Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как стать снисходительнее к людям?

Меня ужасно раздражают слабые люди. Я считаю, что надо благодарить Вселенную за многое, что у нас есть, что мы родились, что можем ходить, видеть, слышать, что у нас есть родители.
А многие просто ноют из-за таких пустяков, что и проблемой даже с натяжкой назвать сложно. И чаще всего такие люди виноваты сами.
Как стать терпимее?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разнылась сильная Маруся!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем?

Вот именно, зачем? К себе надо быть снисходительнее и все себе любимой прощать . Да, я слабая. Да, не святая, а кто святой?? Да, у меня сегодня плохое настроение , имею право. У меня трудный период , пмс и мигрень.( Ну без крайностей разумеется, без оскорблений и тд)
    Соответственно и за другими людьми оставлять такое право

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем?

Люди - это люди, к ним надо с пониманием.
    Просто сложно, ибо вижу много людей, которые инвалиды, но живут, сцепив зубы, и не унывают.
    А иной раз рыдают из-за мужика, хотя объективно сама же себя в такую ситуацию и закинула.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Разнылась сильная Маруся!)

Я просто прошу совета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот именно, зачем? К себе надо быть снисходительнее и все себе любимой прощать . Да, я слабая. Да, не святая, а кто святой?? Да, у меня сегодня плохое настроение , имею право. У меня трудный период , пмс и мигрень.( Ну без крайностей разумеется, без оскорблений и тд)Соответственно и за другими людьми оставлять такое право

Вот в том то и дело что я строга к себе более всего, но также строга к другим.
    Люди порой переживают из-за таких мелочей, что живу даешься. и осознают ценность жизни близких, когда люди уходят.
    Никто не ценит, что имеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую в таких ситуациях каждый раз мысленно говорить:"На больных не обижаются".

Нравится0
    Не нравится0
  • С тех пор, как я стала отвечать грубостью на грубость, хамством на хамство я стала чувствовать себя лучше и уверенней. А терпимость оставьте терпилам.

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех свои недостатки. У тех людей - такие недостатки, а у вас, автор, другие. Людей без недостатков не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот именно, зачем? К себе надо быть снисходительнее и все себе любимой прощать . Да, я слабая. Да, не святая, а кто святой?? Да, у меня сегодня плохое настроение , имею право. У меня трудный период , пмс и мигрень.( Ну без крайностей разумеется, без оскорблений и тд)Соответственно и за другими людьми оставлять такое право

Правильно,имеем право на плохое настроение. Не улыбаться же всем подряд, когда хреново. Все мы люди, все мы человеки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ужасный подход. Себя, наоборот, нельзя жалеть, нельзя оправдывать, нельзя ныть. Только тогда мы будем собранными и подтянутыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принять в себе то, что вас раздражает в других. Дать себе право быть иногда слабой и несовершенной, делать ошибки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Принять в себе то, что вас раздражает в других. Дать себе право быть иногда слабой и несовершенной, делать ошибки.

Себе-то как раз все дают право быть слабой, несовершенной и делают ошибки. Еще больше что-ли ошибок делать и стать еще слабее? Полной размазней? Это советуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как стать снисходительней к людям?
    Спокойней, терпимее стать?
    Таблеточки пить мы не будем,
    А будем мы с Турком гулять.
    Он снимет с нас все напряженье,
    Придет в норму сон, пульс и вес,
    Придет в норму даже давленье.
    Такой он, турецкий наш секс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Себе-то как раз все дают право быть слабой, несовершенной и делают ошибки. Еще больше что-ли ошибок делать и стать еще слабее? Полной размазней? Это советуете?

Кто все? Автор к себе строга. У очень многих как раз внутренний критик в виде родительского голоса или еще чьего-нибудь авторитетного, очень силен. Я не размазней быть советую, а отделить этот голос от вашего собственного. И понять, что все могут иногда и размазней быть, и ошибки делать. Это часть жизни. И ругать себя за это и презирать не поможет. Лучше использовать шанс, принять это и учиться на этом. Умные люди выносят ценный опыт из своих провалов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор предъявляет претензии к самой себе за раздражение, которое в ней вызывают слабые люди. Достаточно ли сильна Автор, чтобы не раздражаться? Достаточно ли она сильна, чтобы суметь отказаться от претензий? Если ответ два раза "нет", то о её какой силе может идти речь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиса

Ужасный подход. Себя, наоборот, нельзя жалеть, нельзя оправдывать, нельзя ныть. Только тогда мы будем собранными и подтянутыми.

Речь не об этом. Я хотела сказать что автор хочет быть снисходительнее к людям, но люди вокруг чио то не особенно волнуются о ком то кроме себя . Я жалею что поняла это только в 26 лет. Никто , слышите, никто не боится меня обидеть и обхамить. Никто не сделает над собой ни одного усилия чтобы соблюдать какие то таи приличия, если у нее нет настроения .и тд и *****. Я тоже такая раньше была как автор . А теперь поумнела. Думаю только о своем удобстве и душевном комфорте. Не хочу отвечать на вопрос-не отвечаю. СЕБЯ любите вмпервую очередь. И поменьше думайте о других .тогда и осуждать никого не будете . Эгоисты в этом плане лучше всех, никого не судят-им пох.

Нравится0
    Не нравится0
  • К предыдущему посту,я не учу вас хамить. Я хочу сказать что поменьше рефлексируйте о своем поведении и не жалейте ни о чем . Поругались с близкими? Да, я была на взводе , и не беспричинно. Я не камень, я женщина, у меня был очень тяжелый день.не старайтесь всем нравится если нет желания.говорите что считаете нужным ( см разумных пределах !!) а не что полагается сказать "воспитанной барышне"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К предыдущему посту,я не учу вас хамить. Я хочу сказать что поменьше рефлексируйте о своем поведении и не жалейте ни о чем . Поругались с близкими? Да, я была на взводе , и не беспричинно. Я не камень, я женщина, у меня был очень тяжелый день.не старайтесь всем нравится если нет желания.говорите что считаете нужным ( см разумных пределах !!) а не что полагается сказать "воспитанной барышне"

Да я себя не жалею для себя, а не для других. Это помогает мне быть сильной, не унывать. А люди если не уважают, хамят - я могу поставить на место. Но в душе меня это не трогает. У всех свои недостатки, и у всех они разные. Хаммтво, нытье - не самое худшее что в людях бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маруся

Меня ужасно раздражают слабые люди. Я считаю, что надо благодарить Вселенную за многое, что у нас есть, что мы родились, что можем ходить, видеть, слышать, что у нас есть родители. А многие просто ноют из-за таких пустяков, что и проблемой даже с натяжкой назвать сложно. И чаще всего такие люди виноваты сами.Как стать терпимее?

меня такие как ты бесят толстокожие скотины

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть