Гость
Статьи
У людей, у которых …

У людей, у которых подпись в виде скрипичного ключа, какой характер?

Замечала такие у руководителей. Крупные такие скрипичные (музыкальные ) ключи.
Вот интересно, какие они люди? Просто может у вас в окружении есть такие люди с такой подписью?Может что-то общее найдем в описании этих людей?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред...

Пандора
#2

Эмм.. У меня в росписи скрипичный ключ есть. Не руководитель)

Гость
#3

У меня муж так расписывается))
Сложный характер, руководитель, да, бескомпромиссный, требовательный и к окружающим, и еще больше к себе. обостренное чувство ответственности.

Гость
#4
Гость

Что за бред...

Не скажу насчет скрипичного ключа, но насчет высказывания "что за бред"... обычно замечала, что это любимая фраза людей с узким кругозором.

Гость
#5
Гость

Не скажу насчет скрипичного ключа, но насчет высказывания "что за бред"... обычно замечала, что это любимая фраза людей с узким кругозором.

+10000 И узким словарным запасом)))

Гость
#6
Гость

Не скажу насчет скрипичного ключа, но насчет высказывания "что за бред"... обычно замечала, что это любимая фраза людей с узким кругозором.

Ну конечно же, люди с исключительно широким кругозором придают значение закорючкам и гороскопам.

Гость
#7
Гость

Ну конечно же, люди с исключительно широким кругозором придают значение закорючкам и гороскопам.

Обиделись за узколобых? С чего бы...

Гость
#8
Гость

Обиделись за узколобых? С чего бы...

Нисколько.

Лорочка
#9

У меня такая подпись))) мне 25 лет, не руководитель, обыкновенный подчиненный, средний по городу заработок. Особого стремления "к вершинам" не испытываю. Считаю, что " к вершинам" должен стремиться мужчина, а на мне дом и моя работа,но в удовольствие. В работе- ответственна, исполнительна, люблю когда работа "кипит", быстро схватываю, люблю работать, люблю когда много задач. От некоторых слышала, что из меня получился бы хороший руководитель, но не знай...))))У наших руководителей в большинстве подпись содержит круги, овалы и по знаку Зодиака многие близнецы))

Гость
#10

Интереснейший вопрос между прочим. Даже вроде наука есть такая, которое это изучает.
Узколобые ничем не интересуются....

Инетка
#11

блин, интереснейшая тема. если подпись в форме скрипичного ключа, то получается такая картина:
1.преобладает округлость букв - значит человек добрый,
2.заглавная буква получается гораздо больше чем остальные - означает капризность и повышенную требовательность к окружающим,
3.вероятнее всего тут основная нагруженность на первую часть подписи - человек отдает предпочтение умственному труду, подобные подписи как правило имеют руководители различного ранга.
4. кончик вероятнее всего направлен вверх -> целеустремленность
5. скорее всего данная подпись короткая -> является признаком спешки человека, стремления поскорее ухватить суть, поверхностного отношения к делу, так как не хватает терпения для более глубокого и подробного анализа; такой человек менее способен к монотонной, длительной работе, требующей постоянного внимания и он не очень-то любит медлительных людей.
источник: интернет
однако, на мой взгляд, данная подпись принадлежит скорее творческим натурам нежели практикам и консерваторам

#12

у меня такая подпись))))чисто прям скрипичный ключ на фоне инициалов)))согласна с комментариями выше о поводу характера)

Гость
#13

У меня такая роспись, как у руководителя. Но я продавец.

Моника
#14

У моего бывшего руководителя такая роспись))) в виде скрипичного ключа. О нем лично могу сказать: умный, целенаправленный, жестокий, требовательный, местами перегибает палку в отношении с подчиненными, может оскорбить, пренебрегать, в достижении своей цели легко идет по головам... Но при всем этом смелый только в своем кругу, окажись с человеком сильнее, богаче,умнее- сразу видно, что трус. И при всем этом еще и очень набожен.

Ви
#15

Я расписываюсь с ключом, потому что просто люблю музыку, сама пианист, но не профессионал.
По поводу характера - не самый сладкий. Но недостатки только другие люди могут сказать объективно)

Гость
#16
Пандора

Эмм.. У меня в росписи скрипичный ключ есть. Не руководитель)

Гость

У меня такая роспись, как у руководителя. Но я продавец.

Роспись - стен или хохломская, а в паспорте у нас у всех подпись.

А насчет науки - графология это называется) Автор, поспрашивайте, может кто из знакомых увлекается, заодно и Вам сможет ответить на заданный вопрос.

Гость
#17

Если скрипичный ключ присутствует в подписи музыканта, то это свидетельствует о полном отсутствии вкуса как такового. Как правило, много подобных подписей можно найти у военных дирижёров, имеющих в основном деревенское происхождение. Им кажется, что наличие скрипичного или другого ключа в их подписях свидетельствует почти о принадлежности их к некоей "тайной", едва ли не масонской организации. А по сути - просто детский сад и "незамутнённость"))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: