Гость
Статьи
Те, кто послушал …
Обсуждение закрыто

Те, кто послушал родителей и не стал бросать вуз...

Вы не пожалели об этом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. чем дольше живу, тем больше понимаю что родители были во всем правы.
сама сейчас мама взрослой дочери - и вижу что те же проблемы -
юношеская бодливость какаято.
если бы слушала их всегда - было бы намного легче как то по жизни. понимаешь это - когда они уже уходят...

Гость
#2

Очень пожалела. Пришлось потом переучиваться на то, к чему душа лежала, а не исполнять комплексы родителей
было труднее в каком-то смысле, поскольку совмещалось с работой, времени ни на что не хватало.

Гость
#3
Автор

Вы не пожалели об этом?

хотела бросить на предпоследнем курсе... глубокая депрессия была из-за несчастной любви:((( взяла год академа, родители поддержали морально, даже на работу не погнали, потом сгруппировалась и закончила, очень благодарна родителям, что поняли мое тогдашнее состояние:) Потом получила еще одну профессию, но диплом по жизни очень пригодился:))))))))))

Облако в юбке
#4

Не пожалела. Хотела бросить после 3го курса. Но решила сделать корочку, а параллельно работать. На пятом курсе вообще уехала в Штаты и диплом писала уже там, а летом приехала и защитила. Диплом пригодился.

А моя подруга бросила после первого курса и перепоступила на специальность, которая ей нравилась.

Гость
#5

я не собиралась бросать, но не понимаю, чем вам помешает еще одно образование? Я по специальности мало работала, но образование свое ценю Хотя потом училась еще много, но мой первый диплом никогда мне не мешал и только помогал шире и глубже видеть вещи.

Гость
#6

бросила аспирантуру, не разу в жизни не пожалела)

Алинаа
#7

Бросила и очень пожалела! Теперь так судьба повернула что приходится работать, а без образования х е р кто нормальные деньги платить хочет! Бросила из-за парня, по глупости и большой любви. Теперь вот с сентября иду учиться. Ещё одно образование никому не помешало!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: