Гость
Статьи
какая ваша мечта всей …

какая ваша мечта всей жизни?

А какие у вас есть желания и мечты? Что вы сделали, что бы осуществить свою мечту?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Желание жить на море, приобрести там жилье.Чтобы осуществить свою мечту много работаю.

Агния
#2

Мир во всем мире и отсутствие нищеты и голода

Крис
#3

Путешествия по морям и океанам к дальним странам, причем не просто туристкой, а на исследовательском судне.

Гость
#4

Выйграть в лотерею джек пот, для этого покупаю периодически лотерейки

Гость
#5

Прожить всю жизнь с одним мужчиной( за которым замужем сейчас),родить от него детишек и сделать их счастливыми) Путешествовать по миру) Вот скоро хотим уехать в путешествие на пол года,каждый месяц в разных странах и того 6 стран)))

Гость
#6

Свое собственное уютное жилье))) И пару верных подруг, так чтоб до старости и в горе и в радости))) Остальное у меня есть.

хох
#7
Гость

Прожить всю жизнь с одним мужчиной( за которым замужем сейчас),родить от него детишек и сделать их счастливыми) Путешествовать по миру) Вот скоро хотим уехать в путешествие на пол года,каждый месяц в разных странах и того 6 стран)))

Ого, а как это осуществить в каждой из 6 ти стран по месяцу? А как с работами? Это их перед этим надо оставить? А сколько должно быть накоплений на это? У кого нет своей квартиры или Ипотека наверное так никогда не сделает.

Мири
#8

любить и быть любимой. пытаюсь по десятому разу :))). Все остальное есть, но не сильно важно...

Гость
#9
хох

Ого, а как это осуществить в каждой из 6 ти стран по месяцу? А как с работами? Это их перед этим надо оставить? А сколько должно быть накоплений на это? У кого нет своей квартиры или Ипотека наверное так никогда не сделает.

У мужа 2 бизнесса,один он оставляет под контролем своего брата,а второй,в общем им можно месяцами не заниматься доход идет))) Для этого необходима достаточно высокая финансовая независимость,Вы правы,у нас она есть) Спасибо мужу,это все его труд)) Квартира своя у нас) А если есть долги то конечно это нереально сделать) Но это была наша мечта и мы ее достигли))-

GV
#10

Мечтаю сделать что-то великое, а что не знаю, потому не делаю и это меня печалит.

Гость
#11

Моя мечта - голой выйти из душевой бассейна, подняться на самую высокую вышку, сделать прыжок в воду, вынырнув, переплыть бассейн.
Под восхищённые взгляды всех присутствующих.

мама Стифлера
#12
Гость

Моя мечта - голой выйти из душевой бассейна, подняться на самую высокую вышку, сделать прыжок в воду, вынырнув, переплыть бассейн.Под восхищённые взгляды всех присутствующих.

Здорово))

Таис Афинская
#13

12-а почему такой ник?

мама Стифлера
#14

Моя мечта - финансовая независимость. От работы, от мужчины и т.п. Например несколько объектов коммеч. недвижимости под сдачу. Чтобы не думать о том на что детей содержать, если вдруг что и чтобы себе ни в чем не отказывать).

мама Стифлера
#15
Таис Афинская

12-а почему такой ник?

Ничего общего с этой дамой не имею - ни внешне, ни по возрастной категории))
Просто нахожу его звучным и юморным)
Очень ценю в людях чувство умора и сама жить не могу без шуток)) наверно поэтому)

Таис Афинская
#16
мама Стифлера

Ничего общего с этой дамой не имею - ни внешне, ни по возрастной категории))Просто нахожу его звучным и юморным)Очень ценю в людях чувство умора и сама жить не могу без шуток)) наверно поэтому)

))))))
да забавно)
несколько объектов это моя мечта тоже))))))

Гость
#17

хочу телепорт изобрести ну или хотя бы устройство, которое будет считывать мысли и печатать само это все в ворд

Гость
#18
Гость

Моя мечта - голой выйти из душевой бассейна, подняться на самую высокую вышку, сделать прыжок в воду, вынырнув, переплыть бассейн.Под восхищённые взгляды всех присутствующих.

Какой кошмар.
Ты эксгибиционистка?

лисичка
#19

своя двушка.Увидеть море и шторм. Прыгнуть с парашютом.

Гость
#20
Агния

Мир во всем мире и отсутствие нищеты и голода

Да. И чтоб не было трагических гибелей, это такое горе, такой ужас. Пусть люди умирают только от старости, во сне, после долгой счастливой жизни.

Гость
#21

коррекция пола и эмиграция.

Гость
#22

21 ду ра

Гость
#23

Стать вампиром. Быть сильной, быстрой, бессмертной. И не бояться залететь.

Гость
#24
Гость

Стать вампиром. Быть сильной, быстрой, бессмертной. И не бояться залететь.

Ну и мечта: не бояться залететь. Проси, чтоб не кончали в тебя и не залетишь. Для этого даже ОКеи всякие не надо жрать будет.

Гость
#25

Построить машину времени и вернуться в прошлое чтобы предотвратить встречу моей матери с моим отцом, предотвратив тем самым все то *****, которое началось со дня моего рождения.

Гость
#26
Гость

Ну и мечта: не бояться залететь. Проси, чтоб не кончали в тебя и не залетишь. Для этого даже ОКеи всякие не надо жрать будет.

Я предохраняюсь. Но нет 100% защиты. И поэтому все равно боюсь. Было бы здорово вообще об этом не париться.

лисичка
#27

поставить спираль - и нет залётов. А зачем становиться именно вампиром? Они же кровь сосут! вам нравиться чужая кровь??????

лисичка
#28

это только в галиматье вроде " сумерек" они сильные и молодые, а в жизни как то стрёмно у кого то отнимать жизнь высасывая кровь ............

Гость
#29
лисичка

поставить спираль - и нет залётов. А зачем становиться именно вампиром? Они же кровь сосут! вам нравиться чужая кровь??????

Да. )))) А спираль не рожавшим не ставят. Да и часто с ней осечки бывают.(((

лисичка
#30

Если не секрет ,-Вы в каком городе живёте?

Гость
#31

мир во всем мире, чтобы всем хватало еды, лекарств, тепла в доме, чтобы люди жили долго и счастливо

Яна
#33

Мне бы ваши убогие мечты вроде "чтобы была еда, жилье и семья". Путешествия туда же. И жизнь прекрасна!
Мечтаю сделать карьеру музыканта. Да только вот страдаю от такой нереализованной (пока что) мечты. А на семью, квартиры, машины, поездки и пр. мне *****. Квартира есть (без ремонта) и нормально.

Юлия
#34

Чтобы у мужа
(Димы) было все благополучно на работе (финансовый рост, удовольствие от работы), чтобы с удовольствием заботился о детях и обо мне. Хочу себя чувствовать, как за каменной стеной. Пусть у него всегда будет крепкое здоровье, отличное чувство юмора, здоровая нервная система, радость от жизни с нами. Пусть все домашние вопросы решаются быстро и легко. Чтобы детки кушали продукты, которые им хочется, не стоял вопрос одежды(обуви) для детей и ремонта. Я стараюсь его вдохновлять на это.

Ирина
#34
Гость

Да. )))) А спираль не рожавшим не ставят. Да и часто с ней осечки бывают.(((

IQ
#35
Гость

21 ду ра

А по мне так вы и есть дура!

IQ
#35
Гость

21 ду ра

22. Кроме кого нибудь парафить ,у тебя мозгов на большее по-моему не хватает !!!👎🏿 В комментах не нуждаюсь !

Гость
#37

🤔🤔🤔🤔У меня есть мечта но она связана с деньгами. И в голову мне пришла идея.🤔🤔🤔🤔
😀😀Нас 146,5 миллионов и если часть скинет по 1-50 рублей мечту будет легко осуществить.😀😀
😂😂😂😂Я понимаю что многие по смеются, но все же надеюсь на вас. 😂😂😂
🙃😮Кто может мне помочь оставлю это тут: 2200 0202 1507 2085 (рнкб).😮🙃
Я побую делать все, но я ещё учусь, работаю в ночную и почти все деньги откладываю, но до моей мечты ещё долго😖😖

АЛИНА
#39

жопер

АЛИНА
#40
АЛИНА

жопер

жигало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: