Гость
Статьи
Проблемы дочки с …

Проблемы дочки с мужем.

У меня есть 15летняя дочь ,ей скоро будет 16, от первого брака и она постоянно ссорится с моим мужем(её отчимом).Вчера они поругались из-за того,что он сказал,что рылся в её ящиках в поиске …

Аноним.
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГостьВашей дочке надо бы язычок приструнить. Поди родной папы бы порылся в вещах и сказал бы что пусть молчит, пока за его счет живет - проглотила бы. А тут, конечно, чужой дядя ей замечание сделал и искал линейку - все - тушите все - бедное дитяко обидели!



Поди рОдный папа 500 руб. в месяц от силы на ее содержание присылает? Живет ваша семья за счет вашего мужа?



Бедный Ваш ребенок.Как же ему не повезло с мамашей.
у меня нет детей. Но видела не раз, как такие вот "дочки" всю жизнь мамам портили. Я понимаю действительно бы муж девочку обижал. а тууууут... Ерунда какая - но девке надо было раздуть х.р.е.нь, чтобы показать, какая она бедная овечка.

Ну уйдет мама от отчима и чо? На что жить-то будут? кроме того, что мама останется без любимого человека? ((

У моей подруги тоже дочка кривила из себя, фыркая на ее мч. Ну она попыталась примирить их - не вышло, рассталась с мч - одна уже много лет. Дочке под 14 уже - спрашивает маму "а чего ты одна?". Дошло до девки-д.у.ры (( что мать жизнь из-за нее про.ср.а.ла (

Вот именно. Моя школьная подруга тоже, было дело, взбрыкнула против материного МЧ, когда ей было лет 15, а матери под 40. В итоге обе они кукуют в одиночестве: однокласснице уже 45 (она в свои 23 года сходила замуж и вернулась), а матери под 70. Короче, мою одноклассницу бог наказал.

Гость
#52
Гость

Когда же совки наконец поймут, что нельзя у подростков шариться по ящикам.

У меня родная мамаша шарилась по ящикам. Однажды она нашла у меня книжонку "Беседы о половом воспитании" (помните, в СССР выписывали медицинские брошюрки?), разоралась как базарная баба и... моментально выбросила ее в мусоропровод. А-га, ей хотелось, чтобы я до самой свадьбы думала, что детей приносят аисты ))))

Гость
#53

ну и бред! что с того,что отчим взял линейку?! он что,в ее нижнем белье копался или что-то из вещей уволок поносить? слезы, истерики.. тоже мне, обиженная жизнью! нашла повод.
мамаша, дайте доче пенделя разок, чтобы таких выкрутасов больше не было, вмиг поумнеет.

Гость
#54

52, причем она со мной ни разу не говорила о месячных - меня "просветили" старшие подружки на улицах. А когда наконец попыталась со мной заговорить об этом в мои 13 лет, я сказала, что уже поздно - они у меня начались за год до того ))))

Гость
#55
Elza

Бедная дочка. Отчим роется в личных вещах, попрекает покупками, а родная мама не защищает. Если отчим оправдывает такое поведение тем, что дома все общее, то падчерица имеет право рыться в его барсетке, кошельке и т.д. Или такое поведение только для отчима приемлимо?
На месте девочки постаралась бы как можно быстрее начать содержать себя самой и свалила бы от отчима и мамаши куда подальше.

***** совковые родители! Считают себя вправе рыться по вещам своих детей и счиать их своей собственностью только потому что они их родили и содержат. Знаете, что? Сдайте-ка вы их в детдом или отдайте на воспитание нормальным людям, которые их будут уважать, а себе сделайте стерилизацию.

Гость
#56

бл_я_д_ские

Гость
#57

Как же меня бесило когда моя мама рылась в моих вещах, постоянно что то там складывала-перекладывала, да лучше бы вместо этого, обратила внимание на наши с ней отношения, ни понимания ни поддержки как небыло так и нет. Я у своей дочери никогда не роюсь, она со мной и так всем делится и у нас полное взаимопонимание. А тут...просто кошмар. А вдруг у девочки в столе прокладки лежали, а вдруг она бюстгальтер убрать не успела, а тут отчим шарит по ее комнате. Мда, совки они и есть совки.

Гостья
#59

Очень хорошо понимаю девочку.Сегодня он по вещам лазит а завтра?

Автор,а Вы посмотрите на ситуацию глазами ребенка.Чужой мужик с улицы в доме-уже стресс.А тут он еще и в вещах шарится.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: