Гость
Статьи
Я - шопоголик!(

Я - шопоголик!(

Я не могу это контролировать хоть к специалисту иди. У меня две дочьки и я покупаю шмотки именно им. Не себе, не мужу, а именно детям. Вроде даю себе слово, а потом захожу на очередной сайт и понеслось. Потом себя ненавижу за слабохарактерность. У меня уже дети почти одеты на следующее лето и помимо кучу вещей на вырост с этикетками лежат в шкафу. Может бы я меньше заказывала если б в начале нужно было платить деньги. А так на закажешь, а потом как наркоша думаешь где столько денег достать и так уже с мая месяца. Хоть интернет отключай....

Камила
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам вещи дают без оплаты за них деег? Это где это такое?

Гость
#2
Гость

А вам вещи дают без оплаты за них деег? Это где это такое?

Да. Я нашла девушку случайно весной в одноклассниках и через нее могу заказывать вещи с Германии. Когда вещи приходят я иду за ними и на месте расплачиваюсь. Я не из России.

Гость
#3

Не заходите на сайты, где продают вещи, сейчас у вас покупать вещи - типа хобби, найдите себе другое хобби

Камила
#4
Гость

Не заходите на сайты, где продают вещи, сейчас у вас покупать вещи - типа хобби, найдите себе другое хобби

Пытаюсь. Дала слово мужу что с декабря до марта не одной тряпочки... Себе давала слово не сдержала, может перед мужем получится.

Гость
#5
Гость

Да. Я нашла девушку случайно весной в одноклассниках и через нее могу заказывать вещи с Германии. Когда вещи приходят я иду за ними и на месте расплачиваюсь. Я не из России.

Iz Ukrainy?

Котенок
#6

Девушка перешлите мне ненужные вещи на девочку) у меня другая проблема, денег нет, а ребенка одевать надо. Одежда на нее есть только до полугода.

Камила
#7
Гость

Iz Ukrainy?

Kazakhstan

Камила
#8
Котенок

Девушка перешлите мне ненужные вещи на девочку) у меня другая проблема, денег нет, а ребенка одевать надо. Одежда на нее есть только до полугода.

Шутим?! ))) Грешно смеяться над больными людьми))

Котенок
#9

Я не шучу, если есть ненужная одежда, присылайте. Адрес могу написать.

Гость
#10
Котенок

Я не шучу, если есть ненужная одежда, присылайте. Адрес могу написать.

напишите. какой возраст девочки? только от меня будет идти около месяца.

Котенок
#11

Сейчас 4 месяца, одежду до года двух собираю.

Гость
#12
Котенок

Сейчас 4 месяца, одежду до года двух собираю.

напишите свой имейл

Котенок
#13

fucken_angel@mail.ru

МышаБес
#14

А хде фигня, что автор неграмотна?

Гость
#15

Автор, ну так это правильно покупать на вырост, заранее. Платить 1,5-2 тысячи за джинсы, 700-1000 за футболку считаю дорого за погода носки, покупаю в 2 раза дешевле в сезон распродаж. Пока маленький и сам не выбирает, покупаю на год вперед. Если какая-то вещь ну очень понравилась, а размер большой остался, могу купить, пусть лежит пока ребенок не дорастет.

Гость
#16
Камила

Я не могу это контролировать хоть к специалисту иди. У меня две дочьки

Почему дочЬки...

👰гость
#17

потому что не училась а рожала чк чн пишется без ь

Гость
#18

вот, у меня то же самое ! две маленькие принцессы, постоянно им покупаю, не могу остановиться ))) очень мне нравится выбирать им очаровательные наряды

#19
Камила

хоть к специалисту иди.

Идите. В итоге дешевле станет, чем вещи покупать...

Гость
#20
👰гость

потому что не училась а рожала чк чн пишется без ь

Я вас удивлю) но у меня 2 в/о. Первое профессионально-художественный факультет окончила, а второе правда заочное бух.учет. Двое детей это не 10 детей.

Гость
#21
Гость

вот, у меня то же самое ! две маленькие принцессы, постоянно им покупаю, не могу остановиться ))) очень мне нравится выбирать им очаровательные наряды

Ну вот) вы меня понимаете)

Гость
#22
Котенок

Я не шучу, если есть ненужная одежда, присылайте. Адрес могу написать.

Я зайду к вам. Только у меня вещей до 2-х лет уже нету, все в церковь отдала.

Камила
#23
Гость

Автор, ну так это правильно покупать на вырост, заранее. Платить 1,5-2 тысячи за джинсы, 700-1000 за футболку считаю дорого за погода носки, покупаю в 2 раза дешевле в сезон распродаж. Пока маленький и сам не выбирает, покупаю на год вперед. Если какая-то вещь ну очень понравилась, а размер большой остался, могу купить, пусть лежит пока ребенок не дорастет.

В том то и дело если б я заказывала как все нормальные люди в пределах разумного и со скидкой. Вот, например младшей купила много вещей от Войчик.... У них в том году была летняя коллекция под наз. "Амелия" так я заказала младшей футболку 128 р. "именную" хотя у нее размер 92. Муж конечно у виска покрутил со словами зачем ребенку футболка на 10 лет вперед с ее именем?! Это на случай если вдруг забудет свое имя. Хорошо за Войчик нужно платить деньги вперед)))) это чуть-чуть меня отрезвляет т.к. не всегда есть нужная сумма на карточке.

Гость
#24

попросите мужа заблокировать на компьютере доступ к сайтам с детской одеждой.

Гость
#25
Гость

попросите мужа заблокировать на компьютере доступ к сайтам с детской одеждой.

Толку мало. В другую зависимость ударится, например, бухать начнёт.
Лучше психологическую проблему найти в себе и решить.

Камила
#26
Гость

Толку мало. В другую зависимость ударится, например, бухать начнёт. Лучше психологическую проблему найти в себе и решить.

Что за примеры?! ..... Я бухать?!)))) Я виду здоровый образ жизни....

Гость
#27

Автор, аналогичная фигня...
Я вам могу подсказать хороший сайт верхней одежды))))) Российский производитель, очень недорого и качество порадовало...
А по теме - я вот честно сама себе призналась, что я компенсирую свое детство. Мне так нравится сына наряжать, у него рубашечки, вязаные жилетки, джинсики, толстовки всякие прикольные. шкаф лопнет скоро)))

Камила
#28
Гость

Автор, аналогичная фигня... Я вам могу подсказать хороший сайт верхней одежды))))) Российский производитель, очень недорого и качество порадовало...А по теме - я вот честно сама себе призналась, что я компенсирую свое детство. Мне так нравится сына наряжать, у него рубашечки, вязаные жилетки, джинсики, толстовки всякие прикольные. шкаф лопнет скоро)))

Нет, спасибо) Мне ссылки на новые сайты не к чему))
Я тоже призналась себе в этом, но от этого не меньше заказываю.
Та же беда) Скоро шкаф по "швам разойдется"....... В этом лишь один плюс, то что мне не нужно думать что подарить если нас пригласили на день рождения ребенка (у всех почти в моем окружении девочки).

Ромашка
#29
Камила

Я не могу это контролировать хоть к специалисту иди. У меня две дочьки и я покупаю шмотки именно им. Не себе, не мужу, а именно детям. Вроде даю себе слово, а потом захожу на очередной сайт и понеслось. Потом себя ненавижу за слабохарактерность. У меня уже дети почти одеты на следующее лето и помимо кучу вещей на вырост с этикетками лежат в шкафу. Может бы я меньше заказывала если б в начале нужно было платить деньги. А так на закажешь, а потом как наркоша думаешь где столько денег достать и так уже с мая месяца. Хоть интернет отключай....

Так отключите)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема