Гость
Статьи
Зачем человек это …

Зачем человек это делает?

Я в положении. Ребенок желанный.
Мне подруга посылает Вконтакте видео с абортами, рождением больных детей и прочие ужастики. На вопрос зачем???? Она говорит, что я должна быть в курсе темной стороны, а не только думать о позитиве. Что за бред?? Поругались. Она обозвала меня неадекватной. А я считаю, что это не очень нормально, посылать такое беременной и расстраивать. Стоит ли вообще с ней мириться, и зачем она вообще мне это присылала?

Лиля
14 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Лиля, прекратите всякое общение с этой "подругой". Немедленно. Вам нужны только позитивные эмоции. Демонстративно удалите ее из друзей - это не подруга.

Гость
#2

Не подруга. Отвалилась и хорошо.

Гость
#3

это она неадекватная.мириться не надо.отстранитесь от нее.

Гость
#4

Автор, Вы что???? Даже не задавайтесь этим вопросом. Удалите ее и забудьте. Ужас какой( Бывает же такое(

Гость
#5
Галина

Лиля, прекратите всякое общение с этой "подругой". Немедленно. Вам нужны только позитивные эмоции. Демонстративно удалите ее из друзей - это не подруга.

+1000000000000000

г
#6

у подружки с крышняком не лады.

Ивушкина
#7

Редкое единодушие на вумане!
Автор, она вам не подруга, и с головой у нее беда.
Прекращайте с ней общение.

Дикая Орхидея
#8

Лиля,а как у подруги обстоят дела с личной жизнью?

Гость
#9

В черный список. И простите ее - она нездорова. А у Вас все будет хорошо:!!!)

Гость
#10

господи ужас
терпеть не могу когда говорят про зхависть но тут явно это и есть

Машенька
#11

Мне кажется она просто вам завидует, может вам в чем-то больше повезло чем ей! Потому что нормальная и адекватная подруга всегда будет поддерживать и помогать, а такая только пугает и заставляет вас нервничать "ну чтобы жизнь медом не казалась"! Бегите от такой подруги!

Гость
#12

Со всеми солидарна, не общайтесь больше никогда с этой девушкой. Помоему она завидует, причем по черному, зачем вам ее негатив, ничего ей не говорите о своих делах, еще лучше не размещайте в соцсетях информацию, фото о своей беременности, чем меньше она будет знать, тем лучше.

Гость
#13

Единогласно)) значит, выход один у вас, не общаться с ней.

Ужас какой, бывают такие люди, один негатив несут. А нам это не надо. Шлите лесом её

Гость
#14

Чем таких "друзей" иметь,то лучше вообще никаких.... А завтра вы родите и она снова вас начнет пугать, но уже детскими болячками....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: