Гость
Статьи
А ваши мужчины …

А ваши мужчины называют нас плохими словами во время секса?

Я в замешательстве. Натолкнулась на следующую статейку: "Употребление браных слов оказывает губительное влияние на сексуальные возможности. Современные исследования Центра экологического выживания и безопасности доказали воздействие энергетики слова на сексуальный потенциал человека. В русских матерных выражениях заложен сакральный смысл. В Древней Руси мат был составной частью особых ритуалов и помогал в условиях повышенной опасности — например, на войне. Таким образом воины призывали древнюю родовую силу в помощь. Делать это можно было не более 16 раз в год. Употребление же мата в качестве ругательных выражений в обыденной жизни приводит к импотенции у мужчин и к бесплодию у женщин"Мой мужчина, например, очень часто использует грязные ругательства во время секса. И меня это очень возбуждает. Что же, оказывается это вредно для здоровья?? Я люблю, когда мужчина полностью доминирует в постели...

Honey
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё, автор. Копите на домкрат

#2

классно вам автор, почитала..заностальгивала..,а сама тема - бред, не замутняйте голову

#3

заностальгировала

Гость
#4

Тьфу, какая мерзость, меня не на помойке нашли, чтобы во время секса слушать про сучку да про ***...извиняйте)))

Honey
#5

4 На што намекаете, любезный? Я вообще-то вполне успешная девушка, все меня уважают и ценят. Поэтому и позволяю своему мужчине все, чего не позволяю окружающим в жизни.

пандора
#6

а я и сама в постели ругаюсь. и что то не замечала, чтоб от этого у моего мч или у меня сердце заболело или селезенка

Лера
#7

очень многие женщины сами употребляют во время секса крепкие словечки. Сомневаюсь, что кто нибудь изъясняется типа : О, поскорей введи в меня свой нефритовый стержень..

багира ру
#8

Лера, или "Ну позволь же нам скорее совершить акт соития!"

Хрюндель
#9

... родная, раскрой перед моим копьем свою тайную пещеру удовольствий.. :)))))

WW
#10

7,8,9:):):):):)

Гость
#11

О.. ненавижу всю эту слащавость и карамельность во время секса. И все эти зайчики и пупсики и девочки.. сопли и слюни-бесконечно разжражают, мне вообще становится смешно и все желание пропадает. Люблю, когда меня пожестче называют, меня это заводит.

Не ангел
#12

автор, есть такое гениальное произведение, в котором самое гениальное - это его название: "горе от ума" :)) Меньше думайте и больше живите так, как вам лично нравится, по возможности не причиняя ущерба своим близким. Остальное - домыслы и демагогия.

#13

"В Древней Руси мат был составной частью особых ритуалов и помогал в условиях повышенной опасности ≈ например, на войне. Таким образом воины призывали древнюю родовую силу в помощь" - Уххх... я так понимаю, статью писали современные ведущие волхвы? )))
Даже если и так, то это было частью языческого культа, который нынче практически полностью исчез. Если обратиться к сакральным верованиям, то узнаем, что боги теряют силу, лишаясь своих верующих. А раз с христианством матерки не связаны, то и они утратили свою силу.
Хотя, наверное, Вы о волшебном слове "хусим", которое произносили удачливые воины перед битвой )))

Honey
#15

11 Меня тоже заводит. Это в каком-то роде секс терапия. Во всем должен быть баланс. Если в жизни у тебя есть власть, хорошее отношение окружающих, уважение, то в постели с тобой должен быть мужчина, который во время секса тебя будет унижать и оскорблять. Если ты себя ведешь как стерва, то в послели должен быть воспитательный процесс в виде плетки. Чтобы, как мой мужчина говорит, "дисциплинировать" :)) За то во всей жизни наступает баланс и душевное равновесие.

Honey
#16

Не ангел, я иногда позволяю себе вредничать со своим мужчиной и наглеть. Он терпит, потому что знает, что в постели оторвется :)))

Булавка+
#17

не припомню что-то...Меня бы это убило, я не терплю подобного обращения, даже во время секса

Не ангел
#18

16, лишь бы вам обоим это нравилось

Гость
#19

Пердоль меня, мой кобелек...

Honey
#20

18 Нравится, конечно. Это стиль жизни

Гостюг
#21

Если во время секса еще остаются силы, кроме рычания или стонов - то это секс не на полную катушку.

В промежутках или перед-после........ на любителя.

А то еще могут темы пойти: у кого находится пульт телевизора во время секса.

А по поводу силы бранных слов, так русские бранные слова исчезли из лексикона давно.

Разве что "сволочь" осталось - место. куда со всей деревни сволакивали мусор и отбросы.

Остальное - от монголов. Не даром русские обожают в Монголии фотографироваться на фоне вывесок с Манд**** и ХУ***** и т.д.

Теперь понятно :о), почему монголы победили - их маты оказались сильнее славянских. Новая история России:о)

Дурочка
#22

Главное полюбили русичи монгольский мат. И стал он им ближе своего во сто крат. И пригодился он на все случаи жизни. Ведь как известно без ентого мата и дом не построишь, и как выясняется, и оргазму не достигнешь. Вот какова сила древних заклинаний. Это вам не какой нибудь падонагский сленг.

Инга
#23

А что такого в ругательствах? кому-то нравятся ругательства и неприемлемы всякие там котики и мои принцессы, а кому-то наоборот.Лично мне нравятся ругательства, но не прям унизительные, а средней тяжести. ну заводит это. когда мужчина доминирует в постели полностью, меня это возбуждает. в обычной жизни даже виду не подаем о том, что происходит ночью. как и не было ничего. он ко мне относится очень уважительно, любяще и нежно. а ночью это совсем другое дело. я считаю это лучше, чем молча лежать и думать о том, что вомбат это сумчатое животное и что на кухне на столе лежит грязная кружка, которую бы помыть конечно не мешало, или учтиво интересоваться у дамы своего сердца: а не создаст ли Вам неудобностей, милейшая, тот факт, что мой половой орган в целях соития окажется в области меж Ваших чресел и произведет там некие поступательные движения? я постараюсь вести себя столь аккуратно, что Вы ни в коем случае не почувствуете какого-либо давления с моей стороны и я могу Вам пообещать, что после данного факта я удалюсь в уборную, дабы вы прикрыли свое нагое тело и смогли уснуть в полном спокойствии.

Котик
#24
Гость

Тьфу, какая мерзость, меня не на помойке нашли, чтобы во время секса слушать про сучку да про ***...извиняйте)))

Значит есть что скрывать тебе, сучка, ***!))

Маша
#25

Нет, меня они называют только хорошими словами )))

Гость
#26
Гость

Тьфу, какая мерзость, меня не на помойке нашли, чтобы во время секса слушать про сучку да про ***...извиняйте)))

А как же,по-вашему,нужно называть действо,когда вас е*****т?Вас,именно,это слово и есть. 😄

Гость
#27
Гость

Пердоль меня, мой кобелек...

Первое слово-ффуу!Не возбуждает.

Гость
#28
Гостюг

Если во время секса еще остаются силы, кроме рычания или стонов - то это секс не на полную катушку.

В промежутках или перед-после........ на любителя.



А то еще могут темы пойти: у кого находится пульт телевизора во время секса.



А по поводу силы бранных слов, так русские бранные слова исчезли из лексикона давно.

Разве что "сволочь" осталось - место. куда со всей деревни сволакивали мусор и отбросы.



Остальное - от монголов. Не даром русские обожают в Монголии фотографироваться на фоне вывесок с Манд**** и ХУ***** и т.д.



Теперь понятно :о), почему монголы победили - их маты оказались сильнее славянских. Новая история России:о)

😄😄😄

Гость
#29
Дурочка

Главное полюбили русичи монгольский мат. И стал он им ближе своего во сто крат. И пригодился он на все случаи жизни. Ведь как известно без ентого мата и дом не построишь, и как выясняется, и оргазму не достигнешь. Вот какова сила древних заклинаний. Это вам не какой нибудь падонагский сленг.

Нет круче русского мата!Он краток и содержателен.Не сравнить с цветистыми слововыражениями других языков.😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: