Гость
Статьи
Вы едите по …

Вы едите по ночам,только честно?

Я частенько..

Маша
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ела.

Я всегда была стройняжкой. Но в 33 года, перенесла операцию, и просто УБОЙНУЮ гормонотерапию после операции. Мне кололи слоновыми дозами Дексамеьазон. После этого, жрала как слон. И по ночам, как ни в себя...
Естественно расплылась.
И вес не сходит уже 10й год.
Есть по ночам перестала 6 лет назад.
А так... каждую ночь, как ворюга, на кухню, в темноте...
Муж меня караулил, застукает, свет включит, и я вся виноватая, испуганная, чуть ли не со слезами иду опустив голову в спальню...

А вам помогло то что вы есть по ночам перестали?Вес уходит?

Он (вес) встал на месте.
80 кг при росте 172.
И стоит уже 6й год.
А когда ела по ночам, прибавляла в год по 5кг((((
До всего этого весила 53

#52

Бывает! С подругами часто едим по ночам, кстати

Ы-ы
#53

на Новый год все ночью едят, во.

Suslik_1
#54

если долго не могу уснуть, то ем. Ну и часиков в 10-11 перед сном ем сладкое.

Гость
#55
Ы-ы

на Новый год все ночью едят, во.

Так это раз в год же..

Гость
#56

Нормальные люди по ночам спят, а не пузню набивают. Потом по поликлиникам клохтать начнете.

Гость
#57
Гость

Ела.Я всегда была стройняжкой. Но в 33 года, перенесла операцию, и просто УБОЙНУЮ гормонотерапию после операции. Мне кололи слоновыми дозами Дексамеьазон. После этого, жрала как слон. И по ночам, как ни в себя...Естественно расплылась.И вес не сходит уже 10й год.Есть по ночам перестала 6 лет назад.А так... каждую ночь, как ворюга, на кухню, в темноте...Муж меня караулил, застукает, свет включит, и я вся виноватая, испуганная, чуть ли не со слезами иду опустив голову в спальню...А вам помогло то что вы есть по ночам перестали?Вес уходит?Он (вес) встал на месте.80 кг при росте 172.И стоит уже 6й год.А когда ела по ночам, прибавляла в год по 5кг((((До всего этого весила 53

СтройняЖкой - дворняЖкой)))

Гость
#58

Нет, никогда. Я не усну потом. Стоит мне даже легко перекусить часов в 8-9 - хорошо, если к 4 часам удастся уснуть. Так что мне очень легко не есть после 6, для меня это на самом деле единственно пригодный режим питания, иначе ложиться придется под утро. Черт знает почему так.

Гость
#59

после 9 хочется ЖРАТЬ! Терплю, в 10-11 засыпаю. Зато до 55 лет вещи исключительно 44 размер, другого не было

Гость
#60

Прям по ночам встаете и жрете?

Гость
#61

бывает

Гость
#62
Гость

СтройняЖкой - дворняЖкой)))

Да уж лучше быть стройняЖкой, чем Хамлом!

Гость
#63
Гость

Ела.

Я всегда была стройняжкой. Но в 33 года, перенесла операцию, и просто УБОЙНУЮ гормонотерапию после операции. Мне кололи слоновыми дозами Дексамеьазон. После этого, жрала как слон. И по ночам, как ни в себя...
Естественно расплылась.
И вес не сходит уже 10й год.
Есть по ночам перестала 6 лет назад.
А так... каждую ночь, как ворюга, на кухню, в темноте...
Муж меня караулил, застукает, свет включит, и я вся виноватая, испуганная, чуть ли не со слезами иду опустив голову в спальню...

а какую операцию?

Гость
#64

а ночь это сколько? в 12 я еще не сплю, могу и поесть если хочется, голодная спать точно не буду.
а уж если я уснула, то никакая сила меня не заставит раньше будильника встать, даже если холодильник сам откроется и колбасу нарежет. спать - это святое.

#65

Ем когда попало, хоть ночью, хоть днем, не все ли равно то)

Гость
#66

Я ем в любое время суток, когда чувствую голод. Если засиживаюсь сильно за полночь, то ем сколько угодно и что угодно. Но я и вес не набираю, уж такая конституция, гены.

Кактус
#67

Иногда ем - но мне это не вредит ( я вообще тощая).

Кактус
#68
Гость

после 9 хочется ЖРАТЬ! Терплю, в 10-11 засыпаю. Зато до 55 лет вещи исключительно 44 размер, другого не было

Я и сейчас ношу 44 размер.

Гость
#69
Маша

Я частенько..

Я тоже ем по ночам когда голодна

моь
#70

нет. я просто ночью не просыпаюсь. да меня мама как то с детства приучила. и у меня даже желания нет чтоб ночью встать и пойти поесть. а вот утром, обчзательно.

Гость
#71

Ночью я сплю.

Гость
#72

Мне в туалет иной раз влом встать и сходить, а вы жрать умудряетесь, во дела

Весёлая вдова
#73

Я скорее пью по ночам...

Гость
#74

Иногда ем, но крайне редко. Раньше часто ела ночью и тощая была аки лань. А сейчас все наоборот.

Тигра
#75

Жрём-с

Гость
#76

Нет, я сплю, очень люблю поспать часов 8-9. Но на ночь ем, бывает.

#77

дааа) только овощи свежие или кефир. раньше наедалась жирным и жареным, но теперь не позволяю себе такого. и не тянет как-то после Розенгартена на такую пищу. фигуру жалко)

Гость
#78
майонезик

50кг это много

блииииин счастливейшая женщина!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: