Гость
Статьи
Фильм "замершие"

Фильм "замершие"

Только посмотрела фильм"замершие" первая часть..никогда не видела настолько тяжелых фильмов.Во мне сейчас полно эмоций.Никогда не ревела при просмотре фильмов,считаю глупостью ,но это я выдержать не смогла.Даже "Хотико "немного посдерженнее.
С одной стороны понравился,наконец американцы показывают настоящие чувства ,не выпендриваются,А с другой момент с поеданием Дена был ужасным.Я просто в ужасе .Кто смотрел ?Как вы отнеслись к этому фильму ?

Олеся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б у тебя были эмоции по поводу собственной безграмотности.
ЗамерЗЗЗЗЗшие.

Гость
#2
Гость

Лучше б у тебя были эмоции по поводу собственной безграмотности.
ЗамерЗЗЗЗЗшие.

Может это про замершую беременность фильм так её впечатлил.

Гость
#3
Олеся

Только посмотрела фильм"замершие" первая часть..

а есть и вторая?

мизантропия
#5

свадебная ваза, гротеск, кинопробы, синий бархат- и вся охота отпадет смотреть что то вообще))

Гость
#6

Фильм наз. Замерзшие и Нет второй части, насколько я знаю. И от чего там реветь то?

Гость
#7

омг,какая вы недалекая и примитивная.слабонервная и неразвитая.это все не в обиду.фильм посредственнейший.на кого он может произвести впечатления..ну не знаю,разве что быть ребенком 10 лет от роду году так в 95,тогда да,прокатил бы.но сейчас?!!!

Яра.
#8

Б.р.е.д.я.тина, жаль потраченного времени.
Трое друзей решили покататься на лыжах и застряли на подъемнике.
По порядку,что я считаю б.р.е.д.о.м:
- Когда остановилась канатка, ребятки долго сидели-трындели, и увидев
уборочную технику стали орать как ненормальные\" Помогите спасите!\"
стали сбрасывать лыжные палки и т.д
Вопрос- А не проще ли было бы сбросить сноуборд, чтоб м.у.ж.и.к увидел?
- Зачем было прыгать с такой высоты, если можно было пока не наступило
обморожение по канату перебраться до лестницы и спуститься?Ну или на
крайняк связать вещи, тем самым сделав канат из них, и спуститься?Они бы
таким образом снизили падение хотя бы до 4 м.
- Переломы парня который прыгнул смех .С такой высоты сломать только ноги?
- По поводу холода, ну нереально это провести на морозе в горах 2 суток,
они бы давно скопытились и не могли бы ни разговаривать, ни шевелиться,
да и к тому же гангрена бы началась на лице и на конечностях, они бы не
двигались вообще!
- У девки примерзла рука к железке за ночь,проснувшись она ее отдирает и
вуаля,пальцами свободно шевелит.О.б.о.с.с.а.л.а.с.ь и попа не примерзла, просто удивительно.
- Поразили до тошноты травмы (к.р.о.в.ь, к.о.с.т.и и т.д) Для того чтобы
действительно заинтересовать зрителя, нужен сюжет толковый со смыслом, а
не подробности увечий.
- Нереально болт оторвался.Отчего?От мороза чтоль?Они изначально очень
прочные, и чтоб такое произошло их нужно раскачивать со всей силы не
менее суток.
- Волки вообще полная умора, даже писать бессмысленно.
P/s Как такую стыдобу на экраны пустили.

лялятополя
#9

Бессердечные))) Раскритиковали девку в пух и прах, но по факту согласна с отписавшимися.. Фильм на один раз..

Царица полей
#10
мизантропия

свадебная ваза, гротеск, кинопробы, синий бархат- и вся охота отпадет смотреть что то вообще))

А вы сами смогли посмотреть эти фильмы?

Soho
#11

с папой смотрела давноо. вроде поржали даже, ох ре не ла когда ноги так сломались. Сюжет кстати хоть и происходит на одном месте, но интрига есть)

Soho
#12

Люди, а что еще вторая часть есть? Я хочууу

мизантропия
#13
Царица полей

свадебная ваза, гротеск, кинопробы, синий бархат- и вся охота отпадет смотреть что то вообще))

А вы сами смогли посмотреть эти фильмы?
а чего бы я тогдв про них писала?) некоторые большую часть с закрытыми глазамм))

uuu
#15

фуфломицин 100-процентный. Чего там переживать...

Автор темы
#16
лялятополя

Бессердечные))) Раскритиковали девку в пух и прах, но по факту согласна с отписавшимися.. Фильм на один раз..

Во-первых сама ты девка)))
Во-второых не бессердечные а все ,то напишул тут полную ахине ю при дурки ,сама вам туп ые ничего не слыслящие в жизни ЛЮДИ.Вы ха ять умеете на ву мене а в жизни такие людищки ничего не представляете.Обо ссались сказать такие слова в лицо)))))

Автор темы
#17

Остальным спасибо.Яра, интересно было Вас почитать)))

little black dress
#18

я тоже подумала, это фильм про замершую беременность. неужели можно быть настолько безграмотными?

Гость
#19

а мне еще понравилось, как они замерзают, но у девки до конца куртка не застегнута (где-то в районе шеи еще запас остался), я когда мерзу закутаюсь вся и плевать, как я выгляжу, а эти даже шапки на носы не натянули. т.е нос замерзает, поверни шапку вперед, прикрой отмороженные конечности, нет будет сидеть красоваться перед камерой

ляля
#20

ЗАМЕРШИЕ, ХОТИКО)))) ДЕНА XD вот рржжака

Рома
#21

Посмотри фильм "Схватка", "Спуск" и "Спуск-2", классные, мне понравились

Гость
#22

Если не обращать внимание на пару режиссерских ляпов в этом фильме, то он весьма хороший. Мне, как и и вам автор, он понравился, я хорошо провела вечер за его просмотром, потом увлеклась фильмами на подобии его - где людей забыли, потеряли, а они выживали рекомендую и вам посмотреть: "Каньон"(молодая супружеская пара потерялась в гранд Каньоне) и "Открытое море" (во время дайвинга двоих забыли в океане. фильм основан на реальных событиях)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: