Гость
Статьи
какие ваши мечты …

какие ваши мечты сбылись?

дорогие форумчане! давайте здесь делиться позитивом. какие ваши мечты сбылись?

лупита мамасита
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так моя мечта сбылась-я встретила своего принца-это раз, родила двух сыновей-это два(всегда мечтала), есть отдельная квартира-это три.

Гость
#2

я тоже встретила Принца и вышла замуж за него))))

принц был с готовой, новенькой отличной квартирой - мы в ней живем (о квартире я не мечтала - бонус к принцу))))

Гость
#3

И я встретила своего принца, намечаем свадьбу))) И тоже с квартирой да еще и не одной а с двум, но это не главное хотим очень маленького))) я счастлива!!!

Кукла Па
#4

А я всегда мечтала работать на той работе, где работаю сейчас)

Мария
#5

пернутт хотела

гость
#6

все.

Рэнди
#7

А у меня скоро моя книга в печать выйдет

Гость
#8

я наконец закончила школу, а еще мне поставили брекеты. я так счастлива.

#9

А я всегда мечтала покататься на воздушном шаре ........

еще мечтала ........о красивом муже.....

лупита мамасита
#10

капелька, ваши мечты сбылись?

хе
#11

а у меня ни принца ни секса. мечтаю уже 26 год. я девственница. плаакаит хооооочу.................

Его мечта
#12

Мечты сбываются, но частенько "буквально" или тогда, когда они теряют актуальность. Поэтому мне очень нравится выражение: "Бойся своих желаний, они исполняются". Посмотрите фильм "Трасса 60", там очень хорошо эта тема раскрыта))) Я уже боюсь произносить вслух свои желания.

гость
#13
Его мечта

Мечты сбываются, но частенько "буквально" или тогда, когда они теряют актуальность. Поэтому мне очень нравится выражение: "Бойся своих желаний, они исполняются". Посмотрите фильм "Трасса 60", там очень хорошо эта тема раскрыта))) Я уже боюсь произносить вслух свои желания.

Вот именно.

#14
Его мечта

Мечты сбываются, но частенько "буквально" или тогда, когда они теряют актуальность. Поэтому мне очень нравится выражение: "Бойся своих желаний, они исполняются". Посмотрите фильм "Трасса 60", там очень хорошо эта тема раскрыта))) Я уже боюсь произносить вслух свои желания.

ох, такой классный фильм!

по теме - у меня сбылась мечта жить в городе, где я сейчас живу, хотя было трудно поначалу, жила одна... осень, холод, дождь, тоска... и в этот нерадостный период встретила мужа)

Гость
#15

у, хвастунишки!

Гость
#16

У меня тоже сбылась "мечта"..Моего бывшего , который со мной подло обошёлся бросила девушка, в которую он влюбился.

Его мечта
#17
Василиса

у меня сбылась мечта жить в городе, где я сейчас живу, хотя было трудно поначалу, жила одна... осень, холод, дождь, тоска... и в этот нерадостный период встретила мужа)

У меня тоже сбылась мечта жить в определенном городе... но прошло столько лет, с тех пор я этот город возненавидела и полюбила другой, и вот теперь живу в ненавистном городе. Очень надеюсь, что временно, так как скорее всего лет через 5-6 мы уедем куда-нибудь зарубеж. Но я-то надеюсь и эти 5-6 лет прожить в ЛЮБИМОМ городе. Эхх(((

Его мечта
#18
Гость

У меня тоже сбылась "мечта"..Моего бывшего , который со мной подло обошёлся бросила девушка, в которую он влюбился.

Ха-ха! Было такое тоже. Правда обошелся он не подло, но от этого мне тогда было не легче. Зато его бросила девушка, к которой он от меня ушел)))

Гость
#19

Ничего нё сбылось..возраст уже оч серьёзный,а кроме как отдельного от родителей жилья,больше ничего(

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#20

С 6 лет мечтала побывать на параде в Диснейленде и сфотографироваться там с Микки Маусом))) Когда попала в Дисней √ я расплакалась, от того, что детская наивная мечта сбылась)

С 8 лет мечтала вообще о Париже и побывать магазинах, где продают только сыр (фотка была в учебнике по французском)). - тоже сбылось.

Мечтала ооочень покататься на дельфина - сбылось.

Сейчас мечтаю о фате и белом платье ...√ не сбылось)

Леди х
#21

все мечты сбылись,я очень-приочень хотела и ПОЭТОМУ они сбылись,честно,главное действительно хотеть....но есть одно жирное НО,мои мечты превратились в реальность,и лучше бы они остались мечтами....реальность и мечты это разные вещи..........

Гость
#22

Тебе лет ещё мало Генриетта, ещё сбудется, и с тоской будешь вспоминать дни совбоды:)))

Точка Овна
#23

Я в бухал 500тр за полет на самолете в стратосферу. Мечта теперь - улететь в космос, когда цены подешевеют))

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Гость

Тебе лет ещё мало Генриетта, ещё сбудется, и с тоской будешь вспоминать дни совбоды:)))

мне 24, я замуж хочу)

Гость
#25

побывала в очень красивой экзотической стране, тоже вначале увидела на фото - это было настоящей сказкой, но сбылось

про париж тоже мечтала, но побыла только в аэропорту, летела транзитом через него)));

занимаюсь любимым делом

Л@пуля
#26

Мечтала исправить кривые зубы - 2 года назад поставила брекеты, а год назад мне их сняли. Теперь зубы ровные и красивые) Мечтала поступить в колледж на дизайнера в этом году - поступила)) Теперь мечтаю заработать деньги на Samsung s5230, т.к. родители купить не могут - работаю с начала августа по 5 дней в неделю. Знаю, что и эта мечта сбудется)))

Гость
#27

Сбылось всё, даже самое, казалось бы, нереальное, кроме принца...(((

Молли
#28

Мечтала похудеть, стать красивой, носить короткие юбки и красивые платья, чтобы друзья увидели и ахнули :-) Сбылось.

#29

Почти все=) Поступить на бюджет в хороший вуз, стать лучше внешне, встретить свою любовь, работать в СМИ. Есть ещё 3, надеюсь, сбудутся=)

Гость
#30

Я вообще стараюсь особенно не мечтать, у меня по жизни как по пословице "осторожнее - мечты сбываются", у меня они сбываются всегда, только частенько так и таким боком - что лучше как грится не надо.. Хотела в юности быть худой /склонная к полноте/ и иметь кучу поклонников. Куча поклонников была - бррррр, затошнило от этих поклонников-любовников, худой была под 50 кг., 42й размер, при нормальном 46.. зубы крошиться начали от такого издевательства над организмом, вид был как смерть ходячая... в итоге естественно плюнула, начала нормально питаться и вернула себе вид цветущей женщины, только вот теперь придется много денег на керамику угробить... Хотела потом до дрожжи в коленях, чтобы значит, самый потрясающий мужчина в постели был моим, но моим без недостатков, чтоб значит со своим разгульным образом жизни завязала.. Ну-ну... Даже не подозревала, что невыносимые педанты обычно получаются из раздолбаев, что называется обратная сторона Луны.. я не знаю, до какого маразма нужно дойти ,чтобы блин, посуду в раковине, перед тем как мыть особым образом ставить.. я когда с этим столкнулась у меня такое раздражение было страшное.. а сейчас ничего привыкла.... но стараюсь особо сильно больше не мечтать, что будет, то будет..

Хельга
#31

живу в Европе.

а вообще всё, что я хочу - сбывается. Мысли материализуются, это реальность.

надик
#32

у меня сбылась мечта родить девочку симпотичную блондинку с кудряшками, и вот моей мечте уже 4 года )))

L
#33

а я мечтала работать на тиви. вот и работаю. правда немного не в той сфере=)))) но в целом нравится =)Мечтала заниматься музыкой с детства, но не было по близости муз-школ. Теперь играю на эл-гитаре, пишу песни, свожу их и т.п. в домашних правда условиях пока но всеже - вот такое хобии. А о другом не мечтала, а просто знала что так будет..муж дети и т.п...=)

Ель
#34

Год назад рисовала карту желаний. Сбылось! Прямо как по писанному

Ель
#35

Вначале купили большой красивый внедорожник. Квартиру купили, дачу, работу хорошую нашли, оборудование свое пристроили (причем конфигурация офиса как на той карте желаний оказалась). Дачу взяли, и все меньше чем за год. Так что действует оно! Осталось только на море съездить (там тоже нарисовано) и все к тому идет, что съездим. О как - работает!

Ель
#36

А из предыдущего опыта материализации желаний - муж у меня именно такой, какой хотела. Точнее я какого-то мужа не хотела, а хотела такого друга, но он же и стал моим мужем, так что нормально все )) По работе задумки многие сбылись, пусть позже и не тем боком - но сработали. Причем именно те, в которые вкладывала больше мыслей и желаний.

На данном этапе сбылась самая сильная мечта и самое сильное желание, которое превалировало последние года два-три "Чтоб никто мозг не канифолил!". Новая работа как раз такая - уважают, советуются, мозг не выносят, напрягов ровно столько чтобы не заскучать ))). Еще в детстве мечтала о большой-большой библиотеке. Собрала кучу книжек - и раздала их. Сейчас у меня айфон разлоченный, там несколько гигабайт книг. Тоже сбылось, вот )

Не ангел
#37

Мечтала, чтобы были дети - получилось. Мечтала научиться ездить - получилось. Мечтала иметь своё дело - в процессе, скоро сбудется. Из несбывшихся мечт - в детстве очень-очень хотела собаку - не сбылось, а теперь уже не хочу. И ещё из несбывшихся мечт (и уже не сбудется) сделать школу без классно-урочной системы.

Gera
#38

мечтала в 25 лет ездить на джипе))))) - не сбылось)))

машин много поменяла, но в 25 на джипе не ездила

хотя хочу до сих пор.

сбылось самое главное желание - я всегда мечтала в 20 лет родить сына - сына родила, ровно в 20)

мечтала стать классным профессионалом в своей деятельности и иметь классную работу - сбылось) не жалуюсь) драйв от работы ловлю)

Гость
#39

У меня ничего не сбылось (хотя мечтатель я огого), с каждым годом только всё хуже и хуже...

Гость
#40

Моя мечта была встречаться с одноклассником ахах и ни в чем себе не отказывать(хорошо одеваться, косметика итд)А так же уехать в другую страну.
С одноклассником я эти нчала встречаться через год(уже 4 года вместе)
Учусь и работаю. Есть и брендовая одежда и косметика))
Замуж пока не планирую, но очень люблб своего парня. Он самый лучший и мы всего добьемся :) надо только год доучиться :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: