Гость
Статьи
Почему мужчины играют …

Почему мужчины играют в холодных циников?

Почему мужчины часто "выпячивают" наигранный искусственный цинизм??? Мол, "я такой холодный, что холоднее меня только Арктика". Вот мой знакомый уехал далеко от дома, в переписке спрашивала, скучает ли по родным, по собаке (любимой). И он отвечал, что нет.
И еще есть масса примеров цинизма в отношениях (не буду приводить)
Откуда в мужчинах столько цинизма?

Stankova
13 ответов
Последний — Перейти
#1

почему наигранный?
я тоже не скучаю по родным, когда уезжаю.

Гость
#2

Цинизм и у мужчин, и у женщин - это просто психологические травмы из прошлого. Какие-то ситуации ранили их чувства, и теперь цинизм - это механизм самозащиты, как панцирь.

Гость
#3

Ну и мужчины просто менее чувствительные, чем женщины.

Гость
#4

Мне кажется тут речь не о цинизме

Гость
#5

Дома мужчинам многим надоедает , и любая смена осьановки-это всегда здорово.А скучают обычно домашние люди.

Я, когда уезжаю, тоже не скучаю.
тут нет никакого цинизма-просто жизнь интересная, происходит много разных событий, что-то смлучается.

Зачем скучать по кому-то?
Скучать-это значит, что тебе плохо без того, по кому ты скучаешь.
А если тебе без него хорошо-то какого скучать?

Скука-это просто неумение себя занять, привычка на ком-то энергетически виснуть, быть вампиром.
Вот и всё.

Мч.
#6
Stankova

Почему мужчины часто "выпячивают" наигранный искусственный цинизм??? Мол, "я такой холодный, что холоднее меня только Арктика". Вот мой знакомый уехал далеко от дома, в переписке спрашивала, скучает ли по родным, по собаке (любимой). И он отвечал, что нет. И еще есть масса примеров цинизма в отношениях (не буду приводить)Откуда в мужчинах столько цинизма?

скука начинается,когда не складывается личная жизнь.
Рядом с родительской юбкой взрослый человек сидеть не будет,из пеленок выростают.
И конечно,огромный фактор-если рядом любимая/семья-какая скука?
Скайп,телефон,инет в помощь

звезда мишлен
#7

они и не скучают. и женщины многие не скучают. а наоборот, отдыхают.
а циники - это бывшие романтики. пару раз мордой об лавку и ты уже циник. независимо от пола. в циников никто не играет. любой циник может перестать быть таки при определнных обстоятельствах. видимо, вы вне те обстоятельств, когда мужчина перестает быть циником.

ИРЭНЕ
#8

Это не только у мужчин. Почему? Учителя хорошие вели. Пару раз мордой об лавку это даже не пыль.

Гость
#9

Сначала мальчиков учат быть мужчинами и не проявлять эмоции, особенно слезы,переживания,т.к. это не по-мужски,а потом появляются вот такие темы...

Гость
#10

Блин, иногда отдыхать надо от родных, и от собаки. При чем тут цинизм вообще?

гость
#11

сталкивалась. бесит! даже не о цинизме речь, человек неблагодарный *****. все делаешь для него, устраиваешь сама свидание, еду готовишь, в ответ такое свинство, ни внимания ни подарка...

Гость
#12
гость

сталкивалась. бесит! даже не о цинизме речь, человек неблагодарный *****. все делаешь для него, устраиваешь сама свидание, еду готовишь, в ответ такое свинство, ни внимания ни подарка...

да, это уже не цинизм, а обыкновенное хамство.

Гость
#13

Автор,ну все люди разные.Я ,например, несколько раз с родителями за день созваниваюсь,а кто-то раз в полгода.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: