Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одиночество - это крест?

Как помочь себе и избавиться от депрессии и одиночества. Конечно, это эгоистично: . Живу полностью проблемами детей, но как пусто в душе. И очень одиноко. Очень одиноко.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Кактус поливали сегодня? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это счастье

Нравится0
    Не нравится0
  • перестать жить проблемами детей, если они конечно взрослые. начните думать о себе, позитив и улыбаться. все наладится.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужиков - море. Берите первого, кто с вами жить будет. И любите его, заботьтесь о нем и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одиночество это ваша нынешняя ситуация, это испытание на прочность, это необходимость осмыслить и понять, это задание на будущее.
    Одиночество не крест. Ничто не является вашим крестом кроме смерти близких людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мужиков - море. Берите первого, кто с вами жить будет. И любите его, заботьтесь о нем и тд.

Хахаха) Автор, возьмите лучше собаку! Собаки бывают очень веселые, умные и верные.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужиков - море. Берите первого, кто с вами жить будет. И любите его, заботьтесь о нем и тд.
    ага. и начните жить еще и проблемами своего мужика )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Живете проблемами детей, которые вы же им и создаете, я думаю. Найдите себе мужчину, увлечение, запишитесь на фитнес, съездите в новые места, найдите новые знакомства... возможностей масса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж,проблемами детей счастлив не будешь, конечно мужчину надо

Нравится0
    Не нравится0
  • И вечером никто не ждет... И делать можно все, что хочется.... И кто как это назовет - свобода или одиночество? Свободаааа!!!! Ну а кто вафля по жизни, любит поныть, чтоб пожалели, чтоб забавляли, потому что сам себя занять не умеет, тот, конечно, одинок...

Нравится0
    Не нравится0
  • Какое одиночество? Это свобода! Вот сейчас утро в Москве, а я сижу, пью шампанское. Если бы я жила не одна - я бы себе этого позволить не могла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а кто же в этом виноват? Угадайте. Никто не придёт "спасать". Только сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • ольга

Какое одиночество? Это свобода! Вот сейчас утро в Москве, а я сижу, пью шампанское. Если бы я жила не одна - я бы себе этого позволить не могла.

У.. Счас вас обзовут одинокой и никому не нужной. От того пьющей. Аж, по утрам.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, автор. Одиночество - это плюс. Поменяйте угол зрения - сразу увидите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так перестаньте заниматься проблема детьми. Если они маленькие, то найдите место и для себя. Сходите развлекитесь где-нибудь с подругами, если можете, съездите на моря. Не унывайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Собаку заведите, и делом заняты, и для здоровья полезно, и любящее существо опять же.
    По-моему, Вы особо ни чем не заняты, иначе некогда было бы про одиночество не то что трындеть, а даже и думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше кошку - с ней гулять не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одиночество-это СУПЕР!!!!! Так держать автор!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько лет вашим детям? Может они уже достаточно выросли, чтобы жить своей жизнью и самим решать свои проблемы?
    Заведите домашнее животное, не обязательно собаку. Любое живое существо способно скрасить одиночество.
    Не хотите животное? Займитесь разведением цветов, они тоже в некотором роде живые и требуют заботы)
    Вам по-прежнему одиноко? Попробуйте вдуматься в это состояние и увидеть в нем положительные стороны. Смотрите, у вас куча времени, которое не на кого тратить. Так потратьте его на себя! Побалуйте себя чем-нибудь о чем давно мечтаете, читайте книги, устройте неторопливую прогулку, возьмите отпуск и отправляйтесь на отдых, займитесь самореализацией во всех смыслах. Вам это будет только на пользу. А еще оглянитесь и посмотрите не нужна ли кому-нибудь ваша помощь: пожилой соседке, расстроенному другу, плачущему ребенку на улице... это может быть кто угодно. Не видите счастья в своей жизни, так попробуйте что-то сделать для других и подарить им немного счастья. От этого на душе становится спокойней и другим приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одиночество это веселуха! Можно столько всего придумать как себя развлечь и самое главное не надо ни на кого оглядываться ни с чьим мнением считаться. Вон даже шампунь можно пить в 9:40 утра если захочешь! Можно музыку любую включить и потанцевать от души или песни попеть громко. Да всё что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хахаха) Автор, возьмите лучше собаку! Собаки бывают очень веселые, умные и верные.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите хобби - йога, вязание, рисование, сейчас это все в интернете найти можно. Где-то прочитала что одиночество это когда устал сам от себя, надоел сам себе...начните прогуливаться по городу, сейчас лето, может с кем познакомитесь. Завидите собачку - она вас будет хочешь не хочешь на улицу вытаскивать. А ещё лучше, махните на море! Без детей! Книги интересные читайте, пойдите на курсы... Сейчас много чем можно себя занять

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям