Гость
Статьи
Невестка интроверт в …

Невестка интроверт в моем доме

Сын женился и привел жену жить в мою квартиру, дама очень наглая и неразговорчивая. Как говорит сын его интроверт и ей очень тяжело. Я пару раз предлагала сыну со своей женой идти на съем, она отказывается. И сын ее поддерживает. Как заставить невестку ввести нормально в моей квартире или уговорить переехать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
only
#1

Поставить вопрос ребром - или ведешь себя нормально, или "позвольте Вам выйти вон!"

Гость-Скептик
#2

Наглый интроверт... Оксюморон...

женщина
#3

не пойму - если квартира целиком Ваша - скажите сыну: "я тебя вырастила - иди поживи своей жизнью. Хочу побыть одна" - в духе здешних обитателей форума. По нормальному было давно сыну купить хотя бы однушку))) - мое мнение

Гость
#4

а в чем она наглая например? в том что мало с вами общается?

Гость
#5

Авторша только проснулась,разводка вялая.

гость
#6

какая-то разводка по стилю письма. Свекра недовольна, что невестка с ней не разговаривает часто. Я понимаю, если бы невестка неправильно мыла пол, готовила не ту еду, не стирала за сыночкой трусики - тут да, святое дело свекрови повозмущаться.

А тууууут... автор какой-то х.р.е.н.и нагородила - в чем ненормальность поведения и наглость невестки? в ее неразговорчивости?

Потому - садись два за разводку. ухожу на другую тему "невестка запирает комнату на ключ". Там поинтересней будет.

гость
#7

Привести наглого, грязного мужика, который будет регулярно лезть в постель к Вашей невестке! Сразу съедут!

Гость
#8

Менять квартиру,сын ведь тоже не уличный,имеет там долю.

Silver
#9

А в чём её наглость проявляется?Может вы преувеличиваете?

Гость
#10
гость

Привести наглого, грязного мужика, который будет регулярно лезть в постель к Вашей невестке! Сразу съедут!

)))))))))

Гость
#11

Разводка чувствуется уже в названии темы))

Гость
#12
гость

Привести наглого, грязного мужика, который будет регулярно лезть в постель к Вашей невестке! Сразу съедут!

или хавальник набьют грязному мужику, что гораздо вероятней

Гость
#13

***** бред

Автор
#14

Доли у сына в квартире нет. Невестка со мной даже не здоровается. Общаться мне с ней долго совершенно не хочется. Родители ее на свадьбе не были, сын говорит, что их тоже не знает, хотя хотел с ними познакомиться.

Автор
#15
Гость

***** бред

Сама понимаю, что бред..

Гость
#16

а пчему она на съемное то отказывается???

Гость
#17

Наглый интроверт... Оксюморон...

Да уж, Автор. Тут у Вас конфуз образовался. Или наглый - или интроверт. Как-то так... Уж Вы определитесь, помолясь. Если она все-таки действительно ведет себя вызывающе (обычно так понимают люди слово "наглость"), сделайте одно замечание, потом одно предупреждение, потом попросите на выход. А если она на самом деле интроверт, то ее "малообщительность" - такое же врожденное качество, как рост, цвет глаз и тембр голоса. Легче будет сразу ее у.б.и.ть, чем перевоспитать...

Гость
#18
Автор

Сама понимаю, что бред..

Так придумай не бред, задрала уже своей т упой писаниной. Слушай, людей совсем за дураков считаешь, да?

гренка
#19

А пока в нашей квартире идет ремонт, мы с мужем тоже у свекрови живем. Через 2 недели съезжаем. И я и она дождаться этого не может. Я интроверт, а она экстраверт. То есть мы полные противоположности. Она на какую то мою шутку когда то давно обиделась и теперь мы друг друга не замечаем вовсе. Видимся пару раз в год, поздороваемся и все. Я знаюя что сидя постоянно в комнате и не принимая участия в ее пустом трепе я ее раздражаю. Но и не могу и не хочу себя напрягать, пытаясь стать хорошей невесткой. Да, я нелюдимая, неразговорчивая. Мы обе с ней прекрасно понимаем, что у нас полярно разное мировоззрение и взгляды на любые вещи, но не навязываемся друг другу. Просто мы чужие люди, и всегда такими будем. Через 2 недели мы съедем и опять будем раз в год здороваться и все. Единтсвенное, за что я ее уважаю , так это то, что она не настраивает мына своего, то бишь моего мужа, против меня. Вот как то так. Да и вообще все родственнички мужа знают, что я нелюдимая , пусть думаю что хотят, главное не задевают и нет конфликтов. Потому что в случан конфликта я моу м обматерить и в драку броситься, а это ***** никому не надо.

Гость
#20
гренка

А пока в нашей квартире идет ремонт, мы с мужем тоже у свекрови живем. Через 2 недели съезжаем. И я и она дождаться этого не может. Я интроверт, а она экстраверт. То есть мы полные противоположности. Она на какую то мою шутку когда то давно обиделась и теперь мы друг друга не замечаем вовсе. Видимся пару раз в год, поздороваемся и все. Я знаюя что сидя постоянно в комнате и не принимая участия в ее пустом трепе я ее раздражаю. Но и не могу и не хочу себя напрягать, пытаясь стать хорошей невесткой. Да, я нелюдимая, неразговорчивая. Мы обе с ней прекрасно понимаем, что у нас полярно разное мировоззрение и взгляды на любые вещи, но не навязываемся друг другу. Просто мы чужие люди, и всегда такими будем. Через 2 недели мы съедем и опять будем раз в год здороваться и все. Единтсвенное, за что я ее уважаю , так это то, что она не настраивает мына своего, то бишь моего мужа, против меня. Вот как то так. Да и вообще все родственнички мужа знают, что я нелюдимая , пусть думаю что хотят, главное не задевают и нет конфликтов. Потому что в случан конфликта я моу м обматерить и в драку броситься, а это ***** никому не надо.

И вы себе такой нравитесь? Из зоны что ли? Женщина...обматерить и в драку броситься...

Гость
#21
гренка

А пока в нашей квартире идет ремонт, мы с мужем тоже у свекрови живем. Через 2 недели съезжаем. И я и она дождаться этого не может. Я интроверт, а она экстраверт. То есть мы полные противоположности. Она на какую то мою шутку когда то давно обиделась и теперь мы друг друга не замечаем вовсе. Видимся пару раз в год, поздороваемся и все. Я знаюя что сидя постоянно в комнате и не принимая участия в ее пустом трепе я ее раздражаю. Но и не могу и не хочу себя напрягать, пытаясь стать хорошей невесткой. Да, я нелюдимая, неразговорчивая. Мы обе с ней прекрасно понимаем, что у нас полярно разное мировоззрение и взгляды на любые вещи, но не навязываемся друг другу. Просто мы чужие люди, и всегда такими будем. Через 2 недели мы съедем и опять будем раз в год здороваться и все. Единтсвенное, за что я ее уважаю , так это то, что она не настраивает мына своего, то бишь моего мужа, против меня. Вот как то так. Да и вообще все родственнички мужа знают, что я нелюдимая , пусть думаю что хотят, главное не задевают и нет конфликтов. Потому что в случан конфликта я моу м обматерить и в драку броситься, а это ***** никому не надо.

Я сама невестка, и до становления свекровью мне как минимум 10 лет. Ну не понимаю феномена, как такие чужие люди смогли воспитать Вам Вашего родного мужа. Как можно любить порождение этих ужасных людей и не только любить, но и спать с ним, рожать от него детей при таких-то генах! Неужели Вас юноши из хороших сесмей не брали?

Гость
#22

Недавно по телевизору показывали тоже такая же история мать никак не могла заставить сьехать сына с невесткой,и наняла киллера,в итоге ее разоблачили и в тюрьму посадили,а журналист все говорил какая типо плохая ма ть,а я вот лично непонимаю таких наг лых людей,если они не понимают нормальных слов,не понимают что не хотят с ними жить,чего ма ть то винить.

Гость
#23
Гость

Недавно по телевизору показывали тоже такая же история мать никак не могла заставить сьехать сына с невесткой,и наняла киллера,в итоге ее разоблачили и в тюрьму посадили,а журналист все говорил какая типо плохая ма ть,а я вот лично непонимаю таких наг лых людей,если они не понимают нормальных слов,не понимают что не хотят с ними жить,чего ма ть то винить.

Прально глаголите: не понимает невестка чего - мочить её!!!! Не понимает зять - тоже киллера нанять.

Свекурва
#24

Автор, вышвырнете невестку. Сейчас у хамок модно экстравертами быть и жить в чужой квартире нахаляву. Видимо, невестушки на зоне или на помойке от бомжей родились.

Свекурва
#25

А за драку вызвала бы милицию. И поехала бы дорогая сноха в участок. У знакомого была жена хулиганка, выкинул ее.

Гость
#26
Автор

Сын женился и привел жену жить в мою квартиру, дама очень наглая и неразговорчивая. Как говорит сын его интроверт и ей очень тяжело. Я пару раз предлагала сыну со своей женой идти на съем, она отказывается. И сын ее поддерживает. Как заставить невестку ввести нормально в моей квартире или уговорить переехать?

Текст просто не читаем.
Ни какого уважения к тем, для КОГО ВЫ ЭТО НАПИСАЛИ.

Гость
#27
Гость-Скептик

Наглый интроверт... Оксюморон...

)))
А не могли бы вы мне перевести еще вот эту фразу автора, а то у меня мозг пылает.
"Как говорит сын его интроверт и ей очень тяжело."

Гость
#28

отправить их к ее маме - как вам такой вариант?

Веселая
#29

Разводка, конечно, но тема вечная... А мораль сей басни такова, что свекрови ни хрена не угодишь, будь ты сама принцесса Уэльская.

Гость
#30

Наглый интроверт!!! Да не смешите мои тапки! Они же слова лишнего зря не скажут. Эмоции все в себе прячут. Это самые деликатные люди. Не, ну если нежелание целыми днями чесать языком это наглость, то да, невестка реально нахалка!
:))))

Гость
#31
Гость

а в чем она наглая например? в том что мало с вами общается?

я неразговорчивая,свекровь говорит,что я злая.понимаю и ее ей хочеться поговорить,а для меня это пытка все эти пустые разговоры меня выматывают

Morgana
#32

Странный какой то интроверт. Была б она интровертом , жить бы к вам не пошла, снимала б отдельное жилье. Вообще не понимаю нах взрослым детям разрешать жить у себя? Вырос, выучился, работу нашел, а тем более женился - пЫздуй на съем или ипотеку бери. Вот ещё блин жить с двумя лбами здоровыми. Надо о себе тоже думать. Так и скажите им "у вас теперь своя семья, живите самостоятельно, у меня тоже жизнь одна"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: