Гость
Статьи
Зачем одноклассница …

Зачем одноклассница приходила ко мне домой?!

Когда я учился в школе, у меня была одноклассница Маша. Она нравилась моему другу Сереге. Жила она на нашей улице. Я уже год назад закончил институт и работаю в Москве. Вчера пришёл домой, а у нас в гостях Маша пьёт чай с тортом с моим отцом. С чего вдруг она решила зайти к нам в гости, если она тоже работает в Москве? И у нас она никогда не была вообще?

Андрей Шапошников
8 ответов
Последний — Перейти
Победитель по жизни
#1

Спроси у отца )) или у неё)

#2

Где тут смайлик "рекалицо" ? ) Папа Ваш красавчик ! ) пс а Вы ему родной, не приёмный сын?

Гость
#3

как вы поступили, что у вас было по русскому?

гость
#4

1 вариант Маша запала на тебя.Поэтому пришла в гости узнать про тебя как ты живешь(то что серега был запавший на нее ей неважно).
2 вариант Маша запала на твоего батю.
3 вариант отцу просто интересно узнать кто как живет.Из ваших бывших однокласников сокурсников и тд.Есть такие люди.Может батя знает и телефон и адрес Маши.
4 вариант Маша пришла в гости просто так.

на самом деле вариантов куча.Если вам неинтересно.То это не означает что это неитересно бате.Иногда отношения между родителями и однокласниками детей складываются дружеско-приятельские отношения лутше чем между саими этими самыми детьми.

Андрей Шапошников
#5
гость

1 вариант Маша запала на тебя.Поэтому пришла в гости узнать про тебя как ты живешь(то что серега был запавший на нее ей неважно).
2 вариант Маша запала на твоего батю.
3 вариант отцу просто интересно узнать кто как живет.Из ваших бывших однокласников сокурсников и тд.Есть такие люди.Может батя знает и телефон и адрес Маши.
4 вариант Маша пришла в гости просто так.

на самом деле вариантов куча.Если вам неинтересно.То это не означает что это неитересно бате.Иногда отношения между родителями и однокласниками детей складываются дружеско-приятельские отношения лутше чем между саими этими самыми детьми.

Просто они с отцом никогда не общались, со мной после школы тоже. А тут вдруг она у нас в гостях

Андрей Шапошников
#6
koppaxe

Где тут смайлик "рекалицо" ? ) Папа Ваш красавчик ! ) пс а Вы ему родной, не приёмный сын?

Чем отец красавчик то?

#7
Андрей Шапошников

Чем отец красавчик то?

А нет..ни в чём.Да, когда Вы как-нибудь домой придёте , а там жена с соседом чай пьёт, то тоже сюда стучитесь с вопросом "А к чему бы это?" Ну правда , в такой странной и необычной ситуации нужно разобраться! )

Андрей Шапошников
#8
koppaxe

А нет..ни в чём.Да, когда Вы как-нибудь домой придёте , а там жена с соседом чай пьёт, то тоже сюда стучитесь с вопросом "А к чему бы это?" Ну правда , в такой странной и необычной ситуации нужно разобраться! )

Моему отцу 55, а Маше 24. Да и романтическим их чаепитие нельзя было назвать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: