Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как донести себя до кровати?

Есть проблема. Не могу оттащить себя спать вовремя. В результате сбитый график, ночной режим и ужас, ужас! Кто как себя уволакивает в кровать? Например, решили лечь спать в час хотя бы... и опять до трех сидите в компе. Почему люди тянут со сном? Как вы справляетесь с этим? Это - не шутка. В результате нарушение сна..

Ответы (25) Ответить
  • da nikak,poka stavni ne zahlopnutsya ne pojdu)

• Реклама

• mona

da nikak,poka stavni ne zahlopnutsya ne pojdu)

да.... потом утром мор-да как с похмелья... из-за ночного перевернутого режима

• mona

да у всэ шаз так) интернет

ужас....
    сном жертвуем
    кровать разобрана, а два метра три часа идем

• Гость

Есть проблема. Не могу оттащить себя спать вовремя. В результате сбитый график, ночной режим и ужас, ужас! Кто как себя уволакивает в кровать? Например, решили лечь спать в час хотя бы... и опять до трех сидите в компе. Почему люди тянут со сном? Как вы справляетесь с этим? Это - не шутка. В результате нарушение сна..

Я просто беру нетбук в кровать и включаю кино/сериал/передачу. Главное - лежать, тогда 1-2 серии, и спишь.))

• Гость

ужас.... сном жертвуемкровать разобрана, а два метра три часа идем

угу. Постою послушаю :)
    Может кто дельное что подскажет:))

• потому что кровать - это телепорт в завтра. а завтра - это работа.

• Муж как ляжет так храпит) ему везет. А я засыпаю если только спать хочу. А в инете могу с постели сидеть.

• Гость

Я просто беру нетбук в кровать и включаю кино/сериал/передачу. Главное - лежать, тогда 1-2 серии, и спишь.))

Очень хороший совет. Тоже фильмы до конца не могу смотреть. Засыпаю(

• 9 Не, я с неуважением к кино не отношусь. А вот классически книжку почитать перед сном - самое то. Потом просто продолжаешь в другое время, отлистнув одну страницу взад, а остальное помнится

• Вау

Муж как ляжет так храпит)

Привет.
    Жум на работе с рассвета до заката. ;-) В этом соль

• 10 ...И вообще засыпание под кино какое-то мучительное, что ли. А под книгу норм

• Гриб

10 ...И вообще засыпание под кино какое-то мучительное, что ли. А под книгу норм

Мучительное?!

• я как подумаю, что вставать в 6.20 и как мне х р е н о в о если не высплюсь, сразу выключаю ноут и спать. Главное в этот момент не говорить себе, еще 5 мин и пойду спать. Сразу все вырубать.

• Сон для меня важнее, чем инет) Так и иду спать вовремя)

• Я вообще очень люблю спать. Люблю засыпать, люблю после тяжелого дня лечь в свою любимую кровать, под любимое уютное тяжелое одеяло(зимнее))), к своим любимым подушкам, лечь и почувствовать восхитительный кайф))) Когда ты вытягиваешься и ощущаешь, как каждая клеточка твоего тела расслабляется)) Не знаю, как это можно променять на комп!)) Для меня это блаженство! А если еще до этого принять горячую ванну с маслом, то это просто рай) Сплю 8 часов, к слову, встаю рано)

• заведите себе мужика с хорошей потенцией. на ночь он вас сам дотащит до кровати, оттрахает и после этого уже баиньки

• Гость

потому что кровать - это телепорт в завтра. а завтра - это работа.

XD Это лучший ответ!!!
    Сама сижу сейчас на работе втыкаю, глаза закрываются, краснючие, сил нет никаких... ))) Спасает икеевская надувная подушка.
    К вечеру проснусь, и фик кто в кровать загонит )

• Мне муж помог наладить режим (он рано ложится, поэтому у меня был стимул раньше ложиться) + успокоительные. Сначала их пила и заставляла себя пораньше готовиться ко сну. Со временем режим стал нормальным

• Гость

Я вообще очень люблю спать. Люблю засыпать, люблю после тяжелого дня лечь в свою любимую кровать, под любимое уютное тяжелое одеяло(зимнее))), к своим любимым подушкам, лечь и почувствовать восхитительный кайф))) Когда ты вытягиваешься и ощущаешь, как каждая клеточка твоего тела расслабляется)) Не знаю, как это можно променять на комп!)) Для меня это блаженство! А если еще до этого принять горячую ванну с маслом, то это просто рай) Сплю 8 часов, к слову, встаю рано)

Согласна с вами! А если ещё всё то же самое и книжка или планшет - то вообще блаженство!

• Настя

роди ребенка

Чтобы совсем перестать спать ночью)))

• Гость

Я вообще очень люблю спать. Люблю засыпать, люблю после тяжелого дня лечь в свою любимую кровать, под любимое уютное тяжелое одеяло(зимнее))), к своим любимым подушкам, лечь и почувствовать восхитительный кайф))) Когда ты вытягиваешься и ощущаешь, как каждая клеточка твоего тела расслабляется)) Не знаю, как это можно променять на комп!)) Для меня это блаженство! А если еще до этого принять горячую ванну с маслом, то это просто рай) Сплю 8 часов, к слову, встаю рано)

такие же чувства испытываю к своей постели! )) и еще согласна с гостем, который назвал постель телепортом в работу) я тже из этих соображений частенько тяну со сном

• У меня была такая проблема. когда я , жаворонок", решила перевоспитать себя в "голубя" (дизритмика).чтоб работать в ночную смену...Конечно, вместо умения работать по ночам получила жуткий десинхроноз - и потом месяца 3 тоже не могла дотащить себя до постели. Но - начал силой тащить себя в постель в определенное время и где-то месяца через 3 все нормализовалось...

• Гость

А ели еще и кошку при этом? - Как залезет к небе под бок и начнет свои песни-муресни...)))))))))))))))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь