Гость
Статьи
знаете ли союзы …

знаете ли союзы мужчины-девы и девушки-рака?

знаете ли союзы мужчины-девы и девушки-рака?
Если да то что можете рассказать?
Может есть какие то особенности в отношениях с мужчинами-девами?

встречаюсь с мч-девой, это второй мч. говорит что другую не надо и хочет жить всю жизнь вместе.
я пока это всерьез не воспринимаю, время покажет, вместе 2 месяца всего.

п.с.: прошу не обращать внимание на различного рода ошибки))

рак
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что одна и та же девушка-рак выбирает из нескольких парней разных знаков и спрашивает обо всех на форуме сегодня.

#2
рак

Может есть какие то особенности в отношениях с мужчинами-девами?

Берите тетрадь на 1000 листов и ручку, сейчас начнём записывать :D

рак
#3
Гость

Такое ощущение, что одна и та же девушка-рак выбирает из нескольких парней разных знаков и спрашивает обо всех на форуме сегодня.

Нет, я задалась таким вопросом впервые, это лишь ощущение.

Крымская
#4

нормальные темы не пропускают, а этот тупизм.....((

Гость
#5

Очень подходим друг другу по характеру и в быту..для спокойной семейной жизни самое то...живем душа в душу)

Гость
#6

Я - рак, муж - дева. Отметили 11 годовщину свадьбы))) Что могу сказать, я с ним счастлива. Он заботливый, надежный, верный, нежный, любит наших детей, прекрасный отец. Семейный (друзья для него на 10 месте). Работа для него очень важна. Работает много, но и зарабатывает много. Недостатки: совершенно не любит домашний труд, попросишь и будешь ждать неделю))) Имеет принципы, которыми жена не должна поступаться, таких много: не ходить одной на дни рождения (вечеринки), ни с кем не танцевать, вообще не подавать поводов для ревности. Тут в общем много чего.......

гость
#7

Я бы на месте мужика, вообще бы не общалась с такой недалекой девушкой, которая подбирает себе партнёра по гороскопу. А сексом по фэн шую вы не занимаетесь случайно? Или на убывающую луну детей не зачинаете? Лечите голову автор, мой вам совет.

гость
#8

нуу у каждого индивидуально) зависит от человека, его характера. я так познакомилась с девой, пока несколько месяцев не позволяла себя даже обнять, то он бегал за мной, говорил как без меня не может. в итоге решила была ни была. ну и как только начали встречаться, то и все пошло не так ;-) промучались 4 месяца, нервы только друг другу промотали и разошлись по его инициативе (хотя я не раз предлагала, а он лечил вечным "исправлюсь"). долгое время вообще не общались, теперь снова яйца подкатывает, но больше такого мне не надо :)

рак
#9
гость

Я бы на месте мужика, вообще бы не общалась с такой недалекой девушкой, которая подбирает себе партнёра по гороскопу. А сексом по фэн шую вы не занимаетесь случайно? Или на убывающую луну детей не зачинаете? Лечите голову автор, мой вам совет.

не подбираю как вы сказали, мч есть и менять не собираюсь, а хотелось просто узнать, вдруг у кого были такие же случаи, рака и девы. Только и всего.

Гость Я
#10

Мой случай. В гороскопы не верю. Всё отлично

Гость
#11

Девушку раком классно))))

Гость
#12

А меня раздражает, когда пишут МЧ, ***** аббревиатура.

Гость
#13

т.у.п.а.я

рак
#14

Спасибо тем, кто ответил нормально, а не унижениями.

Гость
#15
рак

Спасибо тем, кто ответил нормально, а не унижениями.

Они,наверное,просто по гороскопу бараны.Больная тема,поймите.)

Гость
#16

У меня есть знакомые - отличное сочетание, две мелочные въедливые зануды повернутые на быте.Счастливы друг с другом.

Белочка
#17

Совместимость есть. Совместимы между собой знаки земли и воды. Так же совместимы знаки огня и воздуха.Во всех остальных случаях надо рассматривать гороскоп более подробно.

Люба
#18
рак

Спасибо тем, кто ответил нормально, а не унижениями.

Як вас звати? Як звати вашого хлопця? Ім`я - це теж важливо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: