Гость
Статьи
Про невежливых мужчин

Про невежливых мужчин

Недавно была на свадьбе. Одна девушка немного перепила и начала приставать к гостям с разговорами "за жизнь". Когда она подошла к сидящему возле меня мужчине, тот сказал: "О, я смотрю, ты уже пьяная". Никакой агрессии или упрека не было, он просто констатировал факт. Но девушка обиделась. А рядом как раз стояла тамада, которая все видела и слышала, и сделала замечание этому мужчине, мол, неприлично такое девушкам говорить. И мужчина как-то растерялся, вроде бы ничего не сделал, а остался виноватым.
Вы согласны с высказыванием тамады? Если девушка перепила и пристает к гостям, то нужно делать вид, как будто все в порядке?

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
Элина
#1

Не поняла . Пьяной девке неприлично говорить о том что она пьяная ?

Гость
#2

Пьяной девке нужно скрывать свой ум, иначе замуж ей не видать

Гость
#3

"Кто на ком стоял? Потрудитесь выражать ваши мысли яснее." (с)

Гость
#4

А проблема в чем? Ну сказал мужик, что пьяна, ну тамада считает, что пьяная девка может лезть к гостям и нести лабуду. А ваш то интерес каков?

Рыж
#5

Мужик конченный *****

Гость
#6

Тамада - непрофессионал, девка - д-ур-очка. Мужик не при чем.

Гость
#7

В приличном обществе принято все валить на мужчину - это да. Типа "Она же дама" и тд. Но, конечно, на самом деле, не права пьяная девушка и тамада. Но мужчина и не против, обычно, в таких мелочах, вину на себя взять, слабый пол же все таки, что с него взять?)

Гость
#8
Гость

А проблема в чем? Ну сказал мужик, что пьяна, ну тамада считает, что пьяная девка может лезть к гостям и нести лабуду. А ваш то интерес каков?

Автору наверное тот мужик приглянулся и она решила вступить на его защиту)

#9

видимо она вела себя так, что он счел возможным так разговаривать с ней
судя по описанию - пьяная, вызывающая девица - чего она ожидала? какого отношения?

Гость
#10

Согласна, мужчина повел себя как невоспитанный, мог бы свое мнение и при себе придержать, тк он в позиции более сильного (трезвый), тем более он мужчина. Видит, что девушка поддатая (а в таком виде многое может восприниматься болезненно), мог бы по-джентльменски и промолчать.

Горгона Б
#11

Прямо вспомнилась история про Черчилля, когда ему женщина сказала, что он омерзительно пьян. На что он ответил: "Завтра утром я проснусь трезвым, а Вы а вы как были, так и останетесь безобразной"

#12

Тамада права. Мужчина - обычный Кончита Вурст. Он искренне растерялся, потому что привык общаться с девушками как с парнями, для него это норма. Если для Вас, автор, эта ситуация - тоже норма, значит, и Вы привыкли с детства к подобному отношению.

Гость
#13
Гость

Согласна, мужчина повел себя как невоспитанный, мог бы свое мнение и при себе придержать, тк он в позиции более сильного (трезвый), тем более он мужчина. Видит, что девушка поддатая (а в таком виде многое может восприниматься болезненно), мог бы по-джентльменски и промолчать.

Он как раз своим высказыванием её как бы оправдывает.Вроде того,что трезвая она нормальная и к людям не лезет.)
В чем оскорбление,что на свадьбе пьяная?Тамада,как и обидевшаяся девушка просто не очень умны.Там для этого,в принципе,все и собрались.)

Гость
#14
Горгона Б

Прямо вспомнилась история про Черчилля, когда ему женщина сказала, что он омерзительно пьян. На что он ответил: "Завтра утром я проснусь трезвым, а Вы а вы как были, так и останетесь безобразной"

Не зря он свое первое важное дело провалил и загубил множество людей.
Ума-палата.

Гость
#15

Да , мужик не по-мужски себя повёл . Пьяная баба ему не понравилась . Зажрался . Нет чтобы воспользоваться её состоянием и перетереть " за жизнь " где-нибудь в укромном уголке , он её отшил , дятел . Хотя , может у него просто презервативов с собой не оказалось .

Гость
#16
Гость

Автору наверное тот мужик приглянулся и она решила вступить на его защиту)

Мне кажется автор и есть тот мужик))))

Evgeny59
#17

Вообще, я считаю, нет здесь правых. Девушки (если так можно её назвать) не напиваются вдрызг на свадьбах и не лезут к чужым со своими соплями. Мужчины не делают прилюдно такие замечания противоположному полу, а тамада вообще не должна делать какие-либо замечания гостям, это не есть её работа, это не профессионально. Вот и всё.

Lee
#18

Если бы какая-то пьяная баба липла на свадьбе к мужу одной из тех, кто тут говорит "не мужик он" - они бы вряд ли сказали, что мужчина поступил неправильно.Так что тут смотря с какой стороны посмотреть...

Гость
#19
Evgeny59

Вообще, я считаю, нет здесь правых. Девушки (если так можно её назвать) не напиваются вдрызг на свадьбах и не лезут к чужым со своими соплями. Мужчины не делают прилюдно такие замечания противоположному полу, а тамада вообще не должна делать какие-либо замечания гостям, это не есть её работа, это не профессионально. Вот и всё.

Да что вы? А девушка не человек что ли? Не может перебрать? Тогда я и заявлю, что мужчину, который не зарабатывает хотя бы миллион рублей в месяц, нельзя назвать мужчиной. Вот и все.

Гость
#20

Только я не понимаю в чем собственно проблема? ну сказал и сказал. Если она реально набухалась, почему ей об этом не сказать?

Гость
#23

девушка немного перепила и начала приставать к гостям с разговорами "за жизнь". Мужик остановил её и правильно сделал, иначе она бы услышала фразу ещё раз 50. И кто кому добра искренне желал? Т.е. сказал-остался невежлив, не сказал-опять не прав по тем же соображениям. Получил по правой щеке-подставь левую!

Гость
#24

Я думаю автор не совсем так описала ситуацию.Во-первых мужчина 100% сам не был трезв .Во-вторых тамада скорее всего заметила что-то кроме этих слов было еще что-то какой -нибудь жест со стороны мужчины ,например он хотел ее потрогать или схватить иначе в наше время она вряд ли стала бы делать замечание.Честно говоря я сама считаю,что неуместно делать такие замечания в месте где все пьют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: