Гость
Статьи
Грустный День Рождения

Грустный День Рождения

Всем привет!:-)Я девушка,сегодня мой День Рождения!Но так случилось,что я грущу и одинока.У меня было очень сложное,психологически калечащее детство и так всю жизнь я веселая счастливая,а чем ближе Д Р,тем сильнее депрессия и болезненные воспоминания.Поздравьте меня,просто хочется душевной человеческой поддержки!!!

Именинница!:-)
11 ответов
Последний — Перейти
СкакалкА
#1

С днем рождения.

Чтобы в сердце солнце светило всегда,

Чтобы ваша душа была счастьем полна!

Если захочешь- беды уйдут.

Если захочешь -в сердце дожди пройдут!

В том не беда, что множатся года,

что волосы от возраста седеют!

Пусть будет молодой душа,

А души молодые не стареют

СкакалкА
#2

Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха.

Прожить желаю сотню лет,

Не зная горя, слез и бед!

СкакалкА
#3

Поднимаю эту утреннюю чашку с кофе за твой ДР! :)

#4

С Днём Рождения, Именинница! Желаю счастья и хорошего настроения!!!

Фальшивый слова
#5

Надоели со своими просьбами о поздравлении. Зачем вам формальные поздравления от чужих, ни разу не видевших вас людей? Какой смысл, объясните? Фальшивые слова, фальшивые пожелания - нужны они вам? По мне так пусть хоть один близкий человек меня поздравит, зато это будет искренне и с любовью, чем сотня дежурных пожеланий от незнакомых и безразличных к вам людей. А если и никто меня не поздравит - не беда, я и сама себя поздравлю и нажелаю всего, чего хочу.

СкакалкА
#6

Фальшивый слова, если это вам не нужно, это не значит что никому не нужно:)

Жирафа
#7

5 - я не знаю зачем, но можно вообще ходить в танке, и незнакомым людям в Москве хоть изредка, но не помогать. И так мы от всех как идиоты фарахаемся. Замкнуты на себе, и дальше своего носа отказываемся видеть.

Так если человек сам просит, почему бы не написать. Иногда встречный поперечный сделает для тебя больше чем коллега, который знает тебя лет 5-7.

Каждый второй
#8

Тут у каждого второго "сложное, психологически калечещее" детство.. С днем рож :) автор!

Miss
#9

С Днём Рождения, милый автор!=)

Катенька
#10

С Днем пирога!!!!!!!!!!! Удачи и любви!!!

Алка
#11

Выше нос девушка, у тебя всё хорошее впереди!

С днём рождения!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема