Гость
Статьи
Кто вас поздравляет с …

Кто вас поздравляет с днем рождения?

На днях был день рождения. Вроде и подруги были и родственники близкие, а по факту только родители поздравили и муж.
А раньше сколько поздравлений было.... Возраст прошел или это у меня близкие такие оказались?
(Это я еще подождала пару дней, думала может кто вспомнит... Гадко как то на душе(

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С утра конечно же поздравляют самые близкие - Сбербанк, Спортмастер, Mail.ru и другие горячо любящие меня магазины, где я умудрилась засветить свои телефоны и почту. Потом уж так и быть родные. Коллеги тоже поздравляют, если им тот же Mail.ru напоминание сделает. Начальник поздравляет всегда, потому что он вообще внимательный в этом отношении к своим сотрудникам.

Гость
#2

кроме мужа и родителей поздравили начальник на работе, мэйл.ру, мобильный оператор и банк)) А все потому что в соц сетях дата рождения не стоит. Друзья такие друзья.... Я тоже сначала погрустила, а потом забила.

Гость
#3

а меня бесит когда коллеги поздравляют.У нас крыса на крысе сидит,подсиживают друг друга,кляузы пишут,сплетни распространяют,а в день рожденья как будто то ничего не происходит:улыбаються,обнимают,если дома-смс трогательные пишут.я один раз на ***** послала одну коллегу,нервы не выдержали от такого лицемерия

опыт
#4

Родные. Друзья. Муж, сын. На работу машину заказываю, чтобы цветы увезти

Гость
#5

Ахаха у меня тоже дата рождения не стоит в соцсетях. Сразу количество поздравляльщиков уменьшилось.
Друзья не поздравляют вообще, хотя я про них всегда помнила (четверо самый близких), но увы они про меня нет, поэтому нафиг такие друзья нужны. Жертвы интернета

Гость
#6

Прекратила общение с "подругой" которая не поздравила. Месяц уже прошел, так и не проснулась.
Если честно пусть это и глупо, но это о многом говорит.
Муж поздравляет, родители, близкие люди... Вы же не забываете про день рождения мамы или ребенка.
А если у подруги таких подруг еще сто, что дни рождения не запомнить, то и зачем она нужна тогда?

Гость
#7

Меня один раз муж забыл поздравить и я и он работали в мой день рождения, вспомнил к своему стыду только вечером, когда заполнял какой то расходник, по нему выяснил, какое число...

Гость
#8

На одной работе, помню, меня начальник забыл поздравить и не вспомнил. На теперешней работе не поздравил - злился на что-то. Ну и х... с ними. Девки то поздравляют, то нет. Родственники тоже через раз. Ежели кто вспомнит - то и приятно.

Гость
#9

первыми родители поздравляют, они у меня очень внимательно к таким вещам относятся. потом смс-ки от всяких магазинов приходят) друзей у меня давно нет, а приятели конечно забывают. у меня двое знакомых, с которыми дни рождения идут подряд. у меня посередине. та, у которой первый день, не забывает меня поздравить, потому что я ее первой поздравляю, а тот, у которого последний - всегда забывает. вспоминает про меня, только когда я его поздравлю. и вообще как-то так получается, что я всегда всех первая поздравляю. если я не напишу никому, про меня никто и не вспомнит, уже ставила такие опыты. обидно как-то...

Гость
#10

Муж, разумеется, поздравляет, потом мама, сёстра, брат. Мне не нравится, когда меня поздравляют с ДР, особенно если по телефону звонят. Радуюсь, если ДР проходит тихо и безо всяких лишних звонков - смс. Я вообще вполне способна забыть о том, что у меня ДР ))) Бывало и такое. Удивлялась потом, когда сестра ко мне с тортом пришла, я так 0_о Смеялась долго...
А вообще не обижайтесь, если вас не поздравляют с вашим ДР. Куда обидней, если о вас год не вспоминают, а потом в ДР звонят как ни в чем не бывало... Близкие, типа друзья и т.д.

Гость
#11

Родные, друзья, некоторые хорошие давние знакомые и бывший директор, всегда самый первый звонит.

Гость
#12

родители/брат/бывший., иногда кто нибудь из соц сетей проснется, на работе поздравляют тк висит напоминалка на кухне, но в этом году беру отпуск на свой др и сваливаю

Авенида
#13

Муж, мама, сестра, несколько двоюродных сестер и несколько подруг. Иногда еще бывшие однокурсницы и бывшие коллеги.

Баба Ира
#14

Завтра узнаю)))

Гость
#15

А у меня сегодня ДР вуман поздравь меня, а так поздравили по порядку- свекровь, муж, мама, дочь, лучшая подруга, еще одна подруга, коллеги, и в соцсетях 6 человек (у меня там ДР не стоит)

Гость
#16
Гость

А у меня сегодня ДР вуман поздравь меня, а так поздравили по порядку- свекровь, муж, мама, дочь, лучшая подруга, еще одна подруга, коллеги, и в соцсетях 6 человек (у меня там ДР не стоит)

поздравляем,поздравляем,счастья,радости желаем!!!

Гость
#17

Для меня главное, что любимые помнят) А остальные не важно.

www.Arbuz-Deti.ru
#18

каждый день рождения гадаю - кто самый необычный поздравит)
как правило откуда то из прошлого кто-то вылазит давно забытый)))

#19

и у меня день рождения сегодня) поздравили пока родители, на работе сотрудники лучшие друзья и пара знакомых, но еще не вечер. не люблю день рождения

Гость
#20
Гость

поздравляем,поздравляем,счастья,радости желаем!!!

спасибо большое

Гость
#21
Special K

и у меня день рождения сегодня) поздравили пока родители, на работе сотрудники лучшие друзья и пара знакомых, но еще не вечер. не люблю день рождения

C днем рожденья!

Гость
#22

Мне тоже неприятно, когда забывают поздравить, ведь не сложно в мобильник внести даты, чтобы напоминал.

Рыся
#23
Баба Ира

Завтра узнаю)))

Сегодня ваше *завтра* наступило,Поздравляю Вас!пожелания кратки,будьте здоровы,живите в достатке!А у меня из головы нейдет однажды услышанное-одна женщина говорит другой,-я на ДР никого не приглашаю,кто помнит,кто хочет,сами придут и поздравят.Одно удобство здесь неоспоримо, извините,ничего не готовила-никого не звала!Я уже спрашивала,но тему потеряла,извините за повтор,.

Елена
#24

Поздравляют только мама и родственники, всем остальным давно на меня плевать. Знаю, что если сыну семья не напомнит - то он меня сам никогда не поздравит... В общем, удалась жизнь.

Надежда
#25

Не отмечаю свой ДР уже лет пять, не хочу. Об этом все знают, на работе никто не поздравляет, в соцсетях ДР скрыт. Поздравления только от мамы и подруги, которая в таких вещах очень обязательная.

hellcat
#25
Гость

С утра конечно же поздравляют самые близкие - Сбербанк, Спортмастер, Mail.ru и другие горячо любящие меня магазины, где я умудрилась засветить свои телефоны и почту. Потом уж так и быть родные. Коллеги тоже поздравляют, если им тот же Mail.ru напоминание сделает. Начальник поздравляет всегда, потому что он вообще внимательный в этом отношении к своим сотрудникам.

=))))

Гость
#26

Я это тоже заметила, с каждым годом все меньше и меньше поздравлений. Скоро уйду в декрет, наверное, бывшие коллеги и не вспомнят про мой праздник.

Анна А.
#27

Муж, родные, две лучшие подруги, бывшие любовники, некоторые бывшие и нынешние коллеги по работе.

Гость
#29
Гость

Ахаха у меня тоже дата рождения не стоит в соцсетях. Сразу количество поздравляльщиков уменьшилось.
Друзья не поздравляют вообще, хотя я про них всегда помнила (четверо самый близких), но увы они про меня нет, поэтому нафиг такие друзья нужны. Жертвы интернета

Так же и у меня, четверо близкие, которых поздравлял, а они меня нет.

Гость
#30
Гость

Прекратила общение с "подругой" которая не поздравила. Месяц уже прошел, так и не проснулась.
Если честно пусть это и глупо, но это о многом говорит.
Муж поздравляет, родители, близкие люди... Вы же не забываете про день рождения мамы или ребенка.
А если у подруги таких подруг еще сто, что дни рождения не запомнить, то и зачем она нужна тогда?

означает что вы вредный человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: