Гость
Статьи
Самая высокая цель, …

Самая высокая цель, которую вы себе в жизни ставите?

Какая? Какой у вас максимум достижений?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Быть счастливой. По-моему, единственная цель, к которой стоит стремиться. Всё остально тленно и добавит смысла твоему человеческому существованию.

Виктория
#2

*не добавит

Керен
#3

Хочу опять быть молодой, встретить его второй раз, чтобы он был таким как мне он казался, запаяться на нем как стальное кольцо, и остаться так навечно. Раствориться в воздухе над морем.

гость
#4

не говорю"гоп"пока не перепрыгну,умная пословица

Гость
#5

Выспаться. Остальное у меня есть.

Гость
#6

удачно стартапнуть в другой стране

Просто
#8

Быть и оставаться человеком.

Гость
#9
Керен

Хочу опять быть молодой, встретить его второй раз, чтобы он был таким как мне он казался, запаяться на нем как стальное кольцо, и остаться так навечно. Раствориться в воздухе над морем.

Это не цель, это мечта из серии "если бы". Цель-это то, к чему человек стремится, но не всегда достигает.

Kay
#10

1. Влюбить в себя жену.
2. Прожить жизнь так, чтобы в день моей смерти мои дети и внуки сказали, что умер самый лучший человек на земле.

Просто
#11
Kay

1. Влюбить в себя жену.2. Прожить жизнь так, чтобы в день моей смерти мои дети и внуки сказали, что умер самый лучший человек на земле.

Зависла на Вашем ответе, хорошо написали. Да будет так!

Гость
#12

У меня только мечты и желания, цели нет, плыву по течению.

Гость
#14

Пока заработать собственное жилье.

Рыжая Такса
#17

Воспитать ребенка не морального урода, который будет получать удовольствие от жизни и своей профессиональной деятельности и будет иметь со мной теплые дружественные отношения.

Лол
#18

В космос полететь.
Остальное есть)

Лол
#19
Злючка-колючка

Я в космос всегда хотела слетать, с детства мечтаю. Но не вышло, а сейчас уже поздно. Хотя... Может доживу ещё до такого счастья)))

Вот вот) туризм наверняка будет, так сто слетаем )

Гость
#20

Люди, дорогие, вы что, мечту от цели отличить не можете. Написано же цели!!! Интересно послушать именно о цели.

Гость
#21

А из личного, мечтаю сменить профессию. Иду учиться заново, хотя мне уже 30

Гость
#24
Виктория

Быть счастливой. По-моему, единственная цель, к которой стоит стремиться. Всё остально тленно и добавит смысла твоему человеческому существованию.

Это точно.

Гость
#25

Я хочу быть красивой, стройной, чтобы муж меня всегда любил и был рядом, хочу родить троих здоровых, умных и красивых детей, хочу построить дом своей мечты, самой его обустроить так, как всегда мечтала, хочу воспитать своих детей достойными людьми, хочу чтобы в нашей семье всегда были мир и гармония, хочу чтобы у мужа все задуманное по бизнесу, получилось. Ну и еще, очень хочу реализовать себя в киноиндустрии и снять потрясающий душу, фильм) Любимый муж, беременность, хороший доход, уже есть, осталось внешность довести до идеала и все остальное сделать по списку)))

Гость
#29

Ну цель это то, что зависит только от тебя и ты непременно этого добьешься, если постараешься. Все остальное лишь мечта. Мечты могут быть одни на всю жизнь.но если у человека появляется то,о чем он мечтал, можно ли назвать это достижением?

Разоблачитель разводок
#30

1. Так как я ушла из университета, хочу поступить снова, этом году, на бюджет, техническая специальность. И так как мои мозги больше заточены под гуманитарные дисциплины, довольно сложно усваивать всякие матем. формулы и тд. Но поступить хочу обязательно на бюджет. Когда поступлю - буду счаслива
2. Выучить 2, а то и 3 иностранных языка, английский есть, надо начинать учить другой, только пока не определилась какой
3. И, наверное, создать крепкую семью с человеком, с которым сейчас состою в отношениях. С ним я бы хотела провести остаток своей жизни. Но проблема в том, что мы оба обладаем взрывными характерами, оба обидчивы и эгоистичны. Довольно сложные отношения. Но, надеюсь, за пару лет мы оба наберемся ума, станем более рассудительными, добрыми и спокойными и тогда начнем жить вместе (и без бесполезной ругани)

Аня
#31

Жить в Испании на берегу море и сдавать 3 хаты в Москве

Гость
#32

Собираюсь уезжать из страны вместе со всей семьей.

Гость
#34

Квартира

Гость
#35

Валить отсюда в Европу.

Альк
#40
Гость

Ну цель это то, что зависит только от тебя и ты непременно этого добьешься, если постараешься. Все остальное лишь мечта. Мечты могут быть одни на всю жизнь.но если у человека появляется то,о чем он мечтал, можно ли назвать это достижением?

А мне не нужны достижения. Неинтересно в теории и поэтому на практике не тянет. Хочется свободы. Деньги дают свободу, если их добывание не делает тебя вечным рабом у которого все расписано и, конечно, если ты в свободной стране или хотя бы относишься к касте, где МОЖНО то, что нужно тебе, чтобы... Конечно, если только это только ТВОИ деньги...
Эх, мечты, мечты...
Нет, есть цель, даже если все осторчетело и плывешь по течению не идти ко дну материально...

Гость
#42

Цели меняются, меняются из-за обстоятельств.
Вчера хотела любить и быть любимой, иметь с ним ребенка. Сидеть в старости у моря и смотреть друг на друга с улыбкой, осознавая, что жизнь прошла в любви. Видеть его глаза и чувствовать безграничную ласку.
Сегодня хочу много денег. Больше ничего не надо мне. Потому что он меня предал.

Гость
#43
Kay

1. Влюбить в себя жену.2. Прожить жизнь так, чтобы в день моей смерти мои дети и внуки сказали, что умер самый лучший человек на земле.

Я хочу, чтобы мой муж себе такую цель поставил.

Бандерас
#44

умереть в роскоши)

Лапа
#45

Моя цель хорошо устроиться в новой для меня стране. А ещё обрести финансовую независимость и наконец-то стать самостоятельной!

Guest
#48

Уехать в европу навсегда. но походу это только мечта...

гость
#49
Guest

Уехать в европу навсегда. но походу это только мечта...

Ага, чтобы потом лет через цать ребенка у вас отняли... Они русских ненавидят, за людей не считают. Особенно сейчас.

Kay
#50
Гость

Я хочу, чтобы мой муж себе такую цель поставил.

Дайте ему прочитать, может это станет и его главной целью. Удачи!