Гость
Статьи
Ваши детские мечты …

Ваши детские мечты сбылись?

Я вот мечтала быть прекрасной принцессой, красивой, богатой, с кучей платьев... Мечтала, что когда вырасту буду жить в домике у моря с фонтаном во дворе)))
Ну вот что-то нифига не сбылось...
А вы о чем мечтали?
Сбылись ваши мечты?

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Частично сбылись,правда быть принцессой не мечтала! Может ,надо было?👸🌈🦄

#2
Гость

Частично сбылись,правда быть принцессой не мечтала! Может ,надо было?👸🌈🦄

а какие сбылись?))

Гость
#3

Я мечтала в детстве мороженным торговать, тоже не сбылось.

Гость
#4

Наивные детские мечты сбылись.)))

#5

Нет ни одной, я мечтал о жене, 3ех детях, и интересной работе, ничего не сбылось :D

Гость
#6

Самая реальная детская мечта,которая сбылась-жить за границей.
Ну, а быть стоматологом, парикмахером, или балериной-я об этом мечтала,но наверное недостаточно, потому что выбрала другой путь
А еще...тупая детская мечта....Мы жили в частном доме, а я хотела жить в кваритре-как все подружки, и выше, чем 1-2-й этаж.Сбылась мечта идиота (сейчас мечтаю об обратном)

Гость
#7

А мечт-то и не было, а может забыла, а может все сбылись, поэтому и не помню..

Гость
#8

Мячты, мячты... А собстно, что такое мечты?
"а все хорошее и есть мечта" (с)

#9
Гость

Я мечтала в детстве мороженным торговать, тоже не сбылось.

да, не особо выгодное предприятие)) с возрастом понимаешь

Гость
#10
Фурия

а какие сбылись?))

Это были скорее не мечты ,а знание как сложится жизнь.Как то так🙄

#11
GIO

Нет ни одной, я мечтал о жене, 3ех детях, и интересной работе, ничего не сбылось :D

Да у вас еще все впереди 😉

#12
Гость

Мячты, мячты... А собстно, что такое мечты?
"а все хорошее и есть мечта" (с)

ой я аж пропела)))

Гость
#13

Мечтала стать стюардессой. Не сбылось.
Еще мечтала кушать мороженное когда захочу и сколько захочу - сбылось.

Гость
#14

А я мечтала стать космонавткой и полететь на Луну....не сбылось((((

Гость
#15

Мечтала быть фотомоделью, поэтессой и журналистом. Не сбылось, т.к. ростом так и не дотянула слегка, писать стихи перестала в 13 лет и интерес к учебе тоже потеряла лет в 16. Сейчас занимаюсь любимым делом и получаю второе образование взаимосвязанное с первым (но это уже была юношеская мечта).
А еще мечтала об огромном 2-х уровневом доме, где есть сауна, большая столовая и стритбольная площадка во дворе. Думаю, что еще сбудется.

#16
Гость

Мечтала стать стюардессой. Не сбылось.
Еще мечтала кушать мороженное когда захочу и сколько захочу - сбылось.

я тоже мечтала есть мороженное сколько захочу)))
А сейчас видимо наелась и ем оч редко)))

#17
Гость

Мечтала быть фотомоделью, поэтессой и журналистом. Не сбылось, т.к. ростом так и не дотянула слегка, писать стихи перестала в 13 лет и интерес к учебе тоже потеряла лет в 16. Сейчас занимаюсь любимым делом и получаю второе образование взаимосвязанное с первым (но это уже была юношеская мечта).
А еще мечтала об огромном 2-х уровневом доме, где есть сауна, большая столовая и стритбольная площадка во дворе. Думаю, что еще сбудется.

да, главное стремиться)))успехов вам в достижении своей мечты))

Гость
#18

хотела стать дрессировщицей львов и тигров - но родители умудрились мне ТАК объяснить, что я этого сделать не смогу, что я впала в депрессию и отказалась от этой мысли (все-таки манипуляции детской психикой - это что-то!). Теперь тренируюсь на кошках ... Хрюн у меня дрессированный :-) так что частично, можно сказать, сбылось :-)
Мечтала заниматься конным спортом - мама запретила. Теперь каждую субботу езжу с мужем кататься на лошадках по лесу и берегу моря... красота!!!!!!!!!!
Так что частично сбылось

Гость
#19

Как таковых мечтаний у меня не было.У меня были и в детстве жизненные планы и цели.Довольно рано определилась с жизненными ценностями.По мере жизни, все планы осуществились.

Гость
#20

Мечтала стать ветеринаром, мама сказала, что только через ее труп...Я была очень гуманным ребенком....так что не сбылось)))
А еще ОЧЕНЬ сильно мечталось найти ОГРОМНЫЕ кости динозавра....Тоже не нашла.....Разве что в музеях)))

#21
Фурия

Да у вас еще все впереди 😉

да уже и не надо

#22

А еще с детства я мечтала, что когда вырасту, сначала получу права на авто, а потом - на самолетик (небольшой такой). Первая часть сбылась.
Вторая когда-нибудь сбудется

Гость
#23

Мечтала стать балериной, теперь в 35 стала на пуанты и занимаюсь с педагогами, моя душа удовлетворена

Гость
#24

Из децких мечт помню одну: желала быть прЫнцессой Не дано

Гость
#25

Я кстати до сих пор мечтаю о волшебной палочке......мечтаю познакомиться с феей.....прокатиться на единороге.....поболтать с кентавром.....
Только вот понимаю, что это мечты.......и скорее всего они не сбудуться...но мечтаю))))

Гость
#26

Мечтала быть археологом, химиком в секретной лаборатории или хотя бы шпионкой

#27

я хотела быть снайпером...но блин, я такая нетерпеливая, что это точно не по мне

#28
Гость

Как таковых мечтаний у меня не было.У меня были и в детстве жизненные планы и цели.Довольно рано определилась с жизненными ценностями.По мере жизни, все планы осуществились.

ого, да вы серьезным ребенком росли

#29
Гость

Мечтала стать балериной, теперь в 35 стала на пуанты и занимаюсь с педагогами, моя душа удовлетворена

не сложно? я вот видела где то курсы, даже мужу говорила "Может пойти?", а он меня разубедил... говорит куда тебе в таком возрасте

#30
Батошка

я хотела быть снайпером...но блин, я такая нетерпеливая, что это точно не по мне

😂батошка никита

Гость
#31

Медсестрой процедурной хотела быть в больнице. Очень мне нравилось, как при стерилизации инструменты позвякивали...
Уколы делать научилась, а разовые шприцы стерилизовать не надо...И не звенят они

Гость
#32

мечтала стать ветиринаром!! самым лучшим!!! не сраслось......
А еще мечтала о принце....на белом коне..(сбылось!!!! СБЫЛОСЬ ЛЮДИ!!! встретила принца..и даже вышла за него замуж...ну вместо белого коня... зеленая четверка...на сий момент продана правда уже)....

Гость
#33

а я мечтала в детстве быть либо продавцом - не сбылось, либо бухгалтером - сбылось на половину, либо секретарём-сбылось о чём теперь жалею...
а вообще если так подумать то много мечт было... например мне всегда хотелось иметь волшебную палочку

#34
Гость

а я мечтала в детстве быть либо продавцом - не сбылось, либо бухгалтером - сбылось на половину, либо секретарём-сбылось о чём теперь жалею...
а вообще если так подумать то много мечт было... например мне всегда хотелось иметь волшебную палочку

палочку наверное все мечтали иметь...
я даже сейчас думаю о ней)))

Гость
#35

А я маленькой мечтала быть врачом...Слава Богу, что потом передумала))

Гость
#36

Мечтала про дом у моря. Частично сбылось) Квартира есть.

Гость
#37

вот ни когда не тянуло мечтать о чем то не реально..о палочке там всякой..о том что бы был мир во всем мире...я мечтала о том..может и недостижимом..но в принципе реальном...там..что бы была своя большая квартира))) что бы стать журналистом...(ээээх..больное место..провалила экзамены на журфак в университет)

Гость
#38
Фурия

не сложно? я вот видела где то курсы, даже мужу говорила "Может пойти?", а он меня разубедил... говорит куда тебе в таком возрасте

Это он зря, на мой вкус это самый красивый и женственный способ держать форму, все мышцы прорабатываются, но не перекаченные, если все делать умеренно и постепенно, то не сложно, никто сразу не вскакивает на пуанты и выворотно не изворачивается) есть хороший канал на ютубе - Таня плюс танцы, там балерины Большого театра мастер-классы проводят и советы дают, очень интересно

Гость
#39

Мечтала стать олимпийской чемпионкой....не стала

Гость
#40

Мечтала стать красивой - стала :)
Мечтала научиться танцевать - научилась:)
Мечтала стать художницей или актрисой - не стала

Гость
#41

О чем только не мечтала.. Балериной - не стала, в 11 лет стало понятно, что с таким ростом о балете можно забыть :) Зато начала мечтать о модельном бизнесе, и таки мечта сбылась, я стала моделью. Но ненадолго, быстро поняв, что это не мое. Потом мечтала жить в Москве... сбылось :)
Еще мечтала быть учительницей. Сбылось частично - я занимаюсь с детьми в качестве универской практики, но жизнь свою связывать с профессией педагога не буду
Эээх... мечтала о большой собаке, о большом доме за городом... пока не сбылось, но все впереди

Гость
#42

А я вот не помню конкретных детских мечт, так сказать. Ну вот чтоб например быть артисткой, таких не было. Было много таких фишек что-ли, ну например жить за границей, потом наивное предположение "вот оно счастье - каждое утро начинать с апельсинового сока из иностранного пакетика и шоколадной пасты на хлеб", ну и всякие каталоги типа Некермана и Квелле ой как любила я в детстве от корки до корки изучать (мамина знакомая давала на 2 дня максимум, ха-ха!) Такое сбылось, ток шоколадную пасту меня никакими коврижками не заставить съесть, многое из того что казалось таким роскошным в каталогах вызывает смех (в частности, я млела от таких двуспальных кроватей в сердечках и рюшечках ), и апельсиновый сок по утрам тоже не пью (лучше фрукт съем).
Не сбылось то что я мечтала учиться в Москве. Но они к лучшему.

#43
Гость

Это он зря, на мой вкус это самый красивый и женственный способ держать форму, все мышцы прорабатываются, но не перекаченные, если все делать умеренно и постепенно, то не сложно, никто сразу не вскакивает на пуанты и выворотно не изворачивается) есть хороший канал на ютубе - Таня плюс танцы, там балерины Большого театра мастер-классы проводят и советы дают, очень интересно

обязательно посмотрю, спасибо)))
проведу пожалуй беседу с ним сегодня😝

жопа обезьяны
#44

нет и слава богу,иначе я была бы водителем трамвая,ела только один пломбир и курила дедушкину красивую трубку

#45
жопа обезьяны

нет и слава богу,иначе я была бы водителем трамвая,ела только один пломбир и курила дедушкину красивую трубку

😂🔥

#46
Гость

хотела стать дрессировщицей львов и тигров - но родители умудрились мне ТАК объяснить, что я этого сделать не смогу, что я впала в депрессию и отказалась от этой мысли (все-таки манипуляции детской психикой - это что-то!). Теперь тренируюсь на кошках ... Хрюн у меня дрессированный :-) так что частично, можно сказать, сбылось :-)
Мечтала заниматься конным спортом - мама запретила. Теперь каждую субботу езжу с мужем кататься на лошадках по лесу и берегу моря... красота!!!!!!!!!!
Так что частично сбылось

У меня есть знакомая, она тоже в детстве мечтала быть дрессировщицей тигров :)))
Сейчас начальник в крупной компании, дрессирует коллектив :))))

#47

Мечтала быть фотомоделью - мимо
Мечтала жить заграницей, засматривалась американскими и иностранными фильмами, как мне нравилось у них, их улицы, дизайн дома. - мимо. Но жила недолго заграницей. Рай!

Гость
#48

Хотела быть археологом, как в фильмах на раскопках пирамид в Египте быть. В космос хотела летать, певицей и актрисой хотела стать, не сбылось. Моделью хотела быть, частично сбылось: пару раз фоталась на каталог одежды и участвовала в дефиле местных. Оплаты не было никакой или совсем мизер, меньше, чем промоутер. Ещё хотела жить в большом и богатом доме в Беверли хилз или типа того, к сожалению тоже не сбылось. И замуж хотела, чтобы в спальне всегда был муж и я не боялась бабайку. Темноты с детства боюсь. Про мужа сбылось.

Гость
#49

Мечтала построить карьеру в области дизайна и никогда не выходить замуж. Чтобы было отдельное жилье и много приключений с друзьями! Все сбылось в точности наоборот...

Светлана
#50

В детстве я мечтал стать свиньёй и улететь жить на украину. Слава Украине!