Гость
Статьи
девочки я бы хотела …

девочки я бы хотела попросить у вас совета

девочки я бы хотела попросить у вас совета!мне 21год,у меня две девочки погодки.я не знаю что делать с мужем.он просто стал невыносим,понимаете мы ругаемся по каждой мелочи,он начинает обзываться кричать какая я плохая!!!!и потом считает что я в этом виновата сама.уже стараюсь все делать чтоб ему нравилось,угодить ему а он даже и не замечает этого,ничем не помогает.дети в эти моменты сразу становятся для него чужими,и он не уходит.а у нас проблематично найти квартиру.и вот что делать?я прихожу домой и чувствую только негатив от него

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Та самая
#1

Видно муж был не готов так рано к двум маленьким детям, говорить он мог что угодно, но факт на лицо. Но дети уже есть, так что исходить надо из этого. Первое, спокойно ему скажите, что дом это уют и спокойствие и еслт у него проблемы на работе или плохое настроение, то пусть оставляет это все за порогом, а не срывается на вас. И нет, это не значит, что не надо интерисоваться его переживаниями или не спрашивать как дела. Но его злость на начальника/продавца не должна переносится на вас и детей. Второе, если он начинает без причины орать, говорите, что в вашем доме нет места крикам и пусть остынет, говорить вы с ним готовы только когда он успокоится. Вместе с тем сами не пидите его, улыбайтесь, приготовьте его любимое блюдо.

Евгения
#2

я пытаюсь нормально,но он сразу же заводится,начинает психовать говорить что не нравится разведись!как не спрошу как дела да все по старому,он меняется только когда ему хочется секса вот на этот промежуток а потом опять

Гость
#3

Может быть у него появилась другая женщина или просто разлюбил Вас, к сожалению...

Евгения
#4

я вот тоже так думаю

Евгения
#5

у мя почему то мыая не выходит из головы но просто я не могу осль что у него появилась ьяснить резкое изменение

Гость
#6

к маме

Евгения
#7

а родители начнут выносить мозг что вышла рано и так далее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: