Гость
Статьи
Ах этот врун.....

Ах этот врун.....

Скажите-я одна живу с лгуном патологическим? Или есть еще те кто живет с жутким но милым эгоистом,который имеет"вечный роман с самим собой"-эдаким мальчишкой мужчиной?Сколько ВАШЕМУ-20,30,а может и 60???? И главное не сразу это понятно стало...

прочитала еникееву дилю
9 ответов
Последний — Перейти
Ника
#2

Петух по гороскопу ?

прочитала еникееву дилю
#4
Ника

Петух по гороскопу ?

82 год рождения

прочитала еникееву дилю
#5
Гость

а почему не сразу? таких-то и на улице за версту видать )

не представляете через 6 лет глазоньки раскрылись....

Гость
#6

знаю такого неделю назад расстались. 28 лет ему, бычара. как вы и описали милый эгоист. задолбал

Гость
#7

Так он у вас лгун или эгоист? или "нарцисс"? Или всё в одном?

прочитала еникееву дилю
#8
Гость

Так он у вас лгун или эгоист,Так он у вас лгун или эгоист? или "нарцисс"? Или всё в одном?

не нарцисс,по еникеевой(сексолог психолог) истерик,патологический лгун и эгоист,тот кто себя любит более матери отца жены детей-не имеет привязанности к окружающим.

Гость
#9

Он что, прям так и истерит как баба?

прочитала еникееву дилю
#10
Гость

Он что, прям так и истерит как баба?

истерик не есть совсем то понятие...
истерик с точки зрения психиатрии - это не тот человек, который устраивает "истерики". Хотя и истерик может закатить сцену с рыданиями, упреками, заламыванием рук, угрозами покончить с собой и прочим драматическим антуражем, но не это главное в его характере.

Само слово "истерик" - это психиатрический сленг, используемый для краткости. А подразумевается под ним истерическая аномалия личности. Чтобы не загромождать текст этим длинным термином, я буду использовать слово "истерик", поскольку оно является синонимом и имеет полноценное право на существование. Хоть и сленг, но все психиатры им пользуются.

Основное качество истерика - стремление постоянно находиться в центре внимания ЛЮБЫМИ способами. Это может быть откровенная ложь или фантазирование, хвастовство, преувеличение собственных заслуг или выдумывание несуществующих заслуг и фактов биографии, необоснованные претензии на лидерство, экстравагантность поступков и внешности, мнимая болезнь, стремление быть на виду в любом качестве


Людей с истерическими чертами среди нас очень много. Не все они "классические", у многих истерические черты выражены в меньшей степени, чем здесь описано. Вы можете удивляться многим поступкам мужа, но если вы будете знать истоки его поведения, вам многое станет ясно.
Истерики - это хамелеоны, не только двуликие, но даже многоликие; они могут прикинуться кем угодно, а вам нужно знать, почему они так себя ведут и что с этим делать.
Это отъявленные эгоисты. Именно потому они и относятся к домашним тиранам - потому что тиранят семью своим эгоизмом. А с другими людьми они "белые и пушистые".

Гость
#11

мдаа, автор, вы друг друга стОите! читайте дальше и пишите больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: