Гость
Статьи
Муж - маминкин сынок.

Муж - маминкин сынок.

Здравствуйте. Я живу со свекровью два года. С мужем взяли квартиру в ипотеку. Но жить пока там не можем. Денег нет. Вот под копили немного и можно переехать и жить самостоятельно, но муж не хочет. Как только говорю на эту тему сразу ищет отмазки чтобы отвести тему и не переезжать. Не хочет уезжать от мамы. Я подвалена как личность. Что делать помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не хочет то?

Анжела
#2

Переезжайте без него , а он пусть с мамой остаётся .

#3

неужели это предел его мечтаний - жить всю жизнь с мамой?

Китти
#4

А квартира ваша? Я бы переехала, он потом подтянется, думаю. Хотя вообще ситуация жесть)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
19irida91

Здравствуйте. Я живу со свекровью два года. С мужем взяли квартиру в ипотеку. Но жить пока там не можем. Денег нет. Вот под копили немного и можно переехать и жить самостоятельно, но муж не хочет. Как только говорю на эту тему сразу ищет отмазки чтобы отвести тему и не переезжать. Не хочет уезжать от мамы. Я подвалена как личность. Что делать помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

А вы почему его маму не любите и не хотите с ней жить?

_

Алла
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вы почему его маму не любите и не хотите с ней жить?

_

Странный вопрос. Девушка просто хочет жить отдельно, быть сама себе хозяйкой, заниматься сексом когда захочется и в любом месте в квартире, ходить по квартире в соблазнительном белье или даже голой, да мало что еще. Но это не означает,что она НЕ ЛЮБИТ его маму

Гость
#7

Какой интересный русский язык у автора...

#8
Гость

почему не хочет то?

Ну вроде думает что денег не хватит, а тут хорошо. Всегда все есть.

#9
Анжела

Переезжайте без него , а он пусть с мамой остаётся .

Вот и я стала задумываться об этом.

#10
MamaNice

неужели это предел его мечтаний - жить всю жизнь с мамой?

Мысленно он мечтает о чуть ли не пятикомнатной квартиры. А на деле...

#11
Китти

А квартира ваша? Я бы переехала, он потом подтянется, думаю. Хотя вообще ситуация жесть)

Да я вот тоже думаю.

#12
Алла

Странный вопрос. Девушка просто хочет жить отдельно, быть сама себе хозяйкой, заниматься сексом когда захочется и в любом месте в квартире, ходить по квартире в соблазнительном белье или даже голой, да мало что еще. Но это не означает,что она НЕ ЛЮБИТ его маму

в самую точку))))

Гость
#13

Поставьте ультиматум: либо ты переезжаешь, либо мы расстаемся.

Гость
#14

Автор, просто берете вещи свои и переезжаете, говорите что вам неудобно перед свекровью что столько испытывали ее терпение, очень благодарны (прямо очень-очень), говорите что будете ждать его как он соберет вещи и все, правда ждите (с неделю, дальше бесполезно). Ну или живите с маленьким мальчиком всю жизнь. Вам решать.

#15

Спасибо огромное за советы!!!

Эмэндэмс
#16

Вы выбрали этого человека в мужья- вам и решать, жить с ним так, как есть, или рисковать браком, беря "бразды правления" в свои руки. Например, потребовать съехать.

Ска
#17

Я бы тоже переехала и посмотрела, последует ли он за мной или возле маминой юбки останется. Если не последует-то туда ему и дорога, это не жизнь с таким, мужик должен быть самостоятельным, ответственным, а тут он именно не хочет брать ответственность на себя, вдруг денег не хватит, этож ему нада будет думать, где их взять, а так сиди спокойно на ***** возле мамы и нифига не делай. Тряпка какой то, уж извините.

#18
Эмэндэмс

Вы выбрали этого человека в мужья- вам и решать, жить с ним так, как есть, или рисковать браком, беря "бразды правления" в свои руки. Например, потребовать съехать.

Да вот именно что раньше не был таким. И желание было квартиру покупать. Но когда встал этот вопрос с переездом его как подменили. А ведь квартира находиться в минутах трех - четырех ходьбы от его мамы.

#19
Ска

Я бы тоже переехала и посмотрела, последует ли он за мной или возле маминой юбки останется. Если не последует-то туда ему и дорога, это не жизнь с таким, мужик должен быть самостоятельным, ответственным, а тут он именно не хочет брать ответственность на себя, вдруг денег не хватит, этож ему нада будет думать, где их взять, а так сиди спокойно на ***** возле мамы и нифига не делай. Тряпка какой то, уж извините.

Вот сейчас тоже думаю что надо одной переезжать, а он как хочет. Можно и другого найти)))))))

ася
#20

Стоит задуматься, а почему для него комфортнее жить с мамой? Ультиматумы ставить не самый умный вариант. Видимо он решительный только на словах, будете прямо давить оттолкнете. Вы будете плохая и непонимающая, а мама пожалеет и поймет. Если уж выбрали такого мужчину, то сделайте так чтоб ему с вами лучше чем с мамой было. В принципе нерешительность и повышенная любовь к маме это лучше чем ****, алкоголизм, и т.п.( по крайней мере для меня). Идите на уступки, действуйте хитростью, возьмите его маму в союзники в конце концов. Семейная жизнь это компромиссы. Будете ставить ультиматумы и высказывать все как есть - останетесь в проигрыше.

#21
ася

Стоит задуматься, а почему для него комфортнее жить с мамой? Ультиматумы ставить не самый умный вариант. Видимо он решительный только на словах, будете прямо давить оттолкнете. Вы будете плохая и непонимающая, а мама пожалеет и поймет. Если уж выбрали такого мужчину, то сделайте так чтоб ему с вами лучше чем с мамой было. В принципе нерешительность и повышенная любовь к маме это лучше чем ****, алкоголизм, и т.п.( по крайней мере для меня). Идите на уступки, действуйте хитростью, возьмите его маму в союзники в конце концов. Семейная жизнь это компромиссы. Будете ставить ультиматумы и высказывать все как есть - останетесь в проигрыше.

Да мама сама не хочет его отпускать.

Гость
#22
Гость

Какой интересный русский язык у автора...

На Кавказе в каждой деревне свой язык, и автор, наверно, живет где-нибудь изолированно

#23
Гость

На Кавказе в каждой деревне свой язык, и автор, наверно, живет где-нибудь изолированно

Слушайте, грамотеи, вам не по адресу немного. Здесь не это обсуждают.

ася
#24
19irida91

Да мама сама не хочет его отпускать.

Да она и не захочет. Когда у мамы нет своей личной жизни, дел, забот то сын становится ее смыслом жизни. И ей не важно, 5 ему или 50. Он для нее всегда будет ребенок. Маме комфортно, что любимый сыночка, ее свет в окошке, под боком, а сынуле от маминой юбки оторваться страшно. И не питайте иллюзий, что все само переменится. Все только в ваших руках. А им и так комфортно!

#25

Мы переехали)))) УРААА)))))) не смотря на все скандалы и слёзы.

Гость
#26

Теперь он не бегает к мамке по 5 раз в день? как у вас жиь после переезда? Просто у меня был анологичный случай что ели переехали так потом начались новые проблемы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: