Гость
Статьи
он один день не …

он один день не приезжает - и мне уже одиноко и и грустно

МЧ живет с отцом в однушке, я с родителями в доме. когда его отец уезжает на трое суток на работу я живу у него, когда отец приезжает, он ездит ко мне. то есть видимся мы каждый день но раз в неделю он обязательно остается дома, ну наверное хочется отдохнуть, заняться своими делами, я всё понимаю. мы целый вечер созваниваемся или списываемся в соц.сетях если не вмсте.
но как только он произносит эту фразу "я завтра дома останусь", у меня настроение падает, я начинаю злиться непонятно на кого, не хочется с ним разговаривать. а утром понимаю что он сегодня не приедет и так одиноко становится как будто меня все бросили... не знаю как с этим бороться... уж и занимаю себя чем нибудь (на данный момент сижу дома на больничном месяц), а все равно хочется вечером к нему....
помогите советом(((

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как я Вам завидую! Давно не испытывала такого чувства.

Гость
#3

да займись еще чем-нибудь.
так скоро надоешь ему до блевоты

Гость
#4

Совет только один - найди где нибудь мозги, и чувство собственного достоинства. Молодая деваха видит себя только как приложение к штанам - просто позор и убожество.

Ска
#5

Грубый нынче народ пошёл... Автор, вам сколько лет? Вам обидно потому, что вы хотите видеть его каждый день, а он получается-нет, от того и обида. Попробуйте сами быть для него занятой хотя бы раз в неделю. Не стоит ему навязываться, названивать, писать. Мужчины охотники, а вы сами к нему в руки бежите. Держите себя в руках, покажите ему,что у вас тоже есть свои интересы, планы, дела.

Гость
#6

Парень не клоун, чтобы вас развлекать, занимать ваше время и не давать прынцессе скучать! Вы же его задушите таким поведением, он начнет убегать от вас "отдыхать", куда угодно, лишь бы от вас подальше! Включите мозг!

Гость
#7

Читайте книги, учите языки (масса курсов в интернете), изучайте еще что-нибудь (coursera и т.р. сайты в помощь), раз уж сидите на больничном. Вылечитесь - займитесь спортом как следует (хорошо дурь из головы вычищает), больше общайтесь с друзьями, живите активно. Запомните банальную истину: человек, которому не интересно с собой, не может быть интересен другим. У вас должна быть своя собственная интересная жизнь, парень - лишь ее элемент, а не центр и основа. С возрастом вы это наверняка сами поймете - вам, мне кажется, совсем мало лет. Это не в обиду, просто впечатление)
И кстати - на социальные сети попробуйте тратить не больше десяти минут в день, лучше - еще меньше.

Олеандр
#8

это нормально. первые несколько лет так и бывает. на этом гнилом форуме не понимают таких нежных страстных чувств. и странно, что вашему парню хочется побыть целые сути без вас.

Гость
#9

Ты маленькая наверное. Я такая же была. Помню 40 раз звонила одному, когда у него телефон сел)))) и бежала к нему сама через весь город. Но вот прошло почти 10 лет и я совсем другая. Делаю вид, что люблю мужчину, но точно не больше, чем он любит меня. Это отлично работает, тут же тебе и встречи каждый день, и цветы, и ласковые слова. В общем, не надо вешаться на них, задушишь.

доброе имя
#10

Тоже позавидовала остроте чувств)))
Ему нужно время личное-просто примите это.Для мужчин это очень нормально.
И займитесь в это 7й вечер чем-то,вас развивающим.Удивите его ,в конце концов!
Охладитесь малость,тем более если 6 дней в неделю встречи-это очень хороший график! Надеюсь и желаю вам жить под одной крышей.

автор
#11

я и не вешаююсь совершенно. грустить грущу но ему об этом не говорю пока он сам не скажет что скучает...и кстати говоря я первая ему за все время отношений ни разу не звонила, всегда он звонит...я как то боюсь позвонить когда он занят поэтому и не звоню

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: