Гость
Статьи
Я никому не нужна или …

Я никому не нужна или еще одна тема про одиночество..

Всем здравствуйте!
Моя жизнь в последнее время напоминает страшный сон! Мне 27 лет, нет мужчины, нет друзей и подруг, я ужасно одинока((
Не хватает банального общения, внимания...

С коллегами по работе общаюсь нормально, но так получилось, что все они старше меня, замужем, у многих взрослые дети и даже уже внуки, а я вот все одна...

Если в будние дни еще могу как-то продержаться (сильно устаю), то выходные - это просто ад! Очень тяжело постоянно возвращаться в пустую квартиру. ((
Раньше были многочисленные романы, которые ни к чему хорошему не привели... Сейчас все мужчины шарахаются от меня, а у подруг - своя жизнь...

Спасибо, выговорилась.
А по теме - может быть, у кого-то тоже похожая ситуация? Посоветуйте, куда можно ходить в выходные, чтобы познакомиться или хотя бы просто отвлечься?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему сейчас мужчины шарахаются?

Гость
#2
Гость

А почему сейчас мужчины шарахаются?

Потому что никто не любит депрессивных теток.

lora
#3

Не понимаю этой потребности-быть кому-то нужной.

Гость
#4

А я очень понимаю. У Вас тот возраст, когда нужно создавать семью. Если не получается знакомиться так, постарайтесь хотя-бы заочно для начала (по переписке)

Пацанчик
#5

Автор наверное сидит на СЗ и предлагает всем общение.

неАвтор
#6
Гость

А почему сейчас мужчины шарахаются?

Потому что много романов-это в молодости-а 27 летние уже не интересуют мужиков.

неАвтор
#7

Автор не переживайте, вы увлекитесь чем-нибудь и все. В клуб интересов запишитесь-там найдете единомышленников.

Автор
#8

[quote="Пацанчик"]Автор наверное сидит на СЗ и предлагает всем общение.

Нет, автор не сидит на СЗ

Автор
#9

[quote="Гость"]А почему сейчас мужчины шарахаются?[/

Не то, чтобы шарахаются... Просто не смотрят в мою сторону и не проявляют интерес.

Лада
#10

Автор, у меня хуже: мне даже тут очень редко отвечают на мои комментарии,как будто и не читают.

Гость
#11

Я такая же. Вообще никого нет, ну просто ни души. Ни одного человека! Даже звучит как-то нереально, но это правда. Почему-то так получается по жизни, мне уже 29. В период 15-20 лет были друзья, подруги, компания своя. А потом постепенно все стало сходить на нет. Уже лет 5 нет вообще ни одной подруги и даже знакомой,в телефоне в списке контактов только родители и сестра. Представляете...Я сама конечно в шоке, если задумываюсь об этом..Но это чистая правда.Заметила, что люди ко мне совершенно не тянуться, как будто я просто пустое место и ничем не могу заинтересовать человека. Я работаю, но и среди коллег никто вообще не хочет водить со мной дружбу. Как белая ворона всегда в любой коллективе или компании. Все как-то кучкуются, сбиваются в компании, а я всегда в любом коллективе остаюсь одна..Не знаю,уже думала, может у меня аура какая-нибудь плохая, люди неосознанно это чувствуют и я отталкиваю людей тем самым..Не знаю. Конечно, обидно..Бывает плачу,когда задумываюсь, как уныла моя жизнь..Вот сейчас опять слезы подступили..

неАвтор
#13
Гость

Я такая же. Вообще никого нет, ну просто ни души. Ни одного человека! Даже звучит как-то нереально, но это правда. Почему-то так получается по жизни, мне уже 29. В период 15-20 лет были друзья, подруги, компания своя. А потом постепенно все стало сходить на нет. Уже лет 5 нет вообще ни одной подруги и даже знакомой,в телефоне в списке контактов только родители и сестра. Представляете...Я сама конечно в шоке, если задумываюсь об этом..Но это чистая правда.Заметила, что люди ко мне совершенно не тянуться, как будто я просто пустое место и ничем не могу заинтересовать человека. Я работаю, но и среди коллег никто вообще не хочет водить со мной дружбу. Как белая ворона всегда в любой коллективе или компании. Все как-то кучкуются, сбиваются в компании, а я всегда в любом коллективе остаюсь одна..Не знаю,уже думала, может у меня аура какая-нибудь плохая, люди неосознанно это чувствуют и я отталкиваю людей тем самым..Не знаю. Конечно, обидно..Бывает плачу,когда задумываюсь, как уныла моя жизнь..Вот сейчас опять слезы подступили..

Кучкуются овцы и бараны, а сильные волки-одиночки. Не переживайте-знакомтесь с мужиками и будет вам компании-не обязательно с ними *****-можно быть друзьями. Ходите на курсы-найдете там подруг.

Фаина
#14

Да ладно вам ныть.
Читаю и ужасаюсь. Люди! Вы что?! Молодые красивые женщины (Вам же не 70 лет, ведь правда?!) ноют из-за ерунды.
И главное - ни хрена делать не хотят. Сидят на форуме и ноют(
Собой займитесь!!! Попу прокачайте, на йогу, рисование запишитесь! Сходите к психологу наконец! Что за унылое г***???!

Вау
#15
Фаина

Да ладно вам ныть.Читаю и ужасаюсь. Люди! Вы что?! Молодые красивые женщины (Вам же не 70 лет, ведь правда?!) ноют из-за ерунды.И главное - ни хрена делать не хотят. Сидят на форуме и ноют(Собой займитесь!!! Попу прокачайте, на йогу, рисование запишитесь! Сходите к психологу наконец! Что за унылое г***???!

Согласна.
Автор, сходите на хоккей! Там много мужиков!

Аля
#16
Гость

Я такая же. Вообще никого нет, ну просто ни души. Ни одного человека! Даже звучит как-то нереально, но это правда. Почему-то так получается по жизни, мне уже 29. В период 15-20 лет были друзья, подруги, компания своя. А потом постепенно все стало сходить на нет. Уже лет 5 нет вообще ни одной подруги и даже знакомой,в телефоне в списке контактов только родители и сестра. Представляете...Я сама конечно в шоке, если задумываюсь об этом..Но это чистая правда.Заметила, что люди ко мне совершенно не тянуться, как будто я просто пустое место и ничем не могу заинтересовать человека. Я работаю, но и среди коллег никто вообще не хочет водить со мной дружбу. Как белая ворона всегда в любой коллективе или компании. Все как-то кучкуются, сбиваются в компании, а я всегда в любом коллективе остаюсь одна..Не знаю,уже думала, может у меня аура какая-нибудь плохая, люди неосознанно это чувствуют и я отталкиваю людей тем самым..Не знаю. Конечно, обидно..Бывает плачу,когда задумываюсь, как уныла моя жизнь..Вот сейчас опять слезы подступили..

Мне тоже 29 и такая же тоска. Общаюсь только с мамой, брат есть. но с ним отношения прохладные. На работе с коллегой правда общаемся, но только в пределах работы, и от этого я просто боюсь уйти на новое место (боюсь стать изгоем), а зп здесь очень низкая. С парнем расстались три месяца, снимаю жилье, правда кот есть хоть какая то отдушина. а так вых дома в основном провожу, есть приятельница .но с ней редко видимся и общаемся.
Вы не из Москвы случайно?

Таня
#17

Мне 31, плюс-минус все похожее, но меня это не сильно напрягает. Привыкла справляться сама.
Хочу в Париж - куплю групповой тур и еду. Хочу в кино, на выставку, в музей - иду. Надо починить - нанимаю. Мы же не мусульманки, чтобы без мужчины никуда.
Это миф, что вы одиноки, а все вокруг счастливы, у всех семьи, дети, посиделки с друзьями и т.д.
У большинства жизнь это известный замкнутый круг.
Многие бы мечтали чтобы вставать утром и жить для себя, а не впрягаться в телегу ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
Есть здоровье, работа, крыша над головой - живите спокойно, радуйтесь. Посмотрите что в мире твориться! Разве одиночество на фоне войн и болезней такая трагедия?
Собачку попробуйте завести небольшую.

Гость
#18

Довыбирались прЫнцессы. плак-плак. не забывайте наволочки на подушках менять и платочки свои тоже. ))) хе-хе-хе ))

Гость
#19

поищите в контакте информацию о группах и встречах вашем городе. есть группы, которые встречаются вечером и гуляют по городу с экскурсоводом по всяким интересным местам. у нас в соседнем городе организовывают такие прогулки, я была, очень интересно и все равно с народом общаешься пока идешь толпой куда-то.

есть туристические клубы (не обязательно с ночевкой), ездят уже за город.

в мафию сходите поиграть (опять же в контакте посмотрите, где в вашем городе собираются, туда тоже одной можно), зарегистр. на СЗ, пусть идиоты пишут, но и нормальные парни там тоже есть, не обязательно что вы там встретите своего мужчину, возможно никто и не понравится.
я ходила два раза на встречу, оба раза не мои люди, но зато классно провела время, поиграла в боулинг, парни хорошие были, не *****, не хамы, воспитанные.

можно пойти на тренировки какие-нибудь, не обязательно трен. зал. лучше что-то, где люди контактируют (скалолазание - там реально много парней и классных парней, боулинг, фигурное катание). если подружек надо идите на стрип пластику или типа того. мне 32, я тоже без мужа и детей, но постоянно куда-то выбираюсь, часто даже одна (в кино, например).

Гость
#20

В жизни всегда чего то не хватает,у меня вроде всё есть парень,подруги,друзья,работа,но дико хочется свободы прям до слёз.

Гость
#21

)))))

Гость
#22
Гость

Потому что никто не любит депрессивных теток.

Я сейчас тоже почти в таком состоянии. Подруги самоликвидировались как только в моей жизни появились сложности и я не смогла больше быть им полезной. Личной жизни нет, но оно и ясно почему - кто обратит внимание на депрессирующую девушку с измученным выражением лица? Мужики клюют на легкость, хороший нрав и беззаботность. А я сейчас затурканная, задумчивая и печальная. А ситуация сейчас такая, что веселиться никак не получается. Пытаюсь не отчаиваться, но вот нет повода для радости, давно уже ничего хорошего не происходит.
Поняла, что подруги это просто люди для приятного времяпрепровождения. Все эти сказки про верную дружбу просто выдумка. Когда ты уже не можешь быть полезным, все сразу про тебя забывают.
С мамой общение никогда не было приятным, а сейчас, с моими трудностями, я ее еще больше раздражаю. Смотрю, вокруг вообще нет никого, кто бы помог хотя бы словами поддержки.

Гость
#23
Вау

Согласна. Автор, сходите на хоккей! Там много мужиков!

тоже плюсуюсь.Не уже, а всего 29, жизнь прекрасна и удивительна и только в ваших руках.

Автор
#24
Гость

Я такая же. Вообще никого нет, ну просто ни души. Ни одного человека! Даже звучит как-то нереально, но это правда. Почему-то так получается по жизни, мне уже 29. В период 15-20 лет были друзья, подруги, компания своя. А потом постепенно все стало сходить на нет. Уже лет 5 нет вообще ни одной подруги и даже знакомой,в телефоне в списке контактов только родители и сестра. Представляете...Я сама конечно в шоке, если задумываюсь об этом..Но это чистая правда.Заметила, что люди ко мне совершенно не тянуться, как будто я просто пустое место и ничем не могу заинтересовать человека. Я работаю, но и среди коллег никто вообще не хочет водить со мной дружбу. Как белая ворона всегда в любой коллективе или компании. Все как-то кучкуются, сбиваются в компании, а я всегда в любом коллективе остаюсь одна..Не знаю,уже думала, может у меня аура какая-нибудь плохая, люди неосознанно это чувствуют и я отталкиваю людей тем самым..Не знаю. Конечно, обидно..Бывает плачу,когда задумываюсь, как уныла моя жизнь..Вот сейчас опять слезы подступили..

Гость 11, как я Вас понимаю(

Автор
#25
Таня

Мне 31, плюс-минус все похожее, но меня это не сильно напрягает. Привыкла справляться сама.Хочу в Париж - куплю групповой тур и еду. Хочу в кино, на выставку, в музей - иду. Надо починить - нанимаю. Мы же не мусульманки, чтобы без мужчины никуда.Это миф, что вы одиноки, а все вокруг счастливы, у всех семьи, дети, посиделки с друзьями и т.д. У большинства жизнь это известный замкнутый круг.Многие бы мечтали чтобы вставать утром и жить для себя, а не впрягаться в телегу ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.Есть здоровье, работа, крыша над головой - живите спокойно, радуйтесь. Посмотрите что в мире твориться! Разве одиночество на фоне войн и болезней такая трагедия?Собачку попробуйте завести небольшую.

Таня, хорошая, конечно, философия... И Вы молодец, что научились так мыслить. Но меня почему-то она не утешает(

Автор
#26
lora

Не понимаю этой потребности-быть кому-то нужной.

гость 3, у всех разные потребности

#27

Конечно плохо, когда друзья становятся взрослыми и исчезают из твоей жизни,а у самого не выходит куда-то, с кем-то затеряться. Но в таком случае это говорит о том, что хочется затеряться не с кем попало. Все приходит.. Пусть даже не сразу... Ну а пока и в одиночестве можно найти свои прелести))

Гость
#28
Гость

Я сейчас тоже почти в таком состоянии. Подруги самоликвидировались как только в моей жизни появились сложности и я не смогла больше быть им полезной. Личной жизни нет, но оно и ясно почему - кто обратит внимание на депрессирующую девушку с измученным выражением лица? Мужики клюют на легкость, хороший нрав и беззаботность. А я сейчас затурканная, задумчивая и печальная. А ситуация сейчас такая, что веселиться никак не получается. Пытаюсь не отчаиваться, но вот нет повода для радости, давно уже ничего хорошего не происходит. Поняла, что подруги это просто люди для приятного времяпрепровождения. Все эти сказки про верную дружбу просто выдумка. Когда ты уже не можешь быть полезным, все сразу про тебя забывают. С мамой общение никогда не было приятным, а сейчас, с моими трудностями, я ее еще больше раздражаю. Смотрю, вокруг вообще нет никого, кто бы помог хотя бы словами поддержки.

А нельзя ли не поменьше заморачиваться над проблемами? Ведь сегодня они есть, а завтра нет, но замученная морда лица остается. Получай позитив от того, что ты просто живешь:)

Кактус
#29

Автор, давай сменим акцент: не ! я никому не нужна".а "я нужна прежде всего себе".
И - вперед! Мужчины от тебя шарахаются. потому что им мерещится ну тебя на лбу надпись :"Хочу замуж".
Не хочется возвращаться в пустую квартиру - почему? Может, потому, что она неуютная? - Тогда займись превращением ее в уютную! Мне в этой ситуации помог фен-шуй, другим - поможет что-то иное...И необязательно тратить на это бешеные деньги: обычная ухоженность + недорогие мелочи способны делать настоящие чудеса!

Silmarill
#30

Мне 34. Так сложилось, что пока я была ребенком, родители часто переезжали из одного города в другой, соответственно я постоянно меняла школы. Сама по себе очень застенчивая, не боевая, сама со своей дружбой навязываться не умею. Как следствие - школьных друзей нет. В институте училась сугубо девчачьем - педагогическом. Большинство девочек из группы уже тогда были замужем. Работать и жить уехала в Москву, снимаю тут квартиру. Хорошая работа, хорошая зарплата, хорошее здоровье, внешностью природа не обделила, а я все время одна. Как та самая "наша мымра", прихожу на работу раньше всех, а ухожу позже всех. Выходные тоже на работе. А по ночам, в чисто убранной квартире, рыдаю в подушку. Где я свернула не туда? Что я делаю не так? Хоть бы подсказал кто... И дело тут не в "запишись в клуб, иди на сайт знакомств" и т.д. Тут тотальное одиночество больших городов. Всё время на людях, а от одиночества крыша едет. Не могу так больше жить.

Дина
#31

Мне 27. И не понаслышке знаю, что такоесчастье! Жила с любимым парнем, планировали свадьбу, детей, работала на любимой работе, много друзей было. И в один "прекрасный" день парень ушел к другой, я на пол ода выпала из жизни- ни тусовки, ни кафешки с друзьями меня не интересовали. Через полгода мне случайно подвернулась работа зарубежом, через полтора года - я получилатам же руководящую должность, переехала жить в крупный город, не понравилось- вернулась в родной, живу сейчас спокойно, работаю, нашла друзей за границей, с партнерами по работе сблизилась. Да, мужчины у меня уже два года нет, предательство жениха сильно уязвило. Но! Я искренне верю, что все что ни делаетсяя, все к лучшему! Когда нибудь мой мужчина встретится мне на пути и ч буду благодарна судьбе что стойко выдержала все лишения и одиночество. Так что от всего сердца желаю всем одиноким - несдаваться, верить в себя, двигаться! Если вы совсем отчаялись, пишите мне на мыло, я преподаватель иностранных языков, могу пообщаться с Вами по английски, а вы может быть со мной поделитесь каким нибудь важным навыком! Dinahko4@gmail.com

Гость
#32
Гость

Я такая же. Вообще никого нет, ну просто ни души. Ни одного человека! Даже звучит как-то нереально, но это правда. Почему-то так получается по жизни, мне уже 29. В период 15-20 лет были друзья, подруги, компания своя. А потом постепенно все стало сходить на нет. Уже лет 5 нет вообще ни одной подруги и даже знакомой,в телефоне в списке контактов только родители и сестра. Представляете...Я сама конечно в шоке, если задумываюсь об этом..Но это чистая правда.Заметила, что люди ко мне совершенно не тянуться, как будто я просто пустое место и ничем не могу заинтересовать человека. Я работаю, но и среди коллег никто вообще не хочет водить со мной дружбу. Как белая ворона всегда в любой коллективе или компании. Все как-то кучкуются, сбиваются в компании, а я всегда в любом коллективе остаюсь одна..Не знаю,уже думала, может у меня аура какая-нибудь плохая, люди неосознанно это чувствуют и я отталкиваю людей тем самым..Не знаю. Конечно, обидно..Бывает плачу,когда задумываюсь, как уныла моя жизнь..Вот сейчас опять слезы подступили..

У меня такая же проблема

Гость
#32

Тебе же хорошо, ты - интровертка, тебе друзья, подруги и мужчины будут приносить одни огорчения - ты же об этом писала. Приобрети вибротрусики и попробуй - полагаю что сексуальные пролемы будут решены. Если этого мало - приобрети секс-машину. У меня секс-машина интрудер - она довольно компактна и ее можно положить на кровать. К секс-машине обязательно нужно приобрести лубрикант на водной основе. Теперь о ценах - без учета доставки. Вибротрусики 3000-3500. Секс-машина - порядка 18500-19500. Советую приобоести дополнительную насадку - порядка 1800. Это разовые затраты, кроме пожалуй вибротрусиков, но если пользоваться аккуратно то и новые вибротрусики покупать не надо. Единственный расходный материал - лубрикант, но его можно купить сразу 2-3 бубылки. Я живу в одиночестве и время от времени пользуюсь этим комплектом. Поверь это гораздо лучше чем мужчина - я это давно поняла. Счастья тебе!

Гость
#33
Дина

Мне 27. И не понаслышке знаю, что такоесчастье! Жила с любимым парнем, планировали свадьбу, детей, работала на любимой работе, много друзей было. И в один "прекрасный" день парень ушел к другой, я на пол ода выпала из жизни- ни тусовки, ни кафешки с друзьями меня не интересовали. Через полгода мне случайно подвернулась работа зарубежом, через полтора года - я получилатам же руководящую должность, переехала жить в крупный город, не понравилось- вернулась в родной, живу сейчас спокойно, работаю, нашла друзей за границей, с партнерами по работе сблизилась. Да, мужчины у меня уже два года нет, предательство жениха сильно уязвило. Но! Я искренне верю, что все что ни делаетсяя, все к лучшему! Когда нибудь мой мужчина встретится мне на пути и ч буду благодарна судьбе что стойко выдержала все лишения и одиночество. Так что от всего сердца желаю всем одиноким - несдаваться, верить в себя, двигаться! Если вы совсем отчаялись, пишите мне на мыло, я преподаватель иностранных языков, могу пообщаться с Вами по английски, а вы может быть со мной поделитесь каким нибудь важным навыком! Dinahko4@gmail.com

Смотри правде в глаза - мужчина тебе не нужен потому, что всё повторится, как с женихом, а все что нужно это вибротрусики и секс-машина

Гость
#34
Silmarill

Мне 34. Так сложилось, что пока я была ребенком, родители часто переезжали из одного города в другой, соответственно я постоянно меняла школы. Сама по себе очень застенчивая, не боевая, сама со своей дружбой навязываться не умею. Как следствие - школьных друзей нет. В институте училась сугубо девчачьем - педагогическом. Большинство девочек из группы уже тогда были замужем. Работать и жить уехала в Москву, снимаю тут квартиру. Хорошая работа, хорошая зарплата, хорошее здоровье, внешностью природа не обделила, а я все время одна. Как та самая "наша мымра", прихожу на работу раньше всех, а ухожу позже всех. Выходные тоже на работе. А по ночам, в чисто убранной квартире, рыдаю в подушку. Где я свернула не туда? Что я делаю не так? Хоть бы подсказал кто... И дело тут не в "запишись в клуб, иди на сайт знакомств" и т.д. Тут тотальное одиночество больших городов. Всё время на людях, а от одиночества крыша едет. Не могу так больше жить.

Не надо рыдать, слёзы не помогут - купи вибротрусики и секс-машину - это все что тебе нужно для секса.

Гость
#35
Silmarill

Мне 34. Так сложилось, что пока я была ребенком, родители часто переезжали из одного города в другой, соответственно я постоянно меняла школы. Сама по себе очень застенчивая, не боевая, сама со своей дружбой навязываться не умею. Как следствие - школьных друзей нет. В институте училась сугубо девчачьем - педагогическом. Большинство девочек из группы уже тогда были замужем. Работать и жить уехала в Москву, снимаю тут квартиру. Хорошая работа, хорошая зарплата, хорошее здоровье, внешностью природа не обделила, а я все время одна. Как та самая "наша мымра", прихожу на работу раньше всех, а ухожу позже всех. Выходные тоже на работе. А по ночам, в чисто убранной квартире, рыдаю в подушку. Где я свернула не туда? Что я делаю не так? Хоть бы подсказал кто... И дело тут не в "запишись в клуб, иди на сайт знакомств" и т.д. Тут тотальное одиночество больших городов. Всё время на людях, а от одиночества крыша едет. Не могу так больше жить.

Ты мужчинам, которые нужны тебе, не нужна, поэтому секс-машина и вибротрусики тебе помогут

Гость
#36

Автор вы не переживайте, заведите собачку себе. Семья, дети и счастливая жизнь в собственном котедже не для всех. Кому то нужно просто крутить романы, спать со всеми, жить на сьемной квартире и работать в офисе за среднею зарплату. Такая жизнь. Сколько ума так и живет человек.

Гость
#37
Гость

Ты мужчинам, которые нужны тебе, не нужна, поэтому секс-машина и вибротрусики тебе помогут

Прекрасный совет. Вместо мужчины - большой дилдо. Вместо ребенка собачка. А вместо жизни - скучная работа. Прекрасные советы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: