Гость
Статьи
Как донести себя до …

Как донести себя до кровати?

Есть проблема. Не могу оттащить себя спать вовремя. В результате сбитый график, ночной режим и ужас, ужас! Кто как себя уволакивает в кровать? Например, решили лечь спать в час хотя бы... и опять до трех сидите в компе. Почему люди тянут со сном? Как вы справляетесь с этим? Это - не шутка. В результате нарушение сна..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
mona
#1

da nikak,poka stavni ne zahlopnutsya ne pojdu)

Гость
#2
mona

da nikak,poka stavni ne zahlopnutsya ne pojdu)

да.... потом утром мор-да как с похмелья... из-за ночного перевернутого режима

mona
#3

да у всэ шаз так) интернет

Гость
#4
mona

да у всэ шаз так) интернет

ужас....
сном жертвуем
кровать разобрана, а два метра три часа идем

Гость
#5
Гость

Есть проблема. Не могу оттащить себя спать вовремя. В результате сбитый график, ночной режим и ужас, ужас! Кто как себя уволакивает в кровать? Например, решили лечь спать в час хотя бы... и опять до трех сидите в компе. Почему люди тянут со сном? Как вы справляетесь с этим? Это - не шутка. В результате нарушение сна..

Я просто беру нетбук в кровать и включаю кино/сериал/передачу. Главное - лежать, тогда 1-2 серии, и спишь.))

КотЭ
#6
Гость

ужас.... сном жертвуемкровать разобрана, а два метра три часа идем

угу. Постою послушаю :)
Может кто дельное что подскажет:))

Гость
#7

потому что кровать - это телепорт в завтра. а завтра - это работа.

Вау
#8

Муж как ляжет так храпит) ему везет. А я засыпаю если только спать хочу. А в инете могу с постели сидеть.

Вау
#9
Гость

Я просто беру нетбук в кровать и включаю кино/сериал/передачу. Главное - лежать, тогда 1-2 серии, и спишь.))

Очень хороший совет. Тоже фильмы до конца не могу смотреть. Засыпаю(

Гриб
#10

9 Не, я с неуважением к кино не отношусь. А вот классически книжку почитать перед сном - самое то. Потом просто продолжаешь в другое время, отлистнув одну страницу взад, а остальное помнится

Гриб
#11
Вау

Муж как ляжет так храпит)

Привет.

Жум на работе с рассвета до заката. ;-) В этом соль

Гриб
#12

10 ...И вообще засыпание под кино какое-то мучительное, что ли. А под книгу норм

Гость
#13
Гриб

10 ...И вообще засыпание под кино какое-то мучительное, что ли. А под книгу норм

Мучительное?!

Гость
#14

я как подумаю, что вставать в 6.20 и как мне х р е н о в о если не высплюсь, сразу выключаю ноут и спать. Главное в этот момент не говорить себе, еще 5 мин и пойду спать. Сразу все вырубать.

Гость
#15

Сон для меня важнее, чем инет) Так и иду спать вовремя)

Гость
#16

Я вообще очень люблю спать. Люблю засыпать, люблю после тяжелого дня лечь в свою любимую кровать, под любимое уютное тяжелое одеяло(зимнее))), к своим любимым подушкам, лечь и почувствовать восхитительный кайф))) Когда ты вытягиваешься и ощущаешь, как каждая клеточка твоего тела расслабляется)) Не знаю, как это можно променять на комп!)) Для меня это блаженство! А если еще до этого принять горячую ванну с маслом, то это просто рай) Сплю 8 часов, к слову, встаю рано)

Гость
#17

заведите себе мужика с хорошей потенцией. на ночь он вас сам дотащит до кровати, оттрахает и после этого уже баиньки

Гость
#18
Гость

потому что кровать - это телепорт в завтра. а завтра - это работа.

XD Это лучший ответ!!!
Сама сижу сейчас на работе втыкаю, глаза закрываются, краснючие, сил нет никаких... ))) Спасает икеевская надувная подушка.
К вечеру проснусь, и фик кто в кровать загонит )

гость
#19

Мне муж помог наладить режим (он рано ложится, поэтому у меня был стимул раньше ложиться) + успокоительные. Сначала их пила и заставляла себя пораньше готовиться ко сну. Со временем режим стал нормальным

Настя
#20

роди ребенка

Гость
#21
Гость

Я вообще очень люблю спать. Люблю засыпать, люблю после тяжелого дня лечь в свою любимую кровать, под любимое уютное тяжелое одеяло(зимнее))), к своим любимым подушкам, лечь и почувствовать восхитительный кайф))) Когда ты вытягиваешься и ощущаешь, как каждая клеточка твоего тела расслабляется)) Не знаю, как это можно променять на комп!)) Для меня это блаженство! А если еще до этого принять горячую ванну с маслом, то это просто рай) Сплю 8 часов, к слову, встаю рано)

Согласна с вами! А если ещё всё то же самое и книжка или планшет - то вообще блаженство!

Гость
#22
Настя

роди ребенка

Чтобы совсем перестать спать ночью)))

Гость
#23
Гость

Я вообще очень люблю спать. Люблю засыпать, люблю после тяжелого дня лечь в свою любимую кровать, под любимое уютное тяжелое одеяло(зимнее))), к своим любимым подушкам, лечь и почувствовать восхитительный кайф))) Когда ты вытягиваешься и ощущаешь, как каждая клеточка твоего тела расслабляется)) Не знаю, как это можно променять на комп!)) Для меня это блаженство! А если еще до этого принять горячую ванну с маслом, то это просто рай) Сплю 8 часов, к слову, встаю рано)

такие же чувства испытываю к своей постели! )) и еще согласна с гостем, который назвал постель телепортом в работу) я тже из этих соображений частенько тяну со сном

Кактус
#24

У меня была такая проблема. когда я , жаворонок", решила перевоспитать себя в "голубя" (дизритмика).чтоб работать в ночную смену...Конечно, вместо умения работать по ночам получила жуткий десинхроноз - и потом месяца 3 тоже не могла дотащить себя до постели. Но - начал силой тащить себя в постель в определенное время и где-то месяца через 3 все нормализовалось...

Кактус
#25
Гость

Я вообще очень люблю спать. Люблю засыпать, люблю после тяжелого дня лечь в свою любимую кровать, под любимое уютное тяжелое одеяло(зимнее))), к своим любимым подушкам, лечь и почувствовать восхитительный кайф))) Когда ты вытягиваешься и ощущаешь, как каждая клеточка твоего тела расслабляется)) Не знаю, как это можно променять на комп!)) Для меня это блаженство! А если еще до этого принять горячую ванну с маслом, то это просто рай) Сплю 8 часов, к слову, встаю рано)

А ели еще и кошку при этом? - Как залезет к небе под бок и начнет свои песни-муресни...)))))))))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: