Гость
Статьи
Я истеричка и …

Я истеричка и психопатка

Я каждый день устраиваю своему парню скандалы и истерики и не могу остановиться. я боюсь что ему надоест и он меня бросит. но остановиться все равно не могу. завидую спокойным и непробиваемым девушкам. как такой стать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а я завидую таким как вы. скандалите орете, энергии у вас и сил дофигища.

Гость
#2

И охота ж вам так вот орать.... Мне лень

Гость
#3

Вот жуть. Для начала научитесь за речью следить, говорите мало и скромно. Всегда думайте прежде чем что-то сказать и чаще не говорите это. Это постоянный самоконтроль.

Гость
#4

вам не хватает эндорфинов... и в семье у вас (у родителей), наверно, психически напряженная ситуация была

#5

Я научилась себя контролировать, раньше по любому поводу крики, маты, слезы..Сейчас успокоилась, мне помог спорт. Хожу на фитнес и стараюсь выматывать себя физически, чтобы сил на эмоции не было, недавно на йогу еще записалась. Когда назревает конфликт с кем либо, удается себя сдерживать. как мантру повторяю "спокойствие, только спокойствие".
НО бывают исключения, когда никакая вселенская сила не поможет сдержать гнев, живу с парнем, последний скандал закончился дракой) Била его, кусала, орала, чуть стулом не пришибла, еле успокоилась..

Гость
#6

Плебейство.

Гость
#7
akosik

Я научилась себя контролировать, раньше по любому поводу крики, маты, слезы..Сейчас успокоилась, мне помог спорт. Хожу на фитнес и стараюсь выматывать себя физически, чтобы сил на эмоции не было, недавно на йогу еще записалась. Когда назревает конфликт с кем либо, удается себя сдерживать. как мантру повторяю "спокойствие, только спокойствие".
НО бывают исключения, когда никакая вселенская сила не поможет сдержать гнев, живу с парнем, последний скандал закончился дракой) Била его, кусала, орала, чуть стулом не пришибла, еле успокоилась..

Ни х е р а себе, сколько е п а н у ты х, страшно жить.

Гость
#8
Гость

Я каждый день устраиваю своему парню скандалы и истерики и не могу остановиться. я боюсь что ему надоест и он меня бросит. но остановиться все равно не могу. завидую спокойным и непробиваемым девушкам. как такой стать?

Это молодость! После 30-35 успокоитесь.

Soho
#9

Сиистраа

автор
#10

алимемазин))) (но невролог должен выписать рецепт)

Гость
#11

От таких как вы, редко уходят. Чаще уходят от покладистых и скромных.

Гость
#12
Гость

От таких как вы, редко уходят. Чаще уходят от покладистых и скромных.

Спс,посмеялся

гость
#13

Если он не мазохист, то конечно уйдет. А вам бы понравилось, если вам постоянно нервы трепали по любому поводу? Пейте успокоительное, считайте до 10, подумайте прежде чем что-то сказать, занимайтесь спортом, побейте от души грушу и выпустите пар)

Гость
#14
Гость

От таких как вы, редко уходят. Чаще уходят от покладистых и скромных.

Да уж конечно) Если только она его убьёт или покалечит, то да, сам не уйдет, увезут )

Белая кошка
#15
akosik

Я научилась себя контролировать, раньше по любому поводу крики, маты, слезы..Сейчас успокоилась, мне помог спорт. Хожу на фитнес и стараюсь выматывать себя физически, чтобы сил на эмоции не было, недавно на йогу еще записалась. Когда назревает конфликт с кем либо, удается себя сдерживать. как мантру повторяю "спокойствие, только спокойствие".
НО бывают исключения, когда никакая вселенская сила не поможет сдержать гнев, живу с парнем, последний скандал закончился дракой) Била его, кусала, орала, чуть стулом не пришибла, еле успокоилась..

Опять в психушке интернет включили (с)

да да
#16

Вы явно воспитанны на дом и дом2. Девушка вы просто б ы д ло!

Веселая
#17
гость

Если он не мазохист, то конечно уйдет. А вам бы понравилось, если вам постоянно нервы трепали по любому поводу? Пейте успокоительное, считайте до 10, подумайте прежде чем что-то сказать, занимайтесь спортом, побейте от души грушу и выпустите пар)

а может и мазохист. Ведь есть сексуальный сценарий палач и жертва. В роли палача обычно выступает тот, кого тиранят. Ну, она доводит своей истерикой мужика до трясучки. Потом он ее как следует отмудохает, а потом они помирятся, и будет страстный секс. Они нашли друг друга. Все о.к.
обычно такие дамочки находят себе спокойных мужиков, чтобы сразу не убил.

Гость
#18

Причина истерик это гормоны, с годами проходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: