Гость
Статьи
Бросил муж, мне 35- …

Бросил муж, мне 35- что дальше?

Общей жилплощади нет, все его матери, поэтому мне некуда идти, только к родителям, детей нет, я бесплодна, ушел, т.к бес в ребро- 40 лет, пустился в пляс по молодым. Работа у меня скромная, т.к. я без 5 минут инвалид. Жизнь ведь не кончена, поддержите, пжл.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня знакомая такая же как вы,ничё, живет,отрывается вообще по полной

o
#2

не сидеть и не ныть. подумаешь, ч.л..е.н..о.н.о.с.е.ц. свалил. ну и ветра ему в спину, а с.и.ф.и.л.и.с.а. на х/е/р/. выше нос. есть время собой заняться

А
#3

вы же бесплодна, вот и ушел. Нормальный мужчина всегда хочет детей. А вообще все мужчину уходят от жен рано или поздно, ничего удивительного. Не поняла почему вы инвалид то?? Насчет детей, если вы верующая,то сходите в Матроне она помогает даже бесплодным.

эгоистка
#4

без 5 мин инвалид - это не инвалид, не скулите, работать отдыхать следить за собой вполне можно

Гость
#5

а вы станьте счастливой всем назло! получайте удовольствие от того, что есть и мечтайте о большем! мечтайте, а не тоскуйте!
поверьте, мысли материальны, но ваш настрой должен быть позитивным и вам надо полюбить жизнь!

Кица
#6

просто начинается другая жизнь, всё будет хорошо. Удачи вам и здоровья.

Гость
#7
А

вы же бесплодна, вот и ушел. Нормальный мужчина всегда хочет детей. А вообще все мужчину уходят от жен рано или поздно, ничего удивительного. Не поняла почему вы инвалид то?? Насчет детей, если вы верующая,то сходите в Матроне она помогает даже бесплодным.

До чего вы несчастная женщина((((

Гость
#8
А

вы же бесплодна, вот и ушел. Нормальный мужчина всегда хочет детей. А вообще все мужчину уходят от жен рано или поздно, ничего удивительного. Не поняла почему вы инвалид то?? Насчет детей, если вы верующая,то сходите в Матроне она помогает даже бесплодным.

неправда, не все мужчины уходят, не судите по своему опыту

Гость
#9

Ищите мужчину у которого уже есть дети, ему скорее всего будет пофиг родите вы ему или нет

чучело
#10

желаю вам автор, чтобы все наладилось у вас. это просто новый жизненный виток, и кто сказал, что вы не можете быть счастливой без этого мущщины?

Гость
#11

Вон на соседней ветке 37-летний мужчина с дочерью спрашивает может ли он найти женщину. Может это судьба

Гость
#12

Не опускать лапки! Назло врагам цвести и пахнуть!

Гость
#13
Гость

Вон на соседней ветке 37-летний мужчина с дочерью спрашивает может ли он найти женщину. Может это судьба

А может разводка, типа навеяло

бррр
#14

попахивает разводкой конечно

но если это правда, то не все уходят от бесплодных, друзья нашей семьи вместе 25 лет где-то, им уже под 50 двоим. детей нет, 2 раза был выкидыш и все, больше беременеть не может она. и ничо, живут столько лет вдвоем ))) решили оставить потом все племянникам)))

Юся
#15

Ну ушел и ушел, да хрен с ним! Мне в 5:30 позвонила любовница моего мужа и попросила забрать, так как вернулся ее муж и набил ему морду. Добежала, спасибо живет через два дома, выволокла на улицу, бросила там, вернулась домой, отвезла дочку к маме, пол дня проплакала, кстати квартира тоже записана на его маму, хотя я за нее 6 лет платила ипотеку по 35000 из своего кармана. Потом пол дня смеялась, а сейчас решила забрать дочку и ехать к бабушке под Тулу там и остаться. Вам еще проще - Вы без детей, нет проблем со школой. Смотрите на жизнь проще

Гость
#16

Держитесь автор! Сложно будет первое время, но всё у вас в жизни по-тихоньку устаканится. Идите туда, где раньше жили, к родителям. У вас вообще неплохой расклад - есть крыша над головой (есть куда уйти), есть работа (какая-никакая, но она приносит доход, кушать ведь на что-то надо).

наташа
#17

Подойти у зеркалу, вытереть слезы, улыбнуться всему миру (хоть глядя в окно) и начать жить заново!!! Все новое!!! Движение, люди... Впереди новая жизнь!!! Выкини этого чувака из жизни, как старый диван ненужный и протертый!!! Смени причёску, ходи в спортзал, балуй себя.. Ты свободна!!!! И очень скоро вокруг тебя будут совсем другой мужчина, который будет любить тебя!!! Поверь!!! В себя поверь!!!!!!

вера
#18

ребенка у вас нет, даже плюс.
А без 5 минут инвалид-не инвалид. Хотя у нас и инвалиды работают.

гость
#19

Все тут так красиво пишут, улыбнись, займись, да все это ерунда

Гость
#20

А к родителям вернуться можете?

Гость
#21

я своего турнула когда мне 39 было. Через три месяца появился другой мужчина. Влюблена, счастлива.) даже не верилось тогда... жизнь она непредсказуема. Пик разводов 35-40. Соответственно появляется много свободных мужчин и женщин. Как правило дети уже есть в прошлых браках. Так что автор, выше нос. Все будет!!!

Гость
#22
Гость

я своего турнула когда мне 39 было. Через три месяца появился другой мужчина. Влюблена, счастлива.) даже не верилось тогда... жизнь она непредсказуема. Пик разводов 35-40. Соответственно появляется много свободных мужчин и женщин. Как правило дети уже есть в прошлых браках. Так что автор, выше нос. Все будет!!!

девушка вы наверное камерон диаз, раз в сорокет нашли другого. Мне 37 я не *****и только 34 года появился мужчина, который женат и двое детей. А вы нашли себе свободного. Как искали и где?

Гость
#23

камерон диаз мне в подметки не годится) честно. Я очень манкая. Мужики обращают внимание всегда. Так что просто был испуг что не смогу влюбиться. Что появится мужик как-то не сомневалась. Они и в браке ко мне клеились постоянно) Познакомились на сайте.

Гость
#24
Гость

камерон диаз мне в подметки не годится) честно. Я очень манкая. Мужики обращают внимание всегда. Так что просто был испуг что не смогу влюбиться. Что появится мужик как-то не сомневалась. Они и в браке ко мне клеились постоянно) Познакомились на сайте.

Так чего вы себя с автором равняете?Самое главное, что у автора нет жилья. У меня есть одноклассница внешне симпатичнее Диас, но тоже без жилья и с маленькой зарплатой.Уже прошло 7 лет с развода, не может никого найти. Только лет 60 к ней клеятся и то не богатые

Гость
#25
Гость

Так чего вы себя с автором равняете?Самое главное, что у автора нет жилья. У меня есть одноклассница внешне симпатичнее Диас, но тоже без жилья и с маленькой зарплатой.Уже прошло 7 лет с развода, не может никого найти. Только лет 60 к ней клеятся и то не богатые

ну у меня тоже куча подруг так сказать выбрались из разбитой семейной лодки)) не все красавишны, что уж там. Но мужиков понаходили. Одна стала встречаться со своей первой любовью, он тоже как раз развелся. Другая в Финляндию замуж вышла, не знаю точно как она познакомилась. Уже четвертый год там живет с ним. ну по-разному бывает. 35 это довольно молодой возраст на самом деле то..) ни к чему эта обреченность.

Гость
#26

Я тоже мужу сказала, что рожать не буду, он ушел. Точнее все пришло к тому, что я его выгнала. Мне 33. Вообще хотелось бы родить, но от него не хочу. Сейчас живу в родительской квартире (впрочем, мы с мужем тут и жили, он не шевелился расширять жилплощадь, хотя это было реально), вообще не хочу больше никаких мужиков! Может и хотела бы ребенка, но сейчас не потяну, да и не от мужа точно, он страшный и гены плохие.

Гость
#27

Кстати да, я лыжи буду двигать в сторону заграницы. У нас после 30 это бабка, а там начало жизни. Правда я так себе невеста, ни образования нормального, ни счета в банке, готовить не умею, толку от меня мало)))

гость+92
#28

если муж-то козел,
если сожитель-сами виноваты.

Гость
#29

В каком смысле вы без 5 минут инвалид?

Гость
#30
Гость

Кстати да, я лыжи буду двигать в сторону заграницы. У нас после 30 это бабка, а там начало жизни. Правда я так себе невеста, ни образования нормального, ни счета в банке, готовить не умею, толку от меня мало)))

я тоже поначалу зарегистрировалась на иностранном сайте, но языков толком не знаю никаких, довольно тяжело сориентироваться там. Тут как раз завертелось и на русском сайте.
Готовить научиться можно, дело нехитрое. А счета в банках там как-то не определяюще, мужики там на себя привыкли рассчитывать, не то что наши принцы.

Гость
#31

Я на badoo.com перманентно сижу уже много лет, правда редко туда захожу. Там проще простого познакомиться с иностранцем, но для прям серьезных отношений я еще не пробовала, просто так потрындеть - это да. Но пока ничего не хочу, отдыхаю. И на сайтах что-то знакомиться не охота, были разочарования. Может поеду куда-нибудь в отпуск, найду аборигена)))

Гость
#32

Тоже мне проблема. Вам 35, а не 85. Все будет. Жизнь в 40 лет только начинается (с)

Сон
#33

Я вот пришла к выводу, чтобы нравится мужчинам, нужно получать удовольствие от жизни самой, в первую очередь. Если ты счастлива и довольна, люди к тебе тянутся. Мне сейчас 44, была замужем два раза по 9 лет, в марте прошлого года развелась со вторым мужем, а на НГ получила предложение от мужчины, с которым встречаюсь сейчас. Он помладше меня, хорошо обеспечен, не глуп,полностью оплачивает все мои хотелки, но главное-мне с ним интересно, а ему интересно со мной, не без недостатков, конечно. но кто без них вообще бывает. А научилась я от своей коллеги по работе, у которой в 56 лет и при весьма обычной внешности полно кавалеров, и не замужем она лишь потому, что не хочет этого сама. Так что-все в ваших руках, главное-отношение к жизни и настрой. Я очень тяжело болела 14 лет назад и после этого реально стала радоваться совершенно простым вещам, помню, вышла из больницы, иду по улице, октябрь, листья желтые, а мне радостно, что я просто по улице иду, я почти здорова, и не лежу в этой палате в отделении лейкозов. И когда сейчас хандрить начинаю, сразу вспоминаю те листья и свое тогдашнее настроение, сразу стыдно становиться расстраиваться по пустякам.

Гость
#34
Гость

Ищите мужчину у которого уже есть дети, ему скорее всего будет пофиг родите вы ему или нет

И который уже инвалид,

Гость
#35
Сон

Я вот пришла к выводу, чтобы нравится мужчинам, нужно получать удовольствие от жизни самой, в первую очередь. Если ты счастлива и довольна, люди к тебе тянутся. Мне сейчас 44, была замужем два раза по 9 лет, в марте прошлого года развелась со вторым мужем, а на НГ получила предложение от мужчины, с которым встречаюсь сейчас. Он помладше меня, хорошо обеспечен, не глуп,полностью оплачивает все мои хотелки, но главное-мне с ним интересно, а ему интересно со мной, не без недостатков, конечно. но кто без них вообще бывает. А научилась я от своей коллеги по работе, у которой в 56 лет и при весьма обычной внешности полно кавалеров, и не замужем она лишь потому, что не хочет этого сама. Так что-все в ваших руках, главное-отношение к жизни и настрой. Я очень тяжело болела 14 лет назад и после этого реально стала радоваться совершенно простым вещам, помню, вышла из больницы, иду по улице, октябрь, листья желтые, а мне радостно, что я просто по улице иду, я почти здорова, и не лежу в этой палате в отделении лейкозов. И когда сейчас хандрить начинаю, сразу вспоминаю те листья и свое тогдашнее настроение, сразу стыдно становиться расстраиваться по пустякам.

вы молодец, а вообще правильно говорят - любите себя, остальные подтянутся. хорошая самооценка великая сила

Гость
#36
Сон

Я вот пришла к выводу, чтобы нравится мужчинам, нужно получать удовольствие от жизни самой, в первую очередь. Если ты счастлива и довольна, люди к тебе тянутся. Мне сейчас 44, была замужем два раза по 9 лет, в марте прошлого года развелась со вторым мужем, а на НГ получила предложение от мужчины, с которым встречаюсь сейчас. Он помладше меня, хорошо обеспечен, не глуп,полностью оплачивает все мои хотелки, но главное-мне с ним интересно, а ему интересно со мной, не без недостатков, конечно. но кто без них вообще бывает. А научилась я от своей коллеги по работе, у которой в 56 лет и при весьма обычной внешности полно кавалеров, и не замужем она лишь потому, что не хочет этого сама. Так что-все в ваших руках, главное-отношение к жизни и настрой. Я очень тяжело болела 14 лет назад и после этого реально стала радоваться совершенно простым вещам, помню, вышла из больницы, иду по улице, октябрь, листья желтые, а мне радостно, что я просто по улице иду, я почти здорова, и не лежу в этой палате в отделении лейкозов. И когда сейчас хандрить начинаю, сразу вспоминаю те листья и свое тогдашнее настроение, сразу стыдно становиться расстраиваться по пустякам.

+1000000.... Тоже болела тяжело 3 года. Еле пришла в себя. Оправилась и радуюсь каждому дню. Нос кверху и по ветру и улыбайтесь чаще и люди сразу тянутся. Мне 35, есть ребенок школьница. кавалеров, отбиваться не успеваю. Хотите верьте, хотите нет. Замуж не хочу, гуляю с разными)))) а хотела бы - сразу вышла)))

Гость
#37
Гость

До чего вы несчастная женщина((((

Ну есть же идиоты...несчастная женщина....смешно....не известно кто в итоге в этой жизни как устроится,и сегодня самая "несчастная"завтра может стать самой счастливой...себя пожалейте лучше,думающий человек,никогда на просьбу поддержать-не начнет еще больше усугублять...поражаюсь просто....автор,верьте в хорошее,проецируйте это в свою жизнь,живите для себя и...обязательно вам встретится мужчина,у которого уже есть ребенок,и сможете вы мамой ему стать!!!!!35 -это еще слишком мало,чтобы делать выводы о свой жизни!!удачи)))

Гость
#38

подайте на алиментвы по состоянию здоровья

А
#39
Гость

неправда, не все мужчины уходят, не судите по своему опыту

При чем тут мой опыт?? больная что ли? мне вообще 22 и замуж не собираюсь пока что!

Гость
#40
А

При чем тут мой опыт??

действительно

Гость
#41

Жизнь прекрасна, я вам от души желаю Счастья и Здоровья! Держитесь, не падайте духом!

Гость
#42
Гость

Я на badoo.com перманентно сижу уже много лет, правда редко туда захожу. Там проще простого познакомиться с иностранцем, но для прям серьезных отношений я еще не пробовала, просто так потрындеть - это да. Но пока ничего не хочу, отдыхаю. И на сайтах что-то знакомиться не охота, были разочарования. Может поеду куда-нибудь в отпуск, найду аборигена)))

Я аборигена-ровестника нашла в Лидо ди Езоло на пляже. Мне уже 36 было и тоже ни квартиры, ни денег особых - только на отпуск хватало и на одежду среднего качества. Кто ищет - тот найдёт. ))

Гость
#43

[quote="Гость" message_id="49570586"]девушка вы наверное камерон диаз, раз в сорокет нашли другого. Мне 37 я не *****и только 34 года появился мужчина, который женат и двое детей. А вы нашли себе свободного. Как искали и где?
у меня мама в 49 лет вышла замуж, за одноклассника бывшего

Гость
#44
Гость

Я аборигена-ровестника нашла в Лидо ди Езоло на пляже. Мне уже 36 было и тоже ни квартиры, ни денег особых - только на отпуск хватало и на одежду среднего качества. Кто ищет - тот найдёт. ))

Вы замужем за ним или просто встречаетесь?

Оля
#45

Ерунда, поймете через год. От меня ушел к молодой в 35. Через год была замужем. Бесплодие мне, кстати, тоже ставили. 5 лет с ним и прожила. А вот пишу Вам, а на руках сын спит. И такое бывает.)) если только Вам там не по вырезали все. По косметологам и магазинам срочно. Со вторым мужем, кстати, познакомилась на СЗ. Подружки зарегистрировали меня там , практически насильно. Так что, не вешать нос и только ВПЕРЕД.

Гость
#46
Юся

Вам еще проще - Вы без детей, нет проблем со школой. Смотрите на жизнь проще

Вот именно. С одной стороны, мысль о детях заставляет напрячься, а с другой - ввергает в ужас: как не обделить их детство?
Одной все-таки проще.

Гость
#47

Автор, я тоже с мужем сейчас развожусь по той же причине, что и у Вас. Захотел свободной жизни, правда, разводиться не хотел, а хотел, чтобы я его с ужинами от любовниц ждала и "принимала его таким, какой он есть". Подала на развод. Весь прошлый год мучилась, сейчас когда всё решено и подписано, стало легче. Вчера иду по улице, погода жуть, в перспективе жизнь с сыном на одну зарплату вместо двух, а мне так легко на душе, так радостно! Избавилась от этого вампира, который мою кровь пил! И всё у меня будет хорошо! И у Вас тоже! Мы имеем право на своё счастье и возьмём его у этой жизни! Надо просто с чего-то начать, делать что-нибудь приятное для себя. Вот сегодня я со знакомым в кафе посидела, а завтра с сыном пойдём в кино. Дома чисто, уютно, пахнет вкусной едой... что ещё надо?

Кактус
#48

Автор, давайте подведем итоги: у Вас есть какая-никакая работа , крыша над головой (хоть и родительская),Вы не лежите в постели, более того;Вы были замужем - а значит здешние ***** не станут называть Вас неликвидом...
Что теперь?
Теперь - я бы на Вашем месте начала заниматься в нерабочее время тем что давно хотелось ( не можете придумать, чем именно? Вспомните свои детсадовские увлечения - вот Вам и идеи!).
Затем - просмотрите модные журналы + включите фантазию на тему "Я - самая успешная.обаятельная и привлекательная",чтоб составить свой новый имидж.Для его реализации необязательно иметь кучу денег - ведь есть распродажи и секонды...Да и блошиные рынки есть практически в каждом городе...Боитесь подцепить с секондой вещью негативную энергетику? - Ну ,это исправимо...Постирайте ее , а потом ПОДСТАВЬТЕ ПОД СТРУЮ ИЗ-ПОД КРАНА .Достаточно нескольких минут...И - все,чужая энергетика ушла в канализацию!А если вещь нельзя стирать - положите на солнышко на несколько дней, как наши бабки делали. Отдельный разговор об обуви.Если боитесь заразиться грибком (что сейчас возможно не только через обувь б/у - верь если раньше мерили в магазинах обувь только на носочек, то сейчас - "мы же освобожденные!" - меряют на голые ноги), то возьмите масло чайного дерева и - по 5-6 капель в каждую обувку .Да для страдающих от этого самого грибка или вонючих пяток - делать это раз в неделю. Действует даже тогда когда все патентованные средства бессильны!

Кактус
#49
Гость

И который уже инвалид,

...Или который не хочет детей.А инвалид - это Вы!