Гость
Статьи
Я - из бедной, он - из …

Я - из бедной, он - из богатой.

Я уже 6 лет вместе со своим молодым человеком. Он из очень обеспеченной семьи, и окружение у них, им подобающее. А я из простой рабочей семьи: папа - слесарь, мама - повар.
Его родители никогда …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#76
Гость

))))))То-то думаю: странно, что хвалят с пеной у рта. Не по-вумански это.)А я знаю, как писать под разными номерками, но не скажу. Вдруг самой пригодится).

а то мы не знаем у меня и комп и ноутбук могу писать и стого и с этого вопрос зачем? а если всерьёз принимать тему выигрывают как раз хитронаглые девки плюющие на образование и бабушек.Вот такая отбила мужа подруги, в 20 лет бросила ребёнка в провинции не имела образования, приехала Москву покорить и покорила ,блин, теперь по Франциям мотается, а подруга ,которая с ним моталась по съёмным, и дальше анапы не ездила в отставке

Гость
#77

акие злые ***** тут. не верующие в любовь. Автор не слушай никого! эти старые девы тут щас наговорят. видимо их трахали за бесплатно всю жизнь.
переезжай к нему скорее и будете жить поживать))))

А вас за деньги трахали? И вы этим гордитесь? Вы кто: ***** или просто б...ь?

Гость
#78
Гость

а то мы не знаем у меня и комп и ноутбук

Не знаете)).

вера
#79
Соня спросоня

очень жалко читать, когда вроде взрослая женщина пишет девчонке про то, что ее бросят... дети с 15 лет любят друг друга и ждут, когда смогут быть вместе

пишут, потому что сердце кровью обливается. Кому не было 18 и кто не верил мужчинам на слово, а потом остался ни с чем?:) Все через это прошли.

512345
#80

смотря какой она человек. это главное. оч. плохо что у вас мать алкоголик.

Гость
#81

Автор-Елена- Кокосовая-мне 30 и что?-всем привет-Арсений-Соня спросоня-Клара...и все те, которые под одним номером [1707806452], слюшай, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
Руби дерево по себе. Бедная - ну и ищи себе бедного.
Про Золушку и Принца - это сказка. А сказка это та же разводка, как и твоя. Только для маленьких.

Гость
#82

6 лет, это уже многое значит. Вы хорошая, порядочная девушка. Если маменькин сынок и не женится,- даже не думайте расстраиваться. Счастья Вам, Автор! И все у Вас хорошо будет, даю гарантию, я водолей, (иногда прям вижу, но словами передать не могу) а у вас все хорошо будет.

Гость
#83
Гостька

У меня неравный брак, правда и муж старше.Я без кола и двора и как у латыша х.й да душа. У мужа маленький бизнес,помимо него, квартиры 2 он их сдает, и землю фермерам.А у меня только хрущевка задрипанная сто лет без ремонта, мама не работает. У свекрови хоромы 5 комнатная квартира в хорошем районе и еще дом 2-этажный в котором мы с мужем сейчас проживаем. Что обо мне думает свекровь мне до лампочки, потому что мой муж уже взрослый мужчина и сам знает что делает и никого не слушает. Хотя вначале сестра мужа пыталась его отвадить, но у нее не получилось. Но мы встречались год и поженились сразу.Иногда меня напрягает моя личная несостоятельность в материальном плане и клянчание денег у мужа на булавки. Но пока другого выхода нет. Я терплю.

Гость
#84
Гость

Ну вам ли быть не довольной жизнью? сделайте ремонт в своей хрущевке, светлые обои и сдадите ее недешево, тогда и на булавки клянчить не будете. Главное позитив!

куку
#85

не женится

интересующаяся
#86
Гость

Автор-Елена- Кокосовая-мне 30 и что?-всем привет-Арсений-Соня спросоня-Клара...и все те, которые под одним номером [1707806452], слюшай, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.Руби дерево по себе. Бедная - ну и ищи себе бедного.Про Золушку и Принца - это сказка. А сказка это та же разводка, как и твоя. Только для маленьких.

Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь в жизни встречал такого равного "жениха для Золушки"?
Или для неё только один выход-остаться старой девой?

Гость
#87

f vj;tn

Гость
#88

какая дева? она- дырявая голожопка из Кукуевска. там быстро натягивают. развлечений то никаких.

Гость
#89

Может быть такое делают специально, чтобы форумчанам было веселее?
Хотя все равно же видно по номерам.

Виктория
#90

А я тоже с телефона (там этих цифр не видно), но прям чувствую, что-то не то... слишком активно некоторые доказывают, какая автор ох***ая молодец и тд - не по вумански это, как тут сказали. Да и манера построения текста и некоторые слова сразу натолкнули на мысль, что это один человек)
Эх, как приятно, что мне это не просто показалось))

Гость
#91
интересующаяся

Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь в жизни встречал такого равного "жениха для Золушки"?Или для неё только один выход-остаться старой девой?

Есть такие случаи. Местный олигарх женился на дочери моряка в моем родном городе. Девушка из народа, официантка и мать-одиночка без какого-либо образования и в возрасте около 30, вышла замуж за принца. Скоро станет королевой.

Гость
#92

Не моряка, а маляра.

Виктория
#93
Виктория

А я тоже с телефона (там этих цифр не видно), но прям чувствую, что-то не то... слишком активно некоторые доказывают, какая автор ох***ая молодец и тд - не по вумански это, как тут сказали. Да и манера построения текста и некоторые слова сразу натолкнули на мысль, что это один человек)Эх, как приятно, что мне это не просто показалось))

Хотя... как вспомню свой первый комментарий на этом сайте, суть которого была схожа с этой темой - встречаемся со школы 5 лет, учимся и вместе живем - так я столько де**ма от многих услышала: и что он не женится, что он мной пользуется, и его мама тоже мной пользуется, и что я бесплатная *** и домработница для своего еб*ря, что я *****, раз не смогла работать по специальности учась на 4 курсе, что я бл**ствую за родительский счет и тд.
Помню, была в такой растерянности, мне так хотелось доказать, что они не правы, что мой парень меня любит и тд. Мне тогда тоже очень хотелось, чтобы кто-то стал на мою защиту.

Гость
#94
Виктория

Хотя... как вспомню свой первый комментарий на этом сайте, суть которого была схожа с этой темой - встречаемся со школы 5 лет, учимся и вместе живем - так я столько де**ма от многих услышала: и что он не женится, что он мной пользуется, и его мама тоже мной пользуется, и что я бесплатная *** и домработница для своего еб*ря, что я *****, раз не смогла работать по специальности учась на 4 курсе, что я бл**ствую за родительский счет и тд.Помню, была в такой растерянности, мне так хотелось доказать, что они не правы, что мой парень меня любит и тд. Мне тогда тоже очень хотелось, чтобы кто-то стал на мою защиту.

что вы хотите доказать буквам на экране монитора? вы уху ели?

Гость
#95
интересующаяся

Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь в жизни встречал такого равного "жениха для Золушки"?Или для неё только один выход-остаться старой девой?

Не переживайте за нее. При такой хитрости она в жизни не пропадет.

интересующаяся
#96
Гость

Есть такие случаи. Местный олигарх женился на дочери моряка в моем родном городе.

Ну так это пара "принц и золушка". А я спрашивала про пары "золушка и жених, подходящий ей".
Т.е., исходя из условий задачи, жених должен быть из проблемной семьи (мать/отец - алкоголик, больная бабушка), он всех обеспечивает (т.е. работает), получает в/о и т.д.

интересующаяся
#97
Гость

Не переживайте за нее. При такой хитрости она в жизни не пропадет.

Вы про Автора или про Золушку?)
Золушка насколько я помню не была хитрой.

Гость
#98
интересующаяся

Вы про Автора или про Золушку?)Золушка насколько я помню не была хитрой.

Про автора, рядящуюся под Золушку. Неудачно, причем.
А Золушка - это сказка. Или в реальности один случай на много тысяч. Наталья Водянова, например.

интересующаяся
#99
Гость

А Золушка - это сказка. Или в реальности один случай на много тысяч. Наталья Водянова, например.

Примеры принцев уже приводили. Я спрашивала, знаете ли Вы такие случаи, когда девушка (как из истории автора) находила себе подобного жениха?
Или трудолюбивые парни не хотят жениться на золушках?

Гость
#100
интересующаяся

Или трудолюбивые парни не хотят жениться на золушках?

Странно, простой трудолюбивый парень вам принцем кажется??
Он и есть самая подходящая пара для Золушки.

интересующаяся
#101
Гость

какая дева? она- дырявая голожопка из Кукуевска. там быстро натягивают. развлечений то никаких.

То, что не было развлечений - ещё не значит, что она дырявая.
Золушка вообще-то работала целыми днями, а не развлекалась.

интересующаяся
#102
Гость

Странно, простой трудолюбивый парень вам принцем кажется??

Простой трудолюбивый парень из проблемной семьи.
Он для меня не принц. Но экзотика, точно!)

Гость
#104
интересующаяся

Простой трудолюбивый парень из проблемной семьи. Он для меня не принц. Но экзотика, точно!)

А не проблемных семей вы не видали. Сочувствую.

Оксана
#105

Ради Бога, не продолжайте тут прений. Эта история выдумана. Тут уже заметили, что автор писал от нескольких лиц.
НО! мне стало интересно, если бы эта история была правдивой, то за что люди на бедную девочку начали наговаривать? Почему назвали ее лживой якобы Золушкой?
Если отбросить ложь и принять историю как факт, то почему девушка, которая встречается с богатым, а сама из бедной, то она сразу м___разь, д__ра и подстилка?

Юникорн
#106
Гость

Есть такие случаи. Местный олигарх женился на дочери моряка в моем родном городе. Девушка из народа, официантка и мать-одиночка без какого-либо образования и в возрасте около 30, вышла замуж за принца. Скоро станет королевой.

Моряки не так уж и бедно живут. У подруги папа моряк, очень обеспеченная семья.

интересующаяся
#107
Гость

А не проблемных семей вы не видали.

Проблемы есть у всех семей. У некоторых они - серъезные, у других - пустячные.

Гость
#108
интересующаяся

Проблемы есть у всех семей. У некоторых они - серъезные, у других - пустячные.

Пустяк - это не проблема.

кэп
#109

Если мать считает, значит реально никто не достоин.

Гость
#110

А Золушка - это сказка. Или в реальности один случай на много тысяч. Наталья Водянова, например.

Водянова огни и воды прошла, с 14 лет с мужиками живет, и не скрывает этого, мама ещё у неё любит почему-то в интервью об этом упоминать. На Золушку она ну никак не походит, только если по изначальной нищете сравнивать, но это не показатель.

каприз
#111

Увы, не женится... его папа найдет ему из его круга, богатую. Они бояться репутации своей... было такое у подруги... Он про менял ее на папаины деньги.

Гость
#112

Любовь проходит, а репутация даёт положение в обществе, приличную работу, состоятельность.

Гость
#113

автор, дело в том, что и ваш молодой человек не богатый, так уж получается, что богатые и бедные вообще в жизни не пересекаются никак, ну разве что услуги оказывают, а уж встречаться и подавно не будут. Ну на пару квадратных метров больше у них, ну и что.

Гость
#114
Гость

Не знаете)).

Ну я не занимаюсь разводками ленивая, это же надо столько фантазии

Гость
#115
интересующаяся

Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь в жизни встречал такого равного "жениха для Золушки"?Или для неё только один выход-остаться старой девой?

Один богатый товарищ с Рублёвки женился на девушке, которая на вечеринке разносила сигареты в купальнике (типо модель.)Скажу вам девушка была редкостная. Красоты такой,что её фотки просили у моего мч(он фотограф),он естественно не давал.Ещё редкостная стерва.Мч от неё стонал, она его материла по телефону, при обслуге и т.д Пыталась материть моего, но он у меня тоже за словом в карман не лезет, хотя считай в какой-то степени обслуга,фотограф же всячески старалась объегорить при расчётах.Короче ездил мой с ней в Швейцарию, снимал детей потом оказалось,что она не оплатила ему гостиницу, он был такой злой.Так и не оплатила ничего, но он ей тоже не отдал фото.Насколько понял мч,муж отправил её в швейцарию в съёмный дом,с детьми,чтобы отдохнуть и гульнуть.А потом скорее всего разошлись, так как до этого она часто заказывала, а потом исчезла навсегда.Но я думаю.на летйе отстегнул, ей хватит на жизнь.Я даже опасалась не будет ли она стараться переспать с моим,он видный, и по росту ей подходит она 180, он 194, а муж её каратышка. Но мой говорит: Ты что я лучше утоплюсь сразу, такая *****.

интересующаяся
#117
Гость

всячески старалась объегорить при расчётах.... она не оплатила ему гостиницу...Так и не оплатила ничего, но он ей тоже не отдал фото....

Если у неё были деньги - то смысл ей экономить на фотографе, фотографиях детей?
Может, муж у неё был жмот?
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...

Гость
#118

Мне вот всегда было интересно, зачем люди живут вместе 6 лет(!!!) не в браке. Ну год, чтобы узнать друг друга, но таак дооолгоо! Автор, Вы уверены, что он вообще собирается жениться?

Леди
#119

Уже давно человек как личность никому не интересна,все смотрят на то ,что у него есть))))

Мамочка Кураж
#120
Гость

Мне вот всегда было интересно, зачем люди живут вместе 6 лет(!!!) не в браке.

Затем, чтобы потом при разводе не судиться 6 лет, как я.

злая зая
#121
Гость

Посмеялась.Вы че, надеетесь, что он на вас женится??? Напрасно. Трахается, пока равную себе не найдет. Молодец мужик.

Ой не факт, знаю одну так она пузом приперла. Живут 9й год

злая зая
#122
Гость

А Золушка - это сказка. Или в реальности один случай на много тысяч. Наталья Водянова, например.Водянова огни и воды прошла, с 14 лет с мужиками живет, и не скрывает этого, мама ещё у неё любит почему-то в интервью об этом упоминать. На Золушку она ну никак не походит, только если по изначальной нищете сравнивать, но это не показатель.

Вообще то Золушка была дворянского рода да в собственном поместье жила. У нее то с приданным и кровями был полный порядок, вот только с самооценкой швах. Она то по сказке не была какой нибк0удь бедной крестьянкой. А почему то все об этом забывают.

злая зая
#123

А с Водяновой так вообще мутная история. Вы свечку держали?

Гость
#124
Гость

Посмеялась.Вы че, надеетесь, что он на вас женится??? Напрасно. Трахается, пока равную себе не найдет. Молодец мужик.

Судя по злобности коммента, Вам пришлось пройти через подобное, И явно не раз, если Вы считаете это нормальным, да еще и мужичка нахваливаете.

Гость
#125

народ продолжает увлеченно обсуждать придуманную разводку...

Узница
#126
Гость

народ продолжает увлеченно обсуждать придуманную разводку...

а че не обсудить. В жизни такое часто бывает.

Гость
#127
Гость

если долго не жениться - попробуйте залет и рыдайте, что типа "случайно, я и не думала, что в эти дни..." и бла-бла-бла. Обычно мужики на беременность ведуться и идут в загс

Любая женщина была послана. Кучу тестов сделал на днк