Гость
Статьи
Посоветуйте книгу для …

Посоветуйте книгу для повышению самооценки

Посоветуйте пожалуйста книги для повышения самооценки, переживаю развод, самооценка упала ниже некуда(((((( Нужно ее срочно доставать!!!!

Трям_Здравствуйте
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

домострой в помощь

Гость
#2
Трям_Здравствуйте

Посоветуйте пожалуйста книги для повышения самооценки, переживаю развод, самооценка упала ниже некуда(((((( Нужно ее срочно доставать!!!!

Лучшие методы для повышения самооценки: спорт, поход в салон красоты и еще раз спорт.

Лилу
#3
Гость

Лучшие методы для повышения самооценки: спорт, поход в салон красоты и еще раз спорт.

+10000000 ни одна книга вам не поможет, так как поможет работа над собой

Гость
#4

Кларисса Пинкола Эстес БЕГУЩАЯ С ВОЛКАМИ ЖЕНСКИЙ АРХЕТИП В МИФАХ И СКАЗАНИЯХ. На любителя и если интересуетесь психоанализом. Мне понравилась.

Гость
#5

Литвака книги. "Принцип сперматозоида", да и другие. Как раз про это много.

Подруга-Во
#7

Шарон Вегшида-Крус "Сколько вы стоите? Как научиться любить и уважать себя"

Гость
#8

Библия.

Гость
#9
Гость

Лучшие методы для повышения самооценки: спорт, поход в салон красоты и еще раз спорт.

пустые слова.
автор, любовь надо встретить.

Гость
#10

Книжки тут не помогут.

Гость
#11

надсобой работать. если у вас низкое мнение о себе - подумать в чем причина.
понять когда при каких обстоятельствах вы напрягаетесь. Честно ответить на вопрос почему. Проанализировать настоятельно насколько это обосовано, такие чувства, поведение ( а оно не обосновано).
и в следующий раз в этой самой ситуации поймать себя на мысли, что вы чувствуете и ведете себя так что выниже плинтуса. Сосредоточьтесь на дыхании (нормализуйте его), расслабьтесь. Взгляд поувереннее. будто не вас а вы оцениваете. Спокойно говорите, выражайте свои мысли, не боясь.

Алина
#12

Автор, не верьте тем, кто пишет, что не поможет. Она после развода столько литературы перелопатила - Литвак, Робинсон, Некрасов, Ошо...Мне помогло, я реально стала счастливой женщиной, конечно не могу сказать, что абсолютна в себе уверенна, но то, что стала избирательнее в отношениях с людьми это точно. Больше баловать себя, защищать свои интересы ). Развод действительно пошел мне на пользу, т.к. позволил мне стать сильнее и увереннее в себе )). Не ленитесь, читайте и действуйте )

Алина
#13

Не она, а я после развода.... ))))

Трям_Здравствуйте
#14

Спасибо большое за советы! Спортом обязательно займусь, когда малышне исполнится годик!А самооценка упала, потому что бывший муж меня постоянно унижал и оскорблял((((

Гость
#15
Лилу

+10000000 ни одна книга вам не поможет, так как поможет работа над собой

сначала писать грамотно научитесь, потом советуйте

Алина
#16
Трям_Здравствуйте

Спасибо большое за советы! Спортом обязательно займусь, когда малышне исполнится годик!А самооценка упала, потому что бывший муж меня постоянно унижал и оскорблял((((

Автор, наоборот, ваша самооценка должна подняться, т.к. вы смогли то, что не могут большинство женщин - найти в себе силы и уйти от человека, который к вам плохо относился. Это раз. Два - вы ушли от человека, будучи с маленьким ребенком, это еще больше говорит о вашей силе. Три - вы смогли понять причину ваш бед - это могут только сильные люди. Четыре - вы приняли решение бороться с вашими проблемами - это тоже свидетельство силы )))). Найдите силы теперь это принять и действительно увидеть в себе сильную личность. Удачи вам ))))))

Селена
#17

Лекции Луизы Хей можно послушать. Удачи и повышения самооценки нам всем! Женщина должна себя по-настоящему уважать, любить и ценить, чтобы не впадать в крайности: не быть жертвой, и не быть тираном и не самоутверждаться за счет мужчин, детей своих или других людей. Если вам будет хорошо, то и ребенок ваш тоже это будет чувствовать.

Жанна
#18

Книжки про фитнесс) там и мужчинку можно найти сразу)
http://dfiles.ru/files/caau3bek0

Гость
#19

Очарование женственности почитайте, может и мужа вернете заодно)

Гость
#20
Гость

Библия.

Вызывает полное недоумение ваш совет)

Гость
#22
Гость

Библия.

православие головного мозга

САША
#25

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ КНИГУ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ САМООЦЕНКИ У РЕБЕНКА

Гость
#26
Гость

надсобой работать. если у вас низкое мнение о себе - подумать в чем причина.
понять когда при каких обстоятельствах вы напрягаетесь. Честно ответить на вопрос почему. Проанализировать настоятельно насколько это обосовано, такие чувства, поведение ( а оно не обосновано).
и в следующий раз в этой самой ситуации поймать себя на мысли, что вы чувствуете и ведете себя так что выниже плинтуса. Сосредоточьтесь на дыхании (нормализуйте его), расслабьтесь. Взгляд поувереннее. будто не вас а вы оцениваете. Спокойно говорите, выражайте свои мысли, не боясь.

спасибо ))))))).

Анастасия
#27

Почитайте Песни Песней мудрого Царя Соломона: "О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна" - в ней очень много подобных воодушевляющих текстов. Ещё Евангелие от Иоанна - сильнее по воздействию на внутреннее состояние книг не найти. Даю гарантию. Эта мудрость живёт тысячелетиями, потому уже в процессе Вы, как и некогда я, получите умиротворение, уверенность в завтрашнем дне и понимание, что Вы самая замечательная женщина на свете, которая любима самим Богом. И это не о религии, это о душе. Потому, если нужна реальная помощь, стоит оставить предрассудки и сесть за чтение Евангелия. Не пожалеете об этом ни на мгновение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: