Гость
Статьи
Почему я должна быть …

Почему я должна быть гибкой и уступчивой? Потому что мужчинам так удобнее?

Речь о рабочих отношениях, в личной жизни с мужчинами я завязала.
1. Мой коллега разговаривает матом с первого дня. И я с ним тоже. Сказал, что в шоке от меня, что от жены за 10 лет ни слова грубого не слышал. Вопрос: при чем здесь его жена?
2. Один рабочий назвал меня кисулей, мы даже не знакомы. Это уже не в первый раз. Я накричала на него, послала его грубо. Начальник сделал МНЕ выговор.
3. Мне нужен большой стол, хороший компьютер, большой монитор, программа. Все это есть у моего коллеги, который этим вообще не пользуется. Никто не реагирует на мои просьбы.
4. Те сотрудники, от которых зависит моя работа, игнорируют все мои просьбы, делают ошибки или вообще ничего не делают. Исправляю я, трачу время на уговоры выполнить свою работу. Моя работа застопорилась. Выхожу в выходные и все-равно не успеваю. Разговаривала, просила, потом устраивала скандал. Они издеваются, еще больше ошибок, вешают лапшу.
5. Начальник усмехается над моим недовольством. Сначала бил себя в грудь, что организует подчиненных, при мне вызывал и отчитывал. Однако по тону разговора и отсутствию результатов очевидно, что это фарс. Ничего не изменилось. С меня однако требует своевременности и качества, хотя знает, что я не могу ничего, пока другие не сделают свою работу.
Это так примерный инвентарный перечень за последнюю неделю. Я сообразительная, привлекательная, молодая, самостоятельная и своенравная. Я вижу, что для мужчин это целая проблема.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Нежная и добрая
#1

Автор, Вы по-моему, просто *****:)))))) не обижайтесь

злая птичка
#2
Нежная и добрая

Автор, Вы по-моему, просто *****:)))))) не обижайтесь

По-моему тоже).
Ой, кто бы меня кисулей назвал))
мур)))
Автор, начинай носить боксеры, скоро ххххер вырасет и яйййца волосатые)))

злая птичка
#3

Ой она ещё и в личной жизни с мужчинами завязала)) ну всёёёоооо...приплыли)))

Гость
#4
Гость

Я сообразительная, привлекательная, молодая, самостоятельная и своенравная. Я вижу, что для мужчин это целая проблема.

Проблема это только и исключительно для вас, а не для мужчин. А мужчины, сами пишете, насмехаются, издеваются и вешают лапшу.

Лимпопо
#5

Автор, может, место работы вам сменить? Может быть, на баб у вас там смотрят свысока.

Гость
#6
Нежная и добрая

Автор, Вы по-моему, просто *****:)))))) не обижайтесь

Да, ***** она. Всю жизнь с мужиками работаю: всегда и помогут и подскажут и никаких "кисуль" и матов. У автора понты корявые на ровном месте и умишко как у мышки, вот все и стебутся над ней; от рабочего до начальника.

Гость
#7
злая птичка

Ой она ещё и в личной жизни с мужчинами завязала)) ну всёёёоооо...приплыли)))

И все мужики плачут-расстраиваются. ))) Печалько.

Злая
#8

Автор, снимите корону и сразу все наладиться.. Вам никто не будет идти на встречу, помогать, уступать если вы требуете. Даже если будут должны, но не будут. Если вы за безобидное "кисуля" на людей орете, то знаете, глупо думать, что вам кто-то, что-то будет подсказывать. На любой работе, есть люди, которые в жестком игноре у всех. У нас вот в фирме такая была второй офис-менеджер. Ее никто "не видел" после пары-тройки таких выходок с криком как у Вас. И ваше своенравие для мужчин? Я вас умоляю.. Оно поверьте и женщин не меньше раздражает. Чтобы своенравие вам прощалось нужно делать только одно - работать, не сваливая на редисок-коллег, неработающий компьютер и т.д.

злая птичка
#9
Гость

Да, ***** она. Всю жизнь с мужиками работаю: всегда и помогут и подскажут и никаких "кисуль" и матов. У автора понты корявые на ровном месте и умишко как у мышки, вот все и стебутся над ней; от рабочего до начальника.

Гость

И все мужики плачут-расстраиваются. ))) Печалько.

бгг))) верно))




ога))

Инна
#10

автор, а с чего вы собственно решили, что вы сообразительны и самостоятельны???

Гость
#11

Автор, а Вы кем работаете?
По делу: Ищите к ним подход.

Гость
#12

***** ты))) только написала -уже взбесила- таким как ты только подушку-пердушку подкладывать на стул,кисуля! все дело в тебе,проанализируй))

Гость
#13

Я б такую тоже игнорила!

Гость
#14
Гость

Мне нужен большой стол, хороший компьютер, большой монитор, программа

нафига вам это? кем вы работаете?

Гость
#15
Гость

Да, ***** она. Всю жизнь с мужиками работаю: всегда и помогут и подскажут и никаких "кисуль" и матов. У автора понты корявые на ровном месте и умишко как у мышки, вот все и стебутся над ней; от рабочего до начальника.

Не поняла, кто я?
Мне не нужно подсказывать и помогать. Свой участок я выполняю безупречно, проверяющие инстанции не имеют претензий, тогда как из-за предшествующей сотрудницы контора платила штрафы. Я знаю себе цену и не намерена любезничать излишне, как вы, дабы снискать какого-то участия в моей работе. Все что я требую, по праву требую, чтобы каждый подходил к своей работе ответственно. Не вам, с вашей нуждой в поддержке и подсказках, меня оценивать. Высокомерие? Признаю. Однако, не на ровном месте.

Гость
#16
Злая

Автор, снимите корону и сразу все наладиться.. Вам никто не будет идти на встречу, помогать, уступать если вы требуете. Даже если будут должны, но не будут. Если вы за безобидное "кисуля" на людей орете, то знаете, глупо думать, что вам кто-то, что-то будет подсказывать. На любой работе, есть люди, которые в жестком игноре у всех. У нас вот в фирме такая была второй офис-менеджер. Ее никто "не видел" после пары-тройки таких выходок с криком как у Вас. И ваше своенравие для мужчин? Я вас умоляю.. Оно поверьте и женщин не меньше раздражает. Чтобы своенравие вам прощалось нужно делать только одно - работать, не сваливая на редисок-коллег, неработающий компьютер и т.д.

Еще раз. Я не требую уступать и помогать, я выполняю работу за себя и еще исправляю походу чужие косяки. Где вы увидели, что я прошу какой-то помощи, кроме условий? Это окружающие фактически рассчитывают на мою помощь: они ошибутся, а я исправлю.

Гость
#17
Инна

автор, а с чего вы собственно решили, что вы сообразительны и самостоятельны???

У меня все в порядке с восприятияем реальности

Гость
#18
Гость

***** ты))) только написала -уже взбесила- таким как ты только подушку-пердушку подкладывать на стул,кисуля! все дело в тебе,проанализируй))

Таким как я это каким?
Которые замечают чужие ошибки и указывают на них? А ты привыкла к лояльному отношению к своей глупости, несобранности и безответственности?

Что дело во мне, в моем очевидном превосходстве, это мы уже разобрались. Не было необходимости писать эти несколько лишних слов.

злая птичка
#19

Автор, обозначься. Ник себе возьми. Не пиши под гостем.

Гость
#20
Гость

Таким как я это каким?Которые замечают чужие ошибки и указывают на них? А ты привыкла к лояльному отношению к своей глупости, несобранности и безответственности? Что дело во мне, в моем очевидном превосходстве, это мы уже разобрались. Не было необходимости писать эти несколько лишних слов.

Если речь идет о плохо организованном рабочем процессе при попустительстве начальства, то проще оценить свои силы и найти себе работу получше. Это если вы действительно уверены, что проблема не в вашем неумении выстраивать отношения с людьми, и на работе вас ничего не держит. А так поймите, что люди везде не идеальны, вы не идеальны. Всю жизнь в поисках идеального коллектива не пробегаете.

Гость
#21
Гость

Да, ***** она. Всю жизнь с мужиками работаю: всегда и помогут и подскажут и никаких "кисуль" и матов. У автора понты корявые на ровном месте и умишко как у мышки, вот все и стебутся над ней; от рабочего до начальника.

Точняк. Сколько лет в мужских коллективах - и никогда вышеописанных проблем не было.

Злая
#22
Гость

Еще раз. Я не требую уступать и помогать, я выполняю работу за себя и еще исправляю походу чужие косяки. Где вы увидели, что я прошу какой-то помощи, кроме условий? Это окружающие фактически рассчитывают на мою помощь: они ошибутся, а я исправлю.

Автор, да елы-палы, вы настроили против вас людей. Вы орете за безобидное слово, вы устраиваете конфликт.. В конце концов - ЭТО ВАМ НУЖНО чтобы вам дали данные или что там еще.. Вам понимаете? А раз вам надо, значит и вам быть душкой.. Ну как вам объяснить. Вот смотрите есть Ваня, и есть Вася. Ваня вежлив, жесток и понимает слова, Вася - ***** в штанах. Гы. Ваня у меня допустим и еще у кучу людей получает любую свою хотелку по первому требованию, я его отгружаю первым, бухи его рабочим зп перечисляют первым, проектный первым делом вносят в его работу правки, а Вася.... ох Вася.. Вася - это последний номер у всех, остаточный принцип. А не фик визжать и жаловаться бегать..

Гость
#23

1. Предложите ему отдавать Вам свою зарплату, он если хочет, чтобы Вы вели себя как его жена. Вообще, вопрос "при чем тут жена" - лучше ему адресовать, не форуму.
2.Зачем кричать? Назвали бы его тоже кисулей или там писулей.
3, 4, 5. Писать докладную записку по существу проблемы, отправить емейлом вышестоящему руководителю, в копию - всё известное Вам руководство.

Злая
#24
Гость

1. Предложите ему отдавать Вам свою зарплату, он если хочет, чтобы Вы вели себя как его жена. Вообще, вопрос "при чем тут жена" - лучше ему адресовать, не форуму.2.Зачем кричать? Назвали бы его тоже кисулей или там писулей.3, 4, 5. Писать докладную записку по существу проблемы, отправить емейлом вышестоящему руководителю, в копию - всё известное Вам руководство.

О! Правильно. Я вот только сейчас молодой девчонке проектировщику, которую просто подставляет прораб дала совет НИЧЕГО НИКОГДА не делать на словах. Все через электронные переписки и хранить архивы переписок минимум до завершения проекта. Потому что в этом случае есть чем и куда тыкнуть носом. Никаких просьб на словах. При особо серьезных делах в копию руководство. У меня вот сейчас отказ на лям.. обратно не берут.. Так договор подписывали и визировали все - начиная с меня, заканчивая штатным прорабом на объекте. Два совещания с продавцами в присутствии всего руководства. Потому что - на фик надо оставаться последним звеном в этой цепочке?

Авиатор
#25

Нервозность Вам мешает, Автор. Вот Вас и троллят на работе. Амплуа "мать-командирши" - вот вам и общение матом. Я, кстати, знал одного человека, который разговаривал исключительно матом, но делал это так виртуозно, что послушать его собирались все девушки возрастом от пяти до шестидесяти)))) а мужики тихо завидовали его умению и словарному запасу)))
Вы живёте по принципу "я хороший - мир плохой". Это печалька... Ну и ненависть к мужскому полу, сквозящая в интонациях, взглядах, при вербальном и невербальном общении... собственно, Ваша ситуация иной и быть не могла.

Саша
#26

С Автатором во многом согласна)
Но и автора тоже понимаю, т к есть в поведении у меня тоже некое сходство!
Только. Я стараюсь не конфликтовать, хотя иногда срываюсь и могу тоже ответить в грубой форме. Дело в том, что некоторые люди не понимают по хорошему)))
У нас вообще в стране может так, но правда: у нас улыбка, доброта воспринимается за глупость и слабость/ а серьезный вид и грбусть - хамство за силу и ум))) но это далеко не так!!

Саша
#27

Автору посоветую не обращать внимания на мужиков - хамов. Общаться снисходительно с ними, вообще с мужиками на работе иногда лучше подфлиртовывать и уважать их, или делать вид такой))!
Слабая вы должны быть, они помогать сразу будут!
А так да, они не понимают , че это вы такая злая? Орете, грубите в ответ, на кисулю злитесь??! Они ,вероятно , в основе своей все жопопротирайки на работе , лентяи то есть. И вы их не заставите работать, а наоборот , они спец вам бойкот объявят и будут троллить))) мерзко, но это правда. Придется или отношения с ними налаживать или уходить на другую работу

Автор
#28
Гость

Если речь идет о плохо организованном рабочем процессе при попустительстве начальства

Именно об этом и идет речь. Предшественница делала упор на услужливость, со всеми общалась деликатно. Контроль над корректностью предоставляемой информации она не осуществляла в силу низкой квалификации. В итоге, она ушла, поскольку всех распустила, плюс из-за этих штрафов. Теперь, я исправляю то, что делала в свое время она. То есть она держалась только за счет своей доброжелательности, пренебрегая качеством работы, что первая проверка и показала. И теперь все этого ждут от меня, но это мне не нужно, я работаю на итоговую комиссию, а не на корпоративные внутренние интересы.

Автор
#29
Злая

ЭТО ВАМ НУЖНО чтобы вам дали данные или что там еще.. Вам понимаете? А раз вам надо, значит и вам быть душкой..

Послушайте. Я сейчас говорю о работе, а не о личных взаимоотношениях. Что значит мне нужно, а не ему? У него есть обязанности, соответствующая зарплата, у меня свои. Я в силу правомочий и в рабочем порядке истребую корректную информацию, которую я не обязана проверять, я должна только ссылаться на нее. Я не понимаю, что это за принцип такой, кому нужнее, тот и стелется.

Гость
#30

Вы правильная,честная и трудоголик.Я уважаю таких людей.

Автор
#31
Злая

При особо серьезных делах в копию руководство. У меня вот сейчас отказ на лям.. обратно не берут..

К руководству идти для меня последнее дело. Я считаю, конфликты уместны, это рабочий процесс. Мы не в банке, а на производстве, специфику уже все усвоили. Поругались, решили, замяли, работаем. Но ничего не решается, один прикрывает другого. Все тебе улыбаются, начальник обещает поговорить с прорабом.. я свидетель, разговор ни о чем, результата - ноль. А все потому, что рука руку греет, все всё про всех знают и боятся нарушать связи. Я все понимаю, не вчерашняя, но требую качественной работы. Где это видано, чтоб начальник подчиненной говорил: "ну сделай уж как-нибудь, со следующего месяца начнем делать, как надо"?

Злая
#32
Автор

К руководству идти для меня последнее дело. Я считаю, конфликты уместны, это рабочий процесс. Мы не в банке, а на производстве, специфику уже все усвоили. Поругались, решили, замяли, работаем. Но ничего не решается, один прикрывает другого. Все тебе улыбаются, начальник обещает поговорить с прорабом.. я свидетель, разговор ни о чем, результата - ноль. А все потому, что рука руку греет, все всё про всех знают и боятся нарушать связи. Я все понимаю, не вчерашняя, но требую качественной работы. Где это видано, чтоб начальник подчиненной говорил: "ну сделай уж как-нибудь, со следующего месяца начнем делать, как надо"?

И? Ну и дальше что? Да это специфика вашей компании. Если вас не устраивает - вы вольны поменять работу. Все просто. Если у вас рука руку моет, то хоть вы умрите - ничего не измениться, либо да где-то чуть прогнуться, где-то промолчать - работа постепенно наладиться.. и все будет нормально, будете вставать в позу - поверьте, вы можете быть офигенным профи, но не сможете договариваться вас сожрут. Вариантов сожрать любого человека масса.

Злая
#33

Да не идти к руководству - хммм, странная позиция. Это не последнее дело,это первое дело, когда дело касается производственного процесса. И это - нормально. Руководство не должно стоять у станков, заниматься бухгалтерией, функция руководства - урегулирование и направление производственного процесса, и если что-то его тормозит руководство должно быть в курсе.

Автор
#34
Гость

Всю жизнь в поисках идеального коллектива не пробегаете.

Я не бесчеловечна, не требую, чтоб все работали как роботы. Но здесь не 1-2 человека косячат время от времени, здесь откровенная халтура. Начальник, как воспитатель в детском саду, за всех отдувается перед руководством, но и мне не позволяет наводить порядки, подрывает мой и без того ничтожный авторитет перед подчиненными. Рассчитывая на мою грамотность (как он сам сказал) продолжает прикрывать этот беспредел.

Автор
#35
Авиатор

Амплуа "мать-командирши"..Ну и ненависть к мужскому полу

Мне прибыло как-то даже уверенности в себе, после вашего неумело прикрытого подтверждения моих догадок о предвзятости в отношении меня со стороны мужского пола.

Гость
#36

Ну вот такой у вас коллектив, автор. Смиритесь, ничего с этим не поделаешь. Свою голову чужому человеку не приставишь. Так что либо тяните все сами, либо делайте только свою работу (а чужие косяки не трогайте), либо ищите другой коллектив. Других людей практически невозможно изменить, можно только измениться самому.

Автор
#37
Злая

Если вас не устраивает - вы вольны поменять работу.

Если я проглочу меня также будут день за днем подставлять, как мою предшественницу. Вопрос не в том, как все исправить, я сегодня уже поскандалила и некоторые из вышеупомянутых лиц приносят тапки мне в зубах. Вопрос в том, почему я только повышая голос могу чего-то добиться? Почему от меня, как от женщины, ждут какой-то сопливой елейности и терпимого отношения к головотяпству.

Гость
#38
Гость

Ну вот такой у вас коллектив, автор. Смиритесь, ничего с этим не поделаешь. Свою голову чужому человеку не приставишь. Так что либо тяните все сами, либо делайте только свою работу (а чужие косяки не трогайте), либо ищите другой коллектив. Других людей практически невозможно изменить, можно только измениться самому.

Сюда добавлю еще что над вами смеются, скорее всего, потому что вы чересчур серьезная, жесткая, организованная. Такая работящая, что души, простой и доброй, не видно. Нет, это неплохо, это для компании даже хорошо. Просто не все так к работе умеют относиться, не все могут дотянуться до такого уровня самодисциплины. Не понимают вас - вот и подтрунивают над вами.

Злая
#39
Автор

Если я проглочу меня также будут день за днем подставлять, как мою предшественницу. Вопрос не в том, как все исправить, я сегодня уже поскандалила и некоторые из вышеупомянутых лиц приносят тапки мне в зубах. Вопрос в том, почему я только повышая голос могу чего-то добиться? Почему от меня, как от женщины, ждут какой-то сопливой елейности и терпимого отношения к головотяпству.

Ну потому что табуретка. Что вам еще сказать. Я работаю всю жизнь, почти 20 лет в мужских коллективах, в стройке. Правда работ у меня мало было за эти 20 лет, так как я хорошо адаптируюсь к любому шиздецу, так вот, да такова жизнь - ожидания, что ты будешь как девочка нужно жестко обламывать временами. Где мягко, а где и жестко. И да мужики хуже баб - подставы, сплетни, игрища из серии "у кого длиньше".. и с ними себя женщиной показывать нельзя - ни во что ставить не будут.

Гость
#40
Гость

Я сообразительная, привлекательная, молодая, самостоятельная и своенравная

Это всё, что вы можете сказать о себе как о работнике? Тогда не удивительно, что у вас проблемы на работе.

мышь+
#41
Гость

4. Те сотрудники, от которых зависит моя работа, игнорируют все мои просьбы, делают ошибки или вообще ничего не делают. Исправляю я, трачу время на уговоры выполнить свою работу. Моя работа застопорилась. Выхожу в выходные и все-равно не успеваю.

так оформляйте все письменно. Если необходимо предоставление каких-то данных, обставьте все так, что в электронном виде вам эти данные получать удобнее. Каждый шаг фиксируйте письменно, на любое действие имейте бумажку (письмо), которая может вас оправдать. Как только просрочка в проекте с вашей стороны - служебная записка руководству о том, что так-то и так-то, обусловлена непредставлением Васей или невыполнением Петей того-то, вот переписка. Но это не жизнь, конечно. Лучше найти коллектив, в котором вы приживетесь. потому что описываемое вами не лечится, это атмосфера такая, которую годами поддерживают "сверху" (если бы не поддерживали - было бы депремирование, были бы увольнения по итогам испытательного срока, были бы просто увольнения по собственному или принудительно), а значит, там, наверху, считают такую рабочую атмосферу нормальной

#42

Кисуля.... =) Как мило, но всему конечно свое время и своё место. Возможно и Вы не на своём месте.

гость
#43

Автор мужской коллектив - это очень сложно и в то же время очень легко. Обьясню - чтобы работать с мужчинами нужно завоевать их уважение а не ставить себя как фифа которой все должны. А легко это сделать потому, что мужчины на самом деле простые как 5 копеек, почитайте книги о мужской психологии все поймете. Подход, главное подход и вас на руках будут носить. И наладьте личнуюижизнь, вам явно мужика не хватает и в работе все станет ок ) без обид

гость
#44

И еще я не поверю что там у вас в коллективе все тунеядцы поголовно,вы просто почему то ( связано с личной жизнью думаю ) ненавидите мужчин и они это чувствуют - командный голос, пренебрежительный тон,жжалобы начальству ( ох зря ) и вас тоже ненавидят. Даже по одному вашему высказыванию " приносят тапки в зубах " ( жесть ) понятно даже нам читающим ваше отношение к коллективу. Попробуйте присмотреться к коллегам и найти в них положительное, сделайте комплимент, похвалите . И еще в любом коллективе есть лидер, подружитесь с ним - остальные подтянутся и будут считат вами. Вы вот как робот все о работе работе, а то что с вами люди работают со своими проблемами и недостатками не понимаете. Как вы думаете для чего устраиваются корпоративы? Не для того, чтобы работу обсуждать а чтобы узнать друг друга вне работы, сблизиться и . Для чего это нужно? Нет не для того, чтобы романы заводить а чтобы стать командой, единым организмом, чтобы в коллективе царила дружественная атмосфера а не каждый сам по себе. Это в идеале конечно и это трудно. Конечно есть и такие в любомколлективе кто действительно лентяй и ***** и уважение таких нам не нужно. Присмотритесь кто из них более ответственен, серьезен и с кем можно найти реальный диалог и приобретите их в союзники, дружите, просите помощи - при случае скандала с нерадивыми сотрудниками эти люди будут на вашей стороне. Не нужно переделывать всех, это утопия. Ну а если совсем все плохо и не с кем там найти общий язык - уходите, не ломайте копьяззазря. И ищите женский коллектив - там вы испытаете все прелести интриг, сплетен и подсиживаний )) а вот женский коллектив это неизлечимо, но вы видимо любите трудности

Армани
#45

Автор, вы ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ напоминаете меня несколько лет назад))) Я была очень самостоятельна, своенравна и горда - всего добивалась своим умом и всегда сама, знала себе цену... жила я так с 15 лет - ну меня так приучили жить, все сама, нужно быть самостоятельной и т.д.... Я в 18 лет познакомилась с парнем, с 19 лет стали жить вместе.. а в 23 мне стало тяжело - надоело быть самостоятельной, амбициозной, добиваться всего самой... от усталости и беспомощности, иногда мне казалось, будто на меня взваливают ножки... и я решила становиться женственной))))))) сначала через силу, а потом поперло - мужчины САМИ мне помогают, никто кисулей и малышкой не называет, я чувствую себя прекрасно, муж меня боготворит... я до сих пор не любезничаю, но не огрызаюсь.
КАК СТАТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ:
Воспитывайте в себе женскую мудрость - я все могу сама, но я девушка и достойна самого лучшего - я готова получать желаемой без боя (ругани, огрызаний), просто принимая в дар - у меня всегда прекрасно идут дела, замечательное настроение, люди относятся ко мне доброжелательно и выполняют мои просьбы легко и вовремя.. всегда только так!
ЕЖЕДНЕВНО себе повторяйте то, что ЖЕЛАЕТЕ ВИДЕТЬ и чувствовать... и со временем все будет так, как вам хочется! (у меня через пол года примерно - первые месяца 2 мой мозг взрывался от такой несправедливости ... а потом пришел результат - муж сделал предложение со словами, что я стала женственнее и привлекательнее, но все так же с характером... на работе все так - что лучше не придумаешь... а еще мама, папа и сестра в шоке переменам во мне и в моей жизни - теперь я ни с кем не ругаюсь, не требую свое... но получаю ТАК МНОГО, что лучше не придумаешь!!! я в восторге!)))
Автор, у вас все впереди, дерзайте! Вы девушка сильная, умная... вам немножко труднова-то будет стать мудрой и женственной - но приз велик, поверьте! Удачи вам!

Армани
#46

Ой, и еще... расслабьтесь!
Перестаньте думать о важности, о том, что что-то нужно сделать и именно так и так.. РАССЛАБЬТЕСЬ... в мыслях, в теле.
Это главный ключ к успеху в любом деле:
Снизить важность и Расслабиться))))

Гость
#47

Ваша проблема в том, что вы не умеете сдерживать эмоции и быть хитрее. Нет, это вовсе не женское качество, хитрые мужчины куда большего достигают, чем "прямые лбы". Тот же выпад с кисулей, можно было обратить все в шутку, но при этом твердо, но вежливо заметить недопустимость такого обращения, а не брызгать слюной как бешеная собака. Над вами издеваются, не потому что вы женщина и должны быть такой-то и такой-то, над вами так же бы издевались, если бы вы были мужчиной, маленьким таким истеричным мужичонкой, таких тоже не любят и не воспринимают всерьез. У меня сложилось такое мнение просто, вы так все описали. Нормальный человек, умеющий эффективно общаться, уже давно бы составил список нужных вам для работы вещей, пришел бы и адекватно, без наезда, тепло пообщался с начальством, а не требовал, топая ножкой. От коллег тоже нельзя требовать - будь вы хоть мужчина, хоть женщина, хоть средний род, вам никто в ножки не упадет и ваши желания исполнять не будет. Нужно искать подходы, улыбаться, вежливо просить. Все люди, умеющие людей к себе располагать, никогда не думают о том, что они что-то потеряют или унизятся, если другому человеку будет приятно с ними общаться. У вас проблемы с умением общаться, быть убедительной без агрессии, а вы это сваливаете почему-то на свой пол. По секрету - мужчинам тоже говорят "кисуля" старые страшные озабоченные бaбищи, еще не один не совершил харакири от обиды за свой пол.

вера
#48

вы молодая и дерзкая в плохом смысле.

злая птичка
#49

Армани- умничка.

секРитарша
#50
вера

вы молодая и дерзкая в плохом смысле.

почему в плохом?
Автор по постам производит впечатление неглупой особы.
Я представляю ее себе очень импульсивной, энергичной и с огоньком. По мне, такие лучше, чем бесхребетные особы. Было бы интересно работать с ней, и общаться даже, наверное..
Можно это даже сделать своей фишкой и играть на этом. В наше время амеб и инкубаторских единиц общества - глоток свежего воздуха.
Единственное, для здоровья автора плохо. Такие быстро перегорают, мучаются то с сердцем, то с давление с раннего возраста. Надо себя беречь!