Гость
Статьи
До боли обидно за …

До боли обидно за родителей.

Здравствуйте. мне просто нужно выговориться. Нас две сестры. я младшая. старшая пять лет назад вышла замуж за весьма сомнительного типа. ее отговаривали все. даже я, хотя мне тогда всего 17 было. мы …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Белочка

И чего тогда в бизнес лезть???

может у нее семь пядей во лбу, только денег не хватает

Гость
#102

Причем здесь ответственность, где вы увидели про нее? сестра физически не могла много работать имея в своем молодом возрасте двух детей, потому ваши претензии к ней как к "толком не работавшей" не имеют смысла.

Миллионы женщин так живут, ещё и родителям помогают. А топать ногами и требовать у родителей купить её квартиру, это для взрослой бабы вообще клиника. Хорошо, автор, что у ваших родителей есть ещё и вы, в общем вы понимаете, что в старости они могут рассчитывать только на вас.

Зима
#103

Автор, очень жаль ваших родителей. Дейтсвтилеьно, сестра очень глупо поступила и поступает.

Но все ж таки.... признайтесь, баловали вашу сестру родители и все позволяли? Иначе откуда такие глупые поступки, что ей можно все?

Бяка-бука
#104
Гость

Причем здесь ответственность, где вы увидели про нее? сестра физически не могла много работать имея в своем молодом возрасте двух детей, потому ваши претензии к ней как к "толком не работавшей" не имеют смысла.

Кто не может много работать, не должен ввязываться в свой бизнес. Сестра могла бы сидеть с двумя детьми в своей квартире, а не лезть в авантюры, регистрируя все на себя.

Зима
#105
Гость

Вряд ли сестра сознательно кого-то подставляла, ей муж наплел про бизнес, она повелась, подставила прежде всего себя и своих детей, неужели вы этого не соображаете? Убить ее надо чтоб вы успокоились?

кто говорит про "убить"? Только вы.

А вот обезопасить родителей и автора от очередного закидона сестры, потому что запросто будет "вот в этот раз я придумала шикарный бизнес - и точно пойдет - тока квартиру надо продать".

Белочка
#106

Взрослые адекватные люди делают выводы из своих ошибок. Все просрала мужик сбежал присела с двумя детьми на шею родителям. И еще ногами топает истирит подайте еще квартирку. Наглость несусветная.

Лже-блондинка
#107

если родители нормальные, то помогут дочке, попавшей в беду. А вы не лезьте.

Гость
#108
Лже-блондинка

если родители нормальные, то помогут дочке, попавшей в беду. А вы не лезьте.

ну вроде как они помогают - предлагают пожить у них - чем не помощь?

Гость
#109
Гость

Есть у меня знакомый и взял кредит большой под бизнес в банке, прогорел, банк попросту отнял квартиру через суд

логично. банк сто процентов прав

Гость И
#110

Сестрица наглая до невозможности. Один раз получила халявную квартиру-нужно до конца жизни радоваться, сейчас квартир бесплатных нет и если тебе повезло с родителями, то будь благодарна. У меня другой вопрос: откуда сестрица знает, что у родителей есть накопления? Зачем они своими накоплениями хвастаются? Накопили на старость и молодцы.У моей подруги есть квартира однушка для сына, она сейчас сдается, сыну 19 лет и он вообще не знает, что у родителей есть для него квартира. Чтобы не требовал раньше времени и права не качал.

Nana
#111
Гость

Здравствуйте. мне просто нужно выговориться. Нас две сестры. я младшая. старшая пять лет назад вышла замуж за весьма сомнительного типа. ее отговаривали все. даже я, хотя мне тогда всего 17 было. мы из обычной семьи. родители у нас люди не бедные. но и богатыми их назвать сложно. в конце 90-х они очень сильно постарались ,заработали денег и обменяли квартиру, которая досталась от бабушки(3к) на две неплохих двушки для нас. с нынешними ценами это сделать нереально просто. короче сестра свою квартиру просрала ,извиняюсь за выражение ,но по-другому и не скажешь. бизнес с мужем они решили начать. хотя ни у нее ,ни у него никакого опыта не было ,и знаний. он дак вообще 11 классов окончил только. как итог развод, долги и она без своего угла и с двумя детьми. алиментов с него стрясти нереально т.к. его максимальный месячный доход был 20 тыс. в месяц. а так он разовыми заработками перебивается. короче не мужик а клад. и сейчас она пришла и требует с родителей покупки новой квартиры. у них есть небольшие накопления. но им скоро на пенсию и эти деньги им самимпонадобятся. я только-только универ заканчиваю. когда я смогу им нормально помогать? от нее помощи ждать не стоит вообще. мама плачет ,говорит, что ее вина ,что она такая получилась и внуки тут не виноваты. поэтому надо помочь. а я думаю, что у нас сейчас в стране все не так радужно, что бы просто так можно было деньгами раскидываться, особенно людям их возраста. как их отговорить? стоит ли отговаривать?( при условии ,что родители не против, что бы она с детьми жила у них. родительская квартира достаточно большая )

Автор отговаривайте родителей от покупки второй квартиры для вашей сестры.
Пусть ваша сестра так же зарабатывает,как и проср@л@.
Она у вас не без ногая. Вообще я бы на место эту дуру поставила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: