Гость
Статьи
Есди женщина любит …

Есди женщина любит мужчину...

Сегодня задумалась над такой темой,почему мы женщины,если любим человека,то нам не важно какой он,занимается ли спортом или нет,курит,не так выглядит,или наоборот,мы просто любим и все тут,и никто не нужен,никакой красавец,никакой супер спортсмен не заменит нам нашего счастья.Почему я над этим задумалась,а потому что были у меня парни,которых я не любила.Один был симпатичный,но не спортсмен,я встречаясь с ним думала "Нет,не мое,хочу спортсмена,буду любить,обожать".Потом вот,прибыл ко мне спортсмен,и что? Опять это "Ох,нет,не хочу спортсмена,не мое,хочу парня чтоб стоял на ногах,чтоб был умный и самостоятельный,да чтоб не пил,ни курил".И так далее,пока не встретила любовь свою.Ну и ...,он не подходил ни под одно описание,ни спортсмен,худенький,курил,далеко в общем не идеал.И что?Вот,любовь всей жизни,и никто не нужен,он-и есть мой мир.Расстались...И началось все заново,того не хочу,этого не хочу,этот не такой,нужен другой,а как же быть?Время идет,все больше я разочаровываюсь в парнях и в любви,а я семью хочу,чтоб дети в любви рождались.То ли у меня одной такая психология,то ли все мы женщины такие...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

так у всех так..и у мужчин.. любовь - это химическая реакция..вот вы его встречаете и происходит нужная реакция, а с другими не происходит..

Гость
#2

Иногда смотришь идет симпатичный мужчина и рядом толстая корова, вот и думаешь, что он в ней нашел? Любофь однако

Гость
#4
Гость

Иногда смотришь идет симпатичный мужчина и рядом толстая корова, вот и думаешь, что он в ней нашел? Любофь однако

А зачем вам такие мысли в голову лезут? Гоните их и не пяльтесь на чужих мужиков)

Тома
#5

Я же сейчас плакать буду). Мне 25, а своего единственного так и не встретила.
Не хочу замуж выскакивать как большинство подруг, они все несчастливы.
Но я тоже несчастлива.
А детей хочу в семье, где любовь, воспитывать.

Гость
#6

У мужчин тоже самое. Как бы мне хотелось, чтобы все пары в мире жили в любви. Мне кажется это и был бы рай. Ведь, когда мы любим и с любимыми все в порядке, то и все вокруг прекрасно. И всякие ''трудности'' оказываются не такими уж и ''трудностями''

Гость
#7

бабыдуры- пишется слитно.

Гость
#8

А зачем встречалась, раз не любила? Хе рня какая-то...

Гость
#9
Гость

Иногда смотришь идет симпатичный мужчина и рядом толстая корова, вот и думаешь, что он в ней нашел? Любофь однако

А счего вы думаете, что он ее любит. Или..., может она раньше была худенькой, потом разнесло.

Гость
#10
Автор

Сегодня задумалась над такой темой,почему мы женщины,если любим человека,то нам не важно какой он,занимается ли спортом или нет,курит,не так выглядит,

А зачем Вы это за всех женщин говорите? Мне, например, важно какой он. Только влюбляюсь я в качества характера, в душу. Как он выглядит и правда второстепенно, красавец ни к чему, но внешность должна быть хотя бы приятная, и чтобы не пил, не курил и занимался спортом тоже важно. Не понимаю как можно полюбить какого-нибудь пьяницу или просто непорядочного типа. Сейчас мне скажут, что у меня ещё не было настоящей любви и любить я не умею) Ну-ну )
Автор, если хотите нормальной семьи, то нужно выбирать доброго, целеустремленного, честного, надежного человека, а "любовь", которая играет в разных местах у некоторых барышень это совсем не повод и зыбкий фундамент для создания семьи. Любовь = дружба и уважение, а не похоть и трясущиеся коленки.

Гость
#11
Гость

Любовь = дружба и уважение, а не похоть и трясущиеся коленки.

В идеале, любовь включает в себе и дружбу и уважение и трясущиеся коленки.
Но, к сожалению, в нашем мире это встречается оооочень редко.(((

Гость
#12

Все, что Вы описали, уже давным-давно сформулировано в нескольких словах: "Не по хорошу мил, а по милу хорош". :)

Гость
#13
Гость

Иногда смотришь идет симпатичный мужчина и рядом толстая корова, вот и думаешь, что он в ней нашел? Любофь однако

А дети? А разве она не была xуденькоы до свадьбы - она могла и после родов растолстеть. Так что зхе теперь - бросать ее из-за полноты?

Гость
#14
Гость

В идеале, любовь включает в себе и дружбу и уважение и трясущиеся коленки.
Но, к сожалению, в нашем мире это встречается оооочень редко.(((

Да, но речь о приоритетах. Если инстинкты на первом месте, а человеческие отношения на втором, такая семья ненадолго.

Гость
#15
Гость

Иногда смотришь идет симпатичный мужчина и рядом толстая корова, вот и думаешь, что он в ней нашел? Любофь однако

А они в свою очередь смотрят на Вас и думают: "Её что - мать дома не кормит?"

Гость
#17

Идеальных людей Н Е Б Ы В А Е Т.
И с мужем будут притирки первое время.

Эос
#18

Не представляю, как можно влюбиться в обычного человека. Никогда этого не понимала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: