Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про невежливых мужчин

Недавно была на свадьбе. Одна девушка немного перепила и начала приставать к гостям с разговорами "за жизнь". Когда она подошла к сидящему возле меня мужчине, тот сказал: "О, я смотрю, ты уже пьяная". Никакой агрессии или упрека не было, он просто констатировал факт. Но девушка обиделась. А рядом как раз стояла тамада, которая все видела и слышала, и сделала замечание этому мужчине, мол, неприлично такое девушкам говорить. И мужчина как-то растерялся, вроде бы ничего не сделал, а остался виноватым.
Вы согласны с высказыванием тамады? Если девушка перепила и пристает к гостям, то нужно делать вид, как будто все в порядке?

Ответы (23) Ответить
  • Не поняла . Пьяной девке неприлично говорить о том что она пьяная ?

• Реклама

• Пьяной девке нужно скрывать свой ум, иначе замуж ей не видать

• "Кто на ком стоял? Потрудитесь выражать ваши мысли яснее." (с)

• А проблема в чем? Ну сказал мужик, что пьяна, ну тамада считает, что пьяная девка может лезть к гостям и нести лабуду. А ваш то интерес каков?

• Тамада - непрофессионал, девка - д-ур-очка. Мужик не при чем.

• В приличном обществе принято все валить на мужчину - это да. Типа "Она же дама" и тд. Но, конечно, на самом деле, не права пьяная девушка и тамада. Но мужчина и не против, обычно, в таких мелочах, вину на себя взять, слабый пол же все таки, что с него взять?)

• Гость

А проблема в чем? Ну сказал мужик, что пьяна, ну тамада считает, что пьяная девка может лезть к гостям и нести лабуду. А ваш то интерес каков?

Автору наверное тот мужик приглянулся и она решила вступить на его защиту)

• видимо она вела себя так, что он счел возможным так разговаривать с ней
    судя по описанию - пьяная, вызывающая девица - чего она ожидала? какого отношения?

• Согласна, мужчина повел себя как невоспитанный, мог бы свое мнение и при себе придержать, тк он в позиции более сильного (трезвый), тем более он мужчина. Видит, что девушка поддатая (а в таком виде многое может восприниматься болезненно), мог бы по-джентльменски и промолчать.

• Прямо вспомнилась история про Черчилля, когда ему женщина сказала, что он омерзительно пьян. На что он ответил: "Завтра утром я проснусь трезвым, а Вы а вы как были, так и останетесь безобразной"

• Тамада права. Мужчина - обычный Кончита Вурст. Он искренне растерялся, потому что привык общаться с девушками как с парнями, для него это норма. Если для Вас, автор, эта ситуация - тоже норма, значит, и Вы привыкли с детства к подобному отношению.

• Гость

Согласна, мужчина повел себя как невоспитанный, мог бы свое мнение и при себе придержать, тк он в позиции более сильного (трезвый), тем более он мужчина. Видит, что девушка поддатая (а в таком виде многое может восприниматься болезненно), мог бы по-джентльменски и промолчать.

Он как раз своим высказыванием её как бы оправдывает.Вроде того,что трезвая она нормальная и к людям не лезет.)
    В чем оскорбление,что на свадьбе пьяная?Тамада,как и обидевшаяся девушка просто не очень умны.Там для этого,в принципе,все и собрались.)

• Горгона Б

Прямо вспомнилась история про Черчилля, когда ему женщина сказала, что он омерзительно пьян. На что он ответил: "Завтра утром я проснусь трезвым, а Вы а вы как были, так и останетесь безобразной"

Не зря он свое первое важное дело провалил и загубил множество людей.
    Ума-палата.

• Да , мужик не по-мужски себя повёл . Пьяная баба ему не понравилась . Зажрался . Нет чтобы воспользоваться её состоянием и перетереть " за жизнь " где-нибудь в укромном уголке , он её отшил , дятел . Хотя , может у него просто презервативов с собой не оказалось .

• Гость

Автору наверное тот мужик приглянулся и она решила вступить на его защиту)

Мне кажется автор и есть тот мужик))))

• Вообще, я считаю, нет здесь правых. Девушки (если так можно её назвать) не напиваются вдрызг на свадьбах и не лезут к чужым со своими соплями. Мужчины не делают прилюдно такие замечания противоположному полу, а тамада вообще не должна делать какие-либо замечания гостям, это не есть её работа, это не профессионально. Вот и всё.

• Если бы какая-то пьяная баба липла на свадьбе к мужу одной из тех, кто тут говорит "не мужик он" - они бы вряд ли сказали, что мужчина поступил неправильно.Так что тут смотря с какой стороны посмотреть...

• Evgeny59

Вообще, я считаю, нет здесь правых. Девушки (если так можно её назвать) не напиваются вдрызг на свадьбах и не лезут к чужым со своими соплями. Мужчины не делают прилюдно такие замечания противоположному полу, а тамада вообще не должна делать какие-либо замечания гостям, это не есть её работа, это не профессионально. Вот и всё.

Да что вы? А девушка не человек что ли? Не может перебрать? Тогда я и заявлю, что мужчину, который не зарабатывает хотя бы миллион рублей в месяц, нельзя назвать мужчиной. Вот и все.

• Только я не понимаю в чем собственно проблема? ну сказал и сказал. Если она реально набухалась, почему ей об этом не сказать?

• девушка немного перепила и начала приставать к гостям с разговорами "за жизнь". Мужик остановил её и правильно сделал, иначе она бы услышала фразу ещё раз 50. И кто кому добра искренне желал? Т.е. сказал-остался невежлив, не сказал-опять не прав по тем же соображениям. Получил по правой щеке-подставь левую!

• Я думаю автор не совсем так описала ситуацию.Во-первых мужчина 100% сам не был трезв .Во-вторых тамада скорее всего заметила что-то кроме этих слов было еще что-то какой -нибудь жест со стороны мужчины ,например он хотел ее потрогать или схватить иначе в наше время она вряд ли стала бы делать замечание.Честно говоря я сама считаю,что неуместно делать такие замечания в месте где все пьют.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь