Гость
Статьи
Как жить?

Как жить?

Мой муж умер 3 года назад, но до сих пор я не знаю, как жить. Я хочу жить, но ещё я хочу помнить его. Получается, что с этой памятью жить очень сложно.
Кто-нибудь знает способ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте Александр Свияш "разумный мир"

Гость
#2

Я- 6й год живу.
Время лечит. И помнить его будете всегда, даже не сомневайтесь.

Гость
#3
Н..Ю..

Мой муж умер 3 года назад, но до сих пор я не знаю, как жить. Я хочу жить, но ещё я хочу помнить его. Получается, что с этой памятью жить очень сложно.
Кто-нибудь знает способ?

Вот так сложно и жить... нет вариантов. У меня так - после смерти родителей.
Можно сколько угодно вопить в пространство, что это не жизнь, что невозможно... Было бы невозможно - не жила бы, но по факту - живем. Просто теперь такая жизнь.
Честно мне и жить не особо хочется... Но что делать - тянется эта канитель...
Вытаскиваешь себя чем можешь, чтобы еще день продержаться да ночь простоять... Сейчас уже не так остро... Забыть не хочу, да и никто тебе голову не отключит.
Честно, если бы не негатив от родственников - я бы как в начале продолжала спасаться поисками информации, что по ту сторону что-то есть и можно выйти на связь... И мне, честно, не важно кто как к этому относится - мне это помогало, в отличии от "трехкопеечной" словесной разводни психологов и христианских, позитивистких и прочих "около" сказок.

Гость
#4

Ищите в инете психологов, они помогут.

Гость
#5
Гость

Ищите в инете психологов, они помогут.

Чем?? Кошелек облегчить??)))))

winter
#6
Гость

Чем?? Кошелек облегчить??)))))

ну почему же сразу кошелёк облегчить. есть психологи, которые специализируются именно на работе с горем и проживанием горя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: