Гость
Статьи
Как перетянуть сестру …

Как перетянуть сестру на правильную сторону?

У меня есть младшая двоюродная сестра, которую вполне можно назвать успешной личностью. Она имеет высокий доход и живет в центре Копенгагена, на протяжении уже многих лет нас, ее родственников, волнует ее своеобразный образ жизни. После того как она начала учиться в университете, она заметно изменилась . Хотя у нее всегда были свои странности, но сейчас она ни с кем особо не хочет разговаривать, никогда не шутит и улыбается очень редко.
Квартира у нее просторная, но кроме огромного дивана и телевизора размера 75 дюймов к которому 24 часа в сутки подключен компьютер, у нее ничего нету. Спальни у нее нету, соответственно кровати тоже. На этом дивана она и спит и работает. Весь дом завален какими-то книгами и бумагами. Эти бумаги развешаны по всему дому, прям как обои.
Сколько раз в гости приглашаем, она подарки и открытки присылает, а сама ne приезжает.
Девушка она очень симпатичная, но парня у нее никогда не было. С подругами гулять она никогда не выходит. Единственное, Что радует - это то, что она путешествует, но всегда одна. А вдруг,что-то случится?
Так постоянно работа и работа. Она ведь с ума сойдёт от этого компьютера и от такого образа жизни. Ее надо спасать Что Делать?

Elena87
25 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

Толсто.

гость
#2

а что в вашем понятии правильно? она живет как правильно ей! а вы живете, как правильно вам
из названия можно подумать, что она алкоголичка или наркоманка! а так живет себе человек, в своих бумажках и со своим диваном, ее все устраивает! а ее на какую то сторону тянуть собрались

Гость
#3

А с чего вы взяли что ее надо спасать?Вы считаете ее жизнь не правильной только потому что она не живет как вы или кто то другой?Она ж не наркоманка и не а.лкашка...От чего ее спасать?Ее жизни по моему многие бы позавидовали..Так что не лезьте и не нарушайте личное пространство человека.

Света
#4

Разводилово, конечно.
Не больно-то верится, что вас так волнует дальняя родственница.
Придумайте че-нить поинтереснее.

Гость
#5

Я тоже и сплю и работаю и даже ем на своем диване))) мой диван че хочу то и делаю

К;актус
#6

Автор, займись СВОЕЙ жизнью! Что за мещанская манера - заставлять всех жить по законам своей кухни?!Европейцы в свое время этой манерой на.га.ди.ли всему миру!

Elena87
#7
Света

Разводилово, конечно.
Не больно-то верится, что вас так волнует дальняя родственница.
Придумайте че-нить поинтереснее.

Дальняя родственница - это троюродная сестра.: У меня только братья, а с моей двоюродной сестрой мы вместе росли и она у меня самая любимая.
Я вас не убеждаю. Hе верите, ваше личное дело.

#8

Начем с того, что она портить свое здоровье таким образом жизни. Это уже хороший аргумент.

Окси
#9

Аскет она просто, это ни хорошо, ни плохо - такая вот особенность человека

Elena87
#10
Окси

Аскет она просто, это ни хорошо, ни плохо - такая вот особенность человека

Она не всегда такой была. Ее как будто подменили.

Гость
#11

А пригласите сестру к себе в конотоп, подарите ей сертификат на наращивание ногтей и ресниц, сходите в кабак, глядишь у сестры зов предков проснется и станет она вам как родная.

Elena87
#12
Гость

А пригласите сестру к себе в конотоп, подарите ей сертификат на наращивание ногтей и ресниц, сходите в кабак, глядишь у сестры зов предков проснется и станет она вам как родная.

С внешностью у нее проблем нету. У нее есть возможности делать все, что она хочет, но проблема в том, что кроме работы и своих психов она ничего не хочет.

Гость
#13

Тогда пусть ваши братья познакомят ее со своим корешом иваном, может он ей вкус жизни вернет

Света
#14
Гость

Тогда пусть ваши братья познакомят ее со своим корешом иваном, может он ей вкус жизни вернет

Вот это умный совет))
Надеюсь, Иван - кореш братанов, тоже из Канатопа?
Хотя можно и из Жмеринки или Крыжополя, там тоже, говорят, перцы крутые.
Сеструха не устоит перед такими парубками и тут же поменяет образ жизни.

Света
#15
Света

Вот это умный совет))
Надеюсь, Иван - кореш братанов, тоже из Канатопа?
Хотя можно и из Жмеринки или Крыжополя, там тоже, говорят, перцы крутые.
Сеструха не устоит перед такими парубками и тут же поменяет образ жизни.

Ой, извините, щас посмотрела - город-то, оказывается, Конотоп.
Это ж надо, а?

Гость
#16

скоро сестрица тему накатает"Родственнички из Усть-задрищинска лезут в мою жизнь"

Гость
#17

Если раньше такой не была, может, в секту попала. Или движение какое.

Гость
#18

Ох автор, будт вы моей сестрой я бы вас в баааню отправила бы))) Одна уже подруга меня так захотела спасти- "спасла" теперь заклятый враг. И сестра моя тоже так хотела меня спасти от не очень хорошего ухажера ( по ее меркам и бредовой фантазии) тоже "спасла" теперь у меня нет родной сестры))) Вам совет на будущее, не лезьте в чужую жизнь, наворотите, еще и виноватой будете!)

Гость
#19
Elena87

Она не всегда такой была. Ее как будто подменили.

Ну все меняются)) если человек остается таким какой он был всегда, это лишний раз говорит о том, что его жизнь стоит на месте) А может у нее кто то и есть, но говорить не хочет, а может она счастлива?) Если она девушка умная, сама разберется). Я терпеть просто не могу, когда кто то лезет со своей моделью правильной жизни.

Гость
#20

это ЕЁ ЛИЧНОЕ дело.

Гость
#21

Штаа

АленаЮЮ
#22

Я бы сейчас с удовольствием побыла одна... люди задолбали.

о
#24

Хочется в Копенгаген, а сестричка не приглашает. Абыдна, понимаю.

Кысь
#25

Хороший образ жизни. У меня почти такой же. Автору не нравится - ну так убей себя об стенку. Зачем одинокому человеку спальня, гостиная. столовая и прочее? Мыть все это, тратя свое время - что б потом не появилась тема - моя сестра - грязнуля. Человек занят тем, что ему интересно и плюет на всех. Но нет, и тут доброжелатели влезли - а вдруг чего случиться? надо спасать срочно, а вдруг сойдет с ума от такой жизни. Неудивительно что она открытками отписывается - только что б с такой родней не общаться - мозги вынесут, вместе с компьютером.

Maror
#26

Сразу встречный вопрос авторше (и ещё более глобальный). Как определить, какая сторона правильная?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: