Гость
Статьи
Прилично это или нет? …

Прилично это или нет? Выскажите свое мнение пожалуйста.

Девушка встречается с парнем год. Живет с родителями и сестрой. Ее парень приходит ночевать. Как вы считаете, прилично ли девушке водить к себе в квартиру парня, при том, что она живет с родителями и …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Он точно отец этой девушке? Что за испорченный телефон? Нормальные родители сами со своими детьми разговаривают.

Не. У меня папа тоже просил маму со мной поговорить если что.. он все таки мужчина и ему неудобно на такие темы с дочерью говорить. Он и не знает как нужно говорить чтоб ее не оттолкнуть. Все таки в молодом возрасте от родителей все в штыки воспринимаешь. А сестра вроде как подруга

Автор
#52
Гость

Он точно отец этой девушке? Что за испорченный телефон? Нормальные родители сами со своими детьми разговаривают.

Автор
Да точно отец.. Просто у нас разное воспитание совсем. Я старше и меня воспитывали очень строго и живы еще тогда были бабушки и дедушки, а младшую сестру совсем не воспитывали, она была предоставлена сама себе... Поэтому сейчас в такой ситуации она реально не понимает, что здесь не приличного.. Она говорит, откуда ей вообще знать что нормально, а что нет.. Это вина родителей, ей все спускали с рук, никогда в жизни ничего не запрещали, не ругали.. А у меня было же все наоборот.... Бабушка вышвыривала за шкирку моих друзей с порога даже...

Гость
#53
Автор

АвторДа точно отец.. Просто у нас разное воспитание совсем. Я старше и меня воспитывали очень строго и живы еще тогда были бабушки и дедушки, а младшую сестру совсем не воспитывали, она была предоставлена сама себе... Поэтому сейчас в такой ситуации она реально не понимает, что здесь не приличного.. Она говорит, откуда ей вообще знать что нормально, а что нет.. Это вина родителей, ей все спускали с рук, никогда в жизни ничего не запрещали, не ругали.. А у меня было же все наоборот.... Бабушка вышвыривала за шкирку моих друзей с порога даже...

если они ей все спускали,вот и не говорят с ней поэтому.. будут терпеть и вы тоже

Кактус
#54
Лагуна

А если девушка остается на ночь у парня, а он живет с мамой (квартира большая), то это тоже неприлично?

То же самое.

Фатима
#55

У меня такое даже в голове не укладывается.Реально что ли у русских это считается нормальным?

Мармотка
#56
Фатима

У меня такое даже в голове не укладывается.Реально что ли у русских это считается нормальным?

а надо как вы в попу в подворотнях.

Гость
#57
Фатима

У меня такое даже в голове не укладывается.Реально что ли у русских это считается нормальным?

да нет.. не нормально я думаю.. нравы разные,а особенно сейчас такая молодежь пошла. аж страшно. хотя я и не стара, но считаю такое недопустимым. а тут у автора, семейка еще та!

Мамочка Кураж
#58
Автор

Отец постоянно говорит мне, чтобы я с ней поговорила, чтобы не устраивали тут бордель.

А сам отец поговорить не может? Даже не с вашей сестрой, а с ее парнем.
Или у него смелости не хватает, боится, что парень ему не слишком мягко ответит? Поэтому "поговори, доченька, с сестрицей, а я в сторонке постою"?

Его "бордель" не устраивает, пусть и говорит.

Но, думаю, он у вас все равно струсит, боится, что после этого дочь уйдет из дома навсегда и больше его не вспомнит.

Мамочка Кураж
#59
Гость

Не. У меня папа тоже просил маму со мной поговорить если что.. он все таки мужчина и ему неудобно на такие темы с дочерью говорить. Он и не знает как нужно говорить чтоб ее не оттолкнуть.

Правильно, потому что аргументов-то у старика никаких нет. Вот ему и "неудобно".

Дочь в его квартире прописана, у нее своя комната и она может туда приводить кого угодно, абсолютно не спрашивая его мнения.

Он может возмутиться только, если ее гости шумят, мешают спать или сорят в коридоре или ванной. Но если они ведут себя тихо, то он не может ничего запретить только потому что видите ли "ему не нравится". Не нравится - не ешь.

Мамочка Кураж
#60
Автор

Да точно отец.. Просто у нас разное воспитание совсем. Я старше и меня воспитывали очень строго и живы еще тогда были бабушки и дедушки, а младшую сестру совсем не воспитывали, она была предоставлена сама себе... Поэтому сейчас в такой ситуации она реально не понимает, что здесь не приличного.. Она говорит, откуда ей вообще знать что нормально, а что нет.. Это вина родителей, ей все спускали с рук, никогда в жизни ничего не запрещали, не ругали.. А у меня было же все наоборот.... Бабушка вышвыривала за шкирку моих друзей с порога даже...

Кароч, вы завидуете своей сестре, и хотите, чтобы она стала такой же как вы, неспособной отстаивать свои права. Бабушка вышвыривала ваших друзей за шкирку, теперь вы хотите, чтобы ваш отец вышвырнул за шкирку сестриного парня. Ясно. Так открыто завидовать и желать родной сестре и так открыто желать ей той же порции дер ма, которая досталась вам, вообще-то тоже не очень прилично...

Мамочка Кураж
#61

В общем, Автор, если отец вас еще раз попросит с сестрой "поговорить", то скажите ему: "Пап, ты не волнуйся. Волноваться будешь, когда перевалит нам за 30, а опыта с мужчинами никакого. И вот тогда ты будешь сам заманивать мужчин в нашу квартиру и благодарить Бога, что вообще кто-то пришел. Ты нас родил? Знал, что мы когда-нибудь вырастем и у нас будут парни? Знал. Так как ты это себе представлял? Что до накопления на свое жилье мы будем сидеть в девках?"

Гость
#62
Мамочка Кураж

Кароч, вы завидуете своей сестре, и хотите, чтобы она стала такой же как вы, неспособной отстаивать свои права. Бабушка вышвыривала ваших друзей за шкирку, теперь вы хотите, чтобы ваш отец вышвырнул за шкирку сестриного парня. Ясно. Так открыто завидовать и желать родной сестре и так открыто желать ей той же порции дер ма, которая досталась вам, вообще-то тоже не очень прилично...

а вы не допускаете того, что людям может не нравится наличие постороннего в их доме, приходящего когда ему захочется поеб *ся за стенкой? это не всем удобно. и знаете ли, нормальный парень вообще не стал бы в родительский дом ходить на поеб*шки. вот бросит он эту девку,а потом она нового трах*ля приведет в дом родителей? это нормально?
мне вот как-то тоже не нравятся в квартире посторонние. ну где приличие то? причем тут зависть?

Гость
#63
Мамочка Кураж

Правильно, потому что аргументов-то у старика никаких нет. Вот ему и "неудобно".Дочь в его квартире прописана, у нее своя комната и она может туда приводить кого угодно, абсолютно не спрашивая его мнения.Он может возмутиться только, если ее гости шумят, мешают спать или сорят в коридоре или ванной. Но если они ведут себя тихо, то он не может ничего запретить только потому что видите ли "ему не нравится". Не нравится - не ешь.

а уважение все же должно быть! а то вот так проснется отец, пойдет на кухню, а там этот мужик с ганд.оном стоит голый. и как ему будет? здесь уже и писали о том, что кого-то застукали родители за этим самым занятием.. вот что здесь хорошего? разве это нормально сейчас? будучи не замужем так себя вести? некоторым вон с мужем и то у родителей за стенкой спать неудобно, а тут просто потр*хушки малолетних.

Мамочка Кураж
#64
Гость

а вы не допускаете того, что людям может не нравится наличие постороннего в их доме, приходящего когда ему захочется поеб *ся за стенкой?

Гость

знаете ли, нормальный парень вообще не стал бы в родительский дом ходить на поеб*шки. вот бросит он эту девку,а потом она нового трах*ля приведет в дом родителей? это нормально?

Гость

мне вот как-то тоже не нравятся в квартире посторонние.

Не нравится - ваши проблемы. Это ее комната.

Это ее право. Гораздо хуже, если бы она приходила к этим разным парням, у которых такие же мамы-папы за стеной. В своем доме она хоть защищена, а там мужик может делать, что хочет, она даже не докричится, если что.

Об этом вы должны были думать раньше, когда заводили детей. Надо было при сексе с законным мужем лучше предохраняться, чтобы на вашей жилплощади не рождались дети. Теперь они выросли и имеют на нее такие же права, как и вы.

Гость
#65
Гость

Девушка встречается с парнем год. Живет с родителями и сестрой. Ее парень приходит ночевать. Как вы считаете, прилично ли девушке водить к себе в квартиру парня, при том, что она живет с родителями и сестрой и все они находятся дома. Выскажите свое мнение по поводу этой ситуации пожалуйста.

Я лично водила. К парню стеснялась ходить. Мне родители не запрещали. Потом мы стали жить у нас. Сейчас у меня взрослая дочь, ее парень сидит с ней до 12 ночи, потом идет домой)))

Raisa
#66
Гость

Я лично водила. К парню стеснялась ходить. Мне родители не запрещали. Потом мы стали жить у нас. Сейчас у меня взрослая дочь, ее парень сидит с ней до 12 ночи, потом идет домой)))

Странно, что Вы, исходя из своего опыта, не разрешаете ему оставаться.

Гость
#67
Raisa

Странно, что Вы, исходя из своего опыта, не разрешаете ему оставаться.

Вроде не прилично))) Моя мама так не считает. Бабушка всегда на стороне дочери)))

Гость
#68

Если встанет вопрос шляться на стороне или водить домой, то лучше домой, мне спокойнее. Но она сама по себе другая. Я куролесила по-полной, пока замуж не вышла

Гость
#69
Мамочка Кураж

Не нравится - ваши проблемы. Это ее комната.Это ее право. Гораздо хуже, если бы она приходила к этим разным парням, у которых такие же мамы-папы за стеной. В своем доме она хоть защищена, а там мужик может делать, что хочет, она даже не докричится, если что.Об этом вы должны были думать раньше, когда заводили детей. Надо было при сексе с законным мужем лучше предохраняться, чтобы на вашей жилплощади не рождались дети. Теперь они выросли и имеют на нее такие же права, как и вы.

с остальными жильцами считаться надо тоже. это ее комната, пусть там еб.ся , а может пусть колется сразу че там? ее комната же!

Гость
#70

некрасиво это элементарно, а не моя комната-делаю,что хочу. тогда пусть все делают,что хотят. и посмотрим,что будет.
как говорил мой отец : как заниматься сексом мы взрослые, а как жить отдельно - то нет, с мамочкой и папочкой. хотите спать вместе - съезжайтесь, женитесь и снимайте! а не занимайтесь бредом.

Мамочка Кураж
#71
Гость

с остальными жильцами считаться надо тоже. это ее комната, пусть там еб.ся , а может пусть колется сразу че там? ее комната же!

Считаться с остальными жильцами - это значит, не шуметь, не сорить на кухне и в коридоре, не сидеть в туалете часами и не пачкать ванну. Парень - ее гость и покуда он ведет себя как приличный гость на кухне, в ванной, на лестнице и вне ее комнаты, никаких претензий вы предъявить не сможете.

А в ее комнате он и она могут делать всё, что им нравится, нисколько не считаясь с вашим мнением. Спать вам не мешают, ведут себя тихо, а если папаша ревнует к дочери, то это его проблемы.

Мамочка Кураж
#72
Гость

некрасиво это элементарно, а не моя комната-делаю,что хочу. тогда пусть все делают,что хотят. и посмотрим,что будет.

Гость

как говорил мой отец : как заниматься сексом мы взрослые, а как жить отдельно - то нет, с мамочкой и папочкой. хотите спать вместе - съезжайтесь, женитесь и снимайте! а не занимайтесь бредом

В коммунальных квартирах именно так и жили, и что? В своих комнатах делали всё, что считали нужным, и у соседей разрешения не спрашивали. На кухне и в ванной - другое дело, но там никто и не ахался.

С какого бодуна они должны съезжать, если у них законное ПРАВО на свою долю в квартире?
Взрослый человек не только сам зарабатывает, но и свои права защищает и если надо, поставит и мамочку-папочку на место.

Мила
#74
Гость

Девушка встречается с парнем год. Живет с родителями и сестрой. Ее парень приходит ночевать. Как вы считаете, прилично ли девушке водить к себе в квартиру парня, при том, что она живет с родителями и сестрой и все они находятся дома. Выскажите свое мнение по поводу этой ситуации пожалуйста.

Я считаю, что вообще водить к себе парней, приводить жить к себе мужа - это не неприлично , а банально тупo. Мужчина должен к себе приводить.

Гость
#75
Мила

Я считаю, что вообще водить к себе парней, приводить жить к себе мужа - это не неприлично , а банально тупo. Мужчина должен к себе приводить.

Хорошо мужику. Баба пришла трахнулись и ушла. Как по вызову ))))

Автор
#76
Мамочка Кураж

В коммунальных квартирах именно так и жили, и что? В своих комнатах делали всё, что считали нужным, и у соседей разрешения не спрашивали. На кухне и в ванной - другое дело, но там никто и не ахался.С какого бодуна они должны съезжать, если у них законное ПРАВО на свою долю в квартире?Взрослый человек не только сам зарабатывает, но и свои права защищает и если надо, поставит и мамочку-папочку на место.

У ее парня никаких прав на квартиру нет и он никак не относится к нашей семье.
И они шумят громко ржут за стенкой всю ночь и мне элементарно в ванну не сходить, потому что они ее занимают на 2 часа и развлекаются там.

Автор
#77
Мила

Я считаю, что вообще водить к себе парней, приводить жить к себе мужа - это не неприлично , а банально тупo. Мужчина должен к себе приводить.

Неприлично приходить когда вздумается мужику в цродительский дом и ахаться, но так же неприлично ходить девушке ахаться в родительский дом парня.

Автор
#78

Вчера я попыталась поговорить. Высказала, что мне не удобно так жить. Это неприлично.
Теперь сестра со мной больше не разговаривает. Она считает, что я говорю плохо о ее мужике... А он у нее святой

Мамочка Кураж
#79
Автор

У ее парня никаких прав на квартиру нет и он никак не относится к нашей семье.

Автор

И они шумят громко ржут за стенкой всю ночь и мне элементарно в ванну не сходить, потому что они ее занимают на 2 часа и развлекаются там.

У парня нет, про него мы и не говорим. Права есть у вашей сестры и она может к себе в комнату приводить, кого хочет.

А вот это уже другой разговор!
В этом случае вы имеете полное право потребовать, чтобы они не шумели, не занимали ванную часами и убирали ее за собой.
Но потребовать, чтобы парень не приходил, вы не можете.

Мамочка Кураж
#80
Автор

Неприлично приходить когда вздумается мужику в цродительский дом и ахаться

Поправочка, Автор: мужик приходит в ваш дом не когда ЕМУ вздумается, а только когда ваша сестра этого хочет. Если бы она не хотела его видеть, то не впустила бы.

Мамочка Кураж
#81
Автор

Вчера я попыталась поговорить. Высказала, что мне не удобно так жить. Это неприлично. Теперь сестра со мной больше не разговаривает. Она считает, что я говорю плохо о ее мужике... А он у нее святой

А на что вы рассчитывали?
Они, между прочим, встречаются уже ГОД. Если она его любит, то конечно, он ей важнее и вас, и родителей вместе взятых.

В общем, похоже, кончится тем, что она-таки уйдет жить отдельно, а чтобы финансировать отдельное жилье будет ЗАКОННО сдавать свои метры в вашей квартире. Имеет право. Хоть десяти таджикам.

Вот тогда вы все будете вспоминать ее парня с благоговением.

Гость
#82

А почему не имеет права запретить ходить?
Я думаю, мало кому понравиться, что к их дочери по ночам приходит какой-то парень, не поймешь что за отношения вообще, просто заниматься сексом. Я бы о такой девушке ой как плохо бы подумала и ее парень соответствующий. Совсем стыд потеряли перед родителями, никакого уважения нет.

Гость
#83
Мамочка Кураж

А на что вы рассчитывали?Они, между прочим, встречаются уже ГОД. Если она его любит, то конечно, он ей важнее и вас, и родителей вместе взятых.В общем, похоже, кончится тем, что она-таки уйдет жить отдельно, а чтобы финансировать отдельное жилье будет ЗАКОННО сдавать свои метры в вашей квартире. Имеет право. Хоть десяти таджикам.Вот тогда вы все будете вспоминать ее парня с благоговением.

Самое смешное, что родителям она говорит , ругается с ними, что они ВНИМАНИЕ! ПРОСТО ДРУЗЬЯ!
Это такая типа отмазка на вопросы, а почему твой парень за тебя никогда не платит?)почему он никогда тебе конфетки не принесет, ни тортика, раз в гости идет? И на все это ответ один -мы просто друзья, никто никому ничего не должен! Как ахаться в квартире то мы можем, а как заплатить за свою девушку в маршрутке, то мы просто друзья! (Это не мое дело, пусть хоть она ему цветы носит, но сестру жалко конечно)
Да и она не может сдавать свои метры, потому что собственник этой квартиры только наш отец! Все остальные просто тут прописаны. Да и думаю никуда она не уйдет точно, работы нет, и у ее парня тоже нет работы, куда им идти то, содержать их кто будет) да, они мечтают жить вместе, мне лично это говорили, но не могут из-за того, что оба безработные и боятся бытовухи еще.. Мне реально непонятны такие вот ночлежки, раз у них все это сводится к свободным отношениям. Т.е. В любой момент они прос о расстанутся и она будет водить ахаться другого парня уже сюда. Ну и это нормально?

Гость
#84
Гость

Самое смешное, что родителям она говорит , ругается с ними, что они ВНИМАНИЕ! ПРОСТО ДРУЗЬЯ! Это такая типа отмазка на вопросы, а почему твой парень за тебя никогда не платит?)почему он никогда тебе конфетки не принесет, ни тортика, раз в гости идет? И на все это ответ один -мы просто друзья, никто никому ничего не должен! Как ахаться в квартире то мы можем, а как заплатить за свою девушку в маршрутке, то мы просто друзья! (Это не мое дело, пусть хоть она ему цветы носит, но сестру жалко конечно)Да и она не может сдавать свои метры, потому что собственник этой квартиры только наш отец! Все остальные просто тут прописаны. Да и думаю никуда она не уйдет точно, работы нет, и у ее парня тоже нет работы, куда им идти то, содержать их кто будет) да, они мечтают жить вместе, мне лично это говорили, но не могут из-за того, что оба безработные и боятся бытовухи еще.. Мне реально непонятны такие вот ночлежки, раз у них все это сводится к свободным отношениям. Т.е. В любой момент они прос о расстанутся и она будет водить ахаться другого парня уже сюда. Ну и это нормально?

Ну вот я так и подумала, сестра совсем безголовая и слаба на передок

#85

Возможно, неприлично, но это нормально

Гость
#86

А мне вот мать заявила, что не может выгонять друзей моего брата, только потому что мне это не нравится. А "друзья" - это была девушка, которая постоянно приходила по первому его звонку и они действительно скрипели сильно кроватью... А потом они видимо разошлись и сразу же стала появляться другая девушка... Так она все свои вещи в его комнату уже перевезла. Я считаю таких вот девушек за шлю

Гость
#87

А сестра ваша неумная правда. Себя хотя бы уважала бы. А тут еще и родители.

Гость
#89
Мамочка Кураж

А на что вы рассчитывали?Они, между прочим, встречаются уже ГОД. Если она его любит, то конечно, он ей важнее и вас, и родителей вместе взятых

Ну так пусть ее мужик и обеспечивает жильем! Зачем автора с родителями стеснять и так не уважать? Наделают еще детей и будет веселье!
Раз ей не важна ее семья, а важны какие-то штаны, пусть идут вместе скидываются, женятся и живут вместе!

Мамочка Кураж
#90
Гость

Ну так пусть ее мужик и обеспечивает жильем! Зачем автора с родителями стеснять и так не уважать? Наделают еще детей и будет веселье! Раз ей не важна ее семья, а важны какие-то штаны, пусть идут вместе скидываются, женятся и живут вместе!

Встречаются обычно с ровней, а не с теми, кто намного богаче. Поэтому у парня, скорее всего, тоже такая же ситуация в квартире. А может быть еще и хуже. И жениться, и иметь детей им противопоказано, покуда у них самих своего жилья нет. Очень возможно, что никогда не будет. Сейчас не ссср, когда с помощью женитьбы и детей получали квартиры. А у родителей автора осталась совковая психология а ля топайте в загс, расплодитесь и будет вам щастье.

Секс важен практически каждому лет с 20-ти, а на "жить вместе" нужно копить до 35-ти.

Мамочка Кураж
#91
Гость

родителям она говорит , ругается с ними, что они ПРОСТО ДРУЗЬЯ! Это такая типа отмазка на вопросы, а почему твой парень за тебя никогда не платит?)почему он никогда тебе конфетки не принесет, ни тортика, раз в гости идет? И на все это ответ один -мы просто друзья, никто никому ничего не должен! Как ахаться в квартире то мы можем, а как заплатить за свою девушку в маршрутке, то мы просто друзья! (Это не мое дело, пусть хоть она ему цветы носит, но сестру жалко конечно)
Да и она не может сдавать свои метры, потому что собственник этой квартиры только наш отец! Все остальные просто тут прописаны. Да и думаю никуда она не уйдет точно, работы нет, и у ее парня тоже нет работы, куда им идти то, содержать их кто будет) да, они мечтают жить вместе, мне лично это говорили, но не могут из-за того, что оба безработные и боятся бытовухи еще.. Мне реально непонятны такие вот ночлежки, раз у них все это сводится к свободным отношениям. Т.е. В любой момент они прос о расстанутся и она будет водить ахаться другого парня уже сюда. Ну и это нормально?

Еще раз: она имеет право водить кого угодно, хоть каждый день, и вы ей не указ. Вы взрослые люди и каждый живет своей жизнью, как в коммунальной квартире.

На момент приватизации вы там все были прописаны? Если да, то отец не может быть единоличным собственником.

Мамочка Кураж
#92
Гость

А мне вот мать заявила, что не может выгонять друзей моего брата, только потому что мне это не нравится.

Не может.
То, что эта девушка по вашему шлю.., отношения к делу не имеет. Пока шлю.. не сорит в местах общено пользования и занимается своим делом тихо, то ваше недовольство - ваши проблемы.

Гость
#93
Гость

Девушка встречается с парнем год. Живет с родителями и сестрой. Ее парень приходит ночевать. Как вы считаете, прилично ли девушке водить к себе в квартиру парня, при том, что она живет с родителями и сестрой и все они находятся дома. Выскажите свое мнение по поводу этой ситуации пожалуйста.

Нет. Не прилично. Мне бы было стыдно ахаться под боком у родителей.

Мамочка Кураж
#94
Гость

А почему не имеет права запретить ходить? Я думаю, мало кому понравиться, что к их дочери по ночам приходит какой-то парень, не поймешь что за отношения вообще, просто заниматься сексом. Я бы о такой девушке ой как плохо бы подумала и ее парень соответствующий. Совсем стыд потеряли перед родителями, никакого уважения нет.

А почему родителей надо как-то особо уважать? Они такие же люди, как все и заслуживают такого же уважительного отношения, как соседи по коммуналке: я тебя не трогаю и ты меня не трожь. А как кто про кого чтодумает - это личное дело каждого. Мой сосед вовсе не обязан мне нравиться как человек.

Что это за отношения - это не родительское дело вообще, и понимать они тут ничего не обязаны.

Мамочка Кураж
#95
Гость

А почему не имеет права запретить ходить?.

Потому что закон такой.

Пусть посоветуется с юристом, он ему разъяснит. Но думаю, он и так все знает, поэтому ему ничего не остается как беззубо дуть губки и просить автора "поговорить" с сестрой. Аргументов у родителей против дочери и ее парня никаких нет, закон не на их стороне.

Гость
#96

Мамочка Кураж, судя по вашим постам, вы можете наверно прямо перед родителями заняться сексом и вам будет пофигу, что кто там подумает. Чудно вообще.

Мамочка Кураж
#97
Гость

Мамочка Кураж, судя по вашим постам, вы можете наверно прямо перед родителями заняться сексом и вам будет пофигу, что кто там подумает. Чудно вообще.

А ваши родители где занимались сексом, пока вы не выросли? В той же квартире.

Как и что подумает сосед, мне и впрямь пофигу. Мне главное, чтобы он вел себя корректно, а что он там думает - это его сугубо личное дело и меня никоим образом не касается. ДУМАТЬ каждый волен всё, что ему угодно. Говорить и делать - нет.

KKK
#98
Гость

Главным образом - неудобно. Как мышки там, наверно, ночью попискиваете.

Ой, прелесть какая! РомантИк....

Гость
#99

неприлично. судя по таким движениям мч можно сразу понять что он из себя представляет будущую жену пожалеть только можно. кухарка-обслуга- тянущая его на своемгорбу сколько жить с ним будет.

Гость
#100

Главным образом - неудобно. Как мышки там, наверно, ночью попискиваете.
чего ожидать от таких их будущим соседямв многоэтажном доме? они или будут орать на весь район по ночам от осознания что в квартире нет табора а значит можно раслаится. или же наоборот выроботается привычка попискивать ей они не изменят уже.