Гость
Статьи
губительное влияние …

губительное влияние квадратуры

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как убрать агрессивность?Дела в том что у меня квадратура луна-марс я до этого замечала что во мне много раздражения и агрессивности ,но когда узнала что и астрологи так говорят вообще задумалась,были ли те кто сумел проработать ее и как?мне очень вредит эта квадратура на работе быстро раздражаюсь дома в общении с людьми вооюще))Хотелось бы стать более мягкой терпимой к людям но в момент когда у меня начинаются приступы я не могу уже думать о доброте и мягкости.Я знаю и в будущем мне это помешает в личной жизни.Заранее всем внимательным людям спасибо)))

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня родственница была такая. её квадратуру вылечила кваратура других людей, она подолгу сидела с примочкой на глазу, потом поняла, что надо свою квадратуру сгладить, чтобы не попасть на прием к протезисту.

Гость
#3

Уважаемый Автор! Вредит Вам не квадратура, а Ваш характер, судя по описанию. А когда свое неумение справляться с эмоциями Вы списываете на астрологов, получается как в известном фильме "сейчас во мне проснулась тетя родная, ***** неисправимая"

Гость
#4

афабозол-это круглотура,именно она умеет постоять против квадратуры

Гость
#5

Автор, вам нужно было, конечно же в "Гороскопы" написать, чтобы народ не дразнить.

Насчет проработки квадратур, нужно всю карту смотреть. А так, что посоветовать - тоже что и всем легко раздражающимся людям: стараться переключится, посчитать про себя, сделать пару глубоких вздохов-выдохов прежде, чем открыть рот, повторять какие-то мантры про себя (вроде "я в покое, весь мир в покое") и т.д.

Гость
#6
Гость

у меня родственница была такая. её квадратуру вылечила кваратура других людей, она подолгу сидела с примочкой на глазу, потом поняла, что надо свою квадратуру сгладить, чтобы не попасть на прием к протезисту.

!!!!!!!+!!!!!!

Гость
#6
Гость

афабозол-это круглотура,именно она умеет постоять против квадратуры

+10000))))))))))))))

Гость
#7

даешь квадроциклы против любых квадратур, а против квадраДУР в особенности )))

Гость
#8

марс и луна в каких знаках?

гость
#9
Гость

марс и луна в каких знаках?

раком

Кактус
#10

Автор, квадратура - как погода: к ней надо приспосабливаться.Так что ищи способ нейтрализовать свои...проблемы характера.Это исключительно в твоих интересах!

М
#11
Гость

афабозол-это круглотура,именно она умеет постоять против квадратуры

Ахахаххахахаха я так давно не смеялась!!!

Автор Ксения
#12

ахаххаах лол я сама ржу от вас милые люди.)))аххаха я почему в тему астрологии это написала так как верю во всю эту (по-вашему мнению фигню)да это характер но я верю что на него влияют планеты,энергия космоса))луна в раке марс в козероге та же квадратура у моей мамы хотите верьте хотите нет,но она например только с возрастом научилась ее контролировать,но успела к тому времени наделать дел АХхх аха думаете я не принимаю афобозолы????валерьянки витамины группы Б?они на какое-то время успокаивают нервную систему то есть физически помогают а мне нужен способ энергетически это убрать,можно да заняться йогой медитировать,но я хочу способ который вообще убереть эту мою черту хочу чтоб исчезла она у меня,а не просто на какое-то время контролировалось.

Автор Ксения
#14
Гость

у меня родственница была такая. её квадратуру вылечила кваратура других людей, она подолгу сидела с примочкой на глазу, потом поняла, что надо свою квадратуру сгладить, чтобы не попасть на прием к протезисту.

ой я не дерусь мадам!я просто могу раздраженно ответить ,(но справедливо а не просто так взбеситься )оставить дело на полпути и уйти.Могу нетерпимой быть к недостаткам и глупостям людей не принимаю приказы ,глупые распоряжения вышестоящих,не могу не сказать пару хороших слов о недалеком уме руководителя ,который сказал что-то ***** из-за чего проблемы на работе иногда .Есть люди с которыми я лажу,но это умные люди у них почти нет врезающихся в глаза недостатков редко они несут что-то несуразное но их в моем окружении 3 4 ,а я хочу быть доброй и снисходительной к людским порокам не беситься от тупости людей а наоборот с пониманием относиться с сочувствием.Хочу принять тот факт что идеальных людей мало у каждого есть недостатки.Хочу быть мягкой понимаете?

Автор Ксения
#15
Кактус

Автор, квадратура - как погода: к ней надо приспосабливаться.Так что ищи способ нейтрализовать свои...проблемы характера.Это исключительно в твоих интересах!

вот я и ищу мне просто было интересно может были люди среди вас и они придумали интересный способ убрать это.Для этого и форумы не так ли?Чтобы узнать мнения,попросить совет или просто поболтать))

Автор Ксения
#16
Гость

Уважаемый Автор! Вредит Вам не квадратура, а Ваш характер, судя по описанию. А когда свое неумение справляться с эмоциями Вы списываете на астрологов, получается как в известном фильме "сейчас во мне проснулась тетя родная, ***** неисправимая"

хахахха характер я считаю что формируется на него влияют энергия планет космоса.)))вы можете считать иначе)

Автор Ксения
#17
Гость

Автор, вам нужно было, конечно же в "Гороскопы" написать, чтобы народ не дразнить.Насчет проработки квадратур, нужно всю карту смотреть. А так, что посоветовать - тоже что и всем легко раздражающимся людям: стараться переключится, посчитать про себя, сделать пару глубоких вздохов-выдохов прежде, чем открыть рот, повторять какие-то мантры про себя (вроде "я в покое, весь мир в покое") и т.д.

вот я вас понимаю хороший совет сейчас в спокойном состоянии да я с вами согласна я буду так делать в следующий раз,но в следующий раз какой-нибудь придурошный клиент разозлит меня и там я уже про эту мантру забуду,я могу да какое-то время подавлять в себе внутри мысленно избить этого человека но ничего не проявить но потом у меня в какой-то миг вдруг приступ ярости будет из-за мелочи пойдет накопительный эффект из-за того что слишком долго в себе подавляла раздражение.вот знакомый посоветовал пойти на спорт и там выпустить мне помогает но опять же я хочу не выпускать а хочу чтоб этой черты не стало вообще .

Автор Ксения
#18
Гость

даешь квадроциклы против любых квадратур, а против квадраДУР в особенности )))

***** ты сама!или сам!Фиг с тобой короче сама тоже принимай иногда !

Гость
#13

у меня самой квадр. марс -венера, марс -солнце, марс -мерк. марс -нептун. вот сколько! и вот одна обладательница квадр. луна -марс решила меня подъе.нуть -о, как же я отомстила этой негодяйке! у меня -то квадратов поболее!

Гость
#20

Автор, в любой квадратуре можно найти плюсы и даже не то что нейтрализовать влияние, а использовать. Порекомендую получить консультацию у хорошего астролога. На самом деле квадратура - это вовсе не плохой аспект, как почему-то принято считать.

Гость
#21

че за фигня вообще? о чем тема? голова кругом

Кактус
#22

Вот вам. нервным, мантра от д.***ов:
"На больных не обижаются".
Повторять МЫСЛЕННО каждый раз когда приходится общаться в ********.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: