Гость
Статьи
Уговорить дочку

Уговорить дочку

Дочке 23 года, сама научилась классно фотографировать, очень профессионально.
Мне скоро исполняется 50. Попросила её сделать мою фотосессию в стиле "ню" к юбилею. Она категорически отказалась - "ты же мама" и пр.
А я и говорю: "Значит, кому-то за деньги на раз-два делаешь, а матери не хочешь".
Не то, чтобы поругались на этой почве, но прозладно стали общаться.
А я разве что-то такое невыполнимое попросила?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка! пиши есчо

Гость
#2
Гость

разводка! пиши есчо

Разводка :)) Но ведь интересная?

клочок туалетной бумаги
#3

автор, а вы хиппи? просто просить О ТАКОМ свою дочь ооооочень странно. Если бы моя мама (такая же раскрепощенная как и вы) меня о таком попросила, получила бы аналогичный отказ.

Гость
#4
Гость

Разводка :)) Но ведь интересная?

нее блевотная какая то

гость
#5

Кгм, если это правда - скажу так. Вы - мать, авторитет и пример, для дочери, а тут вдруг просите о таких вещах, которые не то, чтобы аморальны, но это не то о чем Вы должны просить, есть куча фотографов для этого и не только мужчин. Девушку понимаю.

Гость
#6

Свяжитесь с Джигурдой,пусть вас отНЮкает!Тем более он ваш ровесник и весело с ним!

Гость
#7
Гость

Разводка :)) Но ведь интересная?

нет

Гость
#8

для каких целей-то фотосессия, автор!чтоб в одноклассники выложить?

Гость
#10
Гость

Инцест

Надо бы папу привлечь с ремнем

гость
#11

не представляю даже, как бы моя мама попросила меня оказать ей такую услугу, да и представлять не приятно как то.

бабуся лидуся
#12

автор, в ваши 50 у вас страшное тело. она вам так тактично отказывает, понимая, что снимать у вас нечего

Гость
#13

ваш стиль не "ню" в этом возрасте стиль называется " блюю"

Гость
#14

А с чего вы взяли, что дочь вообще кого-то фотографирует ню? Если бы попросили ее сфотографировать в красивой одежде, с прической-макияжем, она наверняка не отказалась бы. А с обнаженкой отказала - и правильно сделала. Если это не разводка, конечно.

Гость
#15

Бефная, бефная февочка!!)))
Зачем ставить свою дочь в дурацкое положение, не понимаю, ей явно неприятна Ваша просьба?! Если уж так хочется, наймите фотографа, заплатите деньги и сделайте, но Вы уверены, что это необходимо?

звезда мишлен
#16

фотосессия ню стоит тысяч 12-15 у хорошего фотографа. думаю, к 50 годам вы можете себе позволить такую сумму на свою прихоть потратить. отстаньте от ребенка, я бы тоже не согласилась.

Кактус
#17
Гость

А с чего вы взяли, что дочь вообще кого-то фотографирует ню? Если бы попросили ее сфотографировать в красивой одежде, с прической-макияжем, она наверняка не отказалась бы. А с обнаженкой отказала - и правильно сделала. Если это не разводка, конечно.

Именно так!

Кактус
#18
Гость

ваш стиль не "ню" в этом возрасте стиль называется " блюю"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

Ну если женщина в 50 как на конкурсе бразильских бабушек, то не страшно, наверно)))).

кхе-кхе
#20

Жесть! Климаксом совсем башку снесло.

Оля
#21

Если так хочется пускай вас другой фотограф сфотографирует .Ну дети чтобы фоткали в стиле ню это жесть .

Гость
#22

Милая, женщина, мне самой уже 40, думаю нам женщинам порой не хватает импульсивности, Вы ,конечно можете делать такие фотосессии , если они останутся только в Вашем архиве. А дочка просто у Вас хорошо воспитана и негодует

лисичка
#23

А насчёт джигурды идея класс!)))), автор если вы такая как Вера Фишер то почему бы и не пофотаться?Вы моложавая подтянутая и красивая?

Гость
#24
Гость

Инцест

и эксгибиционизм впридачу

Гость
#25

Дочку уговорить не смогла, сошлись на том, что фотосессию будет делать её подруга и коллега.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: