Гость
Статьи
Шоппинг, секс, …

Шоппинг, секс, путешествия..Или осенняя депрессия?

Хочу много-много денег и яркого секса! И путешествий!
По факту - кредит, работа, дети, отпуска два раза в год по паре недель, муж с сексом второй свежести.
Все так живут? и Что теперь делать если хочется ярких впечатлений? Жрать антидепрессанты?

Шапокляк
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Шапокляк

Что теперь делать если хочется ярких впечатлений?

Разводитесь с мужем, оставляйте ему детей и кредиты, и вперед на поиски приключений. Мужчины обычно так себя ведут в подобных ситуациях.

Бандерас
#2

так живут все. Радуйся, что секс хотя бы второй свежести. У кое кого его вообще нет годами.

Гость
#3

Любовника богатого заводить.

Гость
#4

Менять работу на другую с командировками. Все так делают. В том числе и я.
Уезжаю, зарабатываю, путешествую и трахаюсь до потери сознания.
Потом приезжаю домой, отдыхаю.

Гость
#5
Гость

Любовника богатого заводить.

Богатые любовники - не дураки, зачем им автор с 2 детьми, мужем, когда полно молодых и незамужних.

Гость
#6

Самой себе создавать настроение.

Гость
#7

У Вас 3 пути.

1. переоценка ценностеи
2. бесконечныи бег за все новыми впечатлениями от депрессии к депрессии
3. антидепрессанты, алкоголь, наркотики и т.д.

Гость
#8
Гость

Богатые любовники - не дураки, зачем им автор с 2 детьми, мужем, когда полно молодых и незамужних.

Да уж это точно,с детьми и бедному мужику не надо.

#9

Уж, простите, но прежде чем детей рожать, кредиты брать и т. д. нужно было думать!!! А теперь пожинаете плоды. И да, так живут многие. У меня не мужа, ни детей, но не лучше: "Работа, дом, кредит, отпуск, который я провожу дома (так как средства не позволят путешествия)!!!
А не нравится так вперёд как вам советовали выше!

Гость
#10

слава богу не все... у нас тоже дети, работа, проблема, но есть и яркие моменты... отпуск тоже 2 раза в год по 2 недели, но поездки на выходные куда то никто не отменял, вечерние прогулки с мужем/посиделки с друзьями/парк аттракционов/кино с детьми... вы сами себя загоняете в депрессию и сами же страдаете...

Гость
#11

а у самой имеются в наличии вечно стоячие ***** 3 размера и идеальное тело? а мозги есть для того чтоб не выносить их мужу? или просто корона на голове и полное отсутствие всего остального? :)

Гость
#12

внутреннюю пустоту не заполнить путешествиями и сексом. пустому человеку - пустая жизнь. все правильно у автора в жизни.

Гость
#13

каждый получает то, что заслуживает

Гость
#14

В театрах новые сезоны начались. Может, в театр?

Юля
#15

чего Вы все набросились на автора??? нормальная тема. не всем удается так жить, чтобы деньги до.ху.я и работать не надо тогда и замуж можно не выходить деньги есть любовники для романтики будут. Хоть у меня и хороший сек.с иногда я вспоминаю м+ж+м с мололыми футболистами и все наши гулянки в европе)) ех

Гость
#16

Автор, в отличии от многих у Вас есть самое главное - дети. И никакие шмотки, путешествия и куча мужиков их не заменят. Дети вырастут, кредит погасите и будете путешествовать с мужем или одна, как захотите или как сложится.

Гость
#17

У меНя и путешествия, и шоппинг, а все равно скучно. Человек всегда найдет, чем быть недовольным

Гость
#18
Гость

Автор, в отличии от многих у Вас есть самое главное - дети. И никакие шмотки, путешествия и куча мужиков их не заменят. Дети вырастут, кредит погасите и будете путешествовать с мужем или одна, как захотите или как сложится.

потом детям помогать надо,то на свадьбу,то на взнос на ипотеку,а здоровье не улучшается со временем.

Гость
#19

Для сравнения. У меня родственники- пара, двое деток, маленькая квартира, кредиты- на прожить, так как зп маленькие и не всегда есть работа(неполная рабочая неделя), еле концы с концами сводят, все в долгах, ни о каких поездках и речи не идет- не на что, в ближайший лес , просто погулять и покататься на великах( и то не у всех есть), про шашлык не говорим... Так вот , как ни спроси- все ок, не ноют, не плачут, хотя все знаем- хреново, помощи в принципе никакой не клянчут! Сравните и не нойте!!!! Эх, Вы....

Гость
#20
Гость

потом детям помогать надо,то на свадьбу,то на взнос на ипотеку,а здоровье не улучшается со временем.

Не обязательно, я, например, своих родителей содержу, а не они меня.

Лимпопо
#21
Гость

У Вас 3 пути.1. переоценка ценностеи 2. бесконечныи бег за все новыми впечатлениями от депрессии к депрессии3. антидепрессанты, алкоголь, наркотики и т.д.

Что должна переосмыслить автор и чего такого ценного она пока не разглядела в своей жизни. Детей она, наверное, любит. Что ещё?

Гость
#22

Если дыню скрестить с персиком, то получиться либо пердынька, либо
дырсик

Гость
#23

Царь-батюшка, дракон прилетел. Ой, голодный-голодный!
- А что он ест?
- Девиц девственных, молчаливых да непьющих!
- Жаль зверюшку... ***** он у нас..!!!

Гость
#24
Гость

Царь-батюшка, дракон прилетел. Ой, голодный-голодный!
- А что он ест?
- Девиц девственных, молчаливых да непьющих!
- Жаль зверюшку... Сдoхнет он у нас..!!!

Гость
#25

-Сёма, и куда ви так бегом с бутылкой коньяка ... - Таки домой...
- А я думал до любовницы ...
- Жора, я вас умоляю, лучшая любовница - пьяная жена!
-Сёма, и куда ви так бегом с бутылкой коньяка ... - Таки домой...
- А я думал до любовницы ...
- Жора, я вас умоляю, лучшая любовница - пьяная жена!

Гость
#26

это так.... для поднятия настроения, автор)))))

Гость
#27

Автор, все хотят сказки) Но этот мир прозаичен по своей сути) Так и живём))

Шапокляк
#28

Да есть у меня и стоячие 3-го размера (браво современной медицине) и хорошее тело и в театр я хожу, когда в нашей европейской дыре предоставляется возможность, и детей люблю и ценю что имею, но ведь жеж тоска а...

В россии жить веселее, там как лошадь по ипподрому носишься, вздохнуть некогда, а тут... спокойно как в склепе....

И по поводу пьяной жены, тоже в точку, НО так же спицца можно?!)) Хочется феерверк как в былые времена - каждый второй день как минимум, а с детьми и работой столько не выпьешь))

И я не жалею ни о чем, это тому кто написал "Раньше надо было думать". Я все раньше правильно продумала, то что квартира в кредит, так спросите много ли таких кто к началу брака успел на свои кровные такую квартиру купить, что бы на большую семью хватило?...

Про командировки я и сама думала уже, пока не подворачивается вариант..

Да конечно надо себе внушать чувство благодарности судьбе что все слава богу, и хорошо...
Но ведь нас как воспитывали - постоянно надо к чему-то стремится. То к хорошим оценкам, то к успехам в увлечениях, потом выпускные что бы сдать, потом что бы самой красивой на выпускном, потом поступить, потом закончить, потом работу найти и карьеру построить,потом найти хорошего мужа, подготовится к беременности, потом родить, потом до садика погрузится в ребенка и вскормить его и на работу выйти. И все это довольно краткосрочные планы в масштабе жизни.
ДАЛЬШЕ ЧТО ДЕЛТАТЬ господа хорошие?)))) когда все вышеперечисленное есть
Пойти обдуривать народ по-крупному, ой то есть в большой бизнес?
Не моя тема, я тут на вторых ролях в бизнесе и то мои моральные установки страдают)...
Развиваться культурно.. да... читать, вышивать, рисовать маслом...
а секс это для дикарей и б -- й. да да так и буду себе повторять))))

Шапокляк
#29
Гость

Богатые любовники - не дураки, зачем им автор с 2 детьми, мужем, когда полно молодых и незамужних.

Кстати, это смотря для чего ему любовница. Это для секса - то самое то замужняя любовница) Мозг не выносит, не следит, не ревнует, быстро пришла, задорно выпила по рюмашке, со страстью отдалась (ибо затем и пришла), про жизнь выслушала, про девок посоветовала и быстро ушла. И даже не попросит домой проводить.... :))
А свободная бездетная на роль жены метит, детей хочет рожать, ревнует, пасет....

Гость
#30
Шапокляк

Кстати, это смотря для чего ему любовница. Это для секса - то самое то замужняя любовница) Мозг не выносит, не следит, не ревнует, быстро пришла, задорно выпила по рюмашке, со страстью отдалась (ибо затем и пришла), про жизнь выслушала, про девок посоветовала и быстро ушла. И даже не попросит домой проводить.... :))
А свободная бездетная на роль жены метит, детей хочет рожать, ревнует, пасет....

А, когда с 2 детьми по любовникам бегать?У любовника жена дети сови планы, у неё тоже. Да все разговоры у таких о детях только А ради одиноких и бездетных и разводятся , или когда ищут таких уже в голове не только секс имеют.Вон сколько уже ровесников моих побросали жён ради малолеток.Ну может и пасли они их,ну и что? Победили же

Шапокляк
#31
Гость

ШапоклякКстати, это смотря для чего ему любовница. Это для секса - то самое то замужняя любовница) Мозг не выносит, не следит, не ревнует, быстро пришла, задорно выпила по рюмашке, со страстью отдалась (ибо затем и пришла), про жизнь выслушала, про девок посоветовала и быстро ушла. И даже не попросит домой проводить.... :))

А свободная бездетная на роль жены метит, детей хочет рожать, ревнует, пасет....
А, когда с 2 детьми по любовникам бегать?У любовника жена дети сови планы, у неё тоже. Да все разговоры у таких о детях только А ради одиноких и бездетных и разводятся , или когда ищут таких уже в голове не только секс имеют.Вон сколько уже ровесников моих побросали жён ради малолеток.Ну может и пасли они их,ну и что? Победили же

Ну разные потребности у людей и интересы тоже. Я вот никогда о детях не разговариваю ни с кем кроме мужа и родителей. Кому это интересно?
И те кто из ваших знакомых убегал из семей к мамолеткам, тоже наверное не о своих детях с ними разговаривали... И время же нашли бегать..
А вот есть такие кто не ставит себе целью убежать насовсем. Но все равно это все как-то негармонично что ли... суррогат счастья..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема