Гость
Статьи
лариса ренар, …

лариса ренар, ''воронки''

начиталась отзывов в интернете, кто-то говорит что это полный бред, а кто-то что эти упражнения, особенно ''воронка'', действительно помогают. кто нибудь делал ''воронку'', есть результаты? и вообще, что думаете по поводу книг ларисы ренар? я прочитала ''круг женской силы'', много воды, но хотя бы учит любить себя, как мне показалось.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Я читала Ларису и ее воронки, когда ожидала ребенка в школе искусств. Дома не читала. В это время другие родители, бабушки и дедушки тоже сидели и ждали своих чад. Так вот один из дедушек так за мной ухаживать начал! Каждый раз нас до дома довозил, потом стал на вечера намекать. И как присох ко мне! )))

Гость
#2

Помогут развить вестибулярный аппаратат)

Гость
#3
Ирочек

Я читала Ларису и ее воронки, когда ожидала ребенка в школе искусств. Дома не читала. В это время другие родители, бабушки и дедушки тоже сидели и ждали своих чад. Так вот один из дедушек так за мной ухаживать начал! Каждый раз нас до дома довозил, потом стал на вечера намекать. И как присох ко мне! )))

Вы точно, только читали? Мож, еще чё курили? Вот и привиделось :)

Гость
#4
Гость

Вы точно, только читали? Мож, еще чё курили? Вот и привиделось :)

Так разве это такое уж чудо ,что дедушка привязался? Дедушки они такие и без воронки присохнут Вот, если бы молодой красивый перспективный серьёзный,вот тут я бы задумалась

Гость
#5
Гость

Так разве это такое уж чудо ,что дедушка привязался? Дедушки они такие и без воронки присохнут Вот, если бы молодой красивый перспективный серьёзный,вот тут я бы задумалась

Вывод: воронки от Ларисы присушивают дедков?

Ирочек
#6
Гость

Вывод: воронки от Ларисы присушивают дедков?

Я не правильно видимо, эти воронки крутила, зато почти два года дедок меня до дома подвозил))))

Гость
#7

да ну фигня это ))

Гость
#8
Ирочек

Я не правильно видимо, эти воронки крутила, зато почти два года дедок меня до дома подвозил))))

Еще один вывод : крути воронки правильно ! Иначе -дедки!

Гость
#9
Ирочек

Так вот один из дедушек так за мной ухаживать начал! Каждый раз нас до дома довозил, потом стал на вечера намекать. И как присох ко мне! )))

Хахахаха)))))))))))) И что было дальше?!

Гость
#10
Гость

Вы точно, только читали? Мож, еще чё курили? Вот и привиделось :)

Ржу)))

Гость
#11
Ирочек

Я не правильно видимо, эти воронки крутила, зато почти два года дедок меня до дома подвозил))))

А по какой причине перестал?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: