Гость
Статьи
Поступки,за которые …

Поступки,за которые вам стыдно.

Какие моменты в жизни вам стыдно вспоминать? О каких ошибках жалеете?

гость
92 ответа
Последний — Перейти
Элина
#1

Об этом на исповеди обычно говорят .

Гость
#2

о том, как плохо вела,и иногда до сих пор веду себя с родителями

Гость
#3

А так, всё, что со мной было, всё, считаю, к лучшему.

Гость
#4

Когда плохо говорю о родных, всегда стыдно, даже если все правда.
Стыдно после того, как поскандалю с кем-нибудь в публичном месте (регистратура, очередь, например).
Стыдно, когда выбалтываю мужу секреты подруг, выставляющие их в неприглядном свете (типа, посмотри, какая я у тебя хорошая и какие они все плохие вокруг).
Стыдно, что в молодости три раза разово переспала с еле знакомыми парнями, просто потому что мне было скучно и одиноко.
Стыдно, что в 20 лет связалась с женатым, которого даже не любила.
Стыдно, что на прошлой работе вела себя, как су'ка, ненавидя всех своих коллег за их высокомерие. Стыдно, что сплетничала про них.
Стыдно, что в 20 лет ела как не в себя и была толще, чем сейчас, в 28 лет)
Стыдно, что не реализую свой потенциал, а посредственно проживаю жизнь.
Стыдно, что завидую.
Стыдно, чо жалуюсь на жизнь, при том, что она у меня великолепная.

вирус Эбола
#5

Взятки брала. И стыдно и приятно вспоминать.
Мужу изменяла. Не стыдно, но и не приятно. Сам довел.
Подруге в долг не дала. На свое авто копила.
На коллегу настучала - а нехрен работу волокитить.

Прощаешь грехи мои, батюшка?

Гость
#6

А вообще мне всегда стыдно, как герою Табакова в "12 стульях" )))

оол
#7

предала свою кошку, обижала маму

Гость
#8

Когда родила ребенка, знала ведь, что не смогу его полюбить.

гость
#9
Гость

Когда плохо говорю о родных, всегда стыдно, даже если все правда.
Стыдно после того, как поскандалю с кем-нибудь в публичном месте (регистратура, очередь, например).
Стыдно, когда выбалтываю мужу секреты подруг, выставляющие их в неприглядном свете (типа, посмотри, какая я у тебя хорошая и какие они все плохие вокруг).
Стыдно, что в молодости три раза разово переспала с еле знакомыми парнями, просто потому что мне было скучно и одиноко.
Стыдно, что в 20 лет связалась с женатым, которого даже не любила.
Стыдно, что на прошлой работе вела себя, как су'ка, ненавидя всех своих коллег за их высокомерие. Стыдно, что сплетничала про них.
Стыдно, что в 20 лет ела как не в себя и была толще, чем сейчас, в 28 лет)
Стыдно, что не реализую свой потенциал, а посредственно проживаю жизнь.
Стыдно, что завидую.
Стыдно, чо жалуюсь на жизнь, при том, что она у меня великолепная.

связалась,в смысле переспала или встречались?

Горгона Б
#10

Скатала шарик из бумажки и кинула при всех в малоадекватную преподавательницу в институте. 20 лет прошло, до сих пор неудобно.

Evgeny59
#11

Буду молить, чтобы любимая простила за то, что я ей сказал: "Уходи". Через несколько месяцев она заболела и ещё через несколько умерла. Ей до 41 года осталось полтора месяца. А ей нагадали, что она в 40 умрет. Значит, и я тоже виноват.
Буду виноват всю оставшуюся жизнь, у мамы в её 85 слабоумие, она не ребенок, как многие говорят, которые не знаю об этом ничего. Просто нервов иногда не хватает, могу буркнуть иногда про себя что-нибудь, но кто же кроме меня о ней будет заботиться.
Я очень люблю своего скорпиончика, свою женщину, но не могу позволить себе такие слабости. Не в моем состоянии.
И мне нагадали, что я умру через десять лет. По-моему, достаточный срок для мужчины, за 60. Все дела закончить и новых грехов не успеть совершить.

Гость
#12

Переспала с парнем,в которого была влюблена моя тогдашняя лучшая подруга,прямо на ее глазах,в ее комнате,на ее кровати.по факту не встреечались они,но подруги уже нет у меня,а парень вообще женатиком оказался .вот за это стыдно.

Счастье
#13
Гость

Когда родила ребенка, знала ведь, что не смогу его полюбить.

почему Вы его не любите? если можно. просто меня замуж звал один а я не пошла потому как думала, что детей от него любить не буду а у Вас как?

Гость
#14
гость

ГостьКогда плохо говорю о родных, всегда стыдно, даже если все правда.

Стыдно после того, как поскандалю с кем-нибудь в публичном месте (регистратура, очередь, например).

Стыдно, когда выбалтываю мужу секреты подруг, выставляющие их в неприглядном свете (типа, посмотри, какая я у тебя хорошая и какие они все плохие вокруг).

Стыдно, что в молодости три раза разово переспала с еле знакомыми парнями, просто потому что мне было скучно и одиноко.

Стыдно, что в 20 лет связалась с женатым, которого даже не любила.

Стыдно, что на прошлой работе вела себя, как су'ка, ненавидя всех своих коллег за их высокомерие. Стыдно, что сплетничала про них.

Стыдно, что в 20 лет ела как не в себя и была толще, чем сейчас, в 28 лет)

Стыдно, что не реализую свой потенциал, а посредственно проживаю жизнь.

Стыдно, что завидую.

Стыдно, чо жалуюсь на жизнь, при том, что она у меня великолепная.

связалась,в смысле переспала или встречались?

Не встречались, так, рабочая интрижка. Один раз переспали, он у меня первым был. Потом еще раза два, наверное, с перерывом в полгода. Да, и за это тоже ужасно стыдно: бездарно рассталась со своей девственностью( Не по любви даже, а просто из любопытства. Устала принца ждать.
А парень был, ну полной бестолочью. Жалко его жену было. Он ей на право и налево изменял, со всеми по одному разу, чем больше разных, тем лучше, по его мнению. Только потом, набравшись сексуального опыта, я поняла, что он был худшим любовником в моей жизни! Наверное поэтому и специализировался на девственницах, самооценку себе поднимал, таким образом. В общем, ничтожество. Жена от него ушла, кстати. Вышла замуж за нормального парня, родила ребенка, а этот до сих пор как овно в проруби. Ужас, в общем. Стыдно, что вообще с таким в постель легла(

Гость
#15

не то что стыдно, но разказать только тут могу у меня был с.екас с 2мя мужчинами. 4 года назад когда мне было 20, и я на утро подумала как же я теперь с 1 буду если с 2мя лучше)) иногда есть мысли повторить, но это так и останется в мыслях. а еще муж часто называет меня монашкой и святошей)))

Тапуча
#16
Гость

не то что стыдно, но разказать только тут могу у меня был с.екас с 2мя мужчинами. 4 года назад когда мне было 20, и я на утро подумала как же я теперь с 1 буду если с 2мя лучше)) иногда есть мысли повторить, но это так и останется в мыслях. а еще муж часто называет меня монашкой и святошей)))

Ахахаххах))))))))))))))))))))))

Evgeny59
#17

Стыдно, что я другу не звонил последние два месяца. Нет, я звонил один раз, но он не ответил, не перезвонил мне. А несколько дней назад я был на его похоронах. Наверное, я бы тоже не стал отвечать, если бы был болен. А может быть и нет. Не знаю.

Гость
#18

Когда муж спросил, сколько у меня было мужчин до него, я умножила на 2. Стыдно, но не хотелось казаться совсем ло-хушкой перед ним.

гость
#20

Играла в правду или действие и почти поцеловала одного парня. Он целовал меня, совал свой язык, а я зажимала рот. Хотя у меня есть жених. Стыдно и противно вспоминать...

Гость
#21

А мне ни за что не стыдно. Мне на все п_о_х_у_й

Гость
#22
Гость

Мне стыдно за то, что я убила бабушку своего парня. Она на него плохо
влияла, хотела из него сделать настоящего иудея, соблюдающего 100
законов 100 законов Шулхан аруха. Хотя... если подумать... нет, мне не
стыдно - пусть кипит в смоле, жидовская ***.

Врать, значит, не стыдно, фантазерка?..

Evgeny59
#23

Каждому своё. Кто-то никогда не любил, а кто-то никогда не попросил прощения. Каждому своё.

ТП
#24

Мне стыдно,что 7 лет назад переспала с первым встречным и лишилась девственности,а еще мужу врала типа у меня были отношения и многое другое...,не хотела просто говорить о случайном перепихе.Стыдно,что нет образования,карьеры,что я такая ***** и злая очень,а еще завистливая и эгоистичная...(( Ну и случаев много за которые стыдно...(

Гость
#25
Evgeny59

Буду молить, чтобы любимая простила за то, что я ей сказал: "Уходи". Через несколько месяцев она заболела и ещё через несколько умерла. Ей до 41 года осталось полтора месяца. А ей нагадали, что она в 40 умрет. Значит, и я тоже виноват.
Буду виноват всю оставшуюся жизнь, у мамы в её 85 слабоумие, она не ребенок, как многие говорят, которые не знаю об этом ничего. Просто нервов иногда не хватает, могу буркнуть иногда про себя что-нибудь, но кто же кроме меня о ней будет заботиться.
Я очень люблю своего скорпиончика, свою женщину, но не могу позволить себе такие слабости. Не в моем состоянии.
И мне нагадали, что я умру через десять лет. По-моему, достаточный срок для мужчины, за 60. Все дела закончить и новых грехов не успеть совершить.

Зачем вы себе навязываете вину, хотя не виноваты? Ваша любимая заболела не из-за того, что вы ей сказали "Уходи", а просто потому что заболела. Если бы она сейчас жила бы счастлива, разве было бы вам стыдно?
Да и с мамой тоже. Не стоит себя во всем винить...
даже мне, девушке, которая гораздо вас младше, это понятно.
Вы, наверно, святой человек.

А по теме: стыдно, за то что долгое время игнорировала саморазвитие. Проводила время в клубах, кафешках и т.д. Два года не работала и тупо просидела на форуме или вконтаке ((
Еще стыдно за то, что богатый дед, лет так 70 уговорил на близость. Мы целовались и я, практически, сделала ему м и н е т. Мне было 17 и я была девственницей. Не знаю, как так получилось, каким-то особым даром уговаривать обладал этот старый ***. После этого звонил мне постоянно, предлагал деньги, машину купить за встречи. Но я отказалась. Вот за это очень стыдно и главное, что сама себя до сих пор не понимаю, ка я могла так сделать ((

Гость
#26

мне всегда стыдно какать, когда дома муж, боюсь что в кульминационный момент он пройдет мимо туалета и потеряет сознание от запаха.

Мармотка
#27
Гость

Переспала с парнем,в которого была влюблена моя тогдашняя лучшая подруга,прямо на ее глазах,в ее комнате,на ее кровати.по факту не встреечались они,но подруги уже нет у меня,а парень вообще женатиком оказался .вот за это стыдно.

так же делала. только он у моей подруги был пеееервый и это было на её глазах в его день рождения. НО ! парень был неженат, поэтому мне не стыдно!
А подруга на след день ко мне пришла мириться потому как кобельков много а подруга одна!

Гость
#28

А мне стыдно, что когда психую, то не справляюсь с собой, и начинаю вести себя как *****. Ору на детей (хотя сейчас уже почти научилась хотя бы эту "лавочку сворачивать", они у меня молодцы, мы с ними как-то договорились, чтобы они не "заводились" в ответ, а спокойно бы мне говорили: мама, ты кричишь... Ну, и надо сказать, потихоньку получается. Я все быстрее "осекаюсь", но иногда все равно не сразу получается остановиться). И безобразно, отвратительно разговариваю с мужем! У меня острый язык, и тон такой отвратительный делается... Даже если говорю справедливые вещи - их все равно воспринимать можно только в штыки. Если бы со мной таким мерзким тоном разговаривали - я бы вообще уже не выдержала и сбежала. Вот. Потом стыдно. Стыдно, что муж мне что-то расскажет, бывает - а мне, например, не понравится. И я потом в гневе таких комментариев наговорю - что у него вообще отпадает потом желание со мной делиться. Блин, как бы с этим научиться справляться... Меня с детства за язык мой острый многие "поддевали". И родители тоже. Причем, говорю я правду - но ТАК... В общем, пока не знаю, как с этим бороться... Потом бывает стыдно. Не всегда - но бывает.

Гость
#29

Evgeny59
И мне нагадали, что я умру через десять лет. По-моему, достаточный срок для мужчины, за 60. Все дела закончить и новых грехов не успеть совершить.

Евгений, Вы так безоговорочно верите в гадания? И разве кто-то из настоящих гадалок осмелится сказать, когда кому-то придет время умереть? На Вас, наверное, просто сильное впечатление произвела смерть той женщины. Но я Вас уверяю, это совпадение. Никто и никогда из реально ведающих (видящих и т.д.) не скажет Вам, когда Вы должны умереть. Так что зря Вы так настраиваетесь. Может, завтра Вам кирпич на голову упадет - а может, до ста лет по магазинам бегать будете:) И радоваться жизни.

чудо сова
#30
Evgeny59

Буду молить, чтобы любимая простила за то, что я ей сказал: "Уходи". Через несколько месяцев она заболела и ещё через несколько умерла. Ей до 41 года осталось полтора месяца. А ей нагадали, что она в 40 умрет. Значит, и я тоже виноват.
Буду виноват всю оставшуюся жизнь, у мамы в её 85 слабоумие, она не ребенок, как многие говорят, которые не знаю об этом ничего. Просто нервов иногда не хватает, могу буркнуть иногда про себя что-нибудь, но кто же кроме меня о ней будет заботиться.
Я очень люблю своего скорпиончика, свою женщину, но не могу позволить себе такие слабости. Не в моем состоянии.
И мне нагадали, что я умру через десять лет. По-моему, достаточный срок для мужчины, за 60. Все дела закончить и новых грехов не успеть совершить.

Моему любимому 68 лет, а мне 48.мой любимый и лучший друг и муж. Он очень активный, спортивный, катаемся на квадрациклах, на катере. Путешествуем. А вы хороните себя. Я так люблю его и хочу, чтобы он пожил еще 20 лет ради меня! 60 лет прекрасный возраст! Не надо было гадать на смерть! Вы многое теряете!

Гость
#31
Гость

А мне стыдно, что когда психую, то не справляюсь с собой, и начинаю вести себя как *****. Ору на детей (хотя сейчас уже почти научилась хотя бы эту "лавочку сворачивать", они у меня молодцы, мы с ними как-то договорились, чтобы они не "заводились" в ответ, а спокойно бы мне говорили: мама, ты кричишь... Ну, и надо сказать, потихоньку получается. Я все быстрее "осекаюсь", но иногда все равно не сразу получается остановиться). И безобразно, отвратительно разговариваю с мужем! У меня острый язык, и тон такой отвратительный делается... Даже если говорю справедливые вещи - их все равно воспринимать можно только в штыки. Если бы со мной таким мерзким тоном разговаривали - я бы вообще уже не выдержала и сбежала. Вот. Потом стыдно. Стыдно, что муж мне что-то расскажет, бывает - а мне, например, не понравится. И я потом в гневе таких комментариев наговорю - что у него вообще отпадает потом желание со мной делиться. Блин, как бы с этим научиться справляться... Меня с детства за язык мой острый многие "поддевали". И родители тоже. Причем, говорю я правду - но ТАК... В общем, пока не знаю, как с этим бороться... Потом бывает стыдно. Не всегда - но бывает.

вы скорей всего Овен

Гость
#32
Гость

Когда муж спросил, сколько у меня было мужчин до него, я умножила на 2. Стыдно, но не хотелось казаться совсем ло-хушкой перед ним.

я наоборот поделила на 4

Гость
#33

вы скорей всего Овен

))))) Спасибо, что обратили внимание. на "крик души":) Вы удивитесь - но вот Овен как раз мой муж. А я вообще Водолей. Вот что досадно:) И еще Овен у меня была бабушка, которая меня активно воспитывала. С ней все время приходилось "воевать", потому что она очень авторитарная была, хоть и правильно все, по сути, говорила и делала. Ну, вот у меня получалось ее периодически "побеждать". А больше ни у кого в семье. Все остальные сдавались:) Хотя характеры у всех сильные были. А если про зодиак - получается, я как раз самая безобидная должна бы быть... Вот. Может, дадите какой совет полезный - буду благодарна. Правда стыдно, что в 40 с лишним лет так и не научилась сдерживаться или как-то поприличнее хотя бы разговаривать, когда злюсь...

Гость
#34
вирус Эбола

Взятки брала. И стыдно и приятно вспоминать.
Мужу изменяла. Не стыдно, но и не приятно. Сам довел.
Подруге в долг не дала. На свое авто копила.
На коллегу настучала - а нехрен работу волокитить.



не Богохульствуйте

Прощаешь грехи мои, батюшка?

Бандерас
#35

блеванул в ресторане на свадьбе начальника)

Гость
#36
Гость

вы скорей всего Овен

))))) Спасибо, что обратили внимание. на "крик души":) Вы удивитесь - но вот Овен как раз мой муж. А я вообще Водолей. Вот что досадно:) И еще Овен у меня была бабушка, которая меня активно воспитывала. С ней все время приходилось "воевать", потому что она очень авторитарная была, хоть и правильно все, по сути, говорила и делала. Ну, вот у меня получалось ее периодически "побеждать". А больше ни у кого в семье. Все остальные сдавались:) Хотя характеры у всех сильные были. А если про зодиак - получается, я как раз самая безобидная должна бы быть... Вот. Может, дадите какой совет полезный - буду благодарна. Правда стыдно, что в 40 с лишним лет так и не научилась сдерживаться или как-то поприличнее хотя бы разговаривать, когда злюсь...

я так подумала, что вы Овен, уж очень похожи на моего мужа -овна)) острый, быстрый и грязный язык. Очень тяжело с таким человеком, держите себя в руках, я понимаю, что вы не со злости так разговариваете. С детьми же уже нашли выход) Удачи вам!!! Я -Лев, 40+, просто так. А Водолеев я обожаю, у меня подруга-водолейка, вот уж с ней не соскучишься)

#37
Бандерас

блеванул в ресторане на свадьбе начальника)

хахаха,видать салатики маЯнезные под водку не пошли.

Бандерас
#38
Полынь горькая

хахаха,видать салатики маЯнезные под водку не пошли.

Не) Закуси было мало. Я винишком баловался. Вот и до баловался) Блеванул прямо на лестнице ресторана.

Гость
#39

я так подумала, что вы Овен, уж очень похожи на моего мужа -овна)) острый, быстрый и грязный язык. Очень тяжело с таким человеком, держите себя в руках, я понимаю, что вы не со злости так разговариваете. С детьми же уже нашли выход) Удачи вам!!! Я -Лев, 40+, просто так. А Водолеев я обожаю, у меня подруга-водолейка, вот уж с ней не соскучишься)

Спасибо! Прямо Вы меня так вовремя поддержали - даже не представляете! Вчера вот только "выступила" опять... потом целый день сама же и расстраивалась. Буду очень стараться как-то перестраиваться. У меня Лев был дедушка - так против бабули-Овна он был не лев совсем, а так... какой-то леопард-подросток:) Но прожили они всю жизнь, и очень любили друг друга. Вам тоже удачи во всем! Львы великодушны и благородны, и мне кажется, Овны это видят, уважают и очень ценят... Ну, это просто лично мое такое мнение, я совсем не астролог - так, по наблюдениям обычным.

Гость
#40

Люди,если нам стыдно,это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!Значит в этой жизни у нас еще не все потеряно.
Мне стыдно,что в школе я обидела как минимум двух своих подруг,да так что они со мной не разговаривали больше.Одной уже нет в живых.Вторая Марина Антипчук г Мелитополь.ПРОСТИ.Школу я закончила в 1982 уже в другом городе.
Мне стыдно,что я обидела соседку по комнате ,когда училась в МАМИ,ее звали Алевтина

Мне стыдно,что я обижала бабушку,которая воспитывала меня .

Мне стыдно,что я не подошла к визжащей на проезжей части собаке,которую сбила машина,хотя прошло уже лет 30.Я просто побоялась,,что она меня укусит или ее на моих глазах ее додавит другая машина.

я
#41

[quote="Гость"]вы скорей всего Овен

))))) Спасибо, что обратили внимание. на "крик души":) Вы удивитесь - но вот Овен как раз мой муж. А я вообще Водолей. Вот что досадно:) И еще Овен у меня была бабушка, которая меня активно воспитывала. С ней все время приходилось "воевать", потому что она очень авторитарная была, хоть и правильно все, по сути, говорила и делала. Ну, вот у меня получалось ее периодически "побеждать". А больше ни у кого в семье. Все остальные сдавались:) Хотя характеры у всех сильные были. А если про зодиак - получается, я как раз самая безобидная должна бы быть... Вот. Может, дадите какой совет полезный - буду благодарна. Правда стыдно, что в 40 с лишним лет так и не научилась сдерживаться или как-то поприличнее хотя бы разговаривать, когда злюсь...[/quote


Здравствуйте, а у вас все в порядке с работой, самореализацией, здоровьем??
Просто у меня например злость и психи в основном из-за не реализованых амбиций происходят. Реально, если у меня все хорошо в проф.сфере, я будто преображаюсь. И тоже терпимее к сыну. Хочется жить и работать для кого то, а когда все валится из рук, я сама становлюсь ЗЛОЙ.Так же связываю со здоровьем, если болею, буквально злюсь и упадок сил лишает меня возможности и желания что-то делать.

я
#42

А за что стыдно... стыдно, что не хотела учиться, что периодически срывать на сына, но уже намного лучше все. Стыдно, что мало уделяю внимания семье и живу мечтами о самореализацией. Я исправлюсь.

Гость
#43

А то что,я встречаюсь почти всю жизнь с женатыми мужчинами,мне не стыдно....
И стыдно,что не стыдно...как-то так...

Гость
#44

40+43 ОДИН АВТОР

Гость
#45

Стыдно перед собой, что тратила свои душевные силы на людей, которые этого не стоили. Здравый смысл подсказывает, что стыдиться тут особо нечего - я ж не зло им делала, добро, это они оказались неблагодарными, но все равно, стыд за собственную наивность присутствует.

Гость
#46
Гость

Стыдно перед собой, что тратила свои душевные силы на людей, которые этого не стоили. Здравый смысл подсказывает, что стыдиться тут особо нечего - я ж не зло им делала, добро, это они оказались неблагодарными, но все равно, стыд за собственную наивность присутствует.

/Наивность это редкое качество в наше время.Ваш здравый смысл Вас не обманывает!!!!Стыдиться здесь нечего ...

Гость
#47

Здравствуйте, а у вас все в порядке с работой, самореализацией, здоровьем??
Просто у меня например злость и психи в основном из-за не реализованых амбиций происходят. Реально, если у меня все хорошо в проф.сфере, я будто преображаюсь. И тоже терпимее к сыну. Хочется жить и работать для кого то, а когда все валится из рук, я сама становлюсь ЗЛОЙ.Так же связываю со здоровьем, если болею, буквально злюсь и упадок сил лишает меня возможности и желания что-то делать.

Здравствуйте, спасибо! Да как Вам сказать... Скорее да, чем нет. Я в целом всем довольна. Я вот писала, что у меня такое с самого детства. Не смейтесь; я изучала возрастную психологию как базовый курс, и это психологическое свойство (как у меня) - такая фигня, присущая многим одаренным детям. Я была таким ребенком. Не могу сказать, что это так уж очень здорово... В чем-то удобно, а в чем-то наоборот. Во всем есть свои оборотные стороны. Основная причина этой раздражительности - скорость, с которой одаренные дети усваивают информацию и навыки. И их реально до белого каления доводит иногда факт, что другие долго до чего-то доходят... Дело тут не в самооценке - просто они реально не понимают, НУ КАК?! Ну, это же так просто - как можно этого (того, пятого, десятого) не понимать (не успевать, не уметь и пр.и пр. и пр.). Ну, вот оттуда и "уши растут". И уже просто черта характера такая сформировалась: завожусь "с полоборота", а потом тормозить плохо получается. Но я честно-пречестно страраюсь! Изо всех сил. Я вот тут только подумала - ну, если я в детстве была одаренная, значит, и сейчас у меня должно получиться?:) А что, это аргумент! Раньше я до такого не додумывалась! Попробую-ка я творчески подойти к этому делу - авось да получится? Спасибо огромное Вам и вообще форуму! Иногда прямо очень и очень выручает, прямо вовремя!!!

Рашель
#48
Гость

Стыдно перед собой, что тратила свои душевные силы на людей, которые этого не стоили. Здравый смысл подсказывает, что стыдиться тут особо нечего - я ж не зло им делала, добро, это они оказались неблагодарными, но все равно, стыд за собственную наивность присутствует.

То же самое, стыдно за мягкость, доверчивость свою до 23 лет.

Гость
#49

Гость 47 я такая же, только мне 28 и я ещё беременная. И срываюсь на сыне и на маме, они очень спокойные, мне очень стыдно, но завожусь на пустом месте и не могу контролировать себя. Пока не выбешусь не успокоюсь. А мужу меньше достается, мы с ним оба вспыльчивые.

Гость
#50

49. Гость |
Гость 47 я такая же, только мне 28 и я ещё беременная. И срываюсь на сыне и на маме, они очень спокойные, мне очень стыдно, но завожусь на пустом месте и не могу контролировать себя. Пока не выбешусь не успокоюсь. А мужу меньше достается, мы с ним оба вспыльчивые.

))) Ну, беременной все можно:))) Но учиться себя держать в руках лучше раньше начинать, по возможности... А то дети мучаются очень - да и с мужьями проблемы бывают. Нам-то же кажется, что мы-то же Звезды:) А как взглянешь на себя со стороны, иной-то раз... Блин - я была бы мужиком, так мне лучше бы какую попроще, не-звезду ни разу, лишь бы не орала и не язвила так, напропалую... В общем, от чистого Вам сердца во всем желаю счастья - и учитесь потихонечку владеть собой получше. Я вот поздновато начала эту нелегкую, но благодарную работу:) так с возрастом сложнее, знаете ли... Но мне лично очень дети помогают. Правда - Вы своих близких тоже можете попросить Вам помочь, если захотите, конечно. Они этому делу, наверное, будут только рады:))) Каждому же хочется улучшить свои условия проживания:)))) Удачи Вам и всей Вашей семье!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: