Гость
Статьи
Как прошел день?? …

Как прошел день?? Просто интересно, сегодня у меня был очень тяжелый день и у все моих знакомых тоже. Как у остальных?

Хочу узнать статистику? Больше хорошего или плохого?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встала в 8.00, приготовила сырники, поехала к маме, сделала у нее уборку, приготовили с ней плов, налопалась как свин этого плова (вкусный) Поехала домой, по пути зашла на рынок, купила форель, приготовила ужин мужу (сама даже не стала есть .т.к переела у мамы. А сейчас он за компом в гостиной, я с компом в спальне (в кровати, в пижаме, с кучей мандариновых корок вокруг...
Обычный день, как все(((

гость
#2
Гость

Встала в 8.00, приготовила сырники, поехала к маме, сделала у нее уборку, приготовили с ней плов, налопалась как свин этого плова (вкусный) Поехала домой, по пути зашла на рынок, купила форель, приготовила ужин мужу (сама даже не стала есть .т.к переела у мамы. А сейчас он за компом в гостиной, я с компом в спальне (в кровати, в пижаме, с кучей мандариновых корок вокруг...Обычный день, как все(((

Скучно живете, ребята)))

Гость
#3
гость

Скучно живете, ребята)))

А мне понравилось. С пользой и приятностью.

Гость
#4

Встала в 14, потупила перед телеком, поела борща три тарелки, щас спать лягу.

гость
#5
Гость

А мне понравилось. С пользой и приятностью.

Ага - жрачка и комп.

Гость
#6

Встала в час дня, попила кофе, потупила в инете, посмотрела фильм, сходила в магазин за овощами, вечером час погуляли в лесу в мужчиной, потом поужинали и завалились в кровать. Он уснул, а я еще здесь

#7

бездарно про*баный день: еле заснула,еле проснулась,заблудилась в городе,погуляла под дождем...и опять не засыпая...

Гость
#8

Без тяжелых дней не было бы легких).

Гость
#9

в четверг не очень,пятница понравилась,сегодня суббота,встала все лень

Гость
#10

К 8 на работу, сделала самое важное а потом пила чай с коллегой, наболталась-насмеялась, домой пораньше, сделала себе спа дома :)) врубила музыку танцевала и пела во все горло. Потом пришел муж, поужинали погуляли посмотрели сериал и легли спать. Радужный день без негатива

Гость
#11

Еще друг прислал видео с собой, а мы не виделись года четыре и такое тепло в душе разлилось когда видела его улыбку, какие то знакомые, родные, отзывающиеся в душе примочки словечки и привычки его,голос смех. Вот тоже человека жизнь потрепала не дай Бог никому - не озлобился, не помрачнел, не замкнулся.

Гость
#12

Нормально. Самочувствие весь день не очень, голова кружится. А так день как день.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="49189558"]Встала в 8.00, приготовила сырники, поехала к маме, сделала у нее уборку, приготовили с ней плов, налопалась как свин этого плова (вкусный) Поехала домой, по пути зашла на рынок, купила форель, приготовила ужин мужу (сама даже не стала есть .т.к переела у мамы. А сейчас он за компом в гостиной, я с компом в спальне (в кровати, в пижаме, с кучей мандариновых корок вокруг...Обычный день, как все((([/

Какая скука. С ума можно сойти, если вся жизнь так проходит.

Гость
#14

Обычный день был вчера, не тяжелый. Сначала на работу. Мне новую программу поставили на компьютер, первый раз с этой программой работала, понравилось. В 15.30 работу закончила, погуляла немного в центре, дождалась мужа и пошли в ресторан. Ресторан был открыт в 1857 году и популярен в городе. Муж заказывал места заранее, потому что мест свободных не бывает. Посидели весь вечер в очень уютной атмосфере, поели немного. Можно было по второй порции бесплатно получить , но мы не стали брать. Там такое правило, что за первую порцию платишь, а вторая- бесплатно. Заплатили 300 евро за все и поехали домой. По дороге тоже ничего не случилось.

Шапка
#15
гость

Скучно живете, ребята)))

Ага, кухарка какая-то.

#16

Пятница была тяжелой, но выносимой.

Гость
#17
гость

Скучно живете, ребята)))

Что в вашем понимании НЕ скучно???

Гость
#18
гость

Ага - жрачка и комп.

Это вы увидели только жрачку и комп. А у меня еще куча дел перечислено.

Гость
#19
Шапка

Ага, кухарка какая-то.

Да, я люблю готовить.
И живу на два дома (мама инвалид)
И что???

Гость
#20
Гость

Встала в 8.00, приготовила сырники, поехала к маме, сделала у нее уборку, приготовили с ней плов, налопалась как свин этого плова (вкусный) Поехала домой, по пути зашла на рынок, купила форель, приготовила ужин мужу (сама даже не стала есть .т.к переела у мамы. А сейчас он за компом в гостиной, я с компом в спальне (в кровати, в пижаме, с кучей мандариновых корок вокруг...Обычный день, как все((([/ Какая скука. С ума можно сойти, если вся жизнь так проходит.

На основании чего, вы решили, что вся жизнь так проходит???
В теме речь, о вчерашней пятнице. Я ответила как она у меня прошла.

Гость
#21

Что то невероятное.
У меня вчера 39 температура весь вечер, что было то?

Гость
#22
Гость

Встала в 8.00, приготовила сырники, поехала к маме, сделала у нее уборку, приготовили с ней плов, налопалась как свин этого плова (вкусный) Поехала домой, по пути зашла на рынок, купила форель, приготовила ужин мужу (сама даже не стала есть .т.к переела у мамы. А сейчас он за компом в гостиной, я с компом в спальне (в кровати, в пижаме, с кучей мандариновых корок вокруг...Обычный день, как все((([/ Какая скука. С ума можно сойти, если вся жизнь так проходит.

Те, кто критикует
Те , кто критикует , сразу пишите - а как весело , ярко и интересно жизнь проходит у вас .

Гость
#23

Вчера офигенный был день. Проснулись с любовником после бурной ночи, он сварил мне кофе и принес в постель, дальше набрал ванну и мы провели там минут 40, пока он стимулировал меня рукой до полуобморочного состояния. Затем я попросила его поставить Энигму и под музыку мы занимались любовью около 1,5 часов, он вылизывал меня, стимулировал так, что я думала я с ума сойду. После секса мы пошли в ресторан пообедать, вернувшись домой еще часа два говорили на интеллектуальные темы, спорили на тему религии, науки и потустороннего мира, смотрели документаьный фильм об астрологии и таро с научной точки зрения. Под вечер я вернулась домой и мы с дочкой смотрели 1,5 часовой фильм Банкси об уличных художниках, офигела от своего 7ми летнего ребенка так как она смотрела с огромным интересом не отрываясь и заявила что хочет поехать посмотреть на уличное искусство в живую

Линда-Белл
#24

Болею, фигово себя чувствовала, курсовую делаю( Мрак, но это уже 3 дня так, не только вчера )

Гость
#25
Гость

Вчера офигенный был день. Проснулись с любовником после бурной ночи, он сварил мне кофе и принес в постель, дальше набрал ванну и мы провели там минут 40, пока он стимулировал меня рукой до полуобморочного состояния. Затем я попросила его поставить Энигму и под музыку мы занимались любовью около 1,5 часов, он вылизывал меня, стимулировал так, что я думала я с ума сойду. После секса мы пошли в ресторан пообедать, вернувшись домой еще часа два говорили на интеллектуальные темы, спорили на тему религии, науки и потустороннего мира, смотрели документаьный фильм об астрологии и таро с научной точки зрения. Под вечер я вернулась домой и мы с дочкой смотрели 1,5 часовой фильм Банкси об уличных художниках, офигела от своего 7ми летнего ребенка так как она смотрела с огромным интересом не отрываясь и заявила что хочет поехать посмотреть на уличное искусство в живую

ахахахахаOMG-Пауло Коэльо ж.р.:-D:-D:-Dа ребёнок -пока стимулировали''-с мамой был...ахахахахаOMG

Гость
#26
Гость

ахахахахаOMG-Пауло Коэльо ж.р.:-D:-D:-Dа ребёнок -пока стимулировали''-с мамой был...ахахахахаOMG

Ребенок утром в школе был, а днем с папой, родителей у детей как бы двое если вы не в курсе. Когда она с отцом - я свободная женщина. Коэльо? Перестаньте читать этот ширпотреб с претензией на гениальность и вам перестанет он везде мерещиться. Почитайте лучше Кастанеду, Гессе, а пока расскажите лучше про свой день, раз мой у вас вызвал лишь смех, значит у вас он прошел еще более интересно

Гость
#27
Гость

Вчера офигенный был день. Проснулись с любовником после бурной ночи, он сварил мне кофе и принес в постель, дальше набрал ванну и мы провели там минут 40, пока он стимулировал меня рукой до полуобморочного состояния. Затем я попросила его поставить Энигму и под музыку мы занимались любовью около 1,5 часов, он вылизывал меня, стимулировал так, что я думала я с ума сойду. После секса мы пошли в ресторан пообедать, вернувшись домой еще часа два говорили на интеллектуальные темы, спорили на тему религии, науки и потустороннего мира, смотрели документаьный фильм об астрологии и таро с научной точки зрения. Под вечер я вернулась домой и мы с дочкой смотрели 1,5 часовой фильм Банкси об уличных художниках, офигела от своего 7ми летнего ребенка так как она смотрела с огромным интересом не отрываясь и заявила что хочет поехать посмотреть на уличное искусство в живую

Ипанутым нет покоя. Когда вы все в свои потусторонние миры уедете

Гость
#28

У меня ужасно прошел((( Я болею и уже неделю не хожу на работу, вчера состояние ухудшилось, кашель не прекращающийся, насморк, от кашля уже к вечеру голова просто раскалывалась... А если по-порядку, то..
Встала в 11, почитала, посидела вк, пошла в больницу, потом в аптеку - купить прописанные лекарства, зашла так же в KFC, купила дискавери-бакет, потом зашла к парню на работу (он на улице торгует), пожаловалась, как мне плохо, мы пообнимались, он меня поутешал и пошла домой. Остальной вечер в таком ритме - еда-фильм-вк-женский форум-еда-кашаль-чтение книги-сон

Гость
#29
Гость

Ипанутым нет покоя. Когда вы все в свои потусторонние миры уедете

Нам и реальном не плохо живется, спасибо, а вам похоже многое в этом мире мешает, особенно то, как живут другие

Злая
#30

Зашибись он прошел. Встала утром, голодная уехала. 3,5 часа отсидела в кресле врача. Домой приехала - поела ну как поела, жидкое. И так е-мае следующая неделя по вечерам и следующие выходные. Экономия на еде ощутимая. Я так думаю я скоро забуду вкус твердой пищи:)) в ушах до сих пор этот чудовищный звук работающей бормашины.

Гость
#31

А у меня каждый день как лень сурка. Уже второй год как один день. Я в декрете. Я даже не знаю какое сегодня число

Гость
#32
Гость

На основании чего, вы решили, что вся жизнь так проходит???В теме речь, о вчерашней пятнице. Я ответила как она у меня прошла.

Сами же пишете, что обычный день, как и все остальные.

Гость
#33
Гость

Те, кто критикует Те , кто критикует , сразу пишите - а как весело , ярко и интересно жизнь проходит у вас .

Мой пост 14. Прошлая неделя интересно прошла и на следующую много мероприятий намечено.

Гость
#34

Тяжело. Двоюродный брат умер от рака сегодня в обед. А ему было всего 36 лет. Остался маленький сын

Гость
#35

УЖАС!!!Но вероятно могло бы быть еще хуже.если бы я вышла из дому!!! Мой муж снял дом возле моря.я вчера перееала сюда с вещами. А утром он уехал по работе в другой город. Я проснулась. Договорилась по работе о встрече.дверь дрма открыла.а калитку не могу. Мучалась с этой калиткой час где то.отменила встречу.потом калитку все таки открыла.позвонила говорю/ еду/.а закрыть калитку не могу!!!!вообще никак.вернулась домой!!!денег на телефоне нет.пишу мужу по скайпу чтобы скинул деньги на телефон.а ему плевать!!! Вечером перед его приездом.регила что то приготовить.включаю плиту.она не включается.потом когла включилась.там начинает что то булькать как буд то сейчас взорвется.я ее выключаю..а она не выключается. Пишу мужу на скайп/ я сейчас взорвусь.аааа/ а он / позвони хозяйке спроси про плиту/. а уменя денег на телефоне нет!!!А муж отключается от скайпа. Плита кое как успокоилась и затихла.решила приготовить что то по быстрому в пароварке. / картошка.крымский лук.индюшка.специи/.готовлю .как положено пол часа.через пол часа смотрю мясо розовое.готовлю еше 10 минут..мясо розовое...еще 10 минут...розовое...короче тушила я наверное часа 2. Пока до меня не дошло .что это не мясо розовое.это лук красный к нему ПРИЛИП. КАПЕЦ ДЕНЬ, 13 число!!и это я еще из дома сегодня не выходила

Soho
#36

Встала в 10, душ-собака-макияж, к 11 была на работе в СУББОТУ!, разгреабла завал, в 5 вечера забрал папа, съездили по делам, поели в ТЦ,папа уехал, приехала подруга, походили по ТЦ, сделали покупки, приехал МЧ, купили продукты, поехали ко мне, собака-душ, он приготовил ужин, поел, легли спать.

Гость
#37
Soho

Встала в 10, душ-собака-макияж, к 11 была на работе в СУББОТУ!, разгреабла завал, в 5 вечера забрал папа, съездили по делам, поели в ТЦ,папа уехал, приехала подруга, походили по ТЦ, сделали покупки, приехал МЧ, купили продукты, поехали ко мне, собака-душ, он приготовил ужин, поел, легли спать.

за 1 час вы успели принять душ, выгулять собаку, нанести макияж, одеться и доехать до работы?? научите, как??

Soho
#38
Гость

за 1 час вы успели принять душ, выгулять собаку, нанести макияж, одеться и доехать до работы?? научите, как??

Я очень расторопная) 10 мин душ, 15 мин на собаку, макияж - только тон, волосы в пучок (в субботу в офисе никого нет), до работы 10 мин без пробок (не Москва), еще заехала в кофейню за эспрессо.

Гость
#39

мы с мужем встали,поели. поехали в магазин за продуктами, потом в магазин бытовой техники, купили по мелочам того-сего, пришли домой, я разложила покупки, убралась в квартире, помылась, пошла за комп. муж как пришел - лег отдыхать перед телеком. сейчас он спит уже, ему завтра на работу. а мне - нет.

Гость
#40

А я увлеклась мужчиной, ему 30, мне 37. Все бы ничего, если бы он был равнодушен, я бы и забыла, а он вчера симпатию проявил, да еще так... не пошло, тонко. И вот я сижу, лицо горит, интрижку мне уже не пережить, отношения с расставанием тоже. Понимаю, что откажусь от свидания, а сама летаю.

Гость
#41

Ну если о пятнице речь, то да, на неё выпали некоторые не очень приятные дела. С утра немного проспала и пришлось спешить, но всё же успела сделать гимнастику, нормальный макияж и собрать документы, завтрак пришлось сократить до минимума. Погода была жуть, холодный ветер, морось, продувало мгновенно. На почту, там очередь, нервничала, что опоздаю. Потом в банк по серьёзным финансовым вопросам, потом с почти бывшим мужем встречалась, обговаривали условия развода. Вот это был тяжёлый психологический момент. Чтобы отвлечься и сделать более-менее беззаботный вид, я всё время пила кофе. Стало нехорошо - сердцебиение, руки дрожат. Потом в магазин, купила продуктов на следующую неделю и вина, так как приглашены гости. Замоталась там с тележкой да с пакетами, по очередям и по парковке.. Дома была только к вечеру, тогда и поела нормально в первый раз за день. Поболтали с ребёнком о том о сём, от души отлегло, отпустило. Потом кое-какие приготовления к приходу гостей, ужин, инет, душ, спать. Уснуть не могла до двух часов, вообще бессонница мучит в последнее время...

Гость
#42

Автор, а у вас и ваших знакомых что в пятницу случилось? Почему был тяжёлый день?

Гость
#43
Гость

Те, кто критикует Те , кто критикует , сразу пишите - а как весело , ярко и интересно жизнь проходит у вас .

А им нечего писать.. У кого насыщенная жизнь, в интернете не сидят.

Гость
#44

Пойду в душ освежусь и продолжу ))) скоро

Гость
#45

У меня все очень плохо👎

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: