Гость
Статьи
Накидайте фамилий.

Накидайте фамилий.

Дело вот в чем. Хочу сменить фамилию. Мне 25 лет, как раз в паспортный сходить надо. Совет взять фамилию мужа и не париться - не вариант. Я уже длительное время живу с одним мужчиной, штампика в …

black_squirrel
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Берите 'Романова', не мелочитесь. Будете говорить, что императорских кровей. Или 'Рабинович' или 'Коган' - полезно для бизнеса, можно в случае чего репатриироваться в Израиль.

Агния
#52

Переписываюсь иногда контакте с парнем... у него фамилия Роскошный. Вот такую я б взяла )

Агния
#53

Советую взять фамилию Роскошная, Прекрасная, Или Богачева...Как лодку назовешь-так она и поплывет )))

Гость
#54

Яровая, Озимая, Половая, Бирюзовая

Гость
#55

Суперстицына

гость
#56

Брик

Гость
#57
black_squirrel

Дело вот в чем. Хочу сменить фамилию. Мне 25 лет, как раз в паспортный сходить надо. Совет взять фамилию мужа и не париться - не вариант. Я уже длительное время живу с одним мужчиной, штампика в паспорте пока нет, но фамилию его брать не буду - не благозвучная совершенно. Свою фамилию оставить не могу по личным причинам. Накидайте пожалуйста вариантов фамилий, так что бы благозвучные (под имя Анна) и бесполые. Или хотя бы не склоняющиеся по падежам в женском роде.

Самая красивая и звучная, у меня: Преображенская:-)

Гость
#58

А у меня Шарикова! Мы с вами случайно не сестры?

Гость
#59

Теру
Неру
Примаверу
Майне
Вира
Либе
Пройде
Виче
Роде
Лине
Шоде

Гость
#60

Форсман

little black dress
#61

анна коваль

Гость
#62

Берете телефонный справочник своего города (или не своего) и выбираете любую приглянувшуюся фамилию.

Наташа
#63

Романова - самая благозвучная

Гость
#64

Ламм. У моего бывшего такая. Я тоже Анна

Гость
#65

Кравченко

fresh
#66
black_squirrel

Дело вот в чем. Хочу сменить фамилию. Мне 25 лет, как раз в паспортный сходить надо. Совет взять фамилию мужа и не париться - не вариант. Я уже длительное время живу с одним мужчиной, штампика в паспорте пока нет, но фамилию его брать не буду - не благозвучная совершенно. Свою фамилию оставить не могу по личным причинам. Накидайте пожалуйста вариантов фамилий, так что бы благозвучные (под имя Анна) и бесполые. Или хотя бы не склоняющиеся по падежам в женском роде.

Если вам нужны именно благозвучные и бесполые, то могу предложить как у вашей тёзки-актрисы - Ковальчук ;). Шевчук - еще более звездная ;). Савчук, Васильчук и т.д. С таким суффиксом можно много бесполых несклоняемых фамилий придумать. Или еще украинские фамилии почти все такого типа.

Кулема
#67

александроф. вроде не плохо - Анна Александроф

Кулема
#68

шварцманн

Инкогнито
#69

Бразилевская, Орлова, Балтер

Кактус
#70
Гость

ЕСЛИ это не разводка, выберите какую-нибудь фамилию из вашего рода, например, девичью бабушки.

Да - именно так многие и поступали.

Пряник
#71

Винтур!

Гость
#72

Каптур

Гость
#73

Ж опа

Софа
#74

Анна Ногано

Гость
#75

Анна Шмидт,
Анна Соколовская,
Анна Менделеева и тд

Гость
#76
fresh

Если вам нужны именно благозвучные и бесполые, то могу предложить как у вашей тёзки-актрисы - Ковальчук ;). Шевчук - еще более звездная ;). Савчук, Васильчук и т.д. С таким суффиксом можно много бесполых несклоняемых фамилий придумать. Или еще украинские фамилии почти все такого типа.

Фу. Терпеть не могу фамилии заканчивающиеся на ЧУК. Еще и собственноручно такую себе выбирать.

гость
#77

Анка Пулеметчица

Гость
#78

Царь
Цезарь
Вуман
Шпиль
Виль
Кинзо
Фишер
Смит

Гость
#79

Богач
Шпигель
Абрамович
Удача

Гость
#80

Бооже, ну и насоветовали) Все с претензиями на иностранщину да на аристократизм, пошлятина какая. Граф, Шлезе, Примаверу, млеать, с рязанской-то морденью) Берите девичью фамилию любой бабушки, да и успокойтесь. Тyпоп*здно выглядят все эти потуги на красивость.

НИ
#81
Лика

Романова, Эйсмонт, Архипова,Русакова, Зеленская, Горн, Златомирова, Лебедева, Вербенина, Светлая

Еще одна, не понимающая значения - бесполая фамилия

НИ
#82
Гость

Фу. Терпеть не могу фамилии заканчивающиеся на ЧУК. Еще и собственноручно такую себе выбирать.

Тогда как вариант-Ковельченко, Шевченко, Савченок-)

А если серьзено, мне больше всешо нравится фамилия- Солнышко. Еслть знакомые, очень классная фамилия, все улыбаются когда слышат

Гость
#83

ну и чем вас таки не устраивает фамилия Перельман?

Гость
#84

Анна Мойша

П. Колобкова
#85

Блин, у Вас фамилию можно сменить... А в Казахстане нельзя ( а чтобы имя сменить нужно кучу справок, вплоть справки от врача, что якобы в реале тебя зовут не пися колобкова, а ванесса или еще как... и еще свидетельства рождения родителей, свидетельство о браке родителей или о разводе. с...ки правители! хоть гражданство меняй! а если мать не дает этих доков ни под каким предлогом, просто из вредности??

Гость
#86

Карнеза
Вольская
Левакова
Барышева

Гость
#88

Анна Золото (Золотая)
Анна Бриллиант
Анна Алмаз (Алмазная)
Анна Луна
Анна Радость
Анна Кекс ))

Гость
#89
Агния

Переписываюсь иногда контакте с парнем... у него фамилия Роскошный. Вот такую я б взяла )

а у меня есть знакомая с фамилией Хорошенькая))

Гость
#90

а я встречала в жизни Колбаско .Как не старайся. произнесешь Анька Колбаска

Гость
#91

Все фамилии с окончанием на -КО бесполые. Например Тимошенко или Ющенко, Лукашенко,Коваленко, Кравченко, Понаморенко . Есть и менее известные фамилии с окончанием на - КО, поищите в том же справочнике.

mazda
#92

Мудко

Гость
#93

Путина или Медведева....и все двери открыты

Гость
#94

Смбтян или Рукенглаз.

Автор
#95

у меня знакомая есть зовут Анна, фамилия Богатая, красиво звучит

Мне нравятся двойные фамилии, например Алексеева-Романова

Гость
#96

пост 95 я автор другой темы)

кс
#97

самые интересные...которые я встречала.в жизни это Зюзь...Ыунап.... )))

кс
#98

Анна Вуман...как мило))))
ИЛИ Вероника Форум

кс
#99

анна непейпиво

Аня
#100
кс

Анна Вуман...как мило))))
ИЛИ Вероника Форум

Лучшее Имя, Фамилия- Вуман Форум