Гость
Статьи
брат мужа.помогите …

брат мужа.помогите понять его поведение.

у мужа есть брат двоюрный.сейчас мы гостим у моих родителей,как раз в том городе где и живёт его брат со своей семьёй.часто ходим к ним в гости,так как муж с ним очень хорошо дружит и общаться ему не с кем.и последнее время стала ловить на себе взгляд его брата,то повернусь-а он на меня смотрит и улыбается,то просто стоим,он с мужем разговаривает и смотрит на меня.(сначала думала что то не так,но со мной все хорошо.выгляжу отлично.)когда ему нужен муж почему то звонит на мой номер и болтает со мной "привет.как дела?что делаете?" и только когда я скажу "тебе мужа позвать?" он говорит " ну да." а вчера вообще на моё приветчвие ответил "привет настюш".обьясните его поведение

Настенка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему нравитесь и он не проч вас трахнуть

Гость
#2
Гость

Вы ему нравитесь и он не проч вас трахнуть

Хахаха! +1000

Гость
#3
Гость

Хахаха! +1000

А она этого явно хочет, вон уже каждый взгляд ловит
Новую дырку ищет, че непонятного ?

Настенка
#4
Гость

Хахаха! +1000

А она этого явно хочет, вон уже каждый взгляд ловит
Новую дырку ищет, че непонятного ?


с чего вы взяли?просто для меня такое поведение со стороны мужчины не уместно.и терпеть не могу когда пилят взглядом-чувствую себя не комфортно в данной ситуации.поэтому хочу понять его поведение

Elza
#5

А откуда у брата мужа номер твоего телефона?

Настенка
#6
Elza

А откуда у брата мужа номер твоего телефона?

муж с моего номера переодически ему звонит,и я звонила когда мне надо было в другой город на УЗИ ехать с ним по пути

хрю
#7

Да,страсть вспыхнула у него к вам.реже встречайтесь,чтобы остановить этот процесс

Настенка
#8
хрю

Да,страсть вспыхнула у него к вам.реже встречайтесь,чтобы остановить этот процесс

спасибо,вы единственная кто нормально ответил.

братан
#9

Как и другие самцы он хочет ахать вас.

ю Настенка
#10
братан

Как и другие самцы он хочет ахать вас.

у него жена и ребёнок.какое ахать-вы что?

цветочек
#11
Настенка

у мужа есть брат двоюрный.сейчас мы гостим у моих родителей,как раз в том городе где и живёт его брат со своей семьёй.часто ходим к ним в гости,так как муж с ним очень хорошо дружит и общаться ему не с кем.и последнее время стала ловить на себе взгляд его брата,то повернусь-а он на меня смотрит и улыбается,то просто стоим,он с мужем разговаривает и смотрит на меня.(сначала думала что то не так,но со мной все хорошо.выгляжу отлично.)когда ему нужен муж почему то звонит на мой номер и болтает со мной "привет.как дела?что делаете?" и только когда я скажу "тебе мужа позвать?" он говорит " ну да." а вчера вообще на моё приветчвие ответил "привет настюш".обьясните его поведение

ПРОСТО вы ему симпотичны. Какие у него отношения в семье, с женой? с вашим мужем?
Я щас живу временно с родителями и сестрой. Ее парень мне улыбаеться, заигрывает,подмигивает и ласково общяеться. я с ним одного почти возраста. сестра младше. Так что это нормально.
Постарайтесь забыть об этом. Может сами надумали лишнего. Может тропу с многими общаеться)) игриво... я например могу так. Меньше общайтесь и встречаетесь только с мужем! Говорите как вам хорошо и как вы счастливы) узнавание про их семью. Понимайте мужа и поцелуйте чаще)

Волноваться начнете когда он прямые намеки делать будет или пристовать. дай бог чтоб не было такого. Неприятно. опыт был в прошлом. Сразу присылайте если что. Но пока этого нет. Живите и не зибивайте этим жизнь.

Карина
#12

У мужа есть родной брат, он часто приезжает к нам в гости,я хорошо с ним общаюсь. Но последнее врямя стал приезжать чаще и когда мужа нет дома,сидим фильмы смотрим до утра,он ко мне не пристает, ни каких намеков нет с его стороны.Я не понимаю его намериний. У него есть девушка, они вместе 6 лет.