Гость
Статьи
Я - мать одиночка

Я - мать одиночка

встречалась с мч, все было хорошо. Забеременнела, и когда сказала ему об этом, сразу исчез. Мама сказала, что поможет мне. Когда родилась дочка сразу сообщила ему, но он проигнорировал меня. Дочке уже полгодика. Но мы с ней совсем одиноки. Холод со стороны матери и родственников. Гложет чувство обиды из-за парня и беспокойства о будущем дочери. Очень тяжело.

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

ну а кто тебе виноват? нечего было ложиться под первого встречного, а дочь теперь твоя безотцовщина...
Ты совсем что ли своей ...... не хозяйка? Зачесалось и побежала?

Варя
#2

сколько тебе лет? а ему?

Гость
#3

Как женщина с ребенком может быть одинокой? У нас в стране их многие тысячи и живут детей растят, а вам бы поныть. Выйдите на работу - полегче будет

Варя
#4
Оля

ну а кто тебе виноват? нечего было ложиться под первого встречного, а дочь теперь твоя безотцовщина...
Ты совсем что ли своей ...... не хозяйка? Зачесалось и побежала?

а сама та ты святая!

Оля
#5
Варя

Оляну а кто тебе виноват? нечего было ложиться под первого встречного, а дочь теперь твоя безотцовщина...

Ты совсем что ли своей ...... не хозяйка? Зачесалось и побежала?
а сама та ты святая!

не святая, но и безотцовщину не рожаю.

Варя
#6
Оля

ВаряОляну а кто тебе виноват? нечего было ложиться под первого встречного, а дочь теперь твоя безотцовщина...

ну а если родила что теперь? отец это не гарантия что не уйдет или не умрет

Ты совсем что ли своей ...... не хозяйка? Зачесалось и побежала?

а сама та ты святая!

не святая, но и безотцовщину не рожаю.

Дарья
#7

Автор ,как вам может быть плохо и одиноко-когда у вас есть ребенок!!!!!!!!Я не спорю,гложет чувство обиды,материально трудно,но не нужно загоняться.У меня сестра тоже родила в 21 год,встречалась с парнем год,когда забеременела мы хотели поговорить с ним,помочь им ,чтобы ребеночек родился в семье-но отца как ветром сдуло. Прошло уже 3 года,он даже не знает,когда родился его сын.А мой племянник растет,ни в чем не нуждается,скоро вот в садик пойдет.И моя сестра не жалеет,что родила.Да,обидно конечно,но жизнь штука не предсказуемая,все возвращается,и каждому воздастся по заслугам!!!!! Живите,растите дочку,все будет хорошо.Иногда лучше пусть не будет отца,чем отец козел какой нибудь.Пол страны так живет,и при отцах многие дети одиноки,и ничего.Так что хвост трубой-и вперед с песней!!!!!!!!!!!Удачи вам!!!!

Дарья
#8
Варя

ОляВаряОляну а кто тебе виноват? нечего было ложиться под первого встречного, а дочь теперь твоя безотцовщина...

не зарекайся,и не раскидывайся словами!!!!!!

ну а если родила что теперь? отец это не гарантия что не уйдет или не умрет



Ты совсем что ли своей ...... не хозяйка? Зачесалось и побежала?



а сама та ты святая!



не святая, но и безотцовщину не рожаю.

Дарья
#9
Варя

ОляВаряОляну а кто тебе виноват? нечего было ложиться под первого встречного, а дочь теперь твоя безотцовщина...



ну а если родила что теперь? отец это не гарантия что не уйдет или не умрет



Ты совсем что ли своей ...... не хозяйка? Зачесалось и побежала?



а сама та ты святая!



не святая, но и безотцовщину не рожаю.

не зарекайся,и словами не разбрасывайся поняла?

#10

Что-то много авторов создаёт темы и куда-то уходит)

Велимир
#11

Эх.. Мария, а вы откуда?

Старичок
#12

Авторша, обижаться нужно только на себя. Встала на ноги, устроилась по жизни, выходи замуж и рожай детей. Вы же сама себе злобный Буратино.

Гость
#13

авторша, все будет хорошо! дочка подрастет и будет тебе подругой! да и мужа может найдешь! сосредотачивайся на хорошем!

Гость
#15

Чето мне кажется что у автора темы Марии не было отца, а вот теперь и у ее ребенка нет отца. Передалось...

гость
#16

ты не из Тюмени?
все будет хорошо!
Всем молодым мамам первое время кажется, что родственники отвернулись и они совсем одни, но это чаще всего не так.
Дочка это большое счастье!

Гость
#17
Ищу москвичку с квартирой

Что-то много авторов создаёт темы и куда-то уходит)

видимо за вдохновением

Любовь
#18
Дарья

Автор ,как вам может быть плохо и одиноко-когда у вас есть ребенок!!!!!!!!Я не спорю,гложет чувство обиды,материально трудно,но не нужно загоняться.У меня сестра тоже родила в 21 год,встречалась с парнем год,когда забеременела мы хотели поговорить с ним,помочь им ,чтобы ребеночек родился в семье-но отца как ветром сдуло. Прошло уже 3 года,он даже не знает,когда родился его сын.А мой племянник растет,ни в чем не нуждается,скоро вот в садик пойдет.И моя сестра не жалеет,что родила.Да,обидно конечно,но жизнь штука не предсказуемая,все возвращается,и каждому воздастся по заслугам!!!!! Живите,растите дочку,все будет хорошо.Иногда лучше пусть не будет отца,чем отец козел какой нибудь.Пол страны так живет,и при отцах многие дети одиноки,и ничего.Так что хвост трубой-и вперед с песней!!!!!!!!!!!Удачи вам!!!!

ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ! АВТОР ПРОЧТИТЕ И ВОЗЬМИТЕ НА ВООРУЖЕНИЕ! ГЛАВНОЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЗДОРОВЕНЬКАЯ ДОЧЕНЬКА! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, СВОИ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ КРОШЕЧКИ ВАШЕЙ! КРОМЕ ВАС У НЕЁ НИКОГО НЕТ! НИКТО ИЗ ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЕЁ ТАК КАК ВЫ! НЕ МАЙТЕСЬ ДУРЬЮ, ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ! Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО НА ВАС СЕЙЧАС СКАЗЫВАЕТСЯ БАНАЛЬНАЯ УСТАЛОСТЬ ОТ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ, НОЧНЫХ КОРМЛЕНИЙ... ПОМНИТЕ -ЭТО ВРЕМЕННО! ВАША ДОЧЕНЬКА ОЧЕНЬ СКОРО ВЫРАСТЕТ И ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ УСПЕЕТЕ. ПОЭТОМУ РАДУЙТЕСЬ КАЖДОЙ МИНУТЕ ПРОВЕДЁННОЙ РЯДОМ С НЕЙ. И НЕ ДУМАЙТЕ О МУЖИКАХ, ОТЦЕ ЕЁ И Т.Д. ... СЕЙЧАС ОНА ВАШ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЧЕНЬКЕ!!!!!!!!

Яна
#19

У Вас временный упадок сил,мать тоже немного подустала,это еще хорошо,что он вот так и с концами.Бывшая жена моего брата,пригрозила,что если официально не женится,ребенок не будет знать даже его ФИО,сами воспитают,без всякой материальной помощи,а всем растреплет,что он скот последний.

Гость
#20

Автор, если у вас правда такая ***** в жизни, вам бы сейчас надо на работу. Социальная адаптация - великая вещь. Ребенка хоть с кем-нибудь пристроить, на очередь в сад обязательно, может и ясли есть, и РАБОТАТЬ.

Гость
#21

я не понимаю таких автор... Как забеременела - сразу сказать, а не хочет жениться - сделать аборт. А лучше всего, просто предохраняться вовремя...

Гость
#22

А так получается, что никто никому не нужен. И автору этот ребенок не нужен, ибо любовь прошла, осталась только обида. И бабушка с родственниками тоже относится холодно, как к ***** - которую поимели и выбросили.

Гость
#23

дочь это не только того парня, но и ваша. чего вы все так от мужиков зависите? внушите себе, что это ВАША дочь, авось полегчает. рожать или нет - решает женщина, мужики в принципе не виноваты, секса обоим хотелось одинаково, а может вам даже больше.

Гость
#24

подумаешь козел сбежал,ты думаешь кто замужем они все счастливы что ли?на вумане сидят и врут,что муж машины дарит,всю зарплату отдает 100 тысяч,а кругом все живут без мужей,счастливым молодым мамам бабушки помогают,да плюнь ты на него и забудь,когда нибудь придет твой казел вот тогда и решишь как быть

Светлана
#25

Налетели тут некоторые,-зачем с ним спала,почему не предохранялась...А вы знаете,что ни один способ предохранения не даёт 100% гарантии?я с автором в аналогичной ситуации.И пусть мужик сбежал,она молодец,взяла на себя всю ответственность.Это совсем не легко.Автор,я думаю,вы просто устали.Ваша дочка-это ваша кровиночка,ваш самый родной человечек,ваша опора в жизни.Она не бросит,она не предаст.Вот через годик станет полегче, и она начнёт по-маленьку разговаривать.Ребенок- это такое счастье! И мужчину своего вы еще встретите,как и я встретила,и дочку воспитывает,как свою.

Гость
#26

Автор, раз уж оказались в такой невеселой ситуации, то может немного утешит, что лучше быть матерью-одиночкой, но с ребенком, чем сделать аборт, а потом, возможно, не забеременеть никогда. Не отчаивайтесь! И в такой ситуации девушки выходят замуж.Время лечит, позже станет намного легче.

Гость
#27

Мария, руки не опускайте. Очень многие в такой ситуации. Представьте ситуацию, когда есть муж/отец, но абсолютно семьей не интересуется, а к Вам только раздражение испытывает и деньгами откупается, чтобы налево ходить. Буээээ! Лучше ребенку не видеть плохого отношения родителей друг к другу.

Инна
#28

Жили два года вместе,так уж вышло,что я увела его с семьи. Но,я об этом не знала,он не говорил о жене и сыне,а узнала после
Переезда на съемную с ним квартиру через месяц. Но в конце концов он остался со мной. Жили как все,ругались и мерились,он говорил,что я его судьба и мы решили завести ребенка. Но когда я забеременела пришла весна и он давай от меня гулять,аборт позно,да и убийством считаю,а в душе больно... Вобщем ели выносила. За всю беременность ни яблочка не купил,а просто издевался,а я любила и надеялась. перед родами жила у мамы,родила с роддома тоже не забрал. После 4месяца он приезжал иногда на пару дней. А сейчас сыну 7ой месяц,он не звонит,а когда я до него дозволилась сказал,что равнодушен к Вам((( сказал у меня есть Костя(первый сын) и он счастлив!!! Так больно,что не передать,за что мой сын не любим отцом,чем он это заслужил,ведь малой так рад был его видеть и всегда искренне ему улыбался...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: