Гость
Статьи
Мама и отчим

Мама и отчим

Прошу помочь советом.Мы с мамой и отчимом живем в 3 комнатной(моей и маминой квартире).мать с отчимом в АВГУСТЕ(!) поссорились.каждый раз когда они ссорятся он покупает отдельно себе еду,а потом снимает квартиру.В этот раз он живет как квартирант.Своя еда,свой стиральный порошок,освежитель воздуха и т.д.Я уже много раз говорила маме о том что нужно поговорить о том чтоб он съезжал и о разводе.Не хочет.говорит что он ей противен.А он ведет себя как кретин:ходит напевает песни,хлопает по животу и разговаривает сам с собой (специально).живут 9 лет из них 2 женаты.общих детей нет но очень много нажитого имущества до брака.( мне 16 лет).ПОМОГИТЕ УБЕДИТЬ МАМУ ПОГОВОРИТЬ С НИМ.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дак ты уж определись, маму жалко или боишься, что отчим добро нажитое поделит.
Какие девочки пошли меркантильный однако...

Гость
#2

Сожалею, Автор, но это мамино дело. Не гонит его - значит, не хочет этого делать.

Гость
#3

Сочувствую, автор, вот только одного я не поняла: каким образом мы можем убедить твою маму? Ну не поедем же мы к ней всем форумом, чесслово.

Гость
#4
Света

Дак ты уж определись, маму жалко или боишься, что отчим добро нажитое поделит.
Какие девочки пошли меркантильный однако...

Не меркантильные, а дальновидные.

Гость
#5

я вообще удивляюсь женщинам,которые были уже замужем,родили ребенка,потом ведут жить в дом постороннего мужика,на кой он сдался!!!Дома девочка растет,а мама лежит и ипется с мужиком при ребенке!!!!!!!!!!!

Гость
#6

А как за квартиру платите? Мама тупит имхо.Не прописан ,пусть валит А где Ваш папа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: