Гость
Статьи
Полоса неудач

Полоса неудач

Всем доброго дня! Недавно я переехала жить в другой город с мужем. Он нашел замечательную работу от которой просто в восторге и я за него очень рада, но после переезда мои карьерные дела пошли вниз по лестнице. В родном городе я училась и работала одновременно. Работу, кстати говоря нашла без труда, хоть она и была не любимой, но з/п платили всегда вовремя, да и деньги свои были и не плохие для студентки. После того как я переехала в другой город у меня начались одни неприятности и разочарования в карьерном плане. Работу искала очень долго, предложений и свободных вакансий совсем не было, я очень отчаивалась, что не вношу лепту в наш семейный бюджет.Мой муж неплохо зарабатывает, но я понимаю ,что платить за съемную квартиру и копить деньги на ипотеку, при том что все расходы на нем -сложно, да и мне с образованием дома сидеть и не работать тоже неприятно. Так вот, наконец- то настал тот день, когда меня взяли работать. Я рада была,но не прислушалась от этой радости к интуиции. Компания попалась странная во всех смыслах слова (в подробности вдаваться не буду, т.к об этом много можно говорить), скажу только, что одна из основных странностей- отсутствие отопления и ботарей в офисе размером 3*3 метра. Отпросилась я однажды с мужем на родину съездить, меня отпустили, я попросила отоплением заняться в мое отсутствие,но по приезду поняла, что никто этим и не думал заниматься. Я решила уйти (точнее поговорила об этом с директором и он предложил мне уйти), зз/п обещал на след. день. Конечно я ничего не получила ни на след. день,ни через месяц. Было с ними куча неприятных разговоров, куча звонков- все понапрасну. Я решила-заберу трудовую и хрен с ними тогда -пусть подавятся моими деньгами. Сейчас я снова в поисках, а вакансий никаких нет.Сижу дома как на пенсии есть готовлю, убираюсь и жду мужа с работы. Что происходит?! Со мной никогда не было такого!У меня всегда был плотный график, всегда свои деньги были(самой заработанные),а сейчас...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкайте, на дворе кризис . Даже сотрудники с большим опытом не могут найти достойную работу не то , что вы, без пяти минут дикретница. Сейчас много предложения на рынке тк прошла волна сокращений перед новым годом . Нужно ждать и надеятся.

Гость
#2

Полоса неудач, блин. При муже, который зарабатывает и на работу не гонит, с образованием, детей нет, здоровая баба.

Гость
#4
@@@

Только что в центре москвы убили Немцова! Зреет кровавове воскресенье 1 марта! не понимаю как русский народ может до такой степени опуститься чтобы дать сделать из себя дебилов. Те не многие русские, как Новодворская и Немцов, которые до конца оставались людьми с светлыми головами, "уходят" из жизни, а остальные 85% скандируют Россия! Россия!Позор, позор вам.Позор России

это вам позор, провокатор! Стыд вам и срам!

Гость
#2

Автор, полоса неудач -это не у вас. Это наша страна сейчас вся в .........
Кризис пришел.

Гость
#7

Захотела студентка работу. Тут с опытом сижу год ничё найти не могу.

Гость
#9

Да все у вас нормально, рано или поздно найдете, это в нашей стране у всей молодежи такое, используйте это время по максимуму, займитесь самообразованием, фигурой, внешностью, книжки почитайте, порадуете мужа вкусной оригинальной едой. Не нойте. Найдете работу на все это времени уже не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: