Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как донести себя до кровати?

Есть проблема. Не могу оттащить себя спать вовремя. В результате сбитый график, ночной режим и ужас, ужас! Кто как себя уволакивает в кровать? Например, решили лечь спать в час хотя бы... и опять до трех сидите в компе. Почему люди тянут со сном? Как вы справляетесь с этим? Это - не шутка. В результате нарушение сна..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • da nikak,poka stavni ne zahlopnutsya ne pojdu)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• mona

da nikak,poka stavni ne zahlopnutsya ne pojdu)

да.... потом утром мор-да как с похмелья... из-за ночного перевернутого режима

Нравится0
    Не нравится0
  • да у всэ шаз так) интернет

Нравится0
    Не нравится0
  • mona

да у всэ шаз так) интернет

ужас....
    сном жертвуем
    кровать разобрана, а два метра три часа идем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть проблема. Не могу оттащить себя спать вовремя. В результате сбитый график, ночной режим и ужас, ужас! Кто как себя уволакивает в кровать? Например, решили лечь спать в час хотя бы... и опять до трех сидите в компе. Почему люди тянут со сном? Как вы справляетесь с этим? Это - не шутка. В результате нарушение сна..

Я просто беру нетбук в кровать и включаю кино/сериал/передачу. Главное - лежать, тогда 1-2 серии, и спишь.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ужас.... сном жертвуемкровать разобрана, а два метра три часа идем

угу. Постою послушаю :)
    Может кто дельное что подскажет:))

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что кровать - это телепорт в завтра. а завтра - это работа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж как ляжет так храпит) ему везет. А я засыпаю если только спать хочу. А в инете могу с постели сидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я просто беру нетбук в кровать и включаю кино/сериал/передачу. Главное - лежать, тогда 1-2 серии, и спишь.))

Очень хороший совет. Тоже фильмы до конца не могу смотреть. Засыпаю(

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 Не, я с неуважением к кино не отношусь. А вот классически книжку почитать перед сном - самое то. Потом просто продолжаешь в другое время, отлистнув одну страницу взад, а остальное помнится

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау

Муж как ляжет так храпит)

Привет.
    Жум на работе с рассвета до заката. ;-) В этом соль

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 ...И вообще засыпание под кино какое-то мучительное, что ли. А под книгу норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

10 ...И вообще засыпание под кино какое-то мучительное, что ли. А под книгу норм

Мучительное?!

Нравится0
    Не нравится0
  • я как подумаю, что вставать в 6.20 и как мне х р е н о в о если не высплюсь, сразу выключаю ноут и спать. Главное в этот момент не говорить себе, еще 5 мин и пойду спать. Сразу все вырубать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сон для меня важнее, чем инет) Так и иду спать вовремя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще очень люблю спать. Люблю засыпать, люблю после тяжелого дня лечь в свою любимую кровать, под любимое уютное тяжелое одеяло(зимнее))), к своим любимым подушкам, лечь и почувствовать восхитительный кайф))) Когда ты вытягиваешься и ощущаешь, как каждая клеточка твоего тела расслабляется)) Не знаю, как это можно променять на комп!)) Для меня это блаженство! А если еще до этого принять горячую ванну с маслом, то это просто рай) Сплю 8 часов, к слову, встаю рано)

Нравится0
    Не нравится0
  • заведите себе мужика с хорошей потенцией. на ночь он вас сам дотащит до кровати, оттрахает и после этого уже баиньки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потому что кровать - это телепорт в завтра. а завтра - это работа.

XD Это лучший ответ!!!
    Сама сижу сейчас на работе втыкаю, глаза закрываются, краснючие, сил нет никаких... ))) Спасает икеевская надувная подушка.
    К вечеру проснусь, и фик кто в кровать загонит )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне муж помог наладить режим (он рано ложится, поэтому у меня был стимул раньше ложиться) + успокоительные. Сначала их пила и заставляла себя пораньше готовиться ко сну. Со временем режим стал нормальным

Нравится0
    Не нравится0
  • роди ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вообще очень люблю спать. Люблю засыпать, люблю после тяжелого дня лечь в свою любимую кровать, под любимое уютное тяжелое одеяло(зимнее))), к своим любимым подушкам, лечь и почувствовать восхитительный кайф))) Когда ты вытягиваешься и ощущаешь, как каждая клеточка твоего тела расслабляется)) Не знаю, как это можно променять на комп!)) Для меня это блаженство! А если еще до этого принять горячую ванну с маслом, то это просто рай) Сплю 8 часов, к слову, встаю рано)

Согласна с вами! А если ещё всё то же самое и книжка или планшет - то вообще блаженство!

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

роди ребенка

Чтобы совсем перестать спать ночью)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вообще очень люблю спать. Люблю засыпать, люблю после тяжелого дня лечь в свою любимую кровать, под любимое уютное тяжелое одеяло(зимнее))), к своим любимым подушкам, лечь и почувствовать восхитительный кайф))) Когда ты вытягиваешься и ощущаешь, как каждая клеточка твоего тела расслабляется)) Не знаю, как это можно променять на комп!)) Для меня это блаженство! А если еще до этого принять горячую ванну с маслом, то это просто рай) Сплю 8 часов, к слову, встаю рано)

такие же чувства испытываю к своей постели! )) и еще согласна с гостем, который назвал постель телепортом в работу) я тже из этих соображений частенько тяну со сном

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была такая проблема. когда я , жаворонок", решила перевоспитать себя в "голубя" (дизритмика).чтоб работать в ночную смену...Конечно, вместо умения работать по ночам получила жуткий десинхроноз - и потом месяца 3 тоже не могла дотащить себя до постели. Но - начал силой тащить себя в постель в определенное время и где-то месяца через 3 все нормализовалось...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ели еще и кошку при этом? - Как залезет к небе под бок и начнет свои песни-муресни...)))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям