Гость
Статьи
А у вас есть …

А у вас есть "неженские" интересы и хобби? Какие?

есть ли у вас интересы и хобби которые традиционно считаются мужскими?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Яра.
#1

Стритрейсинг.

Ирина
#2

Могу электроприборы ремонтировать, с детства этим интересовалась.

Гость
#3

люблю колотить молотком, клеить, ремонтировать. в такие моменты чувствую себя мужиком при росте 164 и весе 50 кг))

пузя
#4

в машинах люблю копаться и оружие люблю)

Гость
#5

рыбалка, просмотр футбола

Гость
#6

пока нет, но хочу начать играть в танчики

Гость
#7

играю на деньги

Гость
#8

я тоже люблю пилить, долбить и красить))

Гость
#9

Сейчас разве ещё есть такое разделение?..о_О
Вообще, я с детства люблю то, что любят мальчики, поэтому сейчас мне довольно интересно временами растить сына.:) Конструктор, машинки.^^
Вообще, сисадминство, программирование, радиоуправляемые модели, компьютерные игры. Люблю пострелять в тире и из лука. Почитать про танки и военные корабли. Но всё это сейчас традиционно и для женщин, имхо.
Даже байкерш и страйкболисток сейчас много.:)

Гость
#10

Я программист и системный администратор, всегда интересовала именно сфера IT

Гость
#11

Покер, рыбалка, секс

#12

У меня слабость к физике

Гость
#13

.Капоэйра.(Боевое искусство).Футбол.

мизантропия
#14

немного схожее с вышенаписанным- рыбалка, в карты на деньги, стрелять обожаю, нравится мебель собирать и ковыряться в компьютерах

Гость
#15
Гость

я тоже люблю пилить, долбить и красить))

Ну пилить и долбить мозги вы все умеете )
И приукрашивать жинь тоже ;) Накрутуте себе в голове о мужике, что после лет 30 пытаетесь разобраться в собственных красках )))

Коля
#16

Люблю готовить, убирать, стирать, гладить, ходить по магазинам,

КаБэТэ
#17

Стрелять люблю

Гость
#18
Гость

Ну пилить и долбить мозги вы все умеете )
И приукрашивать жинь тоже ;) Накрутуте себе в голове о мужике, что после лет 30 пытаетесь разобраться в собственных красках )))

удивительно, но мне это не присуще) поэтому люблю просто пилить, долбить и красить...в прямом смысле

Гость
#19

Могу только молотком и гвоздями сделать что-нибудь. Сказалось детство в дедушкиной мастерской. Больше ничего. Никаких мужских хобби не имею.

Коля
#20
Гость

ГостьНу пилить и долбить мозги вы все умеете )

И приукрашивать жинь тоже ;) Накрутуте себе в голове о мужике, что после лет 30 пытаетесь разобраться в собственных красках )))
удивительно, но мне это не присуще) поэтому люблю просто пилить, долбить и красить...в прямом смысле

...ясно ) Если честно, то я не люблю делать то что выше писал, кроме как приготовить. Но у меня нет выбора и приходится делать всю домашнюю работу

Гость
#21
Гость

люблю колотить молотком, клеить, ремонтировать. в такие моменты чувствую себя мужиком при росте 164 и весе 50 кг))

типично женская черта - сразу упоминать свой "идеальный" вес, когда никто и не спрашивает

Луна
#22

Стрельба, пиво, секс, порнуха, футбол.
Наверно, была мужиком в прошлой жизни.. Женских увлечений намного больше.

Гость
#23

Хобби нет, но у меня есть своя дрель и наборы инструментов, недавно научилась менять покрышки на велосипеде, менять тормозные колодки, регулировать их, натягивать цепь - очень горжусь, а то всё "тупaя самка, тупaя самка"...

#24

Бильярд, мое истинное увлечение с 11 лет.. Играю очень хорошо, ну среди любителей, многие считают эту игру мужской, и парни так ненавидят проигрывать девушке.. А мне в кайф))

Гость
#25

хобби нет, но если попадаю в какой-то гараж или матерскую, или где полно разобранных компов или техники, могу до бесконечности пялиться на внутренности или ящики с шурупами, или деталями, проводами и т.п. С удовольствем всегда ищу какой-нить гвоздь, если мужу надо, люблю отверткой работать, жалею, что у меня на дрель сил не хвататет, а так бы все везде пооткрутила или прикрутила.

Лена
#26

Люблю пострелять из пневматики, занимаюсь дайвингом, очень понравилосьс парашютом прыгать- вот он кайф высший! По ремонту тоже могу, и при всем этом я блондинка 160 ростом и 45 кг весом.

Ева
#27

Люблю мотоциклы, недавно купила, теперь гоняю часто, умею стрелять, обожаю карты.

Но, по-моему, сейчас уже нет особых разделений на женские мужские занятия.

Юникорн
#28

Стрельба из арбалета или лука

Мармотка
#29
Гость

хобби нет, но если попадаю в какой-то гараж или матерскую, или где полно разобранных компов или техники, могу до бесконечности пялиться на внутренности или ящики с шурупами, или деталями, проводами и т.п. С удовольствем всегда ищу какой-нить гвоздь, если мужу надо, люблю отверткой работать, жалею, что у меня на дрель сил не хвататет, а так бы все везде пооткрутила или прикрутила.

у меня масса философских мыслей среди подобного бардака появляется. я люблю смотреть на подобный бардак.

Гость
#30

всегда говорила своим подругам "была бы пацаном - от\\\тра\хала бы всех девок".

Гость
#31
Гость

всегда говорила своим подругам "была бы пацаном - от\\\тра\хала бы всех девок".

я бы побзрезговала насчет всех - столько противных, грязных, больных.

Elza
#32

Люблю бокс по TV смотреть. Тяжеловесов. При нокаутах пищу от восторга. Муж к боксу равнодушен. Подруги от моего хобби тоже в недоумении. Только на форумах можно впечатлениями о бое поделится, и то под мужским ником.

Гость
#33

блин всегда за собой замечаю, когда иду в супермаркет, то обязательно часами торчу у стендов с инструментами и всякими друми приспособлениями для ремонта, люблю ходить в магазин Стройдепо. Все бабы бегут разглядывать труселя с кружевами и косметику, а я с мужиками выбираю отвертки и дрели)) Люблю заниматься ремонтом и стройкой. В детстве любила машинки и ролики с великами, лазила по деревьям и воровала яблоки у соседей через забор.

Лиза
#34

футбол обожаю, почти каждый матч любимого клуба смотрю (Реал Мадрид) , сама играю ( даже хорошо)))) еще рыбалку люблю (конечно ни так как футбол) и конечно же игры(стратегии), а вообще мне 13 лет)))

Гость
#35

В детстве любила смотреть рестлинг, в подростковом возрасте серьезно увлекалась формулой 1. Теперь что-то ничего прям из мужских хобби у меня нет.

Янька
#37

Хожу на кикбокс и на восточные танцы - чтобы уравновесить. Еще погонять на БМВ люблю. И секс люблю - но это от пола не зависит. ААА еще добиваться своего любыми способами в тч и мужчин - всегда удается.

Гость
#38

Разве игра в карты - мужское занятие? И дети в карты режутся, вне зависимости от пола))

Elza
#39

А секс разве только мужчины любят?

Гость
#40

Смотреть ЧМ по хоккею и Формулу-1.

Гость
#41
Лена

Люблю пострелять из пневматики, занимаюсь дайвингом, очень понравилосьс парашютом прыгать- вот он кайф высший! По ремонту тоже могу, и при всем этом я блондинка 160 ростом и 45 кг весом.

че грудей совсем нет?

ИО
#42

Стрельба (и пацанов своих учу), постоянно в тир ходим, а с мужем еще ездим в тир, где из нарезного оружия стреляют (детям там пока стрелять не разрешают), покер, нарды... ну и с мужиками за жизнь поговорить))

Девушка лет 20
#43

Роупджампинг.

чгость
#44

люблю мебель собирать. здорово получается. ругаюсь с мужиками из-за этого

#45

Рок-музыка, пиво, футбол, хоккей, Формула 1, покер, программирование, сборка компьютеров, замена розеток... Мне кажется, у меня все хобби преимущественно неженские. Из чисто женского: я - лакоманьяк, обожаю красить ногти))

Королева бойцов
#46

Стрельба из винтовки (но только по мишеням или по пивным бутылочкам, НЕ ОХОТА!
Смотрю бои ( от бокса до смешанных единоборств)
Разделка любого млекопитающего и снятие шкуры на спор (это не так легко, как вы думаете!)
единственная комп.игра - в гонки!
Частичный и посильный ремонт, выживание в тяжелых условиях и готовка шашлыка (не хуже, чем у мужчин). Беру на руки змей.
Пожалуй, все. Остальное все женское вроде...)))

Гость
#47
Гость

пока нет, но хочу начать играть в танчики

++++++

Арина
#48

А я ненавижу все мужские интересы. Да и женские-то далеко не все меня радуют. Поэтому ни друзей, ни подруг. И постоянно хочется расстаться с тем или иным парнем, так как общего нооооооооооооооооль