Гость
Статьи
Староста цепляется …

Староста цепляется !помогите !

Учимся на управлении и она поставила себе цель строить из себя главную. Все время цепляется, командует, разнюхивает, строит из себя самую умную королеву и(хотя у нее меньше всех баллов по егэ).
Как поставить ее на место? наглость зашкаливает........

косичка
37 ответов
Последний — Перейти
косичка
#2

еще она толстая и мелкая ,но строит из себя главную ТОП МОДЕЛЬ УНИВЕРА !

косичка
#3
Гость

Врежьте ей)

я бы с радостью.но тогда меня сразу выпрут

Гость
#4

Твоя старость раньше про тебя пост накатала, иди к ней в ветку и вы серами там обменяйтесь

Гость
#5
косичка

я бы с радостью.но тогда меня сразу выпрут

Жаль) Надо сделать ей незаметно пoдляну, такую, чтобы конкретно приспустить с небес на землю. Только не знаю, какую, фантазия щас не работает)

Гость
#6

Шлите на х...Зачем на нее обращать внимание?Да пусть хоть лопнет!!$

косичка
#7
Гость

Жаль) Надо сделать ей незаметно пoдляну, такую, чтобы конкретно приспустить с небес на землю. Только не знаю, какую, фантазия щас не работает)

у меня тоже фантазия не работает) вот и обратилась на форум)

косичка
#8
Гость

Шлите на х...Зачем на нее обращать внимание?Да пусть хоть лопнет!!$

она от этого еще сильнее липнуть начнет.

Гость
#9
косичка

у меня тоже фантазия не работает) вот и обратилась на форум)

Все так сложно, да) Вам надо выставить ее полной дурoй, хорошо бы найти единомышленников в группе для этого)

#10

выберите другую старосту и все))) общим советом группы взяли и решили, тут вам ни куратор никто не запретит))

косичка
#11
motya

выберите другую старосту и все))) общим советом группы взяли и решили, тут вам ни куратор никто не запретит))

никто старостой не хочет быть у нас

Гость
#12
косичка

никто старостой не хочет быть у нас

Автор, может вам?) Не хотите взять бразды правления в свои руки и спасти всех и себя от этой выскочки?)

#13
косичка

никто старостой не хочет быть у нас

ну тогда в полный игнор)))

косичка
#14
Гость

Автор, может вам?) Не хотите взять бразды правления в свои руки и спасти всех и себя от этой выскочки?)

у меня желания нет. я просто хочу, чтоб от меня все отстали и она в первую очередь. как же она достала...........
я думаю, что она ко мне липла даже , если бы не была старостой. характер у нее такой

Гость
#15
косичка

у меня желания нет. я просто хочу, чтоб от меня все отстали и она в первую очередь. как же она достала...........
я думаю, что она ко мне липла даже , если бы не была старостой. характер у нее такой

Сочувствую) фиг знает, что тут сделать)

мечта идиота
#16

наплыв т у п ы х первокурсниц на вумане))) дружи со старостой, дуреха, пригодится))) надо уметь не только собачиться, но еще и устанавливать хорошие взаимоотношения

мечта идиота
#17

меньше всех баллов по егэ... и поэтому она должна заискивающе смотреть на вас, "стобальников"?))) эх, школьники))))

косичка
#18
мечта идиота

наплыв т у п ы х первокурсниц на вумане))) дружи со старостой, дуреха, пригодится))) надо уметь не только собачиться, но еще и устанавливать хорошие взаимоотношения

что за дурацкий совет? н х рен мне с ней дружить? ты тему вообще читала?

мечта идиота
#19
косичка

наплыв т у п ы х первокурсниц на вумане))) дружи со старостой, дуреха, пригодится))) надо уметь не только собачиться, но еще и устанавливать хорошие взаимоотношения

что за дурацкий совет? н х рен мне с ней дружить? ты тему вообще читала?

еще вспомнишь этот "дурацкий" совет, и не раз. хотя вы дурочки всегда тормозите и не в силах повернуть ситуацию себе на пользу

#20

Я заместитель старосты. За нашу старосту, за эту замечательную девочку - порву!!!

бигмак
#21

как показывает наблюдение, се старосты немного п р и п и з д н у т ы е. у меня старостой была х а ч и х а, это жесть.

Мармотка
#22
мечта идиота

наплыв т у п ы х первокурсниц на вумане))) дружи со старостой, дуреха, пригодится))) надо уметь не только собачиться, но еще и устанавливать хорошие взаимоотношения

+++

Мармотка
#23
бигмак

как показывает наблюдение, се старосты немного п р и п и з д н у т ы е. у меня старостой была х а ч и х а, это жесть.

мне они тож не нравились никогда. но мы типа дружили.

Гость
#24

наплыв т у п ы х первокурсниц на вумане))) дружи со старостой, дуреха, пригодится))) надо уметь не только собачиться, но еще и устанавливать хорошие взаимоотношения



+10000000000.

Заюша-пони лошадка
#25
косичка

Учимся на управлении и она поставила себе цель строить из себя главную. Все время цепляется, командует, разнюхивает, строит из себя самую умную королеву и(хотя у нее меньше всех баллов по егэ).
Как поставить ее на место? наглость зашкаливает........

хм,у нас старосту только в октябре выбрали помню.......
Вы не первый курс? меня предлагали-но оно мне надо)))))
Умейте себя поставить,я со старостой на грани уважения была и она также-нейтралитет. А по большому счету-забейте,поставьте себя так чтобы иметь авторитет среди одногруппнгиков в том числе мальчиков,тогда никакая староста не вяк вяк лишний раз-учитесь

косичка
#26
Гость

наплыв т у п ы х первокурсниц на вумане))) дружи со старостой, дуреха, пригодится))) надо уметь не только собачиться, но еще и устанавливать хорошие взаимоотношения



+10000000000.

ну только т у пые плюсики ставят))
как можно построить хорошие отношения с человеком у которого к тебе неприязнь? мозгами пошевелите......дет сад.а не бабы взрослые

Юлия
#27

На самом деле, просто старайся не обращать внимания, занимайся себе своим делом, что тебе до какой-то девки.Не реагируй на её выходки. А насчёт того, что со старостой нужно дружить всегда, мол, пригодиться-фигня. Если не хотите дружить с ней, потому что она вам как человек не нравится-не надо, дружить из-за того,что она староста-это тупо, так только *ополизы делают.

Гость
#28

Подчеркивайте при всех ее недостатки. Что она толстая, советуйте похудеть и т.п.

Юлия
#29
Гость

Подчеркивайте при всех ее недостатки. Что она толстая, советуйте похудеть и т.п.

Указывать на недостатки человека прилюдно,тем более на телосложение и прочие особенности внешности-крайне низко. Автор, не поступайте так, иначе будет ещё хуже

Гость
#31
Юлия

Указывать на недостатки человека прилюдно,тем более на телосложение и прочие особенности внешности-крайне низко. Автор, не поступайте так, иначе будет ещё хуже

Будет только лучше. У нее сразу упадет самооценка и она заткнется.

Гость
#32
Юлия

Указывать на недостатки человека прилюдно,тем более на телосложение и прочие особенности внешности-крайне низко. Автор, не поступайте так, иначе будет ещё хуже

Будет хуже...старосте. Все будут ржать именно над ней.

гость
#33
Гость

Будет хуже...старосте. Все будут ржать именно над ней.

Ага, конечно. Совет школоты. Автор, со всеми нужно быть в нормальных отношениях, нейтральных. Ты какая-то нервная.

Гость
#32

И как она к тебе цепляется? Если "цепляется" = просит информацию, то, извини, это её обязанность, а ты упрямишься как малолетка.

Если она личностно к тебе цепляется - то и поговори с ней лично. Не прислушается - относись нейтрально.

Если она как староста выполняет свои обязанности нормально, но характер не очень - забей на это. Староста у всех на виду, но глупо воспринимать это как "звездёшь" - староста за всю тупость группы отвечает.

Если она тебя бесит - смести её, стань старостой сама.
Но чего-то недовольные быстро находят отмазки, когда нужно самим проявить ответственность, потратить своё время и силы.

Никитос
#33

У меня в универе староста была такая сволочь, что врагу не пожелаешь. Вечно всем не довольна, на всех катит бочку, меня учила как жить. ОНА С***

Гость
#36
Гость

Я заместитель старосты. За нашу старосту, за эту замечательную девочку - порву!!!

П*издолиска.жо*полиска

Гость
#37

простолюдина переменчивая ветхость

Гость
#38

природы отважный рекетист

Гость
#39

чудовище подвенечное толкачь чаши монолитной мужниной толстовки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: